Лента новостей

Севастополь

1609
11

На месте Сталинградского рынка в Севастополе может появиться ярмарка

Но пока идёт стройка – санкционированной торговли там не будет.
ForPost - Новости : На месте Сталинградского рынка в Севастополе может появиться ярмарка
Сталинградский рынок в процессе сноса, ноябрь 2019 года
Фото: Елена Журавлёва

На месте снесённого правительством Сталинградского рынка в Севастополе может быть организована продуктовая ярмарка. Об этом со ссылкой на начальника рыночного управления правительства Вадима Кирпичникова сообщает «Новый Севастополь».

Как пишет издание, Кирпичников, отвечая на вопрос жительницы Севастополя в прямом эфире правительственного телеканала «ИКС», заявил, что ярмарка на месте рынка может появиться, но только после ремонта теплотрассы, восстановления дороги-дублёра и благоустройства территории.

Пока на месте бывшего Сталинградского рынка продолжается стройка, ни о какой торговле речи быть не может, уточнил глава рыночного управления.

«После приведения всего в порядок, мы с администрацией ещё раз подумаем и, может быть, подберем <место>. Вполне возможно, что организуем торговлю», – сказал Кирпичников.

Напомним, власти города снесли Сталинградский рынок в ноябре прошлого года. Тогда Вадим Кирпичников заявлял, что все предприниматели на этом рынке работают незаконно.

Часть торговцев со снесённого рынка отправились искать новую работу, часть – переехала на новое место «Сталинградский рынок» на улице Борисова. Однако спустя полгода предприниматели на этой точке оказались в полном забвении, а их товар — никому не нужным.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 22/05/2019 в 16:45

Странно,нас кормят обещаниями,а питаемся мы-иллюзиями.

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 22/05/2019 в 16:54

Цирк уехал, клоуна забыли...

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2966
Справедливый_кот (Севастополь)
- 22/05/2019 в 17:04

Еще при Меняйле тиакой предвыборный цирк уже был. Повторяетесь,господа чиновники.

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
475
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 22/05/2019 в 17:17

Что и следовало ожидать.Лапшу народу понавешали о красивых парках,дорогах дублерах,которые очень нужны,,стоянках и срочно надо было отремонтировать теплотрассу .А " собака вон где зарыта".Отобрали всё незаконное у Севастопольцев-"законным методом Девяностых" теперь построят рынок на этом месте под своё крылышко для "Законников своих" и будут бабло косить. А людям скажут ,что по многочисленным просьбам жителей,нас уговорили и мы облагодетельсвуем народ открытием рынка "Сталинградский". Об этом Я писал в конце 2018г. Так и выходит. Кирпич! ответь за свои слова если ты мужик а не "Баба базарная"!

Аватар пользователя Traction Force
постов:
901
Traction Force (Севастополь)
- 22/05/2019 в 18:26

С каждым месяцем все больше убеждаюсь, что "Единая" Россия - АНТИ Народная партия!

Аватар пользователя Serggio
постов:
21621
Serggio (Севастополь)
- 22/05/2019 в 18:45

Продуктовый рынок снесли. Теперь на его месте будет.... продуктовый рынок! Только названный по-другому. И в чём тогда смысл сноса?...

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 22/05/2019 в 21:34

 

Продуктовый рынок снесли. Теперь на его месте будет.... продуктовый рынок! Только названный по-другому. И в чём тогда смысл сноса?...

 В изменении названия.А Вы  думали что это забота о наслении.

А как доказывали, что там вообще ничего нельзя сделать. Для своих всегда можно.

Аватар пользователя Ластик
постов:
2499
Ластик (Севастополь)
- 23/05/2019 в 8:29

Нахрена там какая-то ярмарка?! А жители близлежащих домов её хотят?

Опять на остановку сквозь торгашей и их ящики пробираться :(

Однако спустя полгода предприниматели на этой точке оказались в полном забвении, а их товар — никому не нужным.

А торговать не гнильём по заоблачнвм ценам не пробовали?

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 23/05/2019 в 8:44

Когда правительство говорит-ярмарка, это значит будет рынок! Сейчас ситуация такая в районе Колобова дом 16 и 18, на маленьком участке между домами появились экскаваторы и роют ямы. Жильцы подошли уточнить, что они делают, рабочие предъявили документы, где написано фермерская ярмарка,а на документах  проект стационарного крытого рынка)))) Жильцы в шоке(((((

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 23/05/2019 в 12:10

Это еще раз подтверждает правильность выбранного пути предпринимателями, работающими на Комплексе рынков 5км ГУПа в создании профсоюза микробизнеса на проспекте Генерала Острякова. Только объединениями в общественные и профсоюзные организации мы сможем противостоять действиям по нашему уничтожению.

Аватар пользователя Bella
постов:
263
Bella (Севастополь)
- 24/05/2019 в 0:27

Развалили всё и даже не потрудились хоть каких-нибудь плит положить для прохода людям! Это что, так трудно сделать?