Севастополь

На Украине взволнованы поездкой Путина в Севастополь

Поведение украинских дипломатов охарактеризовали как жалкие попытки выступать против посещения президентом России Крымского полуострова.

На Украине взволнованы поездкой Путина в Севастополь
Фото:
pixabay.com
На Украине бузят по поводу поездки Путина в Севастополь

Министерство иностранных дел предпринимает жалкие попытки выступить против поездок президента России на Крымский полуостров, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров, слова которого приводит агентство «РБК».

«Есть Конституция Российской Федерации, согласно которой Крым и Севастополь являются субъектами Российской Федерации. И для посещения нашей страны президенту не нужно никаких разрешений, он не обязан давать никаких объяснений», — отметил Джабаров.

«Все давно понимают, что Крым вернулся в родную гавань оттуда, куда в 1954 году волюнтаристским решением Хрущёва был передан. Вернулся в страну, которая его когда-то присоединила и завоевала в упорных боях с Османской империей», — добавил Джабаров.

Ранее «решительный протест» в связи с «очередным несогласованным украинской стороной посещением» президентом России Севастополя выразило министерство иностранных дел Украины.

«Эта поездка <...> является грубым нарушением российской стороной государственного суверенитета и территориальной целостности нашего государства», — заявили в МИД «незалэжной».

Как писал ForPost, накануне Владимир Путин в Севастополе побывал у горы Гасфорта, где проводится байкерское шоу, и посмотрел спектакль «Грифон» на территории музея-заповедника «Херсонес Таврический».

Алексей Лохвицкий

4342
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (18)

Profile picture for user Банщик
24569

Хохлам нужно думать не о Крыме, а куда положить Порошенко-в могилу к Бандере или в Мавзолей...hysterical

Profile picture for user 30bis
214

Свидо........ за  двадцать три  с половиной года   ни грЫвнЫ не вложили в  строительство дорог и ремонт больниц , школ ...Только жадно хапали  . жрали  и гадили . Ворьё и враньё .. Мерзость жлобско местечковая .. И сейчас пытаются вонять з куева .. чи крежопеля ... 

Profile picture for user Тот самый Владимир
27

Теперь-запретят  ему въезд на Украину... Горе то какое!

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to 30bis:  

Только жадно хапали  . жрали  и гадили . Ворьё и враньё 

 Да мы таких уже и в новое время насмотрелись)))))))

Profile picture for user Lubel 71
1078

Есть уже в Уркаине виртуальная ХЕР-Крымская автономия в Херсоне,с министрами,полицией и тд,чего ещё надо?Деньги всем платят! Не трогайте НАС-дешевле будет!

Profile picture for user Lubel 71
1078

ПС: То,что Путин,сходил на "Грифона"-это плохо,значит,что цирк узаконили ещё на год-когда же прекратится эта "дичь"-в Акрополе и Колизее,цирк не устраивают!!!Надо задуматься!!!!!

Profile picture for user altadena
1066

Самая лучшая реакция на подобного рода поведение-полный игнор и ещё раз игнор...может тогда они поймут, что нам нет дела до них и их "обеспокоенности"! Сколько можно играть в одни и те же бестолковые игры!

Profile picture for user Galaxe
8275

Хохлы хоть бы для разнообразия методичку сменили, а то, как приезжает Путин в Севастополь, так один и тот же бред из года в год несут.

Profile picture for user Taisy
1124

Украинцы с японцами соревнуются- кто больше протестов выразит.

Profile picture for user Lubel 71
1078

to Мурман:  СПАСИБО,УДРУЖИЛИ!!! НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ! У них там много всего,а Херсонес-один! 

Profile picture for user narumbol
16397

 

Есть уже в Уркаине виртуальная ХЕР-Крымская автономия в Херсоне,с министрами,полицией и тд,чего ещё надо?Деньги всем платят! Не трогайте НАС-дешевле будет!

 Это и есть укропский стыд в чистом виде!hystericalhystericalhysterical

Profile picture for user 30bis
214

 

to 30bis:   Только жадно хапали  . жрали  и гадили . Ворьё и враньё   Да мы таких уже и в новое время насмотрелись)))))))

 Таких , как при укрии нет и не было от Сотворения Мира ... bye2   А ворья и жлобья хватало и хватит на все времена  отпущенные человечеству ...yak

Profile picture for user Борух73
231

ни одного детского сада за времена украинской оккупации не построено в Крыму. собственно одного этого факта достаточно об отношении украинской власти к крымчанам.

Profile picture for user Lubel 71
1078

to Мурман:  

;имел ввиду парфенон-здание сверху фото(с колонами)

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1478

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
521