Лента новостей

Севастополь

2689
9

На фестивале «Алые паруса» выступит финалист «Фабрики звёзд» Антон Зацепин

Фестиваль пройдёт на Михайловской батарее уже в эти выходные.
ForPost - Новости : На фестивале «Алые паруса» выступит финалист «Фабрики звёзд» Антон Зацепин
Фото: peopletalk.ru

«Ниже ростом», «Книжки о любви», «Широка река» – десять лет назад эти песни знали все. Кумир молодёжи 2000-х, победитель проекта «Фабрика звёзд» Антон Зацепин даст в Севастополе свой концерт в рамках литературно-музыкального фестиваля «Алые паруса».

Мероприятие будет проходить с 21 по 23 июня на Михайловской береговой батарее. В течение трёх дней жителей и гостей Севастополя ждут выступления солистов, творческих коллективов города, военных оркестров и традиционная книжная ярмарка.

Также будут организованы секции по различным жанрам и направлениям поэзии, творческие студии по обмену опытом, конкурсы детского рисунка. С подробной программой фестиваля вы можете ознакомиться на ForPost-Афиша.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя zitramon
постов:
4302
zitramon (Севастополь)
- 18/06/2019 в 19:51

А это кто вообще?

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
427
Тётя Софа
- 18/06/2019 в 20:12

Выражение лица у него... "видал я вас в гробу", уже поэтому не пошла бы на его концерт 

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 18/06/2019 в 20:18

«Ниже ростом», «Книжки о любви», «Широка река» – десять лет назад эти песни знали все. Кумир молодёжи 2000-х, ??? У меня дочка 1995 г.р. Ваааще это ктооо? И еще не скромный вопрос - а сколько из бюджета дернули?

Аватар пользователя Маклюра
постов:
2775
Маклюра
- 18/06/2019 в 20:29

"Широка страна моя родная"-знаю,"О любви не мало песен сложено"-знаю,"Let it be"-знаю,а ниже ростом и прочую хрень не знаю! Кумир какой молодёжи хотелось бы знать,из какой страны?

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 18/06/2019 в 21:25

to Тётя Софа:  ...Не читал,но осуждаю..?crazy

Аватар пользователя Марсель
постов:
67
Марсель (Севастополь)
- 18/06/2019 в 21:33

Чтение каментов доставляет...

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2104
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 18/06/2019 в 23:05

crybaby Опять Радиогорке не спать!?  То БОБ плясал с салютами до трёх ночи,теперь петь будут.  Издевательства над мирными жителями спального района  прекратятся когда-нибудь ?

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 19/06/2019 в 7:45

Ключевое слово - РАДИОГОРКА. Вы - не спальный район. Вы - район для испытаний радио. Вот и слушайте. :-)
to кофе и сигареты:  
Опять Радиогорке не спать!?  То БОБ плясал с салютами до трёх ночи,теперь петь будут.  Издевательства над мирными жителями спального района  прекратятся когда-нибудь ?

 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 19/06/2019 в 9:34

Город всевозможных фестивалей и праздников, фейерверков и салютов. Всякие мити фомины "поют" наш "Легендарный Севастополь".Без фанеры-ужас!! Вот ещё одного "кумира" подтянули.. Краснолицкий, чем Вы занимаетесь??