Новости Севастополя
На улице Очаковцев произошла перестрелка, убит охранник. Комментарий начальника УМВД Севастополя
Сегодня в центре города, на улице Очаковцев, в ювелирном магазине «Жемчуг» произошла перестрелка.
Согласно информации очевидцев, в результате двух выстрелов в голову был убит охранник ювелирного магазина. Конфликт случился на бытовой почве.
Еще по одной версии было совершено нападение на инкассаторов, обслуживающих расположенный по соседству с «ювелиркой» магазин. Вторая версия была опровергнута работниками милиции.
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Комментируя произошедшее, начальник УМВД Украины в г. Севастополе Валерий Радченко отметил: «Сегодня поступил сигнал в дежурную часть УМВД о том, что сотрудник милиции на охраняемом объекте применил табельное огнестрельное оружие. Выездом на место происшествие действительно факт был установлен в том, что сотрудник милиции, ОГСО, применил табельное огнестрельное оружие в отношении охранника частного предприятия».