Лента новостей

Севастополь

30133
359

На думских выборах в Севастополе лидируют Николаев и Белик

ForPost - Новости : На думских выборах в Севастополе лидируют Николаев и Белик

Кандидат от «Единой России» Дмитрий Белик получил 32,64 процента голосов избирателей Севастополя, которые 18 сентября пришли на выборы депутата Государственной думы России. Сопредседателя общественного движения «Служу Севастополю» Олега Николаева поддержали 24,36 процента избирателей, а отставного адмирала–коммуниста Владимира Комоедова – 17,41 процента.

Об этом на утреннем брифинге сообщил председатель Севастопольской городской избирателей комиссии Валерий Медведев, оглашая предварительные итоги голосования в одномандатном избирательном округе в Севастополе.

Кроме того, сказал Медведев, за партию «Единая Россия» проголосовали 53,62 процента явившихся на избирательные участки горожан, за ЛДПР – 15,29 процента, за КПРФ – 12 процентов, за «Справедливую Россию» – 5,18 процента.

Глава Севизбиркома добавил, что эти данные – по состоянию на 08.00, когда о своей работе отчитались 113 из 191 участковой избирательной комиссии города.

При этом явка на прошедших 18 сентября выборах, как писал ForPost, составила чуть более 45 процентов от всего числа севастопольских избирателей.

Дмитрий Осипенко

Фото ForPost

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (359)

Аватар пользователя Андрей_Евтушенко
постов:
40
Андрей_Евтушенко (Севастополь)
- 19/09/2016 в 9:44

это печально.

Аватар пользователя love19596
постов:
3070
love19596 (Севастополь)
- 19/09/2016 в 9:46

Кто бы сомневался.что ЕР пройдет.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 19/09/2016 в 9:47

Если в марте 2014 года 80% процентов во что-то верили, то сейчас 60% ни что не верят и прежде всего не верят себе.

Аватар пользователя Pharaon
постов:
2019
Pharaon (Севастополь)
- 19/09/2016 в 9:49

Почему про Николаева не пишут ,что он от партии"Роста"? Стесняются Хакамады и др.либералов ? Это для него большой минус....

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 19/09/2016 в 9:52

Вот кого не встретишь, никто за Белика не голосовал и тут все писали что против, а по факту он лидирует.... Как же так? То ли люди врут и не привыкли думать в большинстве своем.... то ли выборы заранее сделаны.... Если Беляш победит, я больше на выборы не пойду, а люди которые голосуют за таких, получат то, что заслужили и пусть не жалуются! Вечно выберут самого отстойного от Севастополя, а потом начинают плакаться, но при этом жизнь ничему не учит! Так было и с Лебедевым, потом с Новинским.... теперь Белик. Молодцы, не уважаю!

Аватар пользователя Mamamia
постов:
474
Mamamia (Севастополь )
- 19/09/2016 в 9:55

to АНДРЕЙ27 (Севастополь)

Я, моя семья, мои друзья (кроме 1 подруги), соседи голосовали за Белика.

«Тут» собираются в основном «свидетели», чему Вы удивляетесь?

Аватар пользователя Андрей_Евтушенко
постов:
40
Андрей_Евтушенко (Севастополь)
- 19/09/2016 в 9:55

Почему про Николаева не пишут ,что он от партии"Роста"?

Потому что он стеснялся быть в одной команде с Беликом и других ему похожим. Хакамада к Николаеву никак не относится, как и он к ней, узбагойтесь.

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1970
Wlarom (Севастополь)
- 19/09/2016 в 9:56

ЕР- это В.В.Путин, президент РФ. Поэтому прошел. Белик. Я голосовал за опозицию-КПРФ , за это форпост заблокировал меня за полторы недели до выборов. А из Николаева каждый день делали святого- он в команде А.М.Чалого.

Аватар пользователя Андрей_Евтушенко
постов:
40
Андрей_Евтушенко (Севастополь)
- 19/09/2016 в 9:56

Вот кого не встретишь, никто за Белика не голосовал и тут все писали что против, а по факту он лидирует.... Как же так? То ли люди врут и не привыкли думать в большинстве своем.... то ли выборы заранее сделаны.... Если Беляш победит, я больше на выборы не пойду, а люди которые голосуют за таких, получат то, что заслужили и пусть не жалуются! Вечно выберут самого отстойного от Севастополя, а потом начинают плакаться, но при этом жизнь ничему не учит! Так было и с Лебедевым, потом с Новинским.... теперь Белик. Молодцы, не уважаю!
Военные, госслужащие и те, кто сидит на бюджетке априори голосуют за Единую Россию, даже если бы выдвигалась Хакамада :)

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 19/09/2016 в 9:57

to АНДРЕЙ27 (Севастополь)

Результат лени севастопольцев . пришли пенсионеры , которые не читают интернет и получили очередную порцию гречки от Белика . А теперь все севастопольцы радуйтесь и веселитесь

Аватар пользователя no_fate
постов:
231
no_fate (Севастополь)
- 19/09/2016 в 9:57

Белик - красава, при Украине от ПР не получалось в Раду попасть, так он теперь с ЕР сблатовался и теперь таки в Думе

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:00

Белик - красава, при Украине от ПР не получалось в Раду попасть, так он теперь с ЕР сблатовался и теперь таки в Думе
Да уж, не тушкой так чучелом пролез... Спасибо тем кто голосовал за него, из-за таких город опять будет в ж...е, да еще и разворовываться дальше (Лебедями, Беляшами, Белавецевыми и т.д.)

Аватар пользователя Mamamia
постов:
474
Mamamia (Севастополь )
- 19/09/2016 в 10:00

to Вифлеем (Севастополь)

На душе легче стало? Легенды о гречке уже не актуальны, успокойтесь и смиритесь. Мы искренне голосовали за Белика, ЕР, Путина.

Аватар пользователя no_fate
постов:
231
no_fate (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:00

и ещё "рад" за Николаева. Сколько же бабок он в выборы вложил. Его морда смотрит с каждого борда. Думал прокатит как у "Чака Норриса" Новинского, ан нет народ нынче на тупой мордосвет не падок

Аватар пользователя соломенная шляпка
постов:
1531
соломенная шляпка (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:01

to АНДРЕЙ27 (Севастополь)

Совпадает мнение на все 100%. В Культурной Столице поумнели . Явка 12,6%. После выборов дибелика,я,лично,больше на выборы не хожу. Пусть зомби ходят,выбирают и живут в дерьме,как привыкли.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:01

to АНДРЕЙ27 (Севастополь) Результат лени севастопольцев . пришли пенсионеры , которые не читают интернет и получили очередную порцию гречки от Белика . А теперь все севастопольцы радуйтесь и веселитесь
Ну правильно, одни ленятся поучаствовать в будущем своем, своей страны и своих детей.... а другие предпочитают жить в д...ме и радоваться д...му!

Аватар пользователя otem40656
постов:
334
otem40656 (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:02

Печально! Белик опять пролазит во власть ... Севастопольцы или разленились в край или перестали верить в справедливость! Да и по разговорам с соседями ... мало разбираются в истине!

Аватар пользователя Андрей_Евтушенко
постов:
40
Андрей_Евтушенко (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:03

ан нет народ нынче на тупой мордосвет не падок

падок на бездельников и воров, удачно искупаться в г...е последующие 4 года :)

Аватар пользователя sevpro
постов:
1416
sevpro (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:03

to Вифлеем (Севастополь) Мы искренне голосовали за Белика, ЕР, Путина.
Очень жаль, что Вы не видите разницы между кандидатом-одномандатником, партией, и президентом страны.

Аватар пользователя yulchik11
постов:
172
yulchik11 (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:03

Жулики и спекулянты ))))Выехали за счет лозунга "партия президента". Других аргументов не было! А народ наш, простите, местами быдловат. Не Роднина же и не Лавров. БЕЛИК! Клейма ставить негде! Право слово, каждый народ достоин своего правительства! Ну что же, уважаемые пенсионеры, хоть "денег нет, но вы держитесь", ведь к Новому Году вам 5000 даст ЕР! (К слову, гробовые исчисляют той же суммой). За учителями и врачами останется "призвание". ВСЕ В БИЗНЕС!!!! Который, кстати, запрещено "кошмарить". А у нас то, что запрещено, принято делать с утроенной силой. В ДОБРЫЙ ПУТЬ С БЕЛИКОМ И "ЕДИНОЙ РОССИЕЙ"! Вы сделали свой выбор.

Аватар пользователя Ломъ
постов:
189
Ломъ (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:05

Когда-то мы избрали в Верховный Совет СССР Ноздрю (как же, свой, коренной севастополец, рабочий Севморзавода, знает все нужды и чаяния, и пр.). Уехал он в Москву и с концами. Что он сделал для Севастополя? Никто не может сказать. Так же будет и с Беликом или с Николаевым. У них принцип работы один – служебные вопросы нужно решать быстро, а личные – немедленно. Вот и будут решать.

Аватар пользователя 35я школа
постов:
701
35я школа ()
- 19/09/2016 в 10:05

Это последние выборы, на которые я пошёл. Теперь, Бееее в каждый дом.

Аватар пользователя Псаки
постов:
249
Псаки (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:06

На выборы пришли в основном пожилые люди,которые не понимали что творили!Пальцем тыкали,закрыв глаза,ставили галки за ЕР и за кандидатов от партии ЕР!,а поимённо не знали кто есть кто!За Белика голосовали одни дебилы,наступив на те же грабли,видимо не хотят перемен.А молодёжь и вовсе не явилась на выборы.Не интересует будущее!МАФИЯ остаётся,а жаль!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 19/09/2016 в 10:06

to соломенная шляпка (Севастополь)

to АНДРЕЙ27 (Севастополь) Совпадает мнение на все 100%. В Культурной Столице поумнели . Явка 12,6%. После выборов дибелика,я,лично,больше на выборы не хожу. Пусть зомби ходят,выбирают и живут в дерьме,как привыкли.
Но разве Вы не там же будете жить, хотя привыкнуть к этому и непросто?

Аватар пользователя Крокодил Геннадий
постов:
41
Крокодил Геннадий (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:08

Лично мне очень хотелось проголосовать против всех, тк ни одного достойного представителя от города к сожалению в списках не было((( Белик - двойная грусть печаль ни в коем случае нельзя поддерживать укроповских прихвостней...

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:08

to Mamamia (Севастополь )

to Вифлеем (Севастополь) На душе легче стало? Легенды о гречке уже не актуальны, успокойтесь и смиритесь. Мы искренне голосовали за Белика, ЕР, Путина.

Я рад за вас.... Только вы город и его жителей просто кинули своими голосами! Можем тут поспорить на что хотите (при свидетелях), что Белик ничего не сделает для города, а через годик-другой, когда вы поумнеете и уведите что происходит (да будет уже поздно), начнете так же матюкать его и хаять, забыв, что именно такие как вы и посадили на трон высоко Белика, с которого он плюет на вас! Такие как вы и голосовали за Лебедевых и Новинских, когда они побеждали, а теперь вы же и хаите их (вместе с теми кто голосовал против них).... Молодцы - либо хамелеоны как и ваш беляш, либо думать не привыкли!

Аватар пользователя allya
постов:
165
allya (Sevastopol)
- 19/09/2016 в 10:09

to otem40656 (Севастополь)

А истина в последней инстанции это вы?????? Поражаюсь некоторым людям однако....А тем,кто не пошел на выборы хочу сказать..Вы свой выбор отдали на откуп тому,кто на выборы пришел....Теперь сидите и не плачьтесь.Вы свой выбор сделали.

Аватар пользователя m.olyaaa
постов:
432
m.olyaaa (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:11

Уверенна, что выехал чисто за счёт партии, в которой состоит, большинство голосовало из-за партии, особенно те, кто ничего не понимает и не читает. За Николаева не от одного слышала, что хотели голосовать, но не стали после хакамады, ну так это мнение тёти , а никак не Николаева. В каждой партии есть безумный соратник, но мнение одного не означает мнение и курс всей партии.

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:11

Ну что, горожане. Ваш выбор сделан. Теперь расхлебывайте и не плачьтесь. И те, кто голосовал, и те, кто не пошел голосовать.

Аватар пользователя Часовщик
постов:
430
Часовщик (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:13

Со значительным перевесом побеждает Белик.

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:14

to Mamamia (Севастополь )

to Вифлеем (Севастополь) На душе легче стало? Легенды о гречке уже не актуальны, успокойтесь и смиритесь. Мы искренне голосовали за Белика, ЕР, Путина.

Может вы и не голосовали , но у меня есть точные сведения о том ,что это было. И что непонятно , что Белик далеко отстоит от ЕР. Он ее использует для своих личных целей. Причем его цели не совпадают с целями государства . Очень жаль , что вы и подобные вам этого НЕ ПОНИМАЮТ.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 19/09/2016 в 10:15

Откровенно говоря,севастопольцы очень разочаровали...Очередное ворье пролезло в ГД.Сколько ни спрашивала,никто не собирался голосовать за Белика,ан нет Кто-то его уж очень сильно проталкивает во власть,не верю,что дело только в избирателях.

Аватар пользователя pomidor90210
постов:
62
pomidor90210 (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:16

Самое интересное, что выбирать то было вообще не из кого, Белики- Шмелики, тут все повязаны между собой.....

Аватар пользователя типичный
постов:
100
типичный (Sevastopol)
- 19/09/2016 в 10:18

Жалко Николаева,выбросившего в ходе избирательной кампании миллионы на ветер...

Аватар пользователя аграрий
постов:
143
аграрий (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:20

Поражение Николаева еще раз доказывает,что как и с Плаксиной-Романовой не любят севастопольцы пришлых.

Аватар пользователя Andy Powell
постов:
60
Andy Powell (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:20

Что вы все заныли... Белик-Белик... Чтобы в Севастополе был избран достойный кандидат, во-первых такого нужно было выдвинуть. А потом устроить ему нормальную агитационную компанию, и людям объяснять почему стоит идти на выборы. А так.... получили то, чего достойны.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:21

По партийным спискам голосовал за ЕР, по одномандатным - за Комоедова. Печально, что столько людей проголосовало за Белика. (печально мне,что я заблуждался насчет сограждан и оказался не прав, ибо большинство не может быть не правым)

Аватар пользователя sapun
постов:
7894
sapun ()
- 19/09/2016 в 10:21

Не надо выть, а пожелаем достойной работы избранным народом. Путин вначале тоже был соратником Собчака, так что не рыдайте и не рвите волосы. Погоду в экономике сегодня делают олигархи. Законодателям - успехов в работе с их доходами, пусть помнят о благе народа и не забывают, что природные ресурсы России только по воле случая оказались в их руках. А Николаев... Разве он не понял на примере Олесии, что севастопольцы за пришлых не ратуют? И о Чалом мнение изменилось, чьим соратником он себя выставлял.

Аватар пользователя Malachite
постов:
10
Malachite (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:23

Громкая пощечина Севастополю Иначе и быть не могло в ЕР проходят - кто? Правильно жул....и и в....ы! Дима среди саоих . А вообщето очень стыдно и горько . Первый раз в жизни я не горжусь Севастополем. Дожились!

Аватар пользователя pomidor90210
постов:
62
pomidor90210 (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:24

С

Не надо выть, а пожелаем достойной работы избранным народом. Путин вначале тоже был соратником Собчака, так что не рыдайте и не рвите волосы. Погоду в экономике сегодня делают олигархи. Законодателям - успехов в работе с их доходами, пусть помнят о благе народа и не забывают, что природные ресурсы России только по воле случая оказались в их руках. А Николаев... Разве он не понял на примере Олесии, что севастопольцы за пришлых не ратуют? И о Чалом мнение изменилось, чьим соратником он себя выставлял.
Я думаю как то не уместно сравнивать,Белика и нашего призедента

Аватар пользователя Охотник
постов:
256
Охотник (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:24

Считаю,что раз севастопольцы выбрали Белика,значит он достоин представлять город-герой в Госдуме России. Да и преимущество в голосах говорит обо всем красноречиво.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:25

to аграрий (Севастополь)

Поражение Николаева еще раз доказывает,что как и с Плаксиной-Романовой не любят севастопольцы пришлых.
Так Белик тоже пришлый (приехал в Севастополь в начале 90-х), просто живет чуть больше в Севастополе, чем Николаев.... и что? И уже нагадить успел в городе ваш Велик не хило так..... Так при чем тут пришлые или не пришлые? Дело то не в этом!

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 19/09/2016 в 10:26

to sapun

Погоду в экономике сегодня делают олигархи.
У нас погоду, и не только в экономике, делает один человек

Аватар пользователя Дава Гоцман
постов:
1039
Дава Гоцман (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:26

Севастопольцы сделали выбор. Запомните этот момент....

Аватар пользователя Mamamia
постов:
474
Mamamia (Севастополь )
- 19/09/2016 в 10:27

to sapun

Не надо выть, а пожелаем достойной работы избранным народом. Путин вначале тоже был соратником Собчака, так что не рыдайте и не рвите волосы. Погоду в экономике сегодня делают олигархи. Законодателям - успехов в работе с их доходами, пусть помнят о благе народа и не забывают, что природные ресурсы России только по воле случая оказались в их руках. А Николаев... Разве он не понял на примере Олесии, что севастопольцы за пришлых не ратуют? И о Чалом мнение изменилось, чьим соратником он себя выставлял.
Надеюсь о нем и его соратниках изменится мнение и Москвы, и и.о.губернатора. И это будет справедливо.

Аватар пользователя pomidor90210
постов:
62
pomidor90210 (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:27

Считаю,что раз севастопольцы выбрали Белика,значит он достоин представлять город-герой в Госдуме России. Да и преимущество в голосах говорит обо всем красноречиво.
какое преимущество то? 32% из 45% это тысяч 18 жителей из 420 тысяч

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:28

to Охотник (Севастополь)

Считаю,что раз севастопольцы выбрали Белика,значит он достоин представлять город-герой в Госдуме России. Да и преимущество в голосах говорит обо всем красноречиво.
Скорее это говорит о другом, но вам не понять! А вот по такому какой он, будут делать выводы в Москве о севастопольцах.... могу только догадаться какие.... Позор и стыд!

Аватар пользователя vorona0
постов:
244
vorona0 (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:29

to АНДРЕЙ27 (Севастополь)

to Mamamia (Севастополь ) to Вифлеем (Севастополь) На душе легче стало? Легенды о гречке уже не актуальны, успокойтесь и смиритесь. Мы искренне голосовали за Белика, ЕР, Путина. Я рад за вас.... Только вы город и его жителей просто кинули своими голосами! Можем тут поспорить на что хотите (при свидетелях), что Белик ничего не сделает для города, а через годик-другой, когда вы поумнеете и уведите что происходит (да будет уже поздно), начнете так же матюкать его и хаять, забыв, что именно такие как вы и посадили на трон высоко Белика, с которого он плюет на вас! Такие как вы и голосовали за Лебедевых и Новинских, когда они побеждали, а теперь вы же и хаите их (вместе с теми кто голосовал против них).... Молодцы - либо хамелеоны как и ваш беляш, либо думать не привыкли!
Андрей!!! Активный вы наш. Самый активный на этой ветке...и самый стеснительный Ну ка..*свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи...* А за кого голосовали вы?! Кого ж это мы просмотрели? Какого кандидата от Севастополя !!!!!!, радеющего за свой город, и который отдаст все свои силы и все *нажитое непосильным трудом* на наше благо и счастье?Я вот бабка-пенсионерка никак так и не разобралась какая же *кучка дерьма* из всех *лучше*? , *выше*?, *ниже*? И гречку мне никто не догадался дать Поэтому я просто прислушалась к одному человеку, которого уважаю и решила в такое трудное время не нести раскол в его дом, который меня приютил и не дать ни одного шанса партиям, которые явно или скрыто в опозиции. И еще, если следовать словам великого Шекспира: *...а кто с лица король, тот и король на деле....*...увы...увы...увы.. Чего то меня не только дела , но и лица кандитатов в этом не убедили

Аватар пользователя Дава Гоцман
постов:
1039
Дава Гоцман (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:29

to pomidor90210 (Севастополь)

какое преимущество то? 32% из 45% это тысяч 18 жителей из 420 тысяч
Ну сколько пришло - столько и пришло.

Аватар пользователя Наука
постов:
572
Наука (Севастополь)
- 19/09/2016 в 10:30

Интересно руководство сайта будет банить за оскорбление без пяти минут депутата Госдумы России Дмитрия Белика хамовитых троллей. Или это касается только тех,кто выражает собственное мнение,которое идет вразрез с редакционной политикой. Очень мерзко...А Дмитрия Белика с заслуженной победой!

Страницы