Севастополь

Мороз в Севастополе внёс коррективы в движение транспорта

Часть городских маршрутов отменили.

Мороз в Севастополе внёс коррективы в движение транспорта
Фото:
пресс-служба Правительства Севастополя

Из-за мороза в Севастополе сломалось оборудование на частной заправочной станции, где городские автобусы заправляют я газомоторным топливом. В связи с этим в воскресенье изменится интервал движения на части автобусных маршрутов, а часть – вовсе не выйдут на линию, сообщает пресс-служба городского правительства. 

«В настоящее время ведутся работы по его запуску. Правительство Севастополя оказывает содействие предпринимателям», – говорится в сообщении. 

Пока оборудование на заправке не будет введено в строй, на маршрутах № 3, 9, 21, 23, 33, 91, 93, 103 увеличивается интервал движения с 5 до 20 минут. 

Автобусы на маршрутах № 24, 27, 34, 79, 92, 94 и 97 в воскресенье ходить не будут.

Департамент транспорта предлагает альтернативные варианты:

  • № 92 - 103, 21
  • № 94, 34 - 9, 33
  • № 34 - 9, 23
  • № 27, 97 - 8, 9, 33
  • № 24, 79 - 3

Власти Севастополя приносят извинения за доставленные неудобства. 

7027
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (36)

Profile picture for user sevhrom
787

В связи с этим в воскресенье изменится интервал движения на части автобусных маршрутов, а часть – вовсе не выйдут на линию

DR план на грани фантастики.

p.s. Чудовищные морозы выводят из строя инфраструктру города.

Это сарказм.

Головотяпство (это мягко сказано) как у Севаставтродора. Вместе с директором Деп.ГХ лысику стоит рассмотреть вопрос о профпригодности директора Департамента транспорта. Рукалицо.

 

Profile picture for user gevi
1876

Эттож сколько надо кондесат-воды в системе скопиться, чтобы при наших ещё недоморозах оно " вышло из строя  " ?  И так капитально ?.... Вот-вот ослинная моча рванет и еще где-нибудь? И  без всякого звонка.

Profile picture for user Tigor
1228

Морозы?!!!! Не смешите. А дороги не посыпали, тоже оборудование сломалось? Раз в год нужно четко сработать, и то не могут. Позорище...

Profile picture for user Леонид 55
222

Опять зима наступила неожиданно! генерал Мороз наступает! И почему-то не смешно, а грустно!

Profile picture for user uraturbo
493

Это мороз! Не смешите, я жил и работал в регионе, где в феврале минус 20 - 23 (минус 5 даже за похолодание толком никто не считает), считается нормой, и ВСЁ РАБОТАЕТ! Это головотяпство (если не хуже). При Сталине за такое расстреляли бы!

Profile picture for user Севастопольский патриот
1570

Грустно, городские власти не могут перенести -5! А если бы -10, со снегом и гололедом? Пора делать кадровые выводы, возможно на Федеральном уровне.

Profile picture for user Paul_S
5438

Власти Севастополя приносят извинения за доставленные неудобства. 

Хм... А кто уволен? Ибо "морозы" аж в минус 5 градусов, которые вывели из строя жизненно важную систему инфраструктуры города - это даже не смешно. При минус 30 в Сибири - все работает! 

Бодяжат кондесатом, не обслуживают систему? Повод ОЧЕНЬ внимательно разобраться Прокуратуре и Следкому... С увольнением соответсвующих длолжностных лиц через посадку! Но они - почему то привычно спят...

 

 

Profile picture for user zitramon
4254

Я просто офигеваю с этих специалистов. " Из-за мороза в Севастополе сломалось оборудование на частной заправочной станции " у нас было  минус 40 или минус 50?

Кого хотим рассмешить этими дилетансткими (тупыми) объяснениями? Детишек из младшей ясельной?

Уже просто нет слов от всего происходящего.



 

Profile picture for user zitramon
4254

"Власти"  Севастополя приносят извинения за доставленные неудобства. 

Это издевательство такое, да?

Слово "Власти" - закавычено умышленно.

 

Profile picture for user ulogin_mailru_8934580808838039374
6

Я такой сибиряк, я жил при морозах. Да лучше мороз, чем наши +5с северным ветерком. Поживешь у нас будешь с тоской сибирскую зиму вспоминать

Profile picture for user gorodnichii
91

В телеге пишут, что всему виной Овсянниковская подружка Демочкина. Ее заправка перестала запрвлять. Автобусы при Овсянникове повально загоняли на контракты с этой дамой, вот вам и результат. Надеюсь новый руководитель Севэлектро решит эту проблему

Profile picture for user SIY
79

Понаехавшие, хватит тут сарказничасть!

Вы что, не понимаете, что весь Севастополь и особенно его руководство ( кстати,  тоже, в основном, понаехавшее ) грудью встали на борьбу с невиданными доселе в Севастополе трескучими мотрозами! И, можно сказать, с честью вышли из трудной ситуации.  С небольшими потерями в виде частично не ходящем транспортом. Ну и что? Вы даже и представить себе не можете, что было бы , если бы эти сибирские морозы вдруг нас посетили  , скажем, не на выходных, а в ребочие дни! Коллапс  на дорогах и отмена занятий в школах... А так, можно говорить, что у нас настолько суровый климат, что при озеленении города, ни в коем случае нельзя использовать южные растения, особенно пальмы, а то они  когда нибудь замерзнут,  вдруг.

Profile picture for user ulogin_facebook_100003005966038
288

По запуску городской АЗС газомоторным топливом свои услуги предлагали эксперты Общественного совета при Департаменте городского хозяйства в 2017 году на встрече с зам. губернатора Владимиром Базаровым. Владимир Васильевич заверил, что проблем нет. Видим, у кого-то их действительно нет!

Profile picture for user Инь-янь
1257

что тогда в якутии творится? 

когда-то Генерал Мороз был нашим союзником 

 а теперь его легкое дыхание, врагом стало, при таких руководителях

Profile picture for user strelec
23917

      Преступно было концентрировать заправку газомоторным топливом на единственной частной заправке. Овсянников обеспечивал максимальной прибылью свою ижевскую подружку.

Profile picture for user Nik Nik
1236

Автобусы на маршрутах № 24, 27, 34, 79, 92, 94 и 97 в воскресенье ходить не будут.

Департамент транспорта предлагает альтернативные варианты:

№ 92 - 103, 21

№ 94, 34 - 9, 33

№ 34 - 9, 23

№ 27, 97 - 8, 9, 33

№ 24, 79 – 3

 

Альтернативные варианты:

№ 94, 34 - 9, 33

№ 27, 97 - 8, 9, 33 - касаются маршрута или номера автобуса?

Маршрут № 33 (конечная 1 –отд.) тоже сегодня не понятно как работает. На 12 часов рейса с 1-отд. нет.

Люди до ближайшей остановки в Кадыковке (2 км) идут пешком. Для здоровых людей  пройти туда и обратно 4 км - полезно. А для пожилых, старых и больных  трудно, а некоторым даже вредно (скамеек для отдыха на этом пути нет).

Где и как учились чиновники Департамента транспорта, которые не могут однозначно сформулировать свои предложения? Очевидно, и водителям автобусов также ставят задачи.

Мужики из Департамента транспорта возможно в армии не служили?  Нужно их хотя бы на две недели на военные сборы направить.

Profile picture for user Seva2017
248

На все ГУПовские маршруты , которые год назад отжали у частников , поставили сейчас в приказном порядке работать тех же частников.....потому что сами, в очередной раз обосрались...это просто дичь дикая!!!!!! В ГУПе то водителей нет, то заправка оказалась ненадежной, то Швейкус не такой, то КАМАЗы макрополо все бракованные, то зарплаты не платят , то понос , то золотуха. Продолжать можно бесконечно. И это передовой транспортный флагман города-героя, с многомиллионными  дотациями !!!!!!которым хотят заменить всех частников. Да вы представляете , что это будет ??? И так повсюду .... что ни государственное : 1-я гор, поликлиники, севтелеком, городской АЗС, везде дно, разруха и воровство. 

И самое главное. За все выполненные рейсы, Гуп получает деньги из бюджета и поверьте , за весь этот простой они тоже все получат.

Profile picture for user FlyFish333
71

На каком основании, муниципальный транспорт заправляется на частной заправке? Кто этот частник, который держит в заложниках весь город? И кто несет за это ответственность?

Profile picture for user Конструктор
85

Да!, а какого заправляются на ЧАСТНОЙ заправке?!?!?!??

Profile picture for user strelec
23917

to FlyFish333:  Ответственность за возможность заправляться газомоторным топливом на единственной частной заправке должен нести Овсянников,потому что именно он организовал эту схему для ублажения своей ижевской подружки, предоставив ей возможность скупить городской автозаправочный комплекс по цене одной заправки и монополизировать  в городе заправку газомоторным топливом.

Profile picture for user ALfons
1136

премии не забудьте им выдать усиленную,только умные морды могут делать на показ

Profile picture for user vovan
1474

Сейчас принято кем то ругать СССР , а тогда бы головы полетели с парт билетами так , что потом никуда на работу не взяли бы , если только  дворником и то по блату . А сейчас извините за неудобства 

Profile picture for user Galaxe
8279

to Misha888:  

Газ на заправке замерз)

Если учесть, что  температура замерзания метана при атмосферном давлении  -182.6°C     неуж-то у нас такой мороз был biggrin

Profile picture for user 55555
7395

to Galaxe:  

to Misha888:   Газ на заправке замерз) Если учесть, что  температура замерзания метана при атмосферном давлении  -182.6°C     неуж-то у нас такой мороз был 

Замерз не метан, а градусник. smile

С завтрашнего дня - только плюсовая температура, зиму с форпостовскими ураганами (их было 2) и снегом город пережил. Осталось победить коронавирус и виагру новостей.

Profile picture for user Edvard
577

"На маршрутах № 3, 9, 21, 23, 33, 91, 93, 103 увеличивается интервал движения с 5 до 20 минут"

Из перечисленных маршрутов только первые четыре ходили с интервалом 5 - 10 минут, остальные всегда ходили с интервалом 30 - 60 минут. Как их можно "увеличить" до 20 минут? 

Profile picture for user poseidon193
225

морозы -городской транспорт - заправка !!!! ...редакция ФОРПОСТА может проверить "цепочку" :  частная заправка для Государственного общественного транспарта ( в собственника или учредителях, чудесным образом вроде бы и владелец старой газовой АЗС) - на новой АЗС газ очень низкого качества (со влагой) - в перспективе сильная коррозия трубопроводов гос. Обществ.транспорта ( более 100 автобусов по 6 млн.каждый). Со владелец новой и хозяин старой заправки- одно и тоже лицо, либо через родственников. Этот фладелей имеет парк своих маршрутных транспортных средств????  ...а мир Рыночных отношений  очень жесток??? Многие на многое - готовы пойти - а платит за все государство. ??? Интересно, ес ли во всем вышеизложенное доля правды ???

Profile picture for user mila710
13562

всё делают для того чтобы дискредитироть Россию

Они своё благосостояние повышают, плевать им на Россию и её дискредитацию.

Profile picture for user Mir vsem
5508

За чем столько шума, если ясно написано: "...в Севастополе сломалось оборудование на частной заправочной станции".

Она, эта станция частная! Другой ни какой нет! Одна и та чамтная! 

Вопрос, как это допустили, стратегический объект, на котором заправляется государственный транспорт, попал в "шаловливые" ручки частника? Надо спросить в СК как это произошло и сколько это будет продолжаться?

Profile picture for user Mir vsem
5508

За чем столько шума, если ясно написано: "...в Севастополе сломалось оборудование на частной заправочной станции".

Она, эта станция частная! Другой ни какой нет! Одна и та частная! 

Вопрос, как это допустили, стратегический объект, на котором заправляется государственный транспорт, попал в "шаловливые" ручки частника? Надо спросить в СК как это произошло и сколько это будет продолжаться?

Profile picture for user Breeze
2958

to Mir vsem:  

За чем столько шума, если ясно написано: "...в Севастополе сломалось оборудование на частной заправочной станции". Она, эта станция частная! Другой ни какой нет! Одна и та частная!  Вопрос, как это допустили, стратегический объект, на котором заправляется государственный транспорт, попал в "шаловливые" ручки частника? Надо спросить в СК как это произошло и сколько это будет продолжаться?

Единственный толковый пост! Остальное бла-бла.....

СЛОМАЛАСЬ ЧАСТНАЯ ЗАПРАВОЧНАЯ СТАНЦИЯ!  Что не понятно? В городе имеется 3 заправочные газовые станции. И все они ЧАСТНЫЕ. Вот тут правильный нужно задать вопрос - почему городской автотранспорт зависит от частников??? Почему городские чиновники этот вопрос "спрятали под ковер" от лишних глаз. Значит кто-то очень был в доле  "В КУРСЕ"  событий.....

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
16392

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2188

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
78
8936

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10594

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5014