Лента новостей

Крым

2916
14

Наталья Калиниченко из Керчи рассказала правду об отце

Девушка, пострадавшая в керченской трагедии, открылась журналистам «Московского комсомольца», которые первыми вступились за неё и её папу.
ForPost - Новости : Наталья Калиниченко из Керчи рассказала правду об отце
Фото: stihi.ru/bquote.ru

Напомним, глава Республики Крым Сергей Аксёнов публично заявил, что семья Калиниченко является неблагополучной, а отцу Натальи, — которая лично обращалась к властям, — нельзя давать деньги, потому что он их пропьёт. Аксёнов так же назвал Юрия Калиниченко, который рассказал о сложной ситуации его семьи, «деятелем, который вместо того, чтобы своим ребёнком заниматься, политикой заниматься».

Аксёнов также пообещал заставить редакцию СМИ, рассказавшую о семье Калиниченко, опровергнуть опубликованный материал и через суд «что-то спросить» с журналистов.

История получила резонанс среди россиян, которые сами начали помогать Калиниченко. Российская актриса Яна Поплавская, которая посетила Наталью и других пострадавших, которые находятся в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, отметила, что Юрий Калиниченко — действительно, не пьющий человек.

Он, по словам Поплавской, — тихий и скромный мужчина, который столкнулся со страшным ударом судьбы и пытается с ним справиться.

«Если Аксёнов, не видя и не зная человека, не разобрался, назвал Юрия Калиниченко алкоголиком, оскорбил его, не учёл чувства ребёнка Наташи Калиниченко, значит, глава Крыма должен извиниться перед семьёй! Признавать свои ошибки не стыдно, в этом и есть человеческое достоинство!» — уверена Яна Поплавская.

Сегодня «Московский комсомолец» опубликовал интервью с Натальей. Она сообщила, во-первых, что никому не звонила, ничего не говорила. Во-вторых, её папа — очень хороший человек и замечательный отец, единственный близкий для неё человек. В-третьих, её отец находится с ней в больнице каждый день, с утра до ночи, и она никогда не сомневалась в поддержке папы.

«Я читала, что ходили слухи, будто мой отец пьет.  Это неправда. Мне в тот момент было не до денег. Я лежала в реанимации и хотела только одного - выздороветь. И вообще, мне деньги не нужны, я хочу себе свою ногу. Верните мне ногу, пожалуйста.

<> Мой отец никогда не пил.

<...> Мне было очень больно и обидно. Я даже сейчас плачу, когда вспоминаю это. Я пыталась донести информацию, что папа не пьет, только друзьям и близким. Они ведь тоже поначалу поверили этим слухам. Но потом поверили мне», — рассказала Наталья.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Vaskes
постов:
2423
Vaskes (092)
- 07/11/2018 в 22:02

что папа не пьет - Они ведь тоже поверили этим слухам

crazy

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
922
Nick Stone (Cевастополь)
- 07/11/2018 в 22:02

Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Так и с правдой...

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 07/11/2018 в 22:09

Как все некрасиво! Бедная девочка, сначала трагедия, потом эти слухи! Выздоравливай! Пусть все будет хорошо!

Аватар пользователя Multik1985
постов:
903
Multik1985
- 07/11/2018 в 22:11

to Vaskes: Больно смешно? Может, вам оказаться в такой ситуации?

что папа не пьет - Они ведь тоже поверили этим слухам

 

Аватар пользователя суржик
постов:
5864
суржик (Севастополь)
- 07/11/2018 в 22:29

а теперь пусть папа найдет первоисточник этого дерьма, да подаст в суд за поруганную честь

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
170
Руслан Новиков (Севастополь)
- 07/11/2018 в 23:35

Так Аксенов может потерять доверие людей и не усидеть в руководящем кресле...

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
119
Антон Ларин (Севастополь)
- 07/11/2018 в 23:38

Такая необдуманность действий будет дорого стоить Аксенову.

Аватар пользователя Vaskes
постов:
2423
Vaskes (092)
- 08/11/2018 в 1:03

to Multik1985:  На планете миллиарды людей, и Вы об их проблемах знаете неньше миллиардного процента....... ВДУМАЙТЕСЬ "Я пыталась донести информацию, что папа не пьет, только друзьям и близким. Они ведь тоже поначалу поверили этим слухам."!!!!.... друзья и близкие НИКОГДА папу не видели, и сами не знают какой он??????? популизм какой то...уж близкие точно знают пьёт папа или нет !!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Vaskes
постов:
2423
Vaskes (092)
- 08/11/2018 в 1:04

??

 

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 08/11/2018 в 6:02

Политика - очень грязное дело и крайне редко встречаются действительно честные политики.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 08/11/2018 в 6:48

Это провокация. Один сказал, другие не подумали и понеслось. Как всегда занимаемся любимым делом...

Аватар пользователя А будет ли...
постов:
82
А будет ли...
- 08/11/2018 в 12:57

А теперь объявим конкурс на лучший ответ - А в ЧЬИХ интересах ЭТО всё мусолят? И всё встанет на свои места!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 08/11/2018 в 15:14

Для помощи Юрию Калиниченко: Сбербанк 5336 6902 4376 7060

Аватар пользователя Fnortel
постов:
20
Fnortel (Sebastopol)
- 08/11/2018 в 15:36

 

А теперь объявим конкурс на лучший ответ - А в ЧЬИХ интересах ЭТО всё мусолят? И всё встанет на свои места!

 

to А будет ли...:  Враги Аксёнова набрасывают дерьмо на вентилятор.  Это обычная практика- денег родителям не давать, а оплачивать счета на лечение, реабилитацию. Многие просящие деньги для лечения детей- пропивают их. Нельзя родителям больных детей слать деньги.  Надо их аккумулировать и оплачивать лечение детей.