Лента новостей

Крым

867
8

Крымский депутат ждёт миллион туристов с Украины

Аналогов такому отдыху и гостеприимству, как на полуострове, у наших соседей нет, считает Алексей Черняк.
ForPost - Новости : Крымский депутат ждёт миллион туристов с Украины
Фото: grmb.ru

С каждым днём увеличивается количество туристов, приезжающих в Крым – в том числе с Украины – на отдых, лечение и оздоровление. На украинских погранпунктах наблюдаются длинные очереди тех, кто хочет попасть на полуостров, сообщил председатель комитета по санаторно–курортному комплексу и туризму парламента Республики Крым Алексей Черняк.

«Крым входит в пик высокого летнего сезона… Сейчас со стороны Украины наблюдаются многочасовые очереди, и связаны они с резким увеличением (числа – прим.) граждан Украины, желающих отдохнуть в Крыму», – сказал Черняк, которого цитирует РИА «Новости».

Читайте также: Патриотичные украинцы устремились в российский Крым

Парламентарий добавил, что украинские туристы едут в Крым как на собственных машинах, так и организованными группами.

«Украинские туристы едут в Крым, несмотря на запугивания их властей. Предполагаю, что в этом году (Крым – прим.) посетит около миллиона отдыхающих из Украины», – высказал свой прогноз Алексей Черняк.

По его мнению, полуостров остается востребованным у украинских туристов, так как аналогов крымскому отдыху и гостеприимству на Украине нет.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 01/07/2018 в 16:47

Надпись на песке не правильная, мы же ждем не англо-американцев, нужно написать "Ласкаво просимо")))))

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 01/07/2018 в 17:28

Нет, неправильно. Надо было написать: "ласково просимо, с курями и картоплями". 

..., нужно написать "Ласкаво просимо")))))

 

Аватар пользователя Просто врач
постов:
7202
Просто врач (Севастополь)
- 01/07/2018 в 19:13

А предмет обсуждения есть?

В моем доме снова появились тараканы.

Фактически.
Как мне оценить этот факт?  Туристы "понаехали"?

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 01/07/2018 в 19:32

to Просто врач:  туристы здесь не виноваты, просто базовые станции мобильной связи мощность снизили. 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1805
niksy46 (Севастополь)
- 01/07/2018 в 19:52

А на зачем здесь туристы??? Самим тесно, грязно, воды мало, жрачка дорогая. Разберемся с проблемами, тогда пусть и едут сюда, а пока - на фиг надо.

Аватар пользователя Сергей А
постов:
618
Сергей А
- 01/07/2018 в 22:52

Что означает патриотичный украинцы? Если они настолько патриотичны, то пусть остаются у себя дома!  Пускай меня забанят, пускай меня закритикуют ФорПостовцы, но пусть они, эти патриотичный украинцы остаются у себя дома!

 

Наши сегодня победили Испанию! Вот это победа! Ребята бились до последнего! Это мы! Это наши! Мы будем лучшими! Так было и так будет! Россия вперед!

Аватар пользователя Turbos
постов:
2784
Turbos (Севастополь )
- 01/07/2018 в 23:58

Депутат пусть ждет )) ) )  дурилка экономику законы не обманешь, если будет хорошо выгодно, комфортно, выгодно люди приедут,а если дорого, никто не приедут 

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5346
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 02/07/2018 в 7:39

ЭТОТ ГОРЕ-ДЕПУТАТ ХОТЬ ПОНИМАЕТ, ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ КРЫМ ПРЕВРАТИТСЯ В КЛОАКУ? Полуостров, заваленный мусором, с перманентными пробками, в окружении зловонного моря. А воду будут выдавать по карточкам?