Лента новостей

Россия

3363
0

Названы самые доступные кроссоверы с полным приводом и коробкой-автоматом

Журнал "За рулем" назвал самые доступные кроссоверы с полным приводом и коробкой-автоматом, представленные на российском рынке.
ForPost - Новости : Названы самые доступные кроссоверы с полным приводом и коробкой-автоматом

На первом месте оказался французский кроссовер Renault Duster, версия которого с полным приводом, двухлитровым мотором и АКПП обойдется как минимум в 1 032 900 рублей. Несмотря на устаревший салон, внешность автомобиля все еще актуальна, при этом его проходимость не вызывает каких-либо нареканий, отмечает "За рулем".

Далее в списке располагается корейский кроссовер Hyundai Creta в версии с 1,6-литровым мотором и шестиступенчатой АКПП, цена на который стартует с 1 185 000 рублей. Отмечается, что данная модель является одним из бестселлеров не только в своем классе, но и среди всех легковых автомобилей. При этом полноприводная версия автомобиля с коробкой-автоматом доступна и с более мощным двухлитровым мотором.

На третьей строчке оказался другой французский кроссовер - Renault Kaptur. Начальная стоимость полноприводной версии автомобиля с АКПП составляет 1 189 900 рублей. По сравнению с соплатформенным Duster данная модель имеет более современный дизайн, лучшую отделку и более щедрое оснащение.

Также в рейтинг вошел еще один соплатформенник Renault Duster – Nissan Terrano. Версия автомобиля с полным приводом и коробкой-автоматом обойдется как минимум в 1 249 000 рублей. По технической части Terrano и Duster полностью одинаковы, при этом в случае покупки первого покупателям придется доплатить за более престижный бренд, отмечает автор статьи.

Еще один представитель Renault, который попал в список, – дебютировавший в мае кроссовер Arkana. Данная модель отличается "экспрессивной" внешностью и неплохой геометрической проходимостью. При этом начальная стоимость полноприводной версии автомобиля, оснащенной вариатором, составляет 1 499 990 рублей.

Кроме указанных моделей, в рейтинг вошли японские кроссоверы Suzuki SX4, версия которого с полным приводом, 1,6-литровым мотором и шестиступенчатой АКПП обойдется как минимум в 1 509 000 рублей, и Mitsubishi ASX, оснащенный двухлитровым мотором и вариатором (от 1 530 000 рублей).

Также издание упоминает и отечественный внедорожник УАЗ "Патриот", который оказался в списке "авансом". Версия автомобиля с коробкой-автоматом ожидается во второй половине этого года, пишет "За рулем".

 

Источник: РИА новости

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
5087
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6553
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
7057
4

Как трагедия обесценивается через экран смартфона

Это не очередной текст про теракт в «Крокусе», это текст про нас.
20:00
4821
19

В Севастополе вновь встал вопрос доступа в укрытия

«Ключи не дам», «Там не очень», «Открываю только для учебных» — вот что услышали некоторые горожане.
19:03
4932
21

ТОП 5