Лента новостей

Севастополь

11825
16

Над Севастополем поднимается столб чёрного дыма

Источник дыма «рассекретили» горожане.
ForPost - Новости : Над Севастополем поднимается столб чёрного дыма
Фото: группа "Чёрный список. Севастополь" Вконтакте

Информация о столбе черного дыма, прямо сейчас поднимающемся над Корабельной стороной Севастополя, появилась одновременно в нескольких городских пабликах Вконтакте. У одних она вызвала тревогу, у других – ироничные гипотезы и саркастичные комментарии. 

Как позже отметили комментаторы, никакого пожара не случилось, а чёрный дым валит из трубы военного госпиталя. Свои слова они подтвердили сделанной у места событий фотографией.

То, что никаких возгораний нет ни на Корабельной стороне, ни в других частях Севастополя, ForPost подтвердили в пресс-службе местного управления МЧС.

Саша Ахтемко

Фото: подписчики групп "Чёрный список Севастополя" и "Подслушано в Севастополе" Вконтакте

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Alex37
постов:
2262
Alex37 (Севастополь-русский город)
- 15/02/2020 в 13:45

Автор фото приезжий и не в курсе дел! Эта труба каждое утро чадит.

Аватар пользователя sevhrom
постов:
787
sevhrom (NorthSide)
- 15/02/2020 в 13:56

Новость достойная для провинциального города.

Аватар пользователя ciropchick
постов:
48
ciropchick (Севастополь)
- 15/02/2020 в 13:58

Совсем новостей нет?

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 15/02/2020 в 14:31

Боюсь даже предположить чем они топят...госпиталь ...

Аватар пользователя destr30бис
постов:
287
destr30бис (Севастополь .)
- 15/02/2020 в 14:45

to Chaiten:  
Боюсь даже предположить чем они топят...госпиталь ...

 Топят котят в ведре с водой ...

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/02/2020 в 14:49

И почти в каждой войсковой части подобная котельная имеется. и топят там или углем, или даже угольной пылью со всяким мусором(как повезет, все от жадности зависит, от умения алмазной пыли в подшипниках коммунизма и от 44ФЗ о закупках), а бывает и мазутом . Но когда военные и прочие близкие к ним структуры думали и заботились об экологии?Зато тепло и мухи не кусают

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 15/02/2020 в 16:03

Ну, хорошо, что не крематорий.

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 15/02/2020 в 16:20

Там агенты Москвы выбирали Папу Римского...crazy

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 15/02/2020 в 17:17

to Chaiten:  
Боюсь даже предположить чем они топят...госпиталь ...

 Покрышками? smile

Аватар пользователя Василий Петров
постов:
68
Василий Петров (Симферополь)
- 15/02/2020 в 17:26

 ... Папу Крымского .

Там агенты Москвы выбирали Папу Римского...

 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 15/02/2020 в 18:27

Дым из котельной не так страшен, как сжигание или переработка собираемого пластика около мусорных контейнеров, результатом которого могут быть многие заболевания, включая онкологию. Для сжигания или переработки пластика требуются специальные печи. Очень сомневаюсь, что у нас в городе такое есть(  

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 15/02/2020 в 21:09

Это уголь такой отвратительного качества заготовили на данный сезон тыловики от МО

Аватар пользователя echo
постов:
910
echo (Севастополь)
- 15/02/2020 в 22:46

to Mir vsem:  то есть такое всё же не каждый день? Не помню я такой картинки с Графской.
 

Аватар пользователя Листригон1954
постов:
147
Листригон1954 (Севастополь)
- 16/02/2020 в 7:27

to Константин Игоревич:  Знать бы, что является источником частенько ощущаемого в Инкермане  запаха горелой резины и пластика...

Аватар пользователя nucho
постов:
932
nucho (Севастополь)
- 16/02/2020 в 16:39

  ( Знать бы, что является источником частенько ощущаемого в Инкермане  запаха горелой резины и пластика...) Открою страшную тайну- Запахом горелой резины является горелая резина, а горелого пластика - догадайтесь!hysterical

Аватар пользователя Листригон1954
постов:
147
Листригон1954 (Севастополь)
- 17/02/2020 в 11:43

to nucho:  Не стоит открывать Америку. Это давно сделано. Ясно, что запах-следствие сжигания резины и пластмасс. Вопрос в другом. Почему так равнодушно, пофигистски относятся к этому и муниципалы, и СЭС, и радетели за экологию. Кто виноват? Что-то горит на полигоне ТБО на Превомайке? "Резвится" какое-то предприятие? Выжигают кабели бомжи?Ведь это-удар по здоровью каждого из нас!