Лента новостей

Севастополь

8355
66

Культурой Севастополя займётся специалист по безработице

ForPost - Новости : Культурой Севастополя займётся специалист по безработице

 Сегодня, 1 июня, открывая заседание правительства, врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников представил членам правительства нового руководителя главного управления культуры.

«Я хочу представить Ирину Сергеевну Демидову, которая сегодня приступает к работе в должности начальника главного управления культуры города Севастополя. Прошу взаимодействовать и оказывать помощь», – обратился Овсянников к членам правительства.

Помощь коллег новому руководителю действительно может понадобиться, ведь её трудовая деятельность напрямую с культурой никогда связана не была. Согласно биографии Ирины Демидовой, она работала в сфере занятости населения в Крыму.

Демидова родилась в 1970 году в Ленинском районе Крыма. Заочно окончила Симферопольский государственный университет по специальности практический психолог. С декабря 2004 года по март 2014 года работала в Центре занятости Крыма. С марта по июль 2014 года занимала пост начальника отдела организации предоставления услуг работодателям Фонда общеобязательного социального страхования Крыма на случай безработицы. А в июле этого же года была назначена исполняющей обязанности начальника инспекции по труду Республики Крым. Последнее место работы - начальник управления труда в Севастополе.

Власта Пидпалая

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (66)

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 01/06/2017 в 12:26

Да и пофиг... самое главное видимо - лояльна ВРИО 100%. И кухарка сможет руководить культурой!

Аватар пользователя sevtam
постов:
981
sevtam (Севастополь)
- 01/06/2017 в 12:27

мда.... а я чет думал, что сапоги должен шить сапожник, а булки печь пекарь...

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 01/06/2017 в 12:27

А кто займется безработицей - искусствовед?

её трудовая деятельность напрямую с культурой никогда связана не была.
Интересно, какими ....... руководствовался ВРИО, предлагая сию даму-психолога- спеца по безработице?

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
849
БаслеЗавр (Севастополь)
- 01/06/2017 в 12:30

А чего не с Удмуртии то? Странно.

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 01/06/2017 в 12:31

Зато у культуры теперь безработицы не будет.

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 01/06/2017 в 12:34

А прежний начальник от культуры чем отличился ?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/06/2017 в 12:34

Культурой Севастополя займётся специалист по безработице

С безработицей покончила, пора заняться культурой.
Сумасшедший дом!

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 01/06/2017 в 12:37

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Покончит с культурой, можно перевести на образование. А то оно еще дышит, хотя и на ладан. Но надо ускорить.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 01/06/2017 в 12:37

Заочно окончила...
Долго искали самую подходящую кандидатуру?

Аватар пользователя Spaiderman
постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 01/06/2017 в 12:40

Мы привыкли уже честно все равно хоть уборщица правительства Севастополя

Аватар пользователя άνθρωποι φιλοσοφία
постов:
160
άνθρωποι φιλοσοφία (Севастополь)
- 01/06/2017 в 12:44

Психологический этюд - теперь это будет не безработица, а сущая безделица! Какой однако извращенный ум у наших засланных администраторов! Если не поднимается культура, то изменим психологическое отношение к ней: от классического " Не жили хорошо и не стоит начинать! ", до анекдотического - "... зато как висит!"

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 01/06/2017 в 12:44

Когда я слышу слово "культура" - моя рука тянется к практический психологии.

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 01/06/2017 в 12:46

Дааа, озадачил нас врио

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 01/06/2017 в 12:48

Дааа, озадачил нас врио
Нужно следы путать, чтобы никто не понял что происходит.

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 01/06/2017 в 12:49

Интересно, Глюка от глюка отличить сможет?

Или как Овянникову, все равно: парк Ахмедова или Ахматовой?

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 01/06/2017 в 12:55

to nord (севастополь)

Яблочко от вишенки не далеко падает. Где вы видели, чтобы руководитель назначал подчиненных умнее себя.

Аватар пользователя Eye of the beholder
постов:
33
Eye of the beholder (Севастополь)
- 01/06/2017 в 12:56

Уважаемые, комментаторы! Видимо нет достойного управленца в нашем городе. Предлагайте свои достойные кандидатуры, участвуйте в политической жизни реально, а не путем поливания грязью незнакомых людей и едких коментов))) Да ни один из вас это не сделает. НИ ОДИН!

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 01/06/2017 в 12:57

А кому же ещё?Ну Вы странные!!!Если Министр Обороны ФРГ-врач гинеколог,то нам считай повезло!!Главное чтоб в занавеску не сморкалась!!И на том спасибо.

Аватар пользователя Алеса
постов:
390
Алеса (Севастополь)
- 01/06/2017 в 12:58

ВОзникает вопрос: А когда все-таки сапоги будет шить сапожник, а не грузчик?........У Овснникова точна фамилия не Меняйло, а то все более и более походить стал на предшественника?

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 01/06/2017 в 12:59

Будет теперь всех тестировать,ну пипец культуре!

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 01/06/2017 в 13:00

Дмитрий Овсянников настолько уверен в своей победе на Праймеризе, что даже за неделю до оглашения результатов не изменяет избранной кадровой политике: - Не допускать севастопольцев к руководству Севастополем! О профессиональных качествах и опыте работы назначенного начальника Управления культуры говорить не приходится. По-моему, участниками конференции севастопольской Единой России будут жители Севастополя, а не приезжие чиновники, которых врио Губернатора поставил управлять городом.

Аватар пользователя funtirina
постов:
889
funtirina (Севастополь)
- 01/06/2017 в 13:01

Странно, почему критиковали СССР за то, что правили там кухарки. Так зато не за такие же деньги! Да и правили лучше, ближе к народу были.

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 01/06/2017 в 13:01

to Алеса (Севастополь)

Видимо, вирус меняйло гуляет по коридорам и этажам дома правительства...

Аватар пользователя Хочу всё ржать
постов:
126
Хочу всё ржать (Севастополь)
- 01/06/2017 в 13:02

Главное она красивая и культурная....

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 01/06/2017 в 13:05

to Хочу всё ржать (Севастополь)

Чёт у Вас батенька представления о красоте какие то списыфическиееее...

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 01/06/2017 в 13:06

Как Вы не понимаете, нельзя Севастопольцам быть в правительстве пока все не поделят и не раздарят

Аватар пользователя άνθρωποι φιλοσοφία
постов:
160
άνθρωποι φιλοσοφία (Севастополь)
- 01/06/2017 в 13:07

to Eye of the beholder (Севастополь)

Уважаемые администраторы, Вы очень хорошо постарались, что бы ни один из нас этого не смог делать. Достаточно вспомнить "конкурс кадровых запасников" или "фильтры" на выборы. Так что, за что вы боролись: рулить не допустив "недостойных" местных, на то и напоролись - обтекайте.

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 01/06/2017 в 13:08

to Игорь_Миша (Севастополь)

А когда поделят и раздарят, тем более.

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 01/06/2017 в 13:10

to nord (севастополь)

Суровая ПРАВДА!

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 01/06/2017 в 13:14

Ура-а-а!!! В нашей культуре безработица закончится ! (Или увеличится). Но, зато, почти местная. Критика учитывается.

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 01/06/2017 в 13:49

Зачем нужен руководитель, которому надо будет помогать? Зачем нужен руководитель, которого подчинённые должны будут учить работать? Руководитель должен быть ас в специальности. Или не так?

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
788
Гаврила Бобров ()
- 01/06/2017 в 14:00

Хорошо при свете лампы Книжки милые читать, Пересматривать эстампы И по клавишам бренчать, - Щекоча мозги и чувство Обаяньем красоты, Лить душистый мёд искусства В бездну русской пустоты... (С) Саша Чёрный

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 01/06/2017 в 14:02

to Вадим (Севастополь)

У нас традиция такая. Помните мента, назначенного директором драмтеатра им. Луначарского или отца Халюту, чуть было не ставшего директором-археологом? Да и кто у нас в законниках? Бывшие училки! А в правительстве что, специалисты? Вот в оркестр бы их не взяли - на тромбоне и арфе играть не обучены. А руководить (овощной базой или министерством ядерной энергетики, или целым городом) - всегда пожалуйста. Главное, чтоб кресло было и канцелярсие принадлежности, ну и костюмчик чтоб хорошо сидел.

Главное, чтобы костюмчик сидел Непринужденно, легко и вальяжно. Всё остальное, поверьте, не важно, Нет и не будет серьёзнее дел. Главное чтобы, главное чтобы, Главное, чтобы костюмчик сидел. Главное чтобы, главное чтобы, Главное, чтобы костюмчик сидел. Главное, чтобы костюмчик сидел Так, чтобы в жизни себе не простили Те, кто такого себе не пошили, Их непригляден и жалок удел. Главное чтобы, главное чтобы, Главное, чтобы костюмчик сидел.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 01/06/2017 в 14:05

Главный по безработице в области культуры - назначен.

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 01/06/2017 в 14:07

Ой, а что там сложного играть на скрипке? 1 Берем скрипку в левую руку. 2 Смычок в правую. 3 Елозим смычком туда-сюда. Вот Вам и музыка!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 01/06/2017 в 14:10

Кстати, вопрос технический. А данный чиновник правительства - по конкурсу прошел или так...

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 01/06/2017 в 14:19

А за что ее Аксенов уволил, а?

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 01/06/2017 в 14:44

Глава Минэкономразвития Крыма Валентин Демидов подал в отставку. Увольнение Демидова связано с переходом на новое место работы в Севастополе. При этом неизвестно, какую должность займёт экс-глава Минэкономмразвития Крыма.Неужто однофамильцы?

Аватар пользователя Belka
постов:
1771
Belka (Sevastopol)
- 01/06/2017 в 14:46

А что требований никаких теперь нет к профессиональному образованию?.... И стаж в области культуры не нужен?... Или для чиновников в правительстве свои законы?...

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 01/06/2017 в 14:52

to Belka (Sevastopol)

Для Царя закона НЕТ! Захочу, казню или помилую. Если человек талантлив то во всем!

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 01/06/2017 в 14:55

При хохлах в Управлении культуры города работало 6 человек, сейчас 46 (СОРОК ШЕСТЬ!,Карл!)Кто-то видел за последние три года успехи в культуре Севастополя, которые по сути должны вырасти в 8 раз! Поменялось 7(СЕМЬ!) начальников управления! Поэтому уже не важно специалист начальник или нет-СИСТЕМУ менять надо!

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 01/06/2017 в 14:59

Да место проклятое! Зачем нам культура, если ее нет вовсе. А вот с бюрократией у нас все в порядке.

Аватар пользователя Елена Юркова
постов:
53
Елена Юркова ()
- 01/06/2017 в 15:12

хи-хи...и ха-ха......Просто нет слов...ну прсто замечательно.А в медицину давайте назначим кого нибудь из ...ЖКХ( к примеру)

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 01/06/2017 в 15:17

После Восконяна в медицину можно назначить и таракана.

Аватар пользователя Ак-Ярчик
постов:
441
Ак-Ярчик (Sevastopol)
- 01/06/2017 в 15:21

А говорили , что в России все строго по диплому и профильному опыту... А, это у японцев... Руководить в непрофильной сфере, это ж какие черты характера надо иметь...

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 01/06/2017 в 15:23

Из интервью мэра Армянска Валентина Демидова газете Телеграф 2012 г. А правда, что в Армянске все ключевые должности занимают ваши родственники? Например, секретарь Нижник — кум, мама — начальник городского БТИ, тетя работает в отделе коммунальной собственности... И Павла Афросина, которому в городе отдаются самые лучшие объекты, участки, тоже не знаете? — Почему я не знаю Павла Афросина? Он мой двоюродный брат. А участки брату?.. — Вот у меня встречное предложение: назовите участки. — Например, под новым двухэтажным зданием на автовокзале. С 2017 г. по н. время директор Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя. (Сайт Правительства Севастополя)... Демидова - не родственница ли?

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 01/06/2017 в 15:37

НУ слава богу, культурой заведует. А ведь могли назначить в здравоохранение. Да тяжеловато будет новому губернатору это всё разгребать. Сколько гневных писем сокращённые чиновники отправят в кремль. Интересненькая будет осень.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1805
niksy46 (Севастополь)
- 01/06/2017 в 15:40

Как раньше говорилось: "Нам умные не надобны, нам надобны верные".

Аватар пользователя Yakut49
постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 01/06/2017 в 16:25

Люблю я Работу - скажу без затей; И этих нарядных, всех рангов людей, Пришедших сегодня меня навестить, С желаньем куда-то меня поместить!!!

Аватар пользователя aog1966
постов:
1477
aog1966 (Севастополь)
- 01/06/2017 в 16:33

to БаслеЗавр (Севастополь)

А чего не с Удмуртии то? Странно.
Там закончились. Помните, при панде анекдот был. Люди в Макеевке боялись на улицу выйти. Отлавливают и куда-нибудь на руководящую должность.

Страницы