Лента новостей

Севастополь

7571
60

Команду Овсянникова пополнил бывший зампрокурора Астраханской области

ForPost - Новости : Команду Овсянникова пополнил бывший зампрокурора Астраханской области

Новый директор департамента общественной безопасности Севастополя приступит к исполнению своих обязанностей уже в следующий понедельник, 13 марта. На эту должность врио губернатора выбрал специалиста с материка.

Об этом ForPost сообщили источники в правоохранительных кругах города. Их сведения подтвердили собеседники в правительстве Севастополя, по их данным, фамилия назначенца Татарчук. Предположительно, речь идёт о бывшем помощнике полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, где начинал свою политическую карьеру врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, – Владимире Татарчуке.

Во время своей работы в Приволжском федеральном округе, уточнили собеседники ForPost, Татарчук курировал работу правоохранительных органов и правовые вопросы. До этого он руководил управлением министерства юстиции РФ по Приволжскому федеральному округу.

Так же в его биографии – работа начальником управления Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе, заместителем прокурора Астраханской области, первым заместителем прокурора Гурьевской области (Казахская ССР).

Николай Иракли
Фото viperson.ru 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (60)

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 07/03/2017 в 19:23

Посмотрим, что эта сборная солянка сотворит в Севастополе. Лично у меня бо-о-ольшие сомнения в том, что борцы с гаражами инвалидов войны способны на что-то большее.

Аватар пользователя Тутанхамон
постов:
181
Тутанхамон ()
- 07/03/2017 в 19:32

Борцам с гаражами помогут "борцы" с рыбной астраханской мафией, которая весьма неплохо, кстати, себя чувствует.

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 07/03/2017 в 19:37

Дрожи коррупционер. Пришёл твой конец.

Аватар пользователя Васёк Красный
постов:
672
Васёк Красный (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/03/2017 в 19:48

....и имя им легион

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 07/03/2017 в 19:49

"Характер нордический.В связях,порочащих его,замечен не был"?

Аватар пользователя Васёк Красный
постов:
672
Васёк Красный (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/03/2017 в 19:52

Характер нордический.В связях,порочащих его,замечен не был ?
в Изумруде поселят будет!

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 07/03/2017 в 19:53

to Васёк Красный (СЕВАСТОПОЛЬ)

Не факт!

Аватар пользователя Васёк Красный
постов:
672
Васёк Красный (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/03/2017 в 20:08

Севастополь у них как трамплин ...в Сибирь!

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 07/03/2017 в 20:46

хороший человек.кстати и специалист

Аватар пользователя Северный3
постов:
525
Северный3 (Севастополь)
- 07/03/2017 в 20:47

Овсянникову верю. Верю его формирующейся команде, которая, дай Бог, всю свидомую местную братву за горло возьмёт. Бог в помощь.!

Аватар пользователя Tolia
постов:
546
Tolia ()
- 07/03/2017 в 20:47

Время покажет.....считывать на что-то положительное.... не предвидится.-..пока.

Аватар пользователя Северный3
постов:
525
Северный3 (Севастополь)
- 07/03/2017 в 20:52

to Tolia

Время покажет.....считывать на что-то положительное.... не предвидится.-..пока.
Слепой сказал "посмотрим".

Аватар пользователя Командор.
постов:
2182
Командор. (Севастополь.)
- 07/03/2017 в 20:55

"Богатство России будет прирастать Сибирью." /М.Ломоносов/. Скоро и оттуда, и с Дальнего Востока потянутся в Севастополь чиновники. Прирастать богатством.

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 07/03/2017 в 21:11

хоть господа бога приглашайте -угробили город так что что дальше некуда Ничем Овсяннико не отличается от Меняйло И команду подгребает под себя .....как там у Крылова про музыкантов сказано......тьфу

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 07/03/2017 в 21:40

to Turn И команду подгребает под себя

Знаете таких, кто поступал иначе?

Аватар пользователя hterlirik
постов:
81
hterlirik ()
- 07/03/2017 в 21:48

to Turn И команду подгребает под себя Он ВРИО губернатора, под себя и подбирает.Или под кого ему побирать?под Вас?

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 07/03/2017 в 21:58

to Командор. (Севастополь.)

Сибиряки ребята крепкие и грамотные. Мэр Москвы Сергей Собянин тоже сибиряк, и никто не жалуется. Кстати, Дима Белик тоже из Сибири. Так что, поскреби коренного Севастопольца, и увидишь сибиряка. А кто мне ответит на вопрос: Много ли у нас в крупном бизнесе коренных севастопольцев? Отвечу, что почти нет таких. Разве что А.М. Чалый исключение из общего правила, да и его в Москве угораздило родиться. Впрочем он фигура в бизнесе не местечкового, а скорее мирового масштаба. Что касается государственного управления в городе Севастополе, то за редким исключением кто либо из высших чиновников, ране занимавшие эти посты, родился в Севастополе. Так было всегда. Что при Союзе, что при оккупации Украиной, и так будет и в настоящее время. Это законы жизни. Особенно в Севастополе. Что бы не допустить слияние, переходящего в экстаз, местной так называемой бизнес элиты и государственной власти на месте. Так что успокойтесь поборники местного чиновничьего аппарата. В ближайшие годы, все чиновники высшего уровня в Правительстве Севастополя будут назначаться исключительно из Центра. И это будет продолжаться до тех пор, пока не подрастут, не окончат школы по российским учебным программам, не закончат высшие учебные заведения и не получат опыт местные ребята и девчата. И только сделав карьеру в новых условиях, они будут претендовать на замещение высших должностей в исполнительных органах Севастополя.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1641
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 07/03/2017 в 22:09

Очередной очередник???

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
849
БаслеЗавр (Севастополь)
- 07/03/2017 в 22:09

Хочешь избавиться от ... пошли его на повышение.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 07/03/2017 в 22:19

Когда баланс сотового телефона отрицательный, мы его пополняем. Значит баланс в правительстве таков, что его нужно постоянно пополнять.

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик ()
- 08/03/2017 в 1:44

А работать когда начнут ? Собирают команду власти , прям бесконечно! Все регионы страны нами уже поуправляли.

Аватар пользователя Helmet
постов:
1390
Helmet (Севастополь)
- 08/03/2017 в 1:46

т.е. представителям Астрахани до сего момента на аппаратных совещаниях Правительства было скучно...как раз по правоохранительному блоку пожаловал...

Аватар пользователя Helmet
постов:
1390
Helmet (Севастополь)
- 08/03/2017 в 1:50

to мститель (севастополь)

хороший человек.кстати и специалист
а почему бы, например, не с Чукотки? Там специалистов нет или потому что Астрахань в Севастополе уже есть?

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 08/03/2017 в 8:04

Если города не знать , то и результат будет , как у всех - о или дырка от бублика !!!! Чем больше с материка - тем больше безделия и недовольства местных работоспособных граждан отсюда и результат на выборах голосовать будут за местного ! Если человек хороший и работоспособный то только через год узнает центр Севастополя !

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 08/03/2017 в 8:51

to Igor1234 (Sevastopol)

Покажите такого работоспособного гражданина из местных, за которого проголосуют. Ещё раз повторяю, для тех до кого не доходит с первого раза. В Севастополе нет местных, все приезжие, только одни приехали раньше, другие чуть позже. Этим то сроком приезда и отличаются. Ларчик причин недовольства так называемых местных открывается просто. Одни сели на денежные потоки, и ничего не предпринимают в условиях отсутствия конкуренции как для людей так и для города в целом, так как всех местных чиновников уже купили, и жировали на этом. Потому и скулят. А Севастопольцам по большому счёту, станет намного лучше, если денежные мешки (и условно местные и не местные) будут находиться в условиях жёсткой конкуренции и будут следить друг за другом, что бы одни не отхватили кусок больше чем они.

Аватар пользователя sapun
постов:
7895
sapun ()
- 08/03/2017 в 9:39

Ошибаетесь - севастопольцы не скулят! А тем, кто здесь что-то поиметь хочет, дорога, действительно, одна - в СИБИРЬ!

Аватар пользователя laRUsy
постов:
421
laRUsy (Севастополь)
- 08/03/2017 в 9:57

В кадровый резерв из Севастопольцев прошли 2 человека остальные с материка.Вывод?

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 08/03/2017 в 10:12

laRUsy (Севастополь)
Доброе утро.
Кто близко и не очень знаком с балансом, тому известно, что его суммарные активы должны быть равны сумме обязательств и собственному капиталу. Применительно к нашему разговору стоит задача за очень короткий срок увидеть происходящее и спрогнозировать будущее. Здесь любые средства хороши. Еще говорят: не до жиру, быть бы живу, хотя я противник такого подхода.
И о хорошем. Пользуясь случаем.
Женщинам, нашим женщинам.
О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!

Константин Бальмонт.
Баланс бывает не только годовой, но и семейный.
4:4
https://rutube.ru/video/ade2e0001ad87819cb7b38a28d612ecc/

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 08/03/2017 в 10:14

М-да! Астрахань уже спас? Кто не в теме,просто поинтересуйтесь как уничтожили Астрахань и близлежайшую территорию эти "борцы с чем-то там, никому не известным"! Сам город,без пяти минут банкрот, мэра (главы города) практически нет (только номинально), а быть "главой Астрахани сегодня - сродни стать под расстрел! Ну и ещё в округе одни вышки буровые, ставки и эко систему убили, хотя мне казалось, что чёрная икра более "рентабельна",нежели "чёрное золото"! Кто не разбирается в Астраханском муравейнике просьба разобраться, а потом попробовать ответить "если захотелось" на мой комментарий! Я таким людям, из Астраханской вотчины склонен не доверять! У себя ни шиша, прилетели к нам!

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 08/03/2017 в 10:16

to sapun

Ошибаетесь - севастопольцы не скулят! А тем, кто здесь что-то поиметь хочет, дорога, действительно, одна - в СИБИРЬ!
Не ВСЕМ! Я Ить тоже В СИБИРЬ почти в апреле улетаю!

Аватар пользователя Наталья Мантрова
постов:
95
Наталья Мантрова ()
- 08/03/2017 в 10:22

То,что не успела украсть трофейная команда НЕВМЕНЯЙЛО,будут подбирать пришлые варяги "нового"ставленника из команды Медведева,Набиулиной,Сердюкова,Грефа,Суркова и прочих,очень охочих до народного добра. А не пора ли возвращаться в правовое поле и вернуть законную Советскую ВЛАСТЬ,за которую проливали Кровь наши отцы и деды. Тем более,что СССР никто не отменял,именно об этом говорит Пан Гимон с трибуны ООН. Если кто не верит ,загляните в Интернет ,где показана работа Гос.Банка СССР на сегодняшний день и курс доллара к рублю на 8марта 2017года составляет 55копеек.А значит СССР -ЖИВ и действует,а всем вам просто запудрили мозги.ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ. И Я верю ,что в Севастополе достаточно умных и честных людей способных руководить ГОРОДОМ ГЕРОЕМ без присылаемых нам по указке сверху.

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 08/03/2017 в 11:13

to sapun

Только не надо местных хапуг называть Севастопольцами.

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 08/03/2017 в 11:17

Из переписки с жительницей Астрахани: " Хочется верить в лучшее, но как? На остановке за мелочь поёт парень с бесподобным голосом, ему нет работы... В Астрахани вообще всё позакрывали, семьи распадаются. Нет интеллигенции, художники не нужны... рабочий класс - ругательство. Руководство, пользуясь патриотичностью народа, грабит страну. Что ожидать, не знаю. Будем выкручиваться, пока терпение не лопнуло".

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 08/03/2017 в 11:17

to Наталья Мантрова

здесь Вы правы в своих помыслах. Я тоже за то что бы всё отобрать и поделить. Делить будем по ровну или по честному?

Аватар пользователя 6apcik
постов:
263
6apcik (Севастополь)
- 08/03/2017 в 11:33

Раз уж чиновникам никто не верит и все их ненавидят,надо их хотя бы обязать в любом случае сделать 10 "добрых дел"подтвержденных простых людом,а дальше воруйте как раньше,но урезать им срок полномочий.Как гртися с паршивой овцы хоть шерсти клок.Будут воровать как турбо-спринтер воры,поэтому увеличится шанс попасться,согласны?

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 08/03/2017 в 11:34

to nord (севастополь)

Ваша подруга живёт в Вашингтоне или в Париже, а не в Астрахани. В Астраханской области индекс прмышленногоо производства за прошлый год составляет 109%. В области лёгкой промышлености ещё выше. Значительный рост добычи газа и нефти. Уровень безработцы составляет 1,4%. Так что врёт ваша подруга из Парижу.

Аватар пользователя zitramon
постов:
4302
zitramon (Севастополь)
- 08/03/2017 в 11:51

Специалисты "перекати-поле" настораживают. Как правило хорошего спеца никто не отпустит в поля просто так....

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 08/03/2017 в 11:56

to 6apcik (Севастополь)

Анекдот. Звери судят крокодила. Выступают обвинители, защитники. Приводят аргументы. Наконец решают вопрос о наказании. Обезьяна предлагает отрубить крокодилу голову. Но суд не соглашается, говорят что жестоко, нельзя казнить. Тогда попугай кричит. Давайте отрубим ему хвост. Тут же встревает обезьяна и кричит. ДА! ДА! ОТРУБИТЬ, ПО САМЫЕ УШИ! Так и Вы о чиновниках. Растерелять их всех, как предлагала та обезьяна?

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 08/03/2017 в 11:57

to Вадим (Севастополь)

В Астрахани, в Астрахани! У нас по статистике и рейтингам тоже такой взлет и 29 место из 85, и зарплаты врачей озвучены - самим министром Скворцовой - 60000! А реальная жизнь как-то не радует...

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 08/03/2017 в 12:00

to zitramon (Севастополь)

в этом Вы правы на все 100%. Риск действительно есть. Команда приведённая Сергеем Ивановичем это подтверждает.

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 08/03/2017 в 12:02

to nord (севастополь)

Макаровича на слушались? Каждый видит то что желает видеть.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 08/03/2017 в 15:45

Вадим (Севастополь)

Ещё раз повторяю, для тех до кого не доходит с первого раза. В Севастополе нет местных, все приезжие, только одни приехали раньше, другие чуть позже. Этим то сроком приезда и отличаются. Ларчик причин недовольства так называемых местных открывается просто. Одни сели на денежные потоки, и ничего не предпринимают в условиях отсутствия конкуренции как для людей так и для города в целом, так как всех местных чиновников уже купили, и жировали на этом. Потому и скулят. А Севастопольцам по большому счёту, станет намного лучше, если денежные мешки (и условно местные и не местные) будут находиться в условиях жёсткой конкуренции и будут следить друг за другом, что бы одни не отхватили кусок больше чем они.

Добрый день, Вадим.
Я- Сатурн, тю я- один из тех, кому с первого раза не доходит.
К сожалению, так бывает. Особенно, после второй.
Учитывая, что в этот праздничный день у меня это уже третья за женщин и, дай Бог, не последняя, я буду немного откровеннее, чем обычно. В своем недавнем комментарии спикер нашего парламента, отвечая на вопрос модератора ForPost, как ей удается выдерживать баланс сил в ЗС, ответила, что, несмотря на то, что мы все такие разные, это возможно тогда, когда учитываешь интересы каждого, в отдельности и в общем целом (своими словами). При этом спикер обратила внимание на то, что в стенах парламента, помимо депутатов, трудится многочисленный аппарат работников, пришедших на работу из украинских гос.учреждений, которые зарекомендовали себя грамотными и профессиональными специалистами. Перед тем, как задать вопрос, пауза (праздник. как никак Ссылка
Как Вы можете объяснить такой парадокс, когда в представительном органе бок о бок успешно трудятся, в большинстве своем местные, включая депутатов, а в исполнительном органе руки в боки безуспешно трудятся приезжие?
Продолжение следует..
Сатурн, ик, тю Линьков Ссылка

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 08/03/2017 в 16:37

to Вадим (Севастополь)


Глядь на твои испещрения как бы по теме, ан по сути просто испещрения и есть! Если ты (прошу не считать это грубостью,поскольку выкают только больным или мёртвым), не коренной житель Севастополя.то я родился в Севастополе и вырос!
Теперь про Астраханский рост пром. производства, в 109%, сразу понятно что знать об этом из интеренета твой конёк! Не смеши тапочки свои, знаток!
Астрахань убита в смысле социального блага для всех. оно (это благо социальное) только у таких. которые к нам приезжают нас "поучить жить"!
И вообще, проценты наложить на реальность, дело тупое и притульное, как притулят так и войдёт на определённый мозжечёк некоторых "анализиторов"!
В общем в принципе всё!!!!!

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 08/03/2017 в 16:46

to Линьков (Севастополь)

Уважаемый Аркадий! В моих утверждения нет противоречий. Ответ на ваш вопрос очень простой. Дело в том, что в горсовете Севастополя, работники аппарата зарабатывали мало, а украсть им было нечего. Землю дерибанили депутаты гопсовета. Потому и сохранился костяк профессионал ещё с советских времен, или вернее, система подбора кадров. А так как зарплаты были маленькие, украсть нечего, претендовать на их место жулики не желали. Так и сохранился специалисты. В администрации города ранее такого не было. Там текучка была большой всегда. Места и должности были мёдом намазаны. Вот и дрались за кормушку всегда. Откуда же возьмутся честные специалисты при таких условиях? Надеюсь, что сейчас с прибытием в том числе нового начальника департамента по безопасности условия и критерии подбора кадров изменятся..

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 08/03/2017 в 17:13

Вадим (Севастополь)

to Линьков (Севастополь) Уважаемый Аркадий! В моих утверждения нет противоречий. Ответ на ваш вопрос очень простой. Дело в том, что в горсовете Севастополя, работники аппарата зарабатывали мало, а украсть им было нечего. Землю дерибанили депутаты гопсовета. Потому и сохранился костяк профессионал ещё с советских времен, или вернее, система подбора кадров. А так как зарплаты были маленькие, украсть нечего, претендовать на их место жулики не желали. Так и сохранился специалисты. В администрации города ранее такого не было. Там текучка была большой всегда. Места и должности были мёдом намазаны. Вот и дрались за кормушку всегда. Откуда же возьмутся честные специалисты при таких условиях? Надеюсь, что сейчас с прибытием в том числе нового начальника департамента по безопасности условия и критерии подбора кадров изменятся..

Пока при памяти.
Как говорят, Бог-то бог, да сам не будь плох (о тех, кто нам может быть когда- то поможет). Мои вопросы не потому, чтобы упрекнуть, а для того, чтобы понять. Когда ссылался на спикера, то имел в виду больше не размер прежних зарплат, объем полномочий и заслуг чиновников, а то, как можно и нужно (плечом к плечу) работать в нынешних условиях.
Начал с пословицы, ею и продолжу: коли назвался груздем, так полезай в кузов (о том, чтобы продолжить разговор по душам). Как всегда за праздничным столом разговор зашел о политике, туды ее в качель. Не столько о политике, сколько о предстоящих выборах. Обсуждался вопрос о том, кто может и должен составить конкуренцию главе города? Мнений было много и все разные. Одни, например, считали, чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, а еще к тому ж чтоб он и красив был, и умён. Другие,чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл. Были и третьи, как мой родственник, который давая оценку профессиональным качествам главы города, как руководителя и политика, считал, что в нынешних условиях для губернатора этого недостаточно. Он (губернатор) должен знать и понимать местные особенности (не путать с достопримечательностями), а этими качествами обладает только Севастополец.
Тост: за победу! Ссылка

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 08/03/2017 в 20:58

to Линьков (Севастополь)

Можете быть спокойны. Понимают и знают все местные особенности, даже то о чём Вы даже не догадываетесь. Всё находится под контролем. Что касается тостов, не злоупотребляем. Добавлю следующий факт к теме о тостах: Будучи ещё премьер министром В.В. Путин прибыл в Дагестан, где тогда шла жестокая война с международным терроризмом, и тогда генералы поднесли ему стопку водки и тоже предложили выпить за Победу. Но будущий Президент пить не стал и открыто отказавшись сказал, что выпьет тогда, когда будет настоящая Победа. Не пьёт он и в настоящее время. Только пригубливает с ветеранами в день Победы 9 мая. Потому и нам не надо пить, рано расслабляться. Работы предстоит ещё очень много, а враги не дремлют. И Вам не советую.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 08/03/2017 в 21:40

Вадим (Севастополь)

Потому и нам не надо пить, рано расслабляться. Работы предстоит ещё очень много, а враги не дремлют. И Вам не советую.

Конечно, обо всем не расскажешь, здесь и сейчас. Например, о том, как будут обстоять дела через несколько лет, из каких управленцев будет формироваться власть: местных или нет. Поэтому одним предложением. Выборы покажут, я ведь не с бухты- барахты упомянул про ориентирование на местности.
Девчонкам в розовых сарафанах, которые ждут нас на берегу. Исполняется без перерыва Ссылка
8 марта 2017 года.
21 час 40 минут.
Правительство пополняется.
Город празднует.
Юстас, тю Аркадий не спит
Он бодрствует уже много часов.
Но сейчас он решил поспать.
Ведь во сне меньше думается и работается,
а больше спится и расслабляется.
Он будет спать ровно до утра.
Эта такая привычка, выработанная годами Ссылка

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 08/03/2017 в 22:02

Характер нордический, выдержанный.В связях,порочащих его, замечен не был ?
Да он именно такой.

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 08/03/2017 в 22:35

to Алексей Панычев to Линьков (Севастополь)

на посту остаётся радист Кэт. На последок анекдот: Мюллер: А теперь скажите Штирлиц - Какого цвета у меня трусы? Штирлиц: Красные! Мюллер: Вот вы и попались Штирлиц! Об этом знали только я и русская пианистка Кэт! Штирлиц: Не питайте пустых иллюзий Мюллер, а лучше застегните Вашу ширинку.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 08/03/2017 в 23:11

Вадим (Севастополь)

А Севастопольцам по большому счёту, станет намного лучше, если денежные мешки (и условно местные и не местные) будут находиться в условиях жёсткой конкуренции и будут следить друг за другом, что бы одни не отхватили кусок больше чем они.

Все хорошо, но в этих- Ваших рассуждениях не нашлось места для нас (вообще, а не в частности), которые не привыкли наблюдать за конкуренцией. Это не для спора, а для размышления. Что касается не нас, то мне кажется, что этой команде не хватает других специалистов, например, романо- германской филологии. Оказывается, романо-германская группа языков включает в себя не две, а три подгруппы: собственно романские языки (французский, провансальский, итальянский, испанский, португальский, каталонский, румынский). германские и собственно другие языки
Ссылка
Если я был не совем по теме, а так, пардон, де-тьерас.
Быть добру.
Ну и по русской традиции- на посошок
https://www.youtube.com/watch?v=QS6257pW2-M

Страницы