Лента новостей

Россия

592
14

На Урале мужчину оштрафовали за гомофобный комментарий

В Сысерти суд оштрафовал мужчину за гомофобный комментарий в интернете.
ForPost - Новости : На Урале мужчину оштрафовали за гомофобный комментарий

 Такое решение суд принял впервые в Свердловской области​​​.

Как сообщает РИА Новости, мужчина оставил комментарий под видеороликом в соцсети.

Лингвистическая экспертиза признала его высказывание гомофобным.

Мужчину оштрафовали на 5 тысяч рублей.

Источник: Вести

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 26/06/2019 в 15:48

Наверно вскрыл фобию какого-то чинуши!hysterical

Аватар пользователя fitter
постов:
1265
fitter (sevastopol)
- 26/06/2019 в 16:00

...тренируются.  ;-((

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 26/06/2019 в 16:08

Это каминиг-аут судей!

Аватар пользователя quetzal26
постов:
293
quetzal26
- 26/06/2019 в 16:09

Можно написать "Всех ........... во главе с моеим соседом Иваном Ивановичем - утопить в ближайшем болоте" - (ну, наверное, гомофобия), а можно "Мой сосед Иван Иванович - ........." - предположение или факт. Даже на оскорбление не тянет, ибо медицинское понятие!)))

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 26/06/2019 в 17:09

Лингвистическая экспертиза признала его высказывание гомофобным.crazy

Пративные!hysterical

Аватар пользователя эдвард59
постов:
867
эдвард59 (Севастополь)
- 26/06/2019 в 17:32

Это "чё" получается, сидит  не один десяток ботов и тралит все сети на предмет кто что сказал? Или "пасёт" особо отличившихся, только их опять же нужно как то отличить? Дурдом.crazy

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 26/06/2019 в 18:24

И в догонку.

Разве лечение фобий это прерогатива лингвистов и судей?yes

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
2550
Николай Орлов (Ялта)
- 26/06/2019 в 19:50

А разве П. обидятся если их назовут П.? Они наоборот требуют признания и чтобы все умилялись их отношениям, узаконивали браки и т.п. Так что зря мужика оштрафовали. Ну не желает он, чтоб отклонение становилось нормой.

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 26/06/2019 в 21:17

Гомофилы и гетерофобы.crazy

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 26/06/2019 в 21:20

Это серьёзно, мужики... скоро у вас введут уголовную ответственность за оскорбления секс-меньшинств, как на Западе, готовьтесь...

Аватар пользователя Ластик
постов:
2499
Ластик (Севастополь)
- 26/06/2019 в 21:20

Ничено, чуток подождите, скоро будут судить за оскорбление фашистов.

Аватар пользователя DDR
постов:
15
DDR (Джанкой)
- 26/06/2019 в 22:22

П. - это не норма. П. - это не болезнь. П. - это преступление перед будующем.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 27/06/2019 в 0:14

to narumbol:  
И в догонку. Разве лечение фобий это прерогатива лингвистов и судей?

 Среди лингвистов и ,особенно,судей тоже встречаются П.!

Аватар пользователя Lubel
постов:
678
Lubel (севастополь)
- 29/06/2019 в 12:10

П..асы. бывают: активные,пассивные и актуальные! В.Пелевин.