Севастополь

Крымские красавицы покорят Китай

Национальный директор международного конкурса Mrs. Universe (Миссис Вселенная) по республике Крым и городу Севастополь Ольга Половкова рассказала, что на территории Республики Крым отборочный этап проводится впервые

Крымские красавицы покорят Китай

05 октября 2019 года впервые в Крыму на сцене Государственного академического музыкального театра Республики Крым в Симферополе состоится торжественный финал конкурса Миссис Вселенная Крым 2019.  В нём примут участие женщины в возрасте от 25-и до 45-и лет со всех уголков республики. Кастинг на конкурс уже открыт, претенденткам достаточно перейти на официальный сайт Конкурса и пройти регистрацию не позднее 10 сентября 2019г.

Победительница финала Миссис Вселенная Крым 2019 получит эксклюзивное право представлять Республику Крым в финале 42-го Международного конкурса Миссис Вселенная, который пройдет 22.12.2019-01.01.2020 в городе Гуанчжоу (Китай). При этом организационный взнос за Победительницу будет внесен Организаторами национального отбора. 

Конкурс Миссис Вселенная Крым является официальным отборочным этапом международного конкурса Миссис Вселенная (Mrs.Universe). Популярность конкурса объясняется его масштабностью, особым дружеским отношением организаторов к претенденткам, царящей на сцене и за ее пределами атмосферой праздника. Показательным является тот факт, что почти сто участниц из более чем девяноста стран мира боролись за звание лучшей в минувшем году.  

Данный конкурс не ограничивается привычными рамками конкурсов красоты, поскольку ставит перед собой действительно значительную и благородную цель:  остановить насилие в семье, исключить саму возможность унижения женщины, физического принуждения и агрессии против самого святого – против матери! 

Из года в год участницы Миссис Вселенная, представительницы  разных стран, культур и вероисповеданий, делятся своим личным, сокровенным и иногда трагическим опытом в этой области. И многие из тех женщин, которые впервые излили свою боль на площадке Конкурса, в последствии стали общественными деятелями, посвятившими себя служению другим!

Идея этого международного события и деятельности, проходящей под его эгидой, заключается в том, что женщины, уже достигшие многого в своей жизни, построившие  свои собственные семьи, ставшие матерями, благодаря своим собственным усилиям используют своё очарование, красоту, любовь ради большого дела на благо нуждающихся в помощи.

Национальный директор международного конкурса Mrs. Universe (Миссис Вселенная) по республике Крым и городу Севастополь Ольга Половкова рассказала, что на территории Республики Крым отборочный этап проводится впервые, и команда конкурса  Миссис Вселенная Крым 2019 готовит для участниц не только многочисленные призы и заманчивые предложения: «Наш конкурс - это Праздник, на котором каждая из участниц находится в центре внимания, это всеобщие восторг и восхищение, гордость и очарование, нежность и пылкая красота! Цель, которую поставила перед собой наша команда - не провести "мероприятие", а создать Мир, в котором каждая из участниц будет в эпицентре феерических событий! Не лишайте себя возможности окунуться в пучину незабываемых эмоций, ощутить себя Королевой и развеять миф о том, что молодость скоротечна! Мы молоды, пока чувствуем себя молодыми! Приходите и станьте Первой среди Лучших!»

Отдельно стоит отметить, что официальными информационными партнерами конкурса являются ТК Первый Крымский, Крым 24, радиостанция Крым, Радио Море.

Приглашаем партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству.

Контактные данные Организаторов  Миссис Вселенная Крым 2019:

Официальный сайт: www.миссисвселеннаякрым.рф

Instagram: mrs.universe.crimea   

тел. +7(978)8014923

электронная почта: mrs.universe.europe@gmail.com

Ольга Половкова -  национальный директор Миссис Вселенная на территории Крыма и Севастополя

1145
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1478

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
521