Севастополь

Наша преданность и любовь к Севастополю никому не нужны, - Александр Красильников

Не подаваться давлению и воплотить лучшие надежды города - ориентир от главы футбольной федерации Севастополя.

Наша преданность и любовь к Севастополю никому не нужны, - Александр Красильников

Каким был уходящий год для Севастополя, рассказывает председатель футбольной федерации Севастополя Александр Красильников.

О 2018: «Это был год ожиданий, надежд и, скорее всего, они не оправдались. К сожалению». 

О себе и окружающих людях: «Мы остаёмся в несамореализованности».

Об исполнительной власти: «То есть наша работа, наша преданность и любовь к городу никому сейчас не нужны. Я имею ввиду не людям, а руководителям города».

О сегодняшнем дне и перспективах: «Встречаешь любого - суды, борьба, пытаются везде забрать бизнес. Но мы всё равно прорвёмся и Севастополь отстоим», - считает Александр Красильников. 

 

4423
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (36)

Profile picture for user Алексеевич
3279

 Еще один питриот города - еще из горла не прет ?

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Об исполнительной власти: «То есть наша работа, наша преданность и любовь к городу никому сейчас не нужны. Я имею ввиду не людям, а руководителям города».

 Не в бровь, а в глаз(

Profile picture for user alcoholic2
1976

Обьединитесь уже все- Плотка,Красильников,Чалый и другие.Создайте свою партию или движение. Сразу перебьете в Севастополе все рейтинги всех кого только можно. Пока коммунисты обошли по соцопросам ЕР .Но наши коммунисты инертные в Севастополе какие то ,материковые поэнергичнее 

Profile picture for user Алексеевич
3279

to alcoholic2:   В  90 годах деятели от спорта уже  обьединялись  в спортивную партию , которых потихоньку отстреливали

Profile picture for user alcoholic2
1976

 

to alcoholic2:   В  90 годах деятели уже  обьединялись  в спортивную партию , которых потихоньку отстреливали

 Ну сейчас же не 90 е вроде. Пускай ЕР подвинут куда подальше

Profile picture for user Strelets
507

"наша работа, наша преданность и любовь к городу никому сейчас не нужны. Я имею в виду не людям, а руководителям города"

... и страны...

Profile picture for user Игорь Битейкин
312

Все верно на 100%. Это понимает или стал понимать любой, у кого был хотя бы ларек. А объединение штука сложная - у каждого своя ситуация и свои проблемы, которые каждый решает по своему.

Profile picture for user Иван Репа
203

Речь идет не только о деятелях спорта!

Надо всем Севастопольцам объединяться. Но не в "партию" (меня от этого слова тошнит. Одна СССР про...бала, вторая вообще легла под власть), а в общественное движение. И пусть "понаехавшие материковцы" знают о том, что Севастопольцы не будут покорно наблюдать, как их Родину, их Честь, их Веру подгоняют под худшие бюрократические стандарты, и отдают во власть своры рейдеров!

Мы не допустили в украинское время того, что наш Город превратился в сонное курортное захолустье (вспомните слова Почетного гражданина Севастополя Л. Д. Кучмы - ...что Вы там носитесь со своим Севастополем? Скоро превратитесь в обычный тихий провинциальный городок, крымского подчинения), не допустим и сейчас!  И еще мы знаем, что мы боремся не с Россией, а вместе с ней. Против ее пороков!

Profile picture for user СССР2018
565

to Strelets:  

Согласен. Разочарование наступило быстро! Плохо, когда вначале делают, а потом начинают думать, но увы  ... уже поздно....... 

Profile picture for user ulogin_facebook_2145064745739207
195

 

 И еще мы знаем, что мы боремся не с Россией, а вместе с ней. Против ее пороков!

ПОДПИСЫВАЮСЬ - 100%

 

Profile picture for user gevic
6529

to Иван Репа:  

Речь идет не только о деятелях спорта! Надо всем Севастопольцам объединяться. Но не в партию (меня от этого слова тошнит), а в общественное движение. ..... мы знаем, что мы боремся не с Россией, а вместе с ней. Против ее пороков!

 

Да …ужжж   ,  «…ежели  в  партию  сгрудились  малые….»  и  скользкие ,  оно  точно выглядит как  слизь  на  нек.части  глобуса. То е  , не окрыляет  и  не  обнадёживает.

Наверное ,   в  таком мы  захирении и раздрае   ещё  и  потому  , что  слово  «Солидарность» оказалось у  нас   как-то  вовсе не  в  ходу .  Примерно  как  «совесть».  Ну, как  бы   не  в  образах  ,  и   не  в  своих могучих  смыслах .  Разве  что  в  ругательных и  подстатейных.  Почему-то.

И вот  на  уровне   этих  полорогих  кондиций  мы  в  основном  и  выпасаемся.

Profile picture for user Мурман
2198

Походу Чайку у него отбирают.Разворошили осинное гнездо.

Profile picture for user МсСк
69

Не поддаваться давлению и воплотить лучшие надежды города - ориентир от главы футбольной федерации Севастополя.

Так вот они какие, лучшие надежды города! Воплощают их обиженные требованиями узаконить бизнес и платить сполна налоги предприниматели!

Разрешают серый бизнес - любят город, привлекают к ответственности и законности - не любят город "патриоты-севастопольцы"!

Profile picture for user ulogin_yandex_15482603
73

 

to Strelets:   Согласен. Разочарование наступило быстро! Плохо, когда вначале делают, а потом начинают думать, но увы  ... уже поздно....... 

 Да уж, никто не мог предположить такого в феврале-марте 2014. 

Profile picture for user ulogin_yandex_15482603
73

 

Речь идет не только о деятелях спорта! Надо всем Севастопольцам объединяться. Но не в "партию" (меня от этого слова тошнит. Одна СССР про...бала, вторая вообще легла под власть), а в общественное движение. И пусть "понаехавшие материковцы" знают о том, что Севастопольцы не будут покорно наблюдать, как их Родину, их Честь, их Веру подгоняют под худшие бюрократические стандарты, и отдают во власть своры рейдеров! Мы не допустили в украинское время того, что наш Город превратился в сонное курортное захолустье (вспомните слова Почетного гражданина Севастополя Л. Д. Кучмы - ...что Вы там носитесь со своим Севастополем? Скоро превратитесь в обычный тихий провинциальный городок, крымского подчинения), не допустим и сейчас!  И еще мы знаем, что мы боремся не с Россией, а вместе с ней. Против ее пороков!

 Так получается, Кучма прав был? Снимите уж розовые очки! Остальная страна живет ещё хуже! 

Profile picture for user Aleks4228
96

А Вы , что до сих пор верили.........Мы все нужны только как лекторат перед выборами. Ни здесь ни в России. Жаль финал будет катастрофой! И несемся мы со сверхзвуковой скоростью.

Profile picture for user гейзер
3341

Такие "патриоты" могут только умыкать у севастопольцев земли и имущество. Выступить против двух хуцповых пацанов у таких кишка тонка. Всё время химичили и мутили. Обирали более слабых и легковерных. Откуда отвага и патриотизм? По ночам играют в футбол-хокей, обсуждают разные схемы и "темы"- вот и весь патриотизм... 

Profile picture for user dancha7
2317

"То есть наша работа, наша преданность и любовь к городу никому сейчас не нужны. Я имею ввиду не людям, а руководителям города"

Они и в России никому не нужны. Как не нужны были и в укре. Мы, Севастополь, нужны только нам самим. Иначе сожрут. Как Крым сожрали. А нас - ... им.smile

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Profile picture for user Товарищь
1342

Созванитесь  садитесь за стол   договаривайтесь    создайте партию Севастопольскую  выбирите  лидера    гоните  рыжих   Борьку старого  п...на     от ер  к чёртовой матери....Севастополь это Россия    город должен  развиваться   правильном направление    итд   но без без этой кодлы!!!!  

Обьединитесь уже все- Плотка,Красильников,Чалый и другие.Создайте свою партию или движение. Сразу перебьете в Севастополе все рейтинги всех кого только можно. Пока коммунисты обошли по соцопросам ЕР .Но наши коммунисты инертные в Севастополе какие то ,материковые поэнергичнее 

 

Profile picture for user dancha7
2317

to Иван Репа:  " И пусть "понаехавшие материковцы" знают о том, что Севастопольцы не будут покорно наблюдать, как их Родину, их Честь, их Веру подгоняют под худшие бюрократические стандарты, и отдают во власть своры рейдеров! Мы не допустили в украинское время того, что наш Город превратился в сонное курортное захолустье (вспомните слова Почетного гражданина Севастополя Л. Д. Кучмы - ...что Вы там носитесь со своим Севастополем? Скоро превратитесь в обычный тихий провинциальный городок, крымского подчинения), не допустим и сейчас!  И еще мы знаем, что мы боремся не с Россией, а вместе с ней. Против ее пороков!"

Написал хорошо. Надеюсь, проявишь себя и в деле, Иван Репа.

Profile picture for user chulkov
1476

Какие на фиг объединения! Чуть споткнёшся, землячки по асфальту размажут, не поморщаться. 14 год, как лакмусовая бумажка. Много наши местные "крутые" для Русской весны сделали? Это "придурки" (по их понятиям ), вроде меня, на последнее блокпосты и другие действия обеспечивали. В результате за несвоевременную уплату аренды (какая блин прибыль, когда всё кувырком, а все действия и средства на борьбу ) чуть вместе с людьми и оборудованием на улицу не вышвырнули. А теперь конечно: "Мало Родина даёт".

Profile picture for user narumbol
16397

to gevic:  

ежели  в  партию  сгрудились  малые….»  и  скользкие 

Ну ить мудрО, едрить иво фкачель!

Profile picture for user dnevnoi_dozor
2974

to Алексеевич:  Первый раз поддерживаю на все сто!!!.

О себе и окружающих людях: «Мы остаёмся в несамореализованности».

Ну да, Вы, Александр Львович, точно самореализоваться теперь сможете с трудом. Ваша преданность замечена еще в украинский период, да и то к деньгам. Вы, как флюгер, лишь бы карман не пустел. По трупам шли всю свою недолгую жизнь..... Что, страшно? Ничего больше не умеете, как "выжимать" последнее из людей?

Profile picture for user Дoifl
6

 

Встречаешь любого - суды, борьба, пытаются везде забрать бизнес.

А как он голосовал на Референдуме?   Он что не знал что в России небыло,нет и никогда не будет права частной собственности?

 

«Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» Карл Маркс, "Разоблачение дипломатической истории 18 века"

 

Profile picture for user техник
680

 

  to Strelets:   Согласен. Разочарование наступило быстро! Плохо, когда вначале делают, а потом начинают думать, но увы  ... уже поздно.......   Да уж, никто не мог предположить такого в феврале-марте 2014. 

 Историю надо изучать друзья мои. Плюс такие же процессы как у нас происходили по всей России за долго до 2014 г.,  эта олигархично-чиновничья система выстраивалась последние 25 лет. Просто мы так болезненно все это воспринимаем потому что жили в другом государстве где принцип- делайте там в низу что хотите, устраивайте свою жизнь сами мы вам не мешаем. А здесь все наоборот. Одним словом ордынское царство которое хорошо себя чувствует только во время войны но очень плохо в мирное время. Почитайте Акунина, он очень четко все разъяснил по этому поводу.

Profile picture for user Москит
2175

"Патриотизм" у некоторых, теряющих деньги и влияние, вызывает большое сомнение.. На "Форпосте" в комментах уже не раз с ностальгией Поданева вспоминали радеющие за порядок.Но какой порядок?  Бандитско-воровской? А нынешний ничего не напоминает, только персонажи другие? По этому, когда о патриотизме и любви к городу говорят, например, с одной стороны Чалый и с другой Красильников,или Смагин(заведение "Калипсо"),то это - две большие разницы

Profile picture for user ONYX
87

И где этот "патриот" был последние пару лет? Ловчил, рыбку пытался ловить в мутной воде, кармашек свой набивал, а как начали его прижимать - так распереживался, "патриотом" себя называть стал... обычный жлобишка-воришка, ничем не лучше как рыжего губера-клептомана, так и прежник "прихохляцких" жлобов типа Живодуева или Кабанова, готовых растоптать и уничтожить любого за бабло... тьфу!

Profile picture for user здрасьте
858

to Игорь Битейкин:  

 объединение штука сложная - у каждого своя ситуация и свои проблемы, которые каждый решает по своему.

 Ты всегда свои проблемы решал "ПО-СВОЕМУ"  т.е. чужими руками и за чужой счет. .

И никогда (!!!)  ни за кого не вступился...  Все только под себя... ТЬФУ!!!

Profile picture for user Южный форт
649

да, крысило, такая любовь как твоя городу уж точно не нужна, не с этой ли твоей любовью поле легендарного стадион а Чайка залили бетоном, а сам стадион был преращен в рынок, наверняка с этой же любовью ты сравнял часть могил на кладбище Г. Петровой и в начале 90х построил там АЗС Крымнефтесервис, которую впоследствии выгодно продал, хорошо что таких "патриотов" как ты в Севастополе не много

Profile picture for user здрасьте
858

to gevic:  

 

 Наверное ,   в  таком мы  захирении и раздрае   ещё  и  потому  , что  слово  «Солидарность» оказалось у  нас   как-то  вовсе не  в  ходу .  Примерно  как  «совесть».  Ну, как  бы   не  в  образах  ,  и   не  в  своих могучих  смыслах .  Разве  что  в  ругательных и  подстатейных.  Почему-то. И вот  на  уровне   этих  полорогих  кондиций  мы  в  основном  и  выпасаемся.

 +100500!!!

Profile picture for user Картечь
356

to Москит:  

"Патриотизм" у некотопых, теряющих деньги и влияние, вызывает большое сомнение.. На "Форпосте" в комментах уже не раз с ностальгией Поданева вспоминали радеющие за порядок.Но какой порядок?  Бандитско-воровской? А нынешний ничего не напоминает, только персонажи другие? По этому, когда о патриотизме и любви к городу говорят, например, Чалый и Красильников,то это - две большие разницы

 Можно уточнить, а что на патриотизм надо лицензию выписывать у кого то? Есть носители истинного патриотизма, а остальные недопатриоты? Вы мне напоминаете с такими рассуждениями пупсовских чиновников, которые считают, что мы все местные- недороссияне. Из одной крайности в другую прыгаете

Profile picture for user здрасьте
858

to Картечь:  

Можно уточнить, а что на патриотизм надо лицензию выписывать у кого то? Есть носители истинного патриотизма, а остальные недопатриоты? Вы мне напоминаете с такими рассуждениями пупсовских чиновников, которые считают, что мы все местные- недороссияне. 

ЛИЦЕНЗИЯ  — это разрешение на право, либо право на выполнение некоторых действий, которое может удостоверяться (подтверждаться) одноимённым документом.

Если Вам для того, чтобы стать патриотом надо получить лицензию, то это  уже заявка для очередного  мультика на ФП.

Profile picture for user masusimaru
222

Патриотизм многогранен у нас в городе, каждый кулик...

 

Profile picture for user Картечь
356

 

to Картечь:   Можно уточнить, а что на патриотизм надо лицензию выписывать у кого то? Есть носители истинного патриотизма, а остальные недопатриоты? Вы мне напоминаете с такими рассуждениями пупсовских чиновников, которые считают, что мы все местные- недороссияне.  ЛИЦЕНЗИЯ  — это разрешение на право, либо право на выполнение некоторых действий, которое может удостоверяться (подтверждаться) одноимённым документом. Если Вам для того, чтобы стать патриотом надо получить лицензию, то это  уже заявка для очередного  мультика на ФП.

 Ну тогда надо было в википедии искать не только слово Лицензия. Человек может быть патриотом, а может и не быть. Разного  патриотизма не бывает. Не занимайтесь демагогией. 

Profile picture for user vikaivlad
628

Они боятся нашей сплочённости, твёрдости и нашего Лидера. Начали с Лидера.

Profile picture for user Тринити
139

С системой бороться бесполезно! Вон сатирик  Евдокимов,  пойдя в губернаторы в свое время,   попытался...И ...? Скажу одно: Овсянников полностью поменял мое мнение о ВВП и Кремле! 

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
1877

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1905

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
71
8461

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8789

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4837