Новости Севастополя

чт, 08/08/2013 - 18:30

Милиция нашла у севастопольца 10 килограммов конопли

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Мак» на территории домовладения 49-летнего жителя пос. Солнечного сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью было обнаружено и изъято около 10 кг конопли.

Сотрудниками Севастопольского УБОП была получена информация о том, что один из жителей пос. Солнечного на протяжении нескольких месяцев занимается реализацией наркосодержащего средства. Было установлено, что его он изготовлял самостоятельно из конопли, которую сам выращивал и культивировал на своем огороде.

Как сообщил сотрудникам милиции правонарушитель, коноплю он реализовывал только среди проверенных клиентов. Также он рассказал, что за одну сигарету с канабисом получал 100 гривен. Ранее мужчина не был судим.

В настоящее время проводится экспертиза изъятого вещества, по окончании которой будет дана правовая оценка деяниям данного гражданина.

 

Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе

Теги: