Лента новостей

В мире

10727
2

«Лото-Забава» исполнилось 10 лет

ForPost - Новости : «Лото-Забава» исполнилось 10 лет

Самая популярная украинская государственная лотерея «Лото-Забава» отмечает свой 10-летний юбилей.

 

За 10 лет «Забава» заняла ведущую позицию в рейтингах всех лотерей Украины и стран бывшего СНГ. Сегодня ее по праву можно считать народной «кузницей» миллионеров воскресные розыгрыши «Забавы» изменили судьбы тысячи людей и подарили стране 61-го миллионера.

 

Такого количества победителей нет и не было в истории ни одной лотереи мира.

Только юбилейный 2009 год уже принес удачу 12 счастливчикам-миллионерам, которые теперь смогут осуществить свои самые заветные желания. А сколько людей еще станут миллионерами – известно, пожалуй, только фортуне.  

 

Десятилетний призовой фонд лотереи составил более 740 миллионов гривен. За это время было разыграно около 2000 автомобилей, 71 квартира, сотни тысяч единиц бытовой техники. Еще несколько сотен человек, которым повезло с крупными выигрышами (100-300 тысяч), смогли решить свои семейные проблемы, жилищные вопросы, дать хорошее образование детям, съездить на отдых и значительно улучшить качество жизни. Немало из числа счастливчиков и тех, кто благодаря солидному выигрышу начал собственный бизнес.

 

 «Лото-Забава» можно по праву считать национальным брендом Украины. Это лотерея №1 среди всех существующих на сегодня лотерей.  Уверен, что нет  в стране человека, который бы не знал или не слышал о «Забаве», – отметил Генеральный директор «М.С.Л.» Олег Якимец. 

 

Он также подчеркнул, что основными причинами сверхпопулярности лотереи стало то, что «М.С.Л.» как оператор обеспечил стопроцентную прозрачность и честность игры. Для людей, которые играют в лотерею, очень важно знать, что они защищены от любого обмана и что их права гарантированы не только оператором, но и государством.

 

– Все знают, что в лотерею можно и выиграть, и не выиграть, но именно в  «Лото-Забава» шансы выиграть в 5, а то и в 10 раз больше, чем в других лотереях. К тому же эти выигрыши не облагаются налогами и гарантировано будут выплачены согласно лицензионным условиям. Вот это и есть главное преимущество нашей «Забавы», – подчеркнул О.Якимец.

 

За десятилетие своего существования украинская «Лото-Забава» принесла радость не только в семьи своих игроков. Деньги, которые собирает лотерея, идут не только в призовой фонд. Так, порядка 160 млн. гривен было перечислено в бюджет Украины, а из прибыли, которую получает лотерея, оператор «М.С.Л.» регулярно помогает детским домам и интернатам, спортивным школам, благотворительным организациям. 

 

Празднуя свое десятилетие, «Лото-Забава»  поздравляет всех своих игроков, которым уже улыбнулась удача, и желает благосклонности фортуны тем, кто еще ждет везения.

 

Историческая справка:

История «Лото-Забавы» началась ровно 10 лет назад. Тогда, в посткризисный для страны 1999 год, оператор государственных лотерей «М.С.Л.» провел первый телевизионный розыгрыш лотереи. Первый джек-пот лотереи составлял 100 000 грн, а стоимость лотерейного билета была всего 3 гривны. С того времени эта простая и в тоже время увлекательная игра завоевала сердца миллионов украинцев. Джек-пот все рос и рос, а в 2006 году было принято решение сделать его стабильным и зафиксировать в размере 3 000 000 гривен. Таким образом, начиная с 2006 года и по сегодняшний день главный приз «Лото-Забавы» неизменно остается в размере 3 миллионов. Первым миллионером «Лото-Забавы» был молодой киевлянин.

Никто тогда не мог предположить, что число «забавных» миллионеров будет стремительно расти год от года и  достигнет отметки 61.     

 

За 10 лет «Забава» стала самой узнаваемой и любимой народной лотереей. Ей верили и верят, в нее играли и продолжают играть целыми семьями.

 

Рецепт удачи у каждого свой.     Розыгрыши «Лото-Забава» помнят много неожиданных и курьезных случаев. Кто-то под Новый год загадывает желание и ждет его непременного исполнения, а кто-то по дороге с работы домой совершенно случайно покупает билет.

Один покупает их десятками и сотнями, а другой выигрывает, приняв в подарок один-единственный билетик от своего будущего тестя.

 

О компании.

 

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» правопреемник известного «Спортлото» остается безусловным лидером официального лотерейного рынка Украины уже более 37 лет. Сегодня компания «М.С.Л.» имеет 31 представительство в регионах Украины и проводит 30 государственных лотерей. Главные принципы работы оператора «М.С.Л.» – честность, прозрачность и уважение к игроку. С 1993 года компания «М.С.Л.» является членом Европейской ассоциации Государственных лотерей и ТОТО, которая объединяет ведущие лотерейные компании Европы и стран бывшего СНГ.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (2)

Аватар пользователя Сиреневый Туман
постов:
1725
Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)
- 05/10/2009 в 17:46

Даша, доня где ты солнце? Га?

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 05/10/2009 в 19:57

лучше играть в лотерей УНЛ!

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
4749
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6524
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
6975
4

Как трагедия обесценивается через экран смартфона

Это не очередной текст про теракт в «Крокусе», это текст про нас.
20:00
4806
19

В Севастополе вновь встал вопрос доступа в укрытия

«Ключи не дам», «Там не очень», «Открываю только для учебных» — вот что услышали некоторые горожане.
19:03
4925
21

ТОП 5