Лента новостей

Севастополь

6946
15

Мать не поверила в изнасилование дочери

О преступлениях против девочки правоохранителям сообщила её бабушка.
ForPost - Новости : Мать не поверила в изнасилование дочери
Sputnik Абхазия

 

43-летний севастополец предстанет перед судом за изнасилования и иные действия сексуального характера, совершённые в разные годы против несовершеннолетних детей двух своих сожительниц.

Как установили следователи, в 2017 году мужчина, проживая в квартире со своей сожительницей, насиловал и совершал иные действия сексуального характера в отношении её дочери, не достигшей четырнадцати лет.

Когда же запуганный ребёнок рассказал о происходящем матери, та ей не поверила. О преступлениях против девочки правоохранителям сообщила её бабушка.

В ходе следствия ужасные факты преступления подтвердились, растлителя заключили под стражу. Кроме того, в ходе расследования выяснилось, что злоумышленник совершал подобные преступления и ранее — в 2013 году в отношении дочери своей предыдущей сожительницы, сообщает пресс-служба севастопольского управления Следкома.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, обвинение направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ещё по теме: Севастополец развращал школьниц в соцсетях

Фото om-saratov.ru

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 14/03/2019 в 21:03

Расстреливать не стоит. На зоне петухом всю жизнь будет или сам повесится.

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 14/03/2019 в 22:03

Т...ь  конченная! Теперь на зоне будет петухом! Девчёнок жаль , тяжело себе представить чего они натерпелись!

Аватар пользователя Каламита
постов:
279
Каламита (Cевастополь)
- 14/03/2019 в 22:08

Страшно как раз то, что мать дочери не поверила.

Аватар пользователя ksan19
постов:
5
ksan19 (Севастополь )
- 14/03/2019 в 23:49

to Каламита:  Страшно что вы верите сми .

Аватар пользователя ksan19
постов:
5
ksan19 (Севастополь )
- 15/03/2019 в 0:05

Теперь по закону можно на любого написать заявление об изнасиловании.Без доказательств,просто так.Не купил дорогой телефон,не разрешил делать гадости в интернете,просто не нравится.Можно написать и на учителя -поставил 2,придирается.И ее слово против его......И НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ НАДО,ПРОСТО ЗАЯВЛЕНИЕ,,,,,,,А полиция сама придумает что с этим делать.Ей же нужны показатели по раскрытию.....Как бы вам самим не оказаться на его месте.Достойный,и Северный.Вдруг начнете жить с женщиной ,а у нее дочка шизанутая.И сидеть вам на зоне долго.....петухом.Так что бойтесь мужики женщин с детьми.....а то посадят.....

Аватар пользователя alcoholic3
постов:
63
alcoholic3
- 15/03/2019 в 1:31

 

Теперь по закону можно на любого написать заявление об изнасиловании.Без доказательств,просто так.Не купил дорогой телефон,не разрешил делать гадости в интернете,просто не нравится.Можно написать и на учителя -поставил 2,придирается.И ее слово против его......И НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ НАДО,ПРОСТО ЗАЯВЛЕНИЕ,,,,,,,А полиция сама придумает что с этим делать.Ей же нужны показатели по раскрытию.....Как бы вам самим не оказаться на его месте.Достойный,и Северный.Вдруг начнете жить с женщиной ,а у нее дочка шизанутая.И сидеть вам на зоне долго.....петухом.Так что бойтесь мужики женщин с детьми.....а то посадят.....

 Разбираться действительно нужно.  Иначе человеку жизнь сломают.Слышал про случаи наговора из за мести  что что то там не купил или наказал. Ей то все равно ничего не будет несовершеннолетняя. Даже история про пятилетнюю девочку была , папу так подставила нафантазировала  ,что пока разобрались что там было в действительности ,он и в СИЗО посидеть успел и за это время потерял работу и от него отвернулись друзья и родные.На весь город раздули

Аватар пользователя Невзоров 2
постов:
56
Невзоров 2 (Город-Герой Севастополь)
- 15/03/2019 в 9:29

вот так отобрал айфон и заставил уроки учить, и получил заяву. Если кадр ранее привлекался за подобное, то куда смотрел участковый, который обязан отслеживать перемещение подобных субъектов после отбытия наказания? а если по предыдущему делу наказания не было, то почему не было? если реально в отношении ребенка совершил, и это подтвердит экспертиза, то для подобных козликов уже давно пора вводить кастрацию раскаленым железом. Но если девочка оговорила, то ей и ее матери реально не позавидуешь. Менты в такие дела вцепляются ертвой хваткой. Если отчим не сознается, то девочку могут запугать, а то глядишь и за дачу заведомо ложных показаний привлечь

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 15/03/2019 в 9:48

Столько бабла ухадит на психологов. психиаторов. докторские защищают, а на деле ничего не могут-простые шарлатаны. И единственное средство-это зона. Стыдно в 21 веке такие вещи нужно лечить. и причём бесплатно....

 

Аватар пользователя echo
постов:
910
echo (Севастополь)
- 15/03/2019 в 9:49

Скажите еще, что девочки в двух семьях договорились оклеветать мужика, который их достойно воспитывал. 

Аватар пользователя ksan19
постов:
5
ksan19 (Севастополь )
- 15/03/2019 в 10:13

Народ!!! Вы чего такие наивные......Верите тому что напишут .Это специально перед судом начинают нагнетать общественное мнение.А где призумция невиновности.В этом деле около пяти следователей поменялось.А последний из Керчи как два дня.Ему в коллектив надо влиться.Кстати первого следователя уволили уже из органов.Посадить можно любого,теперь я это точно знаю.

Аватар пользователя lusini
постов:
373
lusini (Севастополь)
- 15/03/2019 в 15:09

ага, сколько уже этих страшных рассказов про зону и как там таким совсем не весело живется. Как буд то там сидят сплошные моралисты и борцы за справедливость и за детей , а не такие же преступники .Было бы так педофилам  хреново там, то после выхода оттуда они бы на вряд ли совершали подобные преступления ибо помнили о расплате и боялись снова вернуться в места не столь отдаленные.А в реальности имеем картину с точностью наоборот, они после первой ходки за изнасилование в следующий раз уже не просто насилуют ребенка ,а став "умнее" -убивают, чтоб ребенок его не опознал. Совсем недавно читала про такого очередного урода, изнасиловал девочку и убил, по камерам его только вычислили. До этого был судим за изнасилование ребенка, отсидел и вышел, через неск месяцев снова за свое принялся.Так что не верю уже про тяжелую жизнь педофилов там.

Расстреливать не стоит. На зоне петухом всю жизнь будет или сам повесится.

 

Аватар пользователя САТУРНиЯ
постов:
553
САТУРНиЯ (Севастополь)
- 17/03/2019 в 13:14

У моих знакомых была история: Доча, лет 13ти  которой не нравился мамин сожитель, наслушалась подобных историй от подружки и решила с горяча бабушке (маме мамы) ляпнуть про домогательства со стороны маминого сожителя...  Ессесно бабушка подняла панику... Лишь потом выяснилось, что она так соврала...

Аватар пользователя Aylona
постов:
92
Aylona (Севастополь)
- 18/03/2019 в 10:32

Вы о чем говорите??? Насиловали ребенка не достигшего 14 лет, ей и десять и одиннадцать и двенадцать лет может быть. И там же не только на словах девочки дело в суд направляется, там же есть и судебно-медицинские экспертизы. И если уже не один ребенок говорит, что он насильник, явно не в больницу он с этими девочками играл. А по поводу нагнетания общественного мнения перед судом, то в статье ни одной фамилии не названо, чтоб создать этому делу общественное мнение.

Аватар пользователя ksan19
постов:
5
ksan19 (Севастополь )
- 18/03/2019 в 18:00

to Aylona:  там есть экспертиза....это девочка девственница,проводилась в присутствии мамы.

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
1319
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 15/01/2020 в 18:53

Редькин показатели делает! 100 изнасилований - это квота! 

не первый год  мы это слышим - удобно устроился -СК создавалось, чтобы щемить чиновников, а показатели делают за счёт рано созревших южных юных дев, зарабатывающих себе преференции на клевете!

Придурки, напрочь лишённые критического мышления, могут поверить ментам...и "экспертам".

Насмешили....эксперты....государственные. Или - независимые?

Увы, при Украине, эксперты были все под ментами подмяты, а сейчас....

"Иные действия сексуального характера" - как в ГейРопе- руку подал - в тюрьму! Сопли развесил - в тюрьму!

Юра Редькин дело своё знает...севастопольцы уже давно его "стиль" узнают!

Почему редакция любит эти развесистые клюквы всегда печатать - не понятно.....дураку ясно - под конец года надо делать план Следственному комитету! А как делать? Воры сидят все на местах- неприкасаемые!

Вот за счёт подговоренных "сожительниц" план и верстается!

Ведь "сожительница", если  с одним живёт, то и с другим поживёт...."се ля ви", но только - бездетную!

(а следокам -" спасибо" отдельно от всех "вдовстующих" мам за антирекламу!).