пт, 25/10/2019 - 09:00

Михаил Развожаев выдвинет себя на пост главы «Единой России» Севастополя

Действующий секретарь реготделения Дмитрий Саблин сегодня покидает пост.

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев выдвинет свою кандидатуру на пост секретаря реготделения «Единой России» в Севастополе. Об этом действующий глава региона сообщил в соцсетях по итогам встречи в Москве с лидером партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым.

«Принял решение, как и мои коллеги, возглавляющие разные регионы страны, выдвинуть свою кандидатуру на пост секретаря регионального отделения партии в Севастополе», - сообщил Развожаев.

Глава Севастополя напомнил, что перед ним стоит много задач, справиться с которыми «можно только сообща, когда и депутатский корпус, и исполнительная власть работают вместе, на один результат». По мнению Развожаева, партия «Единая Россия» может дать необходимую поддержку в правительстве и Госдуме.

«Мы много говорили во время выборов в Законодательное Собрание о том, что нужно сделать в первую очередь - программа партии, в которой больше двух тысяч конкретных задач, ваших наказов, лежит на моем рабочем столе, она уже стала частью бюджета города на следующий год», - написал врио губернатора.

Также Развожаев подчеркнул, что «власть – это не привилегия, это большая ответственность. Перед людьми. За каждое сказанное слово».

 Нельзя не отметить, что количество задач, которые в Севастополе выполняет «Единая Россия», сокращается с огромной скоростью. Ещё два месяца назад наказов избирателей, которые приняла в работу партия, было 72 000.

Напомним, накануне стало известно об отставках в руководстве севастопольской «Единой России». Помимо самого Дмитрия Саблина, в отставку уходит руководитель отделения партии в Ленинском районе Евгений Зубарев.

Николай Сведски

Читайте также: