Лента новостей

Севастополь

9628
125

На участках в Севастополе заканчиваются памятные знаки за референдум

Памятных знаков «С Россией навсегда» за участие в референдуме 2014 года, которые выдают на избирательных участках в Севастополе, сегодня, на всех не хватит.
ForPost - Новости : На участках в Севастополе заканчиваются памятные знаки за референдум

Как стало известно ForPost, машина с памятными знаками «С Россией навсегда» за участие в референдуме 2014 года, задерживается на Керченской паромной переправе.

«Вынужден сообщить, что машина, доставляющая в Севастополь памятный знак «С Россией навсегда», в настоящее время задерживается на Керченской паромной переправе из-за шторма. По прогнозам, грузовик будет в Севастополе ближе к ночи», – сказал Валерий Медведев, который руководил региональным избиркомом при проведении референдума.

По его словам, к сожалению, уже есть избиратели, на которых памятные знаки заканчиваются.

«Мы просим всех севастопольцев не переживать – даже если памятные знаки закончатся, то комиссия продолжит выдавать всем избирателям удостоверения. На основании удостоверения памятный знак можно будет получить в каждой территориальной комиссии с 20 марта», – добавил Валерий Медведев.

ForPost ранее сообщал, что за два часа на избирательные участки в Севастополе пришли 14% избирателей.

Напомним, в Севастополе в 8 утра открылись все 182 избирательных участка. Каждый проголосовавший получает нагрудный знак «С Россией навсегда» в память о референдуме 2014 года.

Павел Истомин
Фото автора

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (125)

Аватар пользователя SashaGavrilov
постов:
69
SashaGavrilov ()
- 18/03/2018 в 12:06

Магнитик дали только ( 

Аватар пользователя rjnz
постов:
1855
rjnz (Балаклава)
- 18/03/2018 в 12:08

Вранье - ни удостоверения, ни памятного знака ничего не дали - только магнитик на холодильник. Хорошо еще, что шли все-таки голосовать, а не за значком.) Хотя обидно (

Аватар пользователя dvorkin
постов:
220
dvorkin (Севастополь)
- 18/03/2018 в 12:28

Платное голосование гораздо объективней отражает волю избирателя, да и сразу определит кто чего стоит из кандидатов. Пришёл на выборы заплатил за бюллетень 1000 рублей и сразу же почувствовал ответственность, а на того ли поставил а тому ли отдал свой голос и деньги?

Аватар пользователя znak26
постов:
950
znak26
- 18/03/2018 в 12:29

Прокол серьезный! На всех значков не хватит....

Аватар пользователя Анастасия13
постов:
1
Анастасия13 (Севастополь)
- 18/03/2018 в 12:29

на 55 избирательном участке г. Севастополя по поводу медалей только развели руками. Никаких удостоверений не предложили, дали только утешительные магнитики

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 18/03/2018 в 12:35

Мой муж голосовал на 58 участке на ПОРе, дали только магнит! Муж спросил про медаль, сказали НЕТ! Все избиратели недовольны! Я голосовала с родителями и старшим сыном на участке 130, школа 14, всем медали дали и удостоверение!

Аватар пользователя irchin
постов:
767
irchin (Севастополь)
- 18/03/2018 в 12:44

138 - дали медаль, удостоверение. Причем ничего не спрашивал даже, сами дали)

Аватар пользователя goha
постов:
24
goha (Севастополь)
- 18/03/2018 в 12:48

Не дали,  анологично, говорят что нет sorry

 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 18/03/2018 в 12:52

Позорище! Как будто значки нельзя было в Севастополе наклепать и на гальванике Тавриды сделать покрытие. Судя по снимку покрывали цинком без добавления блескообразущующих присадок. Такой заказ в 300 тысяч любому предпринимателю интересен.

Аватар пользователя Виктор Яковлев
постов:
1
Виктор Яковлев (Москва)
- 18/03/2018 в 12:55

Голосовал на пр.Победе в 11 утра-значков и удостоверений не было уже,сказали что закончились.А в 10:20 жена на Радиогорке голосовала -там весь комплект был... странно...как будто заранее нельзя это было сделать?

Аватар пользователя dima-oper
постов:
22
dima-oper (Севастополь)
- 18/03/2018 в 12:59

08-00 41 участок, дали только магнит,удостоверение не дали, хотя и медали и удостоверения скромно лежали на стуле рядом с членами комиссии

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 18/03/2018 в 12:59

Вы что за значок голосовать пошли граждане? Голосовать надо за будущее!

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 18/03/2018 в 13:03

Ну, хоть маггитик дали... 

Аватар пользователя Odesey
постов:
482
Odesey (Севастополь)
- 18/03/2018 в 13:11

61 УИК, в 8-30 дали "медальку"

 

Аватар пользователя SVETIK
постов:
275
SVETIK (Севастополь)
- 18/03/2018 в 13:18

На участке № 75  в 9:30 небыло ни знаков, ни удостоверений, ни магнитиков((((

 

Аватар пользователя ***
постов:
1358
*** (Севастополь)
- 18/03/2018 в 13:21

Как в песочнице в детском саду! :)))

Аватар пользователя Будильник
постов:
329
Будильник (Севастополь)
- 18/03/2018 в 13:23

Городские власти - опять "оболажались"!!! Было заявлено, что памятные знаки - ЗАВЕЗЕНЫ В ДОСТАТОЧНОМ количестве на избирательные, а по факту на 125 - м, уже в 11-00 не выдовали, а оптравляли куда- то на Суворова- Пушкина, называя адрес, но не говоря кабинет или конкретное место, типо Чешите с понедельника туда ( и по 28-е если не протупите - получите)!!! А в статье заявляют, что по территориальным??!! Так кто брешит, сотрудники избирательных участков или глава изберательной комиссии??!! Вообще опять, через ж..пу !!! Ну и Севастопольцы тоже хороши, опять по норам сидят или на природе " за воротник" заливают !!! Ни флагов, ни народу в центре - позорище !!! Да всем трудно - но это не значит, что на все, что произошло в 13-14 году надо забить !!!

Аватар пользователя моряк_севастополя
постов:
1
моряк_севастополя (Севастополь)
- 18/03/2018 в 13:27

На 82 ом участке, уже тоже медалей нет, председатель комиссии разводит руками и ни какой информацией не владеет. Не столько  была нужна медаль,на сколько интересно было отношение властей к гражданам. Оказалось все как всегда, куча обещаний, а на выходе ноль!!!      

Аватар пользователя Андрей Мацак
постов:
185
Андрей Мацак (Севастополь-Москва)
- 18/03/2018 в 13:29

 

Как в песочнице в детском саду! :)))
okokok

 

Аватар пользователя andru44o
постов:
294
andru44o
- 18/03/2018 в 13:30

обделались как всегда,у нас что самолеты не летают и параходы не ходят? и так во всем,куда не сунься,все через анус,дали несчастный магнитик а за удостоверение никто даже и не заикался

Аватар пользователя NatP
постов:
56
NatP (Sevastopol)
- 18/03/2018 в 13:31

Как говорится – «не за ваши магазины я шла…». Но, памятную медаль хотела. Была на участке №150 в 10.30. После переговоров дали удостоверение и обещание выдать медаль позже. Все члены комиссии очень недовольны, что народ просит медаль. Обидно, что все как всегда – главное красиво отрапортовать… Магнитик дали.

Аватар пользователя Анатолий Цапко
постов:
1
Анатолий Цапко (Севастополь)
- 18/03/2018 в 13:32

Участок 141-медальку не дали. Школа №4-ничего не дали. Как всегда организация на "неуд"!

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 18/03/2018 в 13:33

Кто не получил медали, получат именное оружие, ориентировки  и адреса троллей...hysterical

Аватар пользователя rjnz
постов:
1855
rjnz (Балаклава)
- 18/03/2018 в 13:41

to Банщик:  hysterical

Аватар пользователя Tesak
постов:
40
Tesak (Севастополь)
- 18/03/2018 в 13:42

Такая колоссальная подготовка была к этим выборам... И в конце так обделались с памятными знаками! Уж лучше бы не заморачивались с ними вообще. Посмешише (

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 18/03/2018 в 13:45

Сегодня в Киеве хохлы избили дипкурьера посольства США, прибывшего в заблокированное посольство России.Была разбита и его служебная машина...crazy

Аватар пользователя VIPded
постов:
723
VIPded (Севастополь)
- 18/03/2018 в 13:46

Голосовали с женой на 131м участке (Интерстрой на Хрусталёва) часов в 11. Вместе с бюллетенями дали (без каких-либо наших отдельных просьб) и "корочки" со значками, и магнитики. Внучкам на радость... )))

Аватар пользователя ***
постов:
1358
*** (Севастополь)
- 18/03/2018 в 13:54

Можно вместо медальки ситечко для заваривания чая выдавать! Хо-хо!

Аватар пользователя irka-3
постов:
980
irka-3 (Севастополь)
- 18/03/2018 в 13:57

Стыдоба! Между прочим никакого удостоверения на 11м участке нам не дали!

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 18/03/2018 в 13:57

Был слух,crazy что тем, кто придет голосовать после 19-00 будут давать бутерброд с икрой и стопочку с русской водичкой.crazy

Аватар пользователя dima-oper
постов:
22
dima-oper (Севастополь)
- 18/03/2018 в 14:11

crazy

Кто не получил медали, получат именное оружие, ориентировки  и адреса троллей...

 

Аватар пользователя geka1980
постов:
1029
geka1980 (севастополь)
- 18/03/2018 в 14:24

Наши власти уже даже на такой мелочи умудрились обгадить все. Сыну в этом году 18, первый раз голосует, думали на память медаль дадут, а нет, хрен вам по всей морде. Вышли из участка с ощущением что тебя уже как минимум обманули.

 

 

 

Аватар пользователя irka-3
постов:
980
irka-3 (Севастополь)
- 18/03/2018 в 14:24

 

При Советах на выборах наливали, сыр, сосиски, музыка.. Голосовали за строителей,швей,токарей... А щас? Кто-то помнит эти профессии? О тож... На конечной  7-и(Горпуха)  ни музыки, ни людей .. Экономят...

 Замечу-наливали за СВОЙ счёт!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 18/03/2018 в 14:33

Не все знают, что должны выдавать памятные знаки. На нашем участке, например, кто спрашивает памятный знак, тому выдают. А кто не спрашивает, тем никто ничего и не предлагает, уходят без памятных знаков.

Аватар пользователя irchin
постов:
767
irchin (Севастополь)
- 18/03/2018 в 14:38

 

Не все знают, что должны выдавать памятные знаки. На нашем участке, например, кто спрашивает памятный знак, тому выдают. А кто не спрашивает, тем никто ничего и не предлагает, уходят без памятных знаков.
 

Вот за магнитики -  не знаю, не видел. Да это в принципе не важно. А вот медаль давали с удостоверением сами, я даже и не спрашивал, т.к. не знал, что будут давать.

Аватар пользователя Solomln
постов:
359
Solomln (Севастополь)
- 18/03/2018 в 14:39

 

Наши власти уже даже на такой мелочи умудрились обгадить все. Сыну в этом году 18, первый раз голосует, думали на память медаль дадут, а нет, хрен вам по всей морде. Вышли из участка с ощущением что тебя уже как минимум обманули.      

 Медаль полагается участнику референдума - сын Ваш там не был!

Сколько же обиженных - медальку не дали! Складывется впечатление - что иначе Вы голосовали бы на диване! Так хоть затащили на участок! Противно читать!

Аватар пользователя andru44o
постов:
294
andru44o
- 18/03/2018 в 14:44

 

  Наши власти уже даже на такой мелочи умудрились обгадить все. Сыну в этом году 18, первый раз голосует, думали на память медаль дадут, а нет, хрен вам по всей морде. Вышли из участка с ощущением что тебя уже как минимум обманули.        Медаль полагается участнику референдума - сын Ваш там не был! Сколько же обиженных - медальку не дали! Складывется впечатление - что иначе Вы голосовали бы на диване! Так хоть затащили на участок! Противно читать!

 обещали значит должны сделать обещанное ,не сделали значит балаболы,за язык их никто не тянул, остальное демагогия

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov (Севастополь)
- 18/03/2018 в 14:45

я пришел на избирательный участок и проголосовал. но к удивлению приятному еще и медаль с удостоверением дали. не нужно возмущаться что где то, кто то медали не получил. разве в них дело? Главное что мы в России и наравне со всеми выбираем будущее. это наверное главное. я готов отдать любому недовольному свою медаль

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
683
виктор соколец (Севастополь)
- 18/03/2018 в 14:45

При Советах на выборах наливали, сыр, сосиски, музыка..

Отец а костюме, мать в крепдешине, и я (оболтус) с дер. пистолем...

Голосовали за строителей,швей,токарей... А щас?

Кто-то помнит эти профессии? О тож...

На конечной  7-и(Горпуха)  иу№166-  ни музыки, ни людей ..

Экономят...

14.15  Взвод ВВешников сел в КАМАЗ и уехал...Замёрзли... или обед...

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov (Севастополь)
- 18/03/2018 в 14:48

кстати. вспоминаю последние выборы в составе хохлодрании за президента януковича когда на предвыборной кампании наши бабушки были готовы лишить жизни любого за вонючие зонтики барыги януковича.

 

Аватар пользователя Айседора
постов:
69
Айседора (Севастополь)
- 18/03/2018 в 14:49

В 13 часов нам сказали, что мы медали проспали. Дело не в медалях, но осадочек остался. А магнитики уместны были бы месяц назад. Соответствующим службам - незачет

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov (Севастополь)
- 18/03/2018 в 14:49

 

  При Советах на выборах наливали, сыр, сосиски, музыка.. Голосовали за строителей,швей,токарей... А щас? Кто-то помнит эти профессии? О тож... На конечной  7-и(Горпуха)  ни музыки, ни людей .. Экономят...  Замечу-наливали за СВОЙ счёт!

 нужно открыть здесь наливайку сбор и время. я приду

Аватар пользователя t4sev
постов:
71
t4sev (Севастополь )
- 18/03/2018 в 14:52

Всему изберкому в Севастополе неуд и без премий за выборы, опять облажались.

Аватар пользователя Kml
постов:
52
Kml (Севастополь)
- 18/03/2018 в 14:57

Друзья, может кому ненужна медаль? Сжальтель, сыну 5 лет, он рыдает что ему недосталось медаль. Куплю если кому не нужна. Тел. +79785587619. Очень буду признателен, приеду в любой район города. notme

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 18/03/2018 в 15:14

to Kml:  

Друзья, может кому ненужна медаль? Сжальтель, сыну 5 лет, он рыдает что ему недосталось медаль. Куплю если кому не нужна. Тел. +79785587619. Очень буду признателен, приеду в любой район города. 

Зачем покупать? . Если Вы пришли на выборы и получили удостоверение, то  завтра-послезавтра получите и медаль....может быть.... 

 

Аватар пользователя Артур
постов:
662
Артур (Севастополь)
- 18/03/2018 в 15:18

Медальки будут у торгашей сувенирами.

Аватар пользователя chulkov
постов:
1476
chulkov (Севастополь)
- 18/03/2018 в 15:21

А действительно, почему в Севастополе изготовление медалек не разместили? Я бы с удовольствием взялся.

 

Аватар пользователя Артур
постов:
662
Артур (Севастополь)
- 18/03/2018 в 15:25

На 60 участке сказали, что медальки кончились через час после открытия, удостоверения не предлагали, раздавали только магнитики.

Аватар пользователя geka1980
постов:
1029
geka1980 (севастополь)
- 18/03/2018 в 15:26

Для особо упоратых скажу что дело не в том что моему сыну медаль не досталась, а в том что власти города пообещали их всем, и как всегда обгаделись,

вот и все. Если что-то неможеш сделать, нехер и обещать!!!!

Аватар пользователя MrHimik007 .
постов:
43
MrHimik007 . (Севастополь)
- 18/03/2018 в 15:36

Мне вместо магнита предлагали какую-то наклейку с молодёжным юмором. Как-то она не вязалась у меня с выборами президента, не стал ничего брать.

Кому-нибудь ещё предлагали наклейки с собакой?

Страницы