Лента новостей

Севастополь

22119
141

Кремль рассказал подробности рабочей поездки Путина в Севастополь

Президент России Владимир Путин завтра, 18 августа, приедет в Севастополь.
ForPost - Новости : Кремль рассказал подробности рабочей поездки Путина в Севастополь

Здесь он побывает в новой школе, заповеднике «Херсонес Таврический» и музее «35-я береговая батарея», сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля. 

Глава государства посетит образовательный центр «Бухта Казачья» и встретится с преподавателями и родительским комитетом этого учебного заведения. Затем в Государственном историко-археологическом музее-заповеднике «Херсонес Таврический» Путин ознакомится с экспозицией «История Херсонеса в античный период», а также проведёт встречу с представителями научных и общественных кругов Севастополя.
 
«Кроме этого, на территории мемориального комплекса „35-я береговая батарея” Путин совместно с участниками байк-шоу из движения „Ночные волки” возложит цветы к мемориалу защитникам батареи. В этот же день ожидается посещение главой государства ежегодного музыкального фестиваля „Опера в Херсонесе”, – сообщила пресс-служба Президента.
 
В предыдущий раз Президент РФ приезжал на Крымский полуостров в октябре прошлого года, приняв участие в Форуме действий ОНФ в Ялте. В Севастополе глава государства в предыдущий раз был в сентябре 2015 года – он тогда вместе с экс-премьером Италии Сильвио Берлускони осмотрел территорию национального заповедника «Херсонес Таврический» и посетил Свято-Владимирский кафедральный собор.

Подготовлено по заказу БФ 35-я Береговая батарея в рамках информационного сопровождения деятельности музейного комплекса 35-я ББ

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (142)

Аватар пользователя Добрый эльф
постов:
76
Добрый эльф (City)
- 17/08/2017 в 19:25

Напишите пожалуйста какие улицы и когда будут перекрывать в городе по указанному в статье событию чтоб мы знали.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 17/08/2017 в 19:27

Путин совместно с участниками байк-шоу из движения „Ночные волки” возложит цветы

Это же каким провидцем надо быть, чтобы за месяц до этого объявить:
Возглавляемая мною структура готова создать комфортное и эффективное взаимодействие инвесторов и мотоклуба «Ночные волки», использующего Гасфорта

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 17/08/2017 в 19:36

Кроме этого, на территории мемориального комплекса „35-я береговая батарея” Путин совместно с участниками байк-шоу из движения „Ночные волки” возложит цветы к мемориалу защитникам батареи.

Дипломатично! Компромисс, всех устраивающий - если встреча с НВ произойдёт не у горы Гасфорта.

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 17/08/2017 в 19:41

Президенту НВ тоже нахамят,что обойдутся без "президентских подачек" или у них избирательный подход ?

Аватар пользователя смерч
постов:
4031
смерч (Севастополь)
- 17/08/2017 в 19:46

Путин или Медведев приедет?

Аватар пользователя Занудный
постов:
373
Занудный ()
- 17/08/2017 в 19:53

Интересно, а город перекрывать будут?

Аватар пользователя Командор.
постов:
2182
Командор. (Севастополь.)
- 17/08/2017 в 20:00

Весьма скандальную компанию выбрал себе Президент для возложения цветов. Я всегда считал, что в городе-герое Севастополе президенту для такого мероприятия больше бы подошли ветераны Великой Отечественной, ветераны труда и МО, а не представители скандальной субкультуры. Скажи мне, кто твой друг...

Аватар пользователя Евгений Севастопольский
постов:
1842
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 17/08/2017 в 20:03

to Занудный

Интересно, а город перекрывать будут?
Херсонес точно будут, на весь день.

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1572
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 17/08/2017 в 20:08

to Командор. (Севастополь.)

Весьма скандальную компанию выбрал себе Президент для возложения цветов. Я всегда считал, что в городе-герое Севастополе президенту для такого мероприятия больше бы подошли ветераны Великой Отечественной, ветераны труда и МО, а не представители скандальной субкультуры. Скажи мне, кто твой друг...
И кабанова пусть возьмут!

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город вечной обороны)
- 17/08/2017 в 20:09

to strelec (Севастополь)

Президенту НВ тоже нахамят,что обойдутся без президентских подачек или у них избирательный подход ?

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 17/08/2017 в 20:13

to 55555 (Севастополь)

Дипломатично! Компромисс, всех устраивающий - если встреча с НВ произойдёт не у горы Гасфорта.

А если у горы Гасфорта?

Аватар пользователя Lesana
постов:
693
Lesana (Севастополь)
- 17/08/2017 в 20:20

нв в этой новости, как ложка дёгтя. Много хамства от них было, и насколько помню, что-то и в адрес 35-й батареи звучало.

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 17/08/2017 в 20:23

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

to 55555 (Севастополь) Дипломатично! Компромисс, всех устраивающий - если встреча с НВ произойдёт не у горы Гасфорта.А если у горы Гасфорта?

То компромисса не произойдёт.
Но этого, скорее всего, не будет, слишком много НВ тогда, маршрут более или менее продуман, понятен и всех устроит.

Аватар пользователя Пэтриот C
постов:
31
Пэтриот C (City)
- 17/08/2017 в 20:23

А я искренне рад что Путин нас посетит. Значит помнит и ценит. А остальное все наносное. И хватит меня банить. Баньте лучше всем недовольных нытиков которые не знают сами чего хотят.

Аватар пользователя Портфино
постов:
588
Портфино (балаклава)
- 17/08/2017 в 20:28

...это что - п я т ь мероприятий за одно посещение сумеет выполнить перзидент в вечнославном городе? Не верю. Что-нибудь одно и ладно.

Аватар пользователя sogen
постов:
347
sogen (Севастополь)
- 17/08/2017 в 20:32

"От любви до ненависти - один шаг"

То ночных волков очень любили, тысячами валили на байк - шоу, вот теперь читаю: сплошная ненависть. Насколько помню, они принимали участие в русской весне. Надо все таки быть объективными. А землю они не сами взяли. Дали. Кто?

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 17/08/2017 в 20:33

«Кроме этого, на территории мемориального комплекса „35-я береговая батарея” Путин совместно с участниками байк-шоу из движения „Ночные волки” возложит цветы к мемориалу защитникам батареи."

???? Только я в недоумении, или еще кто-то?

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 17/08/2017 в 20:35

А землю они не сами взяли. Дали. Кто?
Хороший вопрос.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 17/08/2017 в 20:37

to sogen (Севастополь)

А вы не знаете, кто? На шлемах у них было написано "патриот", а когда они подняли забрало, оказалось, что под ним волчий оскал. Так понятно?

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
554
Fotoceva (Севастополь)
- 17/08/2017 в 20:39

Главное, что В.В.Путин приедет,а подтанцовка в виде нв, так они без мыла и не туда влезут. Во только,что то подсказывает, что время их уходит...

Аватар пользователя Lesana
постов:
693
Lesana (Севастополь)
- 17/08/2017 в 20:40

to sogen (Севастополь) ну зачем же дурачка-то включать? :) как будто на несколько лет из жизни выпали. Хотя не грех кое-что из многого и напомнить.

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 17/08/2017 в 20:40

Хорошая компания, однако. Не лучше ли было с ветеранами ? Или специально Севастопольцев заводят ?

Аватар пользователя Алеса
постов:
390
Алеса (Севастополь)
- 17/08/2017 в 20:42

А без ночных псин , было ни как? Маршрут и правда очень компромиссный.....

Аватар пользователя Lesana
постов:
693
Lesana (Севастополь)
- 17/08/2017 в 20:48

В общем заколебали компромиссы и соглашения, происходящие в последнее время - иначе к чему на Форпосте реклама байк-шоу? А Владимир Владимировичу мы конечно рады!

Аватар пользователя Brig
постов:
948
Brig (Севастополь)
- 17/08/2017 в 20:52

Маломерным судам на завтра выход уже запретили.

Аватар пользователя Magistratus
постов:
634
Magistratus (Севастополь)
- 17/08/2017 в 20:59

Хочу, чтоб:
1. Поднял вопрос о маленьких заработных платах (17-25 т.р.)
2. Поднял вопрос о маленьких пенсиях (военные не в счет, там все более-менее нормально).
3. Поднял вопрос о плотной застройке местности, когда очень много мест, где можно строить.
4. Причем здесь Артек? Дети отдохнули, попрыгали и забыли, а нам жить дальше.
П.с. Ни смотря на все, очень благодарны, любим, уважаем, мы дома!

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 17/08/2017 в 21:03

to sogen (Севастополь)

...То ночных волков очень любили, тысячами валили на байк ... Насколько помню, они принимали участие в русской весне.
Да неужели тысячами?! Одного раза было достаточно, чтобы понять, что пиво, наркота и грязные девки - это не твоя кампания. Показуха, когда по Городу ездили да на площади им. Нахимова стояли. Ну, помахали им ручкой. А вот когда мыли свои грязные тела на Графской - это уже коробило. А про русскую весну скажу: тут главное вовремя примазаться. Ну-ка-ся, скажите на каком блокпосту стояли ночнушки?

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 17/08/2017 в 21:05

Как всегда про главное-то! ВВ! Добро пожаловать в Севастополь! Даже если не пересечёмся, хорошего Вам отдыха! Надеюсь, Вы не очень огорчитесь, ежели что не так...

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 17/08/2017 в 21:15

sogen (Севастополь)То ночных волков очень любили, тысячами валили на байк - шоу, вот теперь читаю: сплошная ненависть.
Насколько помню, они принимали участие в русской весне.
Надо все таки быть объективными.
А землю они не сами взяли. Дали. Кто?



Мы бы и сейчас "НВ" любили терпели, невзирая на ежегодный вертеп. Вот только им надо оставить при себе 4-5 га землицы, а остальные 290 га вернуть. Хотя как по мне так и 5 га им нужны на месяц в году, ну и пусть бы пользовались бесплатно один месяц в году. НО ЖАДНОСТЬ раскрыла личины.

Аватар пользователя VicMich
постов:
2891
VicMich (Севастополь)
- 17/08/2017 в 21:18

to sogen (Севастополь) to Евгений Севастопольский (Севастополь)

to Занудный Интересно, а город перекрывать будут? Херсонес точно будут, на весь день.
Не полностью. Билеты на оперу распроданы.
От любви до ненависти - один шаг То ночных волков очень любили, тысячами валили на байк - шоу, вот теперь читаю: сплошная ненависть. Насколько помню, они принимали участие в русской весне. Надо все таки быть объективными. А землю они не сами взяли. Дали. Кто?
Участие в Русской весне принимали многие. Только вот не припомню, чтобы кто-то требовал в награду 300 га земли.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 17/08/2017 в 21:19

to Воин Света (Севастополь)

«Кроме этого, на территории мемориального комплекса „35-я береговая батарея” Путин совместно с участниками байк-шоу из движения „Ночные волки” возложит цветы к мемориалу защитникам батареи. ???? Только я в недоумении, или еще кто-то?
Я в шоке по колено....НВ? на 35 батарее? шо трапилось? Владимир Владимрович - Вам респект! но лучше бы на г.Гасфорта поселились ветераны.

Аватар пользователя Magistratus
постов:
634
Magistratus (Севастополь)
- 17/08/2017 в 21:23

Хаххаха как же ненавидят ночных волков, предчувствую хайп =))

Аватар пользователя Ulitka
постов:
1057
Ulitka (Bratislava)
- 17/08/2017 в 21:24

Было бы хорошо, если бы Президент ещё и просто проехался по всему городу, не спеша, обстоятельно, в Ласпи бы заглянул, как там его поручение исполняют, пляжи бы поглядел, особенно Парк Победы со стройками. Да тут масса чего интересного. "Форпост" в помощь при составлении маршрута )))

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 17/08/2017 в 21:31

Не припомню на каком БП стояли "НВ". А вот комментарий про их "подвиг" в Ялте.Морской порт, Ялта 5 марта 2014

Аватар пользователя Adeptus
постов:
133
Adeptus (Севастополь)
- 17/08/2017 в 21:33

Очередная попытка принудительно найти согласие конфликтующим сторонам. Точнее избежать очередного "конфликта сторон", т.к. с одной стороны - А.М.Чалый, уже давно не конфликтующий, а утомленный затянувшимися грязными инсинуациями в его честь и битвами с ветряными мельницами, а с другой - сторонники, объединенные корыстными интересами и финансово готовые не допустить таки ущемления своих земельных и строительных интересов (и что вы не говорите, а земля у моря окупит любые затраты, пусть позже, сносить же не станут Севастопольцев в можжевельниках, прикрытых 6-м ФКЗ как фиговым листком).) Хорошая планирование ситуации чтобы сгладить все существующие разногласия и исключить конфронтации на предвыборном фоне для того чтобы не запятнать репутацию Президента недовольством и волнением горожан к стержневому кандидату. Не для защиты интересов Врио, ведь у него скорее всего предстоит серьезный разговор про ФЦП и т.д., не спроста визит начинается с Казачки, где как раз единственный (имхо) готовый объект Программы, и то как говорится будем посмотреть соответствует ли потемкинская деревенька затраченных средств.

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 17/08/2017 в 21:35

to Adeptus (Севастополь)

Всё верно!

Аватар пользователя Григорьевич
постов:
531
Григорьевич (Севастополь)
- 17/08/2017 в 21:42

to Воин Света (Севастополь) «Кроме этого, на территории мемориального комплекса „35-я береговая батарея” Путин совместно с участниками байк-шоу из движения „Ночные волки” возложит цветы к мемориалу защитникам батареи. ???? Только я в недоумении, или еще кто-то?Пойми Сережа! Сейчас к людям надо помягче... А на вопросы смотреть ширше... С уважением.

Аватар пользователя Adeptus
постов:
133
Adeptus (Севастополь)
- 17/08/2017 в 21:48

to Adeptus (Севастополь) Всё верно!
Таки да. Но что нам, пгростым Севастопольцам с этим делать?))) Стоять цельное лето в пробках и радоваться как нам выделяются (пока) значительные средства из федерального бюджета. Но даже при беглом осмотре как реализуются эти деньги, точнее то, что от них остается после того как их "...тырят и воруют...", улыбки гаснут, а еще печальнее на это смотреть гостям из других регионов, у которых порядок организован при затратах, меньших в разы.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 17/08/2017 в 21:55

Хочется вопросить, гласом вопиющего: В чью пользу будут решаться проблемы городской собственности Севастополя и проблемы частной собственности севастопольцев?

Аватар пользователя Adeptus
постов:
133
Adeptus (Севастополь)
- 17/08/2017 в 21:59

to Григорьевич (Севастополь)

...???? Только я в недоумении, или еще кто-то?...
Григорий Григорьевич, обратите внимание что на байк-шоу никто не едет, а значит прошли времена совместных выездов на мотоциклах: "...В этот же день ожидается посещение главой государства ежегодного музыкального фестиваля „Опера в Херсонесе”..."

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 17/08/2017 в 22:01

Над Херсонесом , с моря светит огромный прожектор, освещает все небо . Ждут большого гостя, добро пожаловать ВВП!

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 17/08/2017 в 22:02

to Adeptus (Севастополь)

Таки да. Но что нам, пгростым Севастопольцам с этим делать?))) Стоять цельное лето в пробках и радоваться как нам выделяются (пока) значительные средства из федерального бюджета. Но даже при беглом осмотре как реализуются эти деньги, точнее то, что от них остается после того как их ...тырят и воруют... , улыбки гаснут, а еще печальнее на это смотреть гостям из других регионов, у которых порядок организован при затратах, меньших в разы.
Жить, работать, зарабатывать, радоваться. Получать образование, создавать семью, воспитывать детей. Всё время самообразовываться. Читать. Вести здоровый образ жизни. Заботиться о старших и младших. Жить как можно честнее. Впереди много трудностей, представить, что сейчас - самое лучшее время. Не унывать!

Аватар пользователя Другой
постов:
25
Другой (Севастополь)
- 17/08/2017 в 22:03

Неужели Путину в Севастополе , больше не с кем возложить цветы к мемориалу 35 батареи , кроме как с волками ?

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 17/08/2017 в 22:03

Зеленая папка будет? Или там все в папку не поместится?

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 17/08/2017 в 22:05

Хороший расклад. Очередная попытка примирить Чалого и Хирурга.

Аватар пользователя Копейкин
постов:
210
Копейкин (Севастополь)
- 17/08/2017 в 22:09

to Другой (Севастополь)

Неужели Путину в Севастополе , больше не с кем возложить цветы к мемориалу 35 батареи , кроме как с волками ?
Для экстремистов: НЕ МОЖЕТ ПРЕЗИДЕНТ России вставать на сторону одной конфликтующей силы. Если он не поедет на Гасфорта к НВ, это "удар" по волкам, чтобы его смягчить - НВ засветятся в хронике с Президентом на 35 ББ, так сказать - примиряющая акция, или: не вашим - не нашим.

Аватар пользователя YaOlga
постов:
36
YaOlga (Севастополь)
- 17/08/2017 в 22:10

Исходя из списка мероприятий у меня вопрос, а почему поездка РАБОЧАЯ? Люди на отдыхе посещают эти 35-ю батарею, Херсонес.

Аватар пользователя Копейкин
постов:
210
Копейкин (Севастополь)
- 17/08/2017 в 22:11

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Хочется вопросить, гласом вопиющего: В чью пользу будут решаться проблемы городской собственности Севастополя и проблемы частной собственности севастопольцев?
Не надо вопить гласом. В пользу города и законных собственников. Иценкова не предлагать.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 17/08/2017 в 22:13

to Копейкин (Севастополь)

А я не Вас спрашиваю

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 17/08/2017 в 22:13

to 55555 (Севастополь)

Не унывать!
+1000%
Жить, работать, зарабатывать, радоваться.

Страницы