Лента новостей

Севастополь

3898
32

Минкультуры назначило руководителя академии хореографии в Севастополе

Сергей Полунин будет в статусе исполняющего обязанности до выборов ректора.
ForPost - Новости : Минкультуры назначило руководителя академии хореографии в Севастополе
Полунин назначен руководителем хореографической академии в Севастополе
Фото: Тарас Любимов / ForPost

Сергей Полунин официально назначен руководителем академии хореографии в Севастополе. Об этом со ссылкой на пресс-службу Минкультуры России сообщил телеканал «НТС».

Приказ о назначении известного артиста балета исполняющим обязанности ректора будущей академии хореографии в Севастополе подписал министр Владимир Мединский. Новую должность Сергей Полунин займёт с 12 августа и будет её занимать до выборов ректора.

Ещё по теме: Цискаридзе высказался о назначении Полунина ректором академии хореографии в Севастополе

Полунин родился 20 ноября 1989 года в Херсоне. С трёх лет он учился в киевском хореографическом училище. Также окончил Школу Королевского балета в Лондоне. В 19 лет Полунин стал самым молодым премьером Ковент-Гардена за всю историю королевской труппы.

Сейчас Полунин является приглашённым солистом Баварского Государственного балета в Мюнхене и Новосибирского театра оперы и балета, а также премьером Московского музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко.

В последнее время Полунин часто приезжает в Севастополь. В частности, он проводит смотры для потенциальных учеников будущей академии хореографии в Севастополе.

Строительство здания академии на 250 воспитанников, а также театра оперы и балета планируется на мысе Хрустальном.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (32)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
922
Nick Stone (Cевастополь)
- 11/08/2019 в 12:01

Тату с президентом, не зря сделал!biggrin

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 11/08/2019 в 12:35

Что-то с нашей культурой не в порядке. Если такие ценности выставлены на показ...  

Аватар пользователя nepelena
постов:
7
nepelena (Санкт-Петербург)
- 11/08/2019 в 12:52

Севастопольцы еще не дали своего согласия на строительство так назывемого культурного кластера, а ректор уже назначен. Бегут впереди паровоза...

Аватар пользователя Устроительница
постов:
1404
Устроительница (Севастополь)
- 11/08/2019 в 13:12

Вот почему-то радости нет от новости такой. 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 11/08/2019 в 13:12

Зарплата тоже с 12 августа ему положена?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/08/2019 в 13:13

to nepelena:  
Севастопольцы еще не дали своего согласия на строительство так назывемого культурного кластера, а ректор уже назначен. Бегут впереди паровоза...

 Вы думаете это кого -то волнует, кроме севастополдьцев?(

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 11/08/2019 в 13:50

а может, есть смысл попросить правительство медведа в отставку? ну, скажем, за систематическое нарушение законодательства его топовыми чиновниками в ходе продавливания этого кластера. сколько там уже законов нарушено на сегодня? оставьте город в покое. нужен музей, парк, пляж.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 11/08/2019 в 13:51

Так это! Как счастливого обладателя татухи-трезуба ему надо еще и с Украины за эту должность окладик истребовать! PS Мат кончился. У нас теперь "кульутра" - это фрик в татухах, как "шестерка"-многоход с зоны! А "главный патриот" - Залдостанов, откосивший от армии вышибалой пивбара  в Германии! Это точно - не моя страна уже... Где балет - это Плисецкая, патриот - Гастелло, Маресьев, Амед - Хан , Магомед Нурбагандов, а не вот это во все "фу б...!"

Аватар пользователя stephenson
постов:
142
stephenson
- 11/08/2019 в 15:28

to nepelena:  
Севастопольцы еще не дали своего согласия на строительство так назывемого культурного кластера, а ректор уже назначен. Бегут впереди паровоза...

Слаа Богу,никто спрашивать не собирается...Решение принято,и кластер будет построен.И будет работать.

Аватар пользователя Plantago
постов:
234
Plantago
- 11/08/2019 в 15:30

Полунин здесь чужой. Все равно - уедет.

Денег жалко на всю эту оперу. Лучше бы иx в пляжи вложили. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/08/2019 в 15:57

to Plantago:  
Полунин здесь чужой. Все равно - уедет. Денег жалко на всю эту оперу. Лучше бы иx в пляжи вложили. 

 Опера, балет - это все сказки. В Севастополе есть прекрасный театр и аншлаги там только на премьеры и на гастроли гостей. Как говорится -"операция прикрытия". Главноая цель  - жилье для "студентов и преподавателей"))))))))))

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 11/08/2019 в 16:11

to stephenson:  Слаа Богу,никто спрашивать не собирается...Решение принято,и кластер будет построен.И будет работать.
НАЗЛО ГОРОЖАНАМ??? А тогда для кого весь этот пир? Для желающих получить жилье в центре Севастополя за народные деньги? Ну, сгибайте пружину и дальше....

Аватар пользователя V.Nikolaev
постов:
1632
V.Nikolaev (Sevastopol)
- 11/08/2019 в 16:11

Тату с президентом, не зря сделал!

 Гораздо интереснее то, что у него на брюхе наколото...

Славянская свастика-колядник. Якобы помогает родить здоровое потомство. Хотя рожать, чую, придётся нам всем. В муках, естественно.

Вот и приходит к руководству "клубничное поколение" Y. Миллениалы, блин.

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
1319
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 11/08/2019 в 16:28

to stephenson:  (стриптизёру)-

а бог у тебя кто?

На руинах церкви святого мученика Иоанна - воина хотите построить культурный Клистер?  Ну - ну! А не рано возгордился лучезарный?

На Капитанской 13 ещё в криптах дух не выветрился! А - вы - "танцульки на костях"? Правильно молодёжь Севастополя (Гурьева) вам сказала!

Не зря  Херсон бендеровцами усилено заселялся! Вот ещё один с трезубом к нам ползёт из Хер_ сона (stephensonа).

Много таких ползучих.....но, Бог не даст!

А мы , севастопольцы, ему поможем!

;

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
108
Михаил Яровой (Севастополь)
- 11/08/2019 в 17:28

Лучше бы занялись СРЗ Орджоникидзе... Всяко будет больше пользы для города и для страны в целом.

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 11/08/2019 в 17:33

to stephenson:  .Решение принято,и кластер будет построен.
 
ну да... одно дело- говорить о патриотизме, уважении к ветеранам войны,  памяти о защитниках Родины. И другое дело- вытирать обо все это ноги и плясать на святынях

Аватар пользователя Крымские-горы
постов:
55
Крымские-горы (Севастополь)
- 11/08/2019 в 17:47

был бы  я главой  Росссии  я бы  отправил его на рудники  лет на 10 вечером  этот      ...     давал бы свои концерты  заключенным  в камере... 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 11/08/2019 в 18:48

Самое разрушительное оружие это изменение у народа мировозрения и металитета с помощью изменения культуры, традиций, норм поведения, нравственности. Это оружие в отличие от пуль и снарядов стреляет на века и позволяет держать людей в повиновении очень долго. А теперь представте какую культуру несет Мединский через больше похожего на фрика Полунина...Вроде сам балет и прекрасно, но почему  именно этот 'попугай"  ИО ректора? Более приличные балерины и танцоры закончились? Про то что этот кластер просто фуфло и не что иное как прикрытие застройки элитных домов даже писать нет смысла, и так все ясно.

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 11/08/2019 в 19:56

to nepelena:  Севастопольцы согласия еще не давали, а строительство уже идет...
Севастопольцы еще не дали своего согласия на строительство так назывемого культурного кластера, а ректор уже назначен. Бегут впереди паровоза...

 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1078
Lubel 71 (севастополь)
- 11/08/2019 в 20:55

30 ярдов побеждает Севастопольцев...

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 11/08/2019 в 20:55

to Aleksd:  Самое разрушительное оружие это изменение у народа мировозрения и металитета с помощью изменения культуры, традиций, норм поведения, нравственности.
 
если по школьной программе  вместо  Николая Островского  вкладывать в неокрепшие мозги   Солженицина,  то патриот вряд ли вырастет.  Я уже не говорю о " патриотическом" воспитании народа чиновниками от Мин. культуры

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 11/08/2019 в 21:36

Да пусть назначают,кого угодно,только не на м.Хрустальный! Если родители дружат с головой,ни за что не доверят воспитание своих детей зататуированному фрику  с отклонениями в психическом здоровье.

Аватар пользователя Командор.
постов:
2182
Командор. (Севастополь.)
- 11/08/2019 в 21:51

В зоопарке ему место, а на в Севастополе!

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 11/08/2019 в 22:12

Голодец забыла назначить руководителя севастопольского онкоцентра, КОСу требуется начальник, раз такая раздача пошла... Да и Оперный театр ещё  без директора-непорядок... 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 11/08/2019 в 22:51

СРАМОТА!

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 11/08/2019 в 22:56

Related image

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 11/08/2019 в 22:56

Пир во время чумы..... торопятся на раздаче. Видать выборы будут весьма не сладкими для них. Хоть и продавливают своих, но уже и так ДНО.....  Ниже некуда. Зажрались.

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 12/08/2019 в 8:46

To Aleksd

Самое разрушительное оружие это изменение у народа мировозрения и металитета с помощью изменения культуры, традиций, норм поведения, нравственности. Это оружие в отличие от пуль и снарядов стреляет на века и позволяет держать людей в повиновении очень долго. А теперь представте какую культуру несет Мединский через больше похожего на фрика Полунина...Вроде сам балет и прекрасно, но почему  именно этот 'попугай"  ИО ректора? Более приличные балерины и танцоры закончились? Про то что этот кластер просто фуфло и не что иное как прикрытие застройки элитных домов даже писать нет смысла, и так все ясно.

 Вот сидит эдакий... Мединский... с лишней хромосомой. Воруют в его министерстве и около все и много. 

https://kompromat1.media/articles/124471-krug_vokrug_medinskogo_szhimaetsja

А он ничего не знает. Видимо, даже не подозревает бедный, откуда у него деньги на элитные аппартаменты за 200 с лишним млн. Дорвался и до Севастополя. В музей обороны - Мусиенко, в балетное училище - Полунина. Справедливости ради, нужно отметить, что Полунин хоть и без педагогического образования, со скандальной репутацией, но солист балета. Хотя, учитывая его репутацию, нужно было очень сильно подумать перед назначением на работу с детьми. А отставной артиллерист Мусиенко, кроме как крушить и уничтожать, ничего же не может. Музей убил напрочь, изуродовал Малахов. Но остается на  "подтанцовках" у Мединского. Поэтому продолжает крушить Исторический. А впереди Сапун-гора.

 

Аватар пользователя sole_pg
постов:
97
sole_pg
- 12/08/2019 в 9:43

Аватар пользователя тов. Сухов
постов:
161
тов. Сухов (Севастополь)
- 12/08/2019 в 10:28

to V.Nikolaev:  

ТГораздо интереснее то, что у него на брюхе наколото... Славянская свастика-колядник. Якобы помогает родить здоровое потомство.

 

Эта свастика (как и любая другая) к славянам имеет весьма опосредованное отношение. Просто один из символов, которые были в использовании у языческих племен европы, в т.ч. скандинавии, причем далеко не самый распространенный (по данным археологии). Что он означал у наших древних предков, мы вообще сказать не можем, т.к. письменности у язычников-славян не было.
Сейчас все эти свастики популярны среди неоязыческих (читай, неонацистских по своей идеологии) организаций. То что они суть неонацисты, исповедующие идеи расового превосходства (в т.ч. антисемитизм), ненавидят христиан, они, конечно, не говорят в открытую, может и не понимают. Но факт есть факт.
Если у человека на пузе такой "партак" - это много о нем говорит.. И многое говорит о тех, кто его назначил. Я бы такому детей не доверял..

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 12/08/2019 в 11:06

to тов. Сухов:  
 Сейчас все эти свастики популярны среди неоязыческих (читай, неонацистских по своей идеологии) организаций. То что они суть неонацисты, исповедующие идеи расового превосходства (в т.ч. антисемитизм), ненавидят христиан, они, конечно, не говорят в открытую, может и не понимают. Но факт есть факт. Если у человека на пузе такой "партак" - это много о нем говорит.. И многое говорит о тех, кто его назначил. Я бы такому детей не доверял..

 Че за БРЕД?! Показывающий вообще ПОЛНОЕ незнание темы! Причем тут славянство, язычество, неоязычество и неонацизм? "Все смешалось в доме ..." Христианство" - в 100 раз более агрессиная религия чем язычество.  

PS У вас в голове коктейль такой же, как на тушке этого "балеруна".

Аватар пользователя тов. Сухов
постов:
161
тов. Сухов (Севастополь)
- 12/08/2019 в 13:45

to Paul_S: Коктейль в голове как раз у вас. Не нужно нервничать, а то рискуете его расплескать на окружающих.
По теме: просто зайдите, например, в контакте, в группы, посвященные неоязычеству. И посмотрите. Беспристрастно. И что вы увидите? Фричество и мракобесие, густо замешанное на идеях национал-шовинизма и расового превосходства. Где есть "Славяно-Арийские Веды". Где есть Русские а есть "жиды" и их "жидовская вера" (христианство, иудаизм). Где свастики рисуются и татуируются где можно и нельзя. Где "Ученые скрывают правду и переписывают историю".
 
Как и везде, тут есть градации - для кого-то это просто увлечение - "веРа пРащуров" (хотя к пращурам как раз, очевидно, это неоязычество не имеет отношения) и т.д. Но в корне - то, что я описал. Сон разума порождает чудовищ.