Лента новостей

Севастополь

7863
55

Местные выборы в Севастополе – 2010. Списки партии «Фронт змин»

ForPost - Новости : Местные выборы в Севастополе – 2010. Списки партии «Фронт змин»
27 сентября в Севастополе провели собрания политические партии Прогрессивно-социалистическая партия Украины, Социалистическая партия Украины, Фронт змин, Русичи, Русский блок и другие.
 
Продолжаем серию публикаций списком кандидатов в депутаты партии «Фронт змин» в Севастопольский городской Совет, районные советы.
 
 Информация публикуется на языке оригинала официальных документов, которые партии будут подавать в соответствующие территориальные избирательные комиссии.
 

 


Севастопольский городской Совет
 

 
Прізвище, власне ім’я (усі власні імена),
по батькові (за наявності)
 
Число,
місяць, рік народження
Громадянство
Партійність
Посада
 
Місце роботи
(заняття)
 
1.
Башкіров Михайло Михайлович
13.11.1947
України
Член партії
 
Пенсіонер
2.
 Вус Анатолій Олександрович
07.11.1968
України
Член партії
 
Приватний підприємець
3.
Комелов Іван Миколайович
26 .09. 1975
України
Член партії
 
Приватний підприємець
4.
Письменюк Анатолій Анатолійович
17.09.1976
України
Член партії
 
Приватний підприємець
5.
Юхненко Олександр Всеволодович
01.02.1957
України
Член партії
 
Приватний підприємець
6.
Бичкова Ірина
Миколаївна
26.10.1983
України
Член партії
Менеджер з персоналу
ТОВ «Ариол»

 

Гагаринский районный в городе Севастополе Совет
 

 
Прізвище, власне ім’я (усі власні імена),
по батькові (за наявності)
 
Число,
місяць, рік народження
Громадянство
Партійність
Посада
 
Місце роботи
(заняття)
 
1.
Діордієва Наталія Вячеславівна
05.02.1972
України
Член партії
Менеджер з персоналу
ТОВ «Ариол»
2.
Гераськова Маріанна Геннадіївна
26.02.1983
України
Член партії
Комерційний директор
ТОВ «Ариол»
3
Душенко Олена Миколаївна
13.08.1965
України
Член партії
Менеджер з ЗЕД
ТОВ «Ариол»


Ленинский районный в городе Севастополе Совет
 

 
Прізвище, власне ім’я (усі власні імена),
по батькові (за наявності)
 
Число,
місяць, рік народження
Громадянство
Партійність
Посада
 
Місце роботи
(заняття)
 
1.
Кечина Світлана Володимирівна
14.01.1965
України
Член партії
 
Приватний підприємець
2.
Павленко Тетяна Миколаївна
23.01.1968
України
безпартійна
бугалтер
ТОВ «Дамаско-Трейд»


Нахимовский районный в городе Севастополе Совет
 

 
Прізвище, власне ім’я (усі власні імена),
по батькові (за наявності)
 
Число,
місяць, рік народження
Громадянство
Партійність
Посада
 
Місце роботи
(заняття)
 
1.
Шилов Андрій Сергійович
25.11.1980
України
Член партії
Майсвтер технічної підтримки
ООО «Ланком інтрернет сіть Севстар»

 

Балаклавский районный в городе Севастополе Совет
 

 
Прізвище, власне ім’я (усі власні імена),
по батькові (за наявності)
 
Число,
місяць, рік народження
Громадянство
Партійність
Посада
 
Місце роботи
(заняття)
 
1.
Єршова Ірина
Едуардівна
27.08.1959
України
безпартійна
 
Безробітня
2.
Якимець Ігор Олександрович
10.08.1964
України
Член партії
заступник директора
ПП «Трейд і сервіс»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (55)

Аватар пользователя Шобак
постов:
1847
Шобак (Севастополь)
- 28/09/2010 в 11:56

Чтобы лидер местного отделения партии шел третьим по партийному списку - это мля авторитет руководителя или его реальное мест?

Аватар пользователя Шобак
постов:
1847
Шобак (Севастополь)
- 28/09/2010 в 11:58

и вообще WTF? Башкиров? Вус?

Аватар пользователя Правдо-гон
постов:
17
Правдо-гон ()
- 28/09/2010 в 12:03

Какая-то грустная партия... мы их даже не размещали... говорить нечего. тему с сайта удалить... имхо

Аватар пользователя Бориска
постов:
447
Бориска (Севастополь)
- 28/09/2010 в 12:04

О да, город должен знать своих героев. Фронт перемен это ж Арсений, если не ошибаюсь? Зеленошкурый спаситель?

Аватар пользователя Petr_Velikij
постов:
165
Petr_Velikij ()
- 28/09/2010 в 12:06

Чтобы лидер местного отделения партии шел третьим по партийному списку - это мля авторитет руководителя или его реальное мест?


это, батенька, скромность

Аватар пользователя Petr_Velikij
постов:
165
Petr_Velikij ()
- 28/09/2010 в 12:07

и что сразу бросается в глаза - частные предприниматели)) все прям к Арсению что жь дальше с севастопольским бизнесом-то будет

Аватар пользователя Petr_Velikij
постов:
165
Petr_Velikij ()
- 28/09/2010 в 12:10

Арсений...на что ты ещё надеешься в Севастополе? тут за русский блок все переживают, а фронт змин...ну вперёд, попытка - не пытка

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 28/09/2010 в 12:11

ТОВ "АРИОЛ" в районе 7 км.
гребанная фирма и гребанный рукаводищий отдел кадров.

а,у кролика СЕНИ тут уже чисто ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ ИДЕТ.

а,у регионов будет промышленная империя страны.

Аватар пользователя nekromant
постов:
2484
nekromant (Киев)
- 28/09/2010 в 12:12

to Шобак (Севастополь)

+1/ Комелова прокатили)))) остальные в списках - тупо аппарата фронта в городе. а лидер - пенсионер))) в пору к Стефлюку идти

Аватар пользователя Бориска
постов:
447
Бориска (Севастополь)
- 28/09/2010 в 12:14

Ну так... ОООчень популярная партия, а главное сколько дел сделала, вы вообще слышали хоть раз о позитивных веяниях сей партии на город?

Аватар пользователя Revolver
постов:
148
Revolver (Севастополь)
- 28/09/2010 в 12:14

to Шобак (Севастополь)
Лидер партии за спинами "умудрённых опытом" однопартийцев))

Аватар пользователя Petr_Velikij
постов:
165
Petr_Velikij ()
- 28/09/2010 в 12:16

ТОВ АРИОЛ в районе 7 км. гребанная фирма и гребанный рукаводищий отдел кадров.


вот вам и всё описание)) картина маслом)))))

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 28/09/2010 в 12:17

Башкиров Михаил Михайлович, генерал-майор

Родился 13 ноября 1947 года в российском городе Знаменске Калининградской области в семье служащих.

Приехал в Украину после гибели отца в 1949 году и жил тут по 1957 год в семье родственников матери (она по происхождению украинка).

После окончания в 1971 году Тамбовского высшего военно-авиационного училища летчиков им. М.М. Расковой служил офицером в армии.

В 1981 году окончил Военно-воздушную академию им. Ю.А. Гагарина, а в 1989 – Академию Генерального Штаба им. К. Е. Ворошилова.

За время службы в Вооруженных Силах занимал ряд командных должностей – от командира корабля до командира тяжелой бомбардировочной дивизии.

Окончательно переехал в Украину в 1989 году, поскольку после окончания Академии Генерального Штаба был назначен командиром тяжелой бомбардировочной авиационной дивизии в г. Узин Киевской области.

13 февраля 1992 года Михаил Башкиров возглавил принятие военной присяги на верность народу Украины личным составом стратегической авиационной дивизии. За это приказом московского командования был смещен с поста командира дивизии, но по решению Президента Украины Министр обороны Украины восстановил его на этом посту.

С марта 1992 года возглавлял Дальнюю авиацию Украины (первый и единственный командующий).

В 1994 году был уволен из рядов Вооруженных Сил Украины в запас по состоянию здоровья. Службу закончил в должности командира Авиационной Группы Дальней Авиации Вооруженных Сил Украины.

В 1995 году учредил и возглавил в г. Узин международную транспортную авиакомпанию «Бусол» - первую компанию в Украине, созданную в рамках конверсии.

С 1998 по 2000 год возглавлял авиакомпанию «Синком-авиа», а в 2000-2005 годах занимал пост Генерального директора государственного предприятия Министерства обороны Украины «Укроборонпостачальник».

С 2009 года является членом Политической Партии «Фронт Перемен», советником Лидера Партии по вопросам обороны, членом Комитета партийного контроля.

О рекордах: установлены на самолетах весом более 150 т. по дальности и продолжительности, а также достижении максимальной высоты полетов.

Награды: Орден красной звезды, медали вооруженных сил СССР, награды за мировые рекорды.

Аватар пользователя Revolver
постов:
148
Revolver (Севастополь)
- 28/09/2010 в 12:17

Исходя из результатов президентских выборов будущее фронта в Севастополе весьма туманно..

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 28/09/2010 в 12:17

Аватар пользователя кэт
постов:
9461
кэт (Севастополь)
- 28/09/2010 в 12:17

Если честно, поражает и даже вызывает уважение(человеческое) стойкость некоторых участников этой группы "в полосатых купальниках". С гордо поднятой головой - ко дну... Зная, что - туда... Да-а-а...

Аватар пользователя Petr_Velikij
постов:
165
Petr_Velikij ()
- 28/09/2010 в 12:19

биография, конечно, замечательная, уважение вызывает. Только зачем такому легендарному человеку ваш фронт перемен?

Аватар пользователя nekromant
постов:
2484
nekromant (Киев)
- 28/09/2010 в 12:20

to кэт (Севастополь)

в принципе - согласен. они честные партийцы и не побежали в другие политсилы, хотя тот же Комелов или Письменюк - достаточно сильные кандидаты!.. но не судьба...

Аватар пользователя Шобак
постов:
1847
Шобак (Севастополь)
- 28/09/2010 в 12:21

"13 февраля 1992 года Михаил Башкиров возглавил принятие военной присяги на верность народу Украины личным составом стратегической авиационной дивизии. За это приказом московского командования был смещен с поста командира дивизии, но по решению Президента Украины Министр обороны Украины восстановил его на этом посту" ну вот наконец-то понятно почему генерал во Фронте да еще в Севастополе - все стало на свои места - клятвоотступник...

Аватар пользователя Бориска
постов:
447
Бориска (Севастополь)
- 28/09/2010 в 12:22

Солидарен с револьвером, темные, вернее даже мутные лошадки.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 28/09/2010 в 13:07

to Иван Комелов (Севастополь)
Ну и почему генералу на пенсии не сидится, не хватает или уже по привычке не может без "руководящих должностей"!? Только ненужно говорить вданном случае о патриотизме кандидата, т.к. истинное его лицо хорошо просматривается 13 февраля 1992 г., - что-то на уровне к\\ф "72 метра"!
У патриота одна Родина и одна присяга, а предавший раз, обязательно продаст и ещё не раз! Идейными псевдо-борцами все уже сыты по макушку и радости от них в конечном итоге, что "от козла молока"!

Аватар пользователя IRON
постов:
3189
IRON ()
- 28/09/2010 в 14:03

to ty (krim) Ты, дебил, давай Юльчу рисуй.

Аватар пользователя Добрый
постов:
63
Добрый (Севастополь)
- 28/09/2010 в 14:41

Башкиров Михаил Михайлович, генерал-майор


Аватар пользователя Александр3
постов:
9820
Александр3 (Севастополь)
- 28/09/2010 в 14:42

to Иван Комелов (Севастополь)

Башкиров Михаил Михайлович, генерал-майор Родился 13 ноября 1947 года в российском городе Знаменске Калининградской области
...............
возглавил принятие военной присяги на верность народу Украины личным составом стратегической авиационной дивизии.


Так и надо прямо и честно писать:

ПЕРЕПРИСЯГАНТ,
предавший присягу своей Родине (ибо родился всё-таки в РСФСР) и присягнувший соседнему народу.
Более того, подставил под угрозу увольнения весь личный состав части своим желанием "лизнуть" самостийникам известное место...

Кстати, чего он лезет в депутаты, коль так слаб здоровьем? Уже в 47 лет нах выгнали из армии...
Или просто предатели никому не нужны? Даже бандерлогам?
Оно и правильно: сегодня Россию предал, завтра - нового хозяина предаст.

То есть КОЖИН Б.Б., только от авиации.

Резюме: нах...

Аватар пользователя Добрый
постов:
63
Добрый (Севастополь)
- 28/09/2010 в 14:42

красота, ГЕРОЙ

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 28/09/2010 в 15:12

13 февраля 1992 года Михаил Башкиров возглавил принятие военной присяги на верность народу Украины личным составом стратегической авиационной дивизии
ПРЕДАТЕЛЬ !

Награды: Орден красной звезды, медали вооруженных сил СССР, награды за мировые рекорды.

А награды преданной страны не стыдно носить ? Был бы НАСТОЯЩИМ офицером - уже бы застрелился. Хотя идти в списках Яйценюка - равноценно.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 28/09/2010 в 17:32

Сколько земельки интересно у этого генерала без армии? Сразу видно зачем и почему хочет залезть к кормушке по ближе! К тому же верно замечено, что и наград-то он по факту никаких не имеет, за исключением наград преданных и проданных им же! Да и рекорд его обозначен датой 1992 г., там действительно он был первым! Сиди на месте старый хрен и не рыпайся!

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 28/09/2010 в 20:58

to Иван Комелов (Севастополь) И Вы в депутаты? От Яценюка? Тогда, будь ласка, объясните нам чем же реально нас хочет осчасливить эта "уважаемая" личность. По моему скромному мнению и Вам и Вашему патрону нужно во власть любым способом, вы даже программы внятной придумать не смогли.

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 28/09/2010 в 22:38

to стратег (Севастополь)
А Вы уважаемы Стратег считаете, что можно изменить систему находясь вне власти? Если это возможно, скажите как?! Для меня лично это было сложное, но осознанное решение! Вам нравится то, как мы все сейчас существуем? Именно существуем, это сложно жизнью назвать… полная апатия нас, избирателей и беспредел властьимущих. Что происходит в нашем городе? Коммунальные службы на грани коллапса, дороги все хуже, улицы не убираются, что дальше?! Если Вам нравится просто сидеть и ругать всех и вся, это конечно Ваше личное дело, просто постарайтесь ругать по делу.

to кэт (Севастополь), to nekromant (Киев) Спасибо за высокую оценку

Аватар пользователя YK1
постов:
170
YK1 (Севастополь)
- 28/09/2010 в 22:49

По-моему, от какой партии идёт кандидат на районном уровне, значения не имеет. Нужно смотреть на человека.

Например, за Ершову в Балаклаву голосовать не стыдно.

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 28/09/2010 в 22:54

to YK1 (Севастополь)
Спасибо и согласен с вашей оценкой, особенно если применить ее к мажоритарному принципу выборов и уверен что кандидаты нашей партии во ВСЕ Советы став депутатами, сделают много полезного для нашего города

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 28/09/2010 в 23:16

to Иван Комелов (Севастополь)
Так ТЫ от ЯЙЦЕНюКА , что ли ?
Да кто же этого КИНДЕР-СЮРПРАЙЗА
серьёзно воспринимать будет ?
У нас в СВС имеется ввиду !

Аватар пользователя Ляля
постов:
426
Ляля (Севастополь)
- 28/09/2010 в 23:25

to Иван Комелов (Севастополь) А где же пополиз всех партий и блоков города севастополя Клипа Иван???Ваш верный боец!!!)))

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 28/09/2010 в 23:37

to Ляля (Севастополь)
Иван Клипа партией "Фронт Змин" кандидатом в депутаты не выдвигался, это полный список кандидатов

Аватар пользователя PRECEDENT
постов:
1096
PRECEDENT (Севастополь)
- 29/09/2010 в 1:59

Полный пипец!!! На районы даже пятёрку не насобирали :) ню-ню, Удачи Вам!!!

Аватар пользователя Офигея
постов:
152
Офигея (Севастополь)
- 29/09/2010 в 7:29

Вчера читала коменты... сегодня... Не выдержала... напишу тоже.

Такое ощущение, что народ тут собрался глумиться, топтать и заплевывать...

Дорогие мои, если вы такие умные, то отчего же живете так несносно?

Кого-то веселит тот факт, что в списках не пятерка... кого-то порядок кандидатов в тех же списках толкает на разлив желчи... Вы О ЧЕМ вообще тут?!!!!

Я не причисляю себя ни к одной партии (и дай Бог, мне не приется это делать), но поддерживаю, одну из самых адекватных и неискушенных (пока мною ничего замечено не было) партий. Знаете, глядя в умные, уверенные лица и воспринимая их суждения спорить с ними почему-то не хочется. Имею в виду нашу севастопольскую организацию. О других регионах судить не имею возможности, да желания на данном этапе.

Что касаемо лидера партии (о нем в народе тоже "анекдотов" много насочиняли), но сколько приходилось слушать его выступления (и со мной соглашались скептики в тот момент), человек очень не глуп. Дай Бог ему правильно политически вырасти! Ведь дело даже не в уме, а в способности его применить, с учетом общечеловеческих ценностей.

Итог. Удачи вам, ребята, в ваших начинаниях! И пусть все же адекватных и не бегущих за собственной наживой в политику граждан будет на много больше, чем сейчас!

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 29/09/2010 в 9:16

Не буду касаться перепрясягания генерала Башкирова. Это всеобщее умопомяшательство еще требует отдельного изучения.

Но меня интересует следующий вопрос: Куда смотрел и что чувствовал он, так называемый начальник Дальней авиации Украины, когда самолеты Дальней авиации резали?

Например, первым, под наблюдением эмиссаров из США, разрезали уникальный Ту-160, который налетал то всего несколько часов. Успели разрезать почти все Ту-95, Ту-22. Только запоздалое вмешательство России, списавшей значительную часть долга за газ остановило этот процес. Несколько Ту-160 успели спасти и перегнали в Энгельс.

Весь народ кроме перловки ничего не ел, что бы создать лучшую в мире дальнюю авиацию. А благодаря этому горе командующему, Дальеюю авиацию на Украине уничтожили за "непонюх табаку", что бы угодить пиндосам.

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 29/09/2010 в 9:18

to Иван Комелов (Севастополь) Вы сдали экзамен на будущего депутата - забалтывать вопросы умеете. Вы не ответили чем же нас собирается осчасливить Ваш патрон. И почему программа Вашей партии столь невнятна. Прочитав вашу программу можно сделать вывод, что это просто необходимая бумажка в перечне документов, не планируемая к исполнению, не сильно отличающаяся от аналогичных бумажек других партий.
Так каким же образом Вы лично собираетесь работать, не имея четкого представления о том, что же Вы на самом деле хотите добиться, а самое главное, каким образом.
Так, как Вы не даете четкого ответа на этот вопрос, то напрашивается вывод, что Вы идете во власть не за этим.

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 29/09/2010 в 10:08

стратег (Севастополь),
они все!! идут бабло делить,землю дерибанить,продавать интересы города и горожан,бизнес интересы свой отстайвать,налаживать,лоббировать.

и когда депутатик говорит,что он собирается,что то сделать,сделает!!то мне смешно становится от того,что он там НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК.
так как все решает верхушка!!
и в нынешних условиях депутат он ничего не решает,кроме как голос на кнопке.

ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОЕН.

все идут из корыстных соображений

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 29/09/2010 в 10:12

to PRECEDENT (Севастополь) Конечно можно продать места в списке, можно написать туда жен, детей и друзей, но мое мнение, «меньше да лучше», в списке люди которые могут, а главное хотят изменить нашу жизнь, сделать наш город лучше!
to Офигея (Севастополь)
Спасибо за поддержку!
to стратег (Севастополь)
Программа партии это централизованный унифицированный документ, это Вы конечно прекрасно понимаете, если Вас лично интересуют конкретные ответы на проблемы и вопросы нашего города, приходите в офис, смотрите телевизор, читайте интервью наших кандидатов, ведь программа Севастопольской организации и наших кандидатов мажоритарщиков строится на реальных проблемах Севастополя и севастопольцев

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 29/09/2010 в 10:14

to ty (krim)
Уверен, в краткосрочной перспективе мы сможем доказать обратное!

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 29/09/2010 в 10:41

to ty (krim) Уверен, в краткосрочной перспективе мы сможем доказать обратное!
Ню, ню! Вы хотите сказать, что готовы наступить на интересы олигархов? В таком случае Вы либо лгун, либо покойник. Желаю удачи

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 29/09/2010 в 10:48

to стратег (Севастополь)
Вы прям "тем кто выжил в 90-ые посвящается", хотя как видите, я выжил:)
за пожелание спасибо, надеюсь оно искреннее

Аватар пользователя neo
постов:
172
neo (Севастополь)
- 29/09/2010 в 19:07

to Иван Комелов (Севастополь)

Гед живет ваш кандидат Башкиров Михаил Михайлович, генерал-майор авиации?

Аватар пользователя Шобак
постов:
1847
Шобак (Севастополь)
- 29/09/2010 в 19:33

to neo (Севастополь)

to Иван Комелов (Севастополь) Гед живет ваш кандидат Башкиров Михаил Михайлович, генерал-майор авиации?
ну не в Севастополе - это точно, мы своих генералов авиации знаем-то...

Аватар пользователя mir-3000
постов:
106
mir-3000 (Sevastopol)
- 29/09/2010 в 20:31

to Иван Комелов (Севастополь)
Вы конечно человек культурный, толерантный, но правильно здесь было сказано
1. Если вы первый то первым должны быть во всем иначе вы не на своем месте.
2. Систему нельзя изменить ни во власти ни за ее пределами, а вот делать полезные и нужные реформы для города и людей можно и не будучи депутатом.
Что сделала ваша организация, какие обращения от имени вы сделали, какой порядок попытались навести и где??
3. Не встречал ни одного кандидата который став депутатом что сделал полезного для города. Вы знаете таких, на завите ФИО??
ну и т.д.

Аватар пользователя mir-3000
постов:
106
mir-3000 (Sevastopol)
- 29/09/2010 в 20:32

to Иван Комелов (Севастополь)
только не пишите что вы против "Авлиты" и за народ....

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 29/09/2010 в 20:48

to Иван Комелов (Севастополь)

Вы прям тем кто выжил в 90-ые посвящается , хотя как видите, я выжил:)

Эт на что вы, батенка, намекаете? Что в девяностные, не закончив еще школу, бандитствовали? Наверняка с прицелом стать потом депутатом. Обычный путь нынешних народных избранников.

Аватар пользователя кукузель
постов:
8341
кукузель (Севастополь)
- 29/09/2010 в 20:57

Сводка с «фронта змин»:

«…Горящие дома полыхают в ночи, как факелы. Снаряды летят из темноты и с грохотом врезаются в землю.

Колонны машин с боеприпасами мчатся по дороге. Одна из стен склада снесена. Шоферы из колонны толкутся у пролома, как пчелиный рой, и, несмотря на сыплющиеся осколки, растаскивают хлеб. Мы им не мешаем.

Если б мы вздумали остановить их, они бы нас поколотили, только и всего. Поэтому мы действуем иначе.

Объясняем, что мы — охрана, и, так как нам известно, что где лежит, мы приносим консервы и обмениваем их на вещи, которых нам не хватает. Чего над ними трястись, ведь все равно здесь скоро ничего не останется!

Для себя мы приносим из склада шоколад и едим его целыми плитками. Кат говорит, что его полезно есть, когда живот не дает покоя ногам…».

Эрих Мария Ремарк.

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 30/09/2010 в 11:19

to mir-3000 (Sevastopol)
1. Не первый, по тому, что не хочу прятаться в партийный список, иду по мажоритарному округу в котором живу всю сознательную жизнь и откуда никуда уезжать не собираюсь, ведь держать ответ перед людьми лично, согласитесь значительно сложнее…
2. Основные направления нашей работы это «прозрачный» подотчетный бюджет города который уже в этом году превысит 1,5 млрд и реформа нашего «горячо» любимого ЖКХ!
3. Уверен, после этих выборов ситуация изменится
to стратег (Севастополь)
У Вас задача поставлена придумывать небылицы или Вам лично моя кандидатура по каким-то причинам небезразлична?

Страницы