Лента новостей

Севастополь

6045
42

Команда Овсянникова уходит в отпуск

Кто в Севастополе будет исполнять поручения Путина?
ForPost - Новости : Команда Овсянникова уходит в отпуск
Фото: pixabay.com

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников с 13 июня уходит в отпуск. Одновременно с ним на летний отдых отправляются вице-губернатор Татарчук, глава горхоза Михаил Тарасов и директор аппарата губернатора Андрей Демидов. Об этом ForPost сообщили источники в правительстве города.

По информации источников, на время отсутствия губернатора его обязанности будет исполнять Мария Литовко. Её Овсянников назначил на должность своего зама 13 мая.

Кроме того, как ранее писал ForPost, свою должность покинул глава экономического департамента Владимир Ёжиков. На его место, по информации наших источников, назначен заместитель главы Ленинского МО Сергей Мысин.

Отметим, что право на отпуск гарантировано государством любому работающему гражданину. Работодатель, согласно КЗоТ, имеет право отказать работнику в отпуске или отозвать работника из отпуска только при крайне важных обстоятельствах и добровольном согласии сотрудника.

Вероятно, для губернатора Овсянникова и отдельных его подчинённых срыв исполнения наказов президента страны не является достаточным основанием, чтобы отложить отдых.

Напомним, за последние две недели на голову губернатора Овсянникова вывалися шквал критики со стороны Москвы. Премьер Дмитрий Медведев дал три месяца главе Севастополя для начала строительства инфекционной больницы. Глава Совбеза Николай Патрушев указал на целый ряд не исполненных поручений президента, связанных с безопасностью региона. Финальный аккорд прозвучал на президентском совещании с правительством России, где Путин дал два месяца, чтобы разобраться с сорванным строительством медицинских объектов в Севастополе.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (42)

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 28/05/2019 в 7:07

Я устал ! Я ухожу!........в отпуск , а Вы чего подумали?crazy

Аватар пользователя Eugenn
постов:
611
Eugenn
- 28/05/2019 в 7:08

Можно надеяться, что это отпуск перед отставкой, чтобы за неиспользованный не выплачивать

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 28/05/2019 в 7:09

Любой устанет-так пилить.....

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 28/05/2019 в 7:15

Вот это карьера у Литовко! Или подстава!?yak

Аватар пользователя смерч
постов:
4031
смерч (Севастополь)
- 28/05/2019 в 7:35

Поедут в Турцию отдыхать, так как наши пляжи не подготовили к сезону!

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 28/05/2019 в 7:40

Что-то это мало похоже на отпуск...

Аватар пользователя Squalus acanthias
постов:
34
Squalus acanthias
- 28/05/2019 в 7:51

 

Ничего себе!!!

Не, ну я думал, что предел наглости существует... Оказывается - нет предела совершенсту!

Аватар пользователя Tigor
постов:
1228
Tigor (Севастополь)
- 28/05/2019 в 8:05

Уж я бегал, бегал, бегал и устал.

Сел на тумбочку, а бегать перестал.

 

 

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
383
Дальний Восток (Севастополь)
- 28/05/2019 в 8:08

Кто в Севастополе будет исполнять поручения Путина?

Вероятно, как и раньше, лишь телевизор.

Аватар пользователя Tinker Bell
постов:
679
Tinker Bell (Sevastopol)
- 28/05/2019 в 8:22

yakпусть  из отпуска к нам  НЕ возвращается.......ok

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
1122
Лариса Александровна (Севастополь)
- 28/05/2019 в 8:30

Совесть у него чистая  - он ею не пользуется. Как-то так...

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 28/05/2019 в 8:34

Отдыхать надо. Но отпуск у гос. служащих вещь прерываемая. Иногда внезапно. Надо будет вернуться. 

Аватар пользователя vpd1949
постов:
43
vpd1949 (Севастополь)
- 28/05/2019 в 8:34

Отпуск -это святое. Как  в армии поговаривают:" Просидев штаны до дыр в отпуск едет командир."

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 28/05/2019 в 8:48

А как же отчет перед президентом за медицину!???

Аватар пользователя Squalus acanthias
постов:
34
Squalus acanthias
- 28/05/2019 в 8:57

to Skif017:  
А как же отчет перед президентом за медицину!???

Отчет же Козаку поручили.

Аватар пользователя Turbos
постов:
2784
Turbos (Севастополь )
- 28/05/2019 в 9:03

А как же мальтийский рыцарь не у руля или уже махнул на Родину? 

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1876
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 28/05/2019 в 9:09

Пятилетки нынче не те...biggrin

Аватар пользователя ССТ
постов:
17
ССТ (Севастополь)
- 28/05/2019 в 9:14

))) Новое оправдание перед Президентом - был в отпуске...

КРУТО!

А чё - раньше же прокатывало!  То - документы не доделал, то - подрядчика не выбрал...

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 28/05/2019 в 9:46

насколько оказался прав В.И.Ленин насчет того ...кто "запросто" может управлять государствомcrazy ,а где же мальтиец???sorrynotme

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 28/05/2019 в 10:03

Закрыть для всей ГОП. компании ГРАНИЦУ, арестовать счета, пока не сбежали с бюджетными  миллиардами на ПМЖ .....

notme

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 28/05/2019 в 10:07

Если бы у меня были два миллиарда рублей, то я бы тоже работу бросил нафиг...hysterical

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
892
Смуглянка (Севастополь)
- 28/05/2019 в 10:34

Ехай н....й.

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 28/05/2019 в 10:35

С последующим увольнением? Чихал он на всех и вся. Отряхнулся после вливаний свыше и поедет отдыхать. Заслужил.

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
898
Сергей Крымский (Севастополь)
- 28/05/2019 в 10:40

а где рыжий одноклассник Овсянникова, почему не он остается замом?

Аватар пользователя Аурелия 77
постов:
874
Аурелия 77 (Севастополь)
- 28/05/2019 в 11:19

Так миллионы туристов едут, а хозяин в отпуск???...ну так кругом заборы и пляжи не готовы!

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
475
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 28/05/2019 в 11:47

Всё это время ни хрена не делали и теперь на "заслуженный отдых"! ,удаки конченные! Наверное Мы их больше не увидим в Севастополе.А второй рыжий с подкрашенными губками и бегающими глазками уже смылся на Мальту?

Аватар пользователя lormaX
постов:
703
lormaX
- 28/05/2019 в 11:59

В упомянутой в статье критике Москвы,одним из первых был Степашин :"Смущает история в Севастополе ,где программа переселения из аварийного жилья в прошлом году сорвана.Хотя деньги выделены были.Ссылаться на то что это оставила украина-хватит украину вспоминать пять лет прошло. Не можете работать-займитесь другим делом или поезжайте в украину".

Аватар пользователя mode_m
постов:
358
mode_m (sevastopol)
- 28/05/2019 в 12:51

в декретный..?

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
899
уаз-патриот (севастополь)
- 28/05/2019 в 12:55

так они на украину и поехали опыт перенемать.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 28/05/2019 в 15:08

куда девался рыжий из Мальты?

Аватар пользователя chesma
постов:
3266
chesma (sevastopol)
- 28/05/2019 в 16:52

Гламурная женщина; модный экономист с некоторыми вредными для руководителя такого уровня привычками, победитель конкурса, называемого в народе ЗА РАСПИЛИВАНИЕ, пусть даже временно, будет управлять Севастополем? СТЫДНО ЗА НАШУ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ. Ну да, ранее занималась яхтенным бизнесом на Карибских островах, значит дело знает.
 

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 28/05/2019 в 17:27

Интересно, кто киндеру и иже с ним заявления на отпуск подписывает? Похоже, просто начальница делопроизводства его гауляйтерства... crazy

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 28/05/2019 в 17:28

Вообще, немного надо отдохнуть, хоть после операции оправиться. Если что срочное, ну отзовут. 

Аватар пользователя Squalus acanthias
постов:
34
Squalus acanthias
- 28/05/2019 в 17:35

to Вяженка:  
Вообще, немного надо отдохнуть, хоть после операции оправиться. Если что срочное, ну отзовут. 

Так - срочное, больницы... Президент, Премьер...

Но отзывать не надо - пусть лучше на работу вообще не возвращается.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2474
Топотушка (севастополь)
- 28/05/2019 в 17:52

Овёс не подчиняется президенту РФ : у него свои , более могущественные хозяева. "Мавр сделал своё дело (2 млрд на очистные , дерибан земли и т.д.) , мавр может уходить (в отпуск).

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 28/05/2019 в 17:53

Типа,плевать на претензии федерального центра и на Севастополь в целом.

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 28/05/2019 в 18:15

Можно подумать,что кто то собирался что то выполнять!

Аватар пользователя Malika
постов:
28
Malika (севастополь)
- 28/05/2019 в 18:33

Да пусть идет в отпуск, он же вернется, там еще куча замов и остального народа в правительстве остается, и без него будут работать, никуда не денутся.

Аватар пользователя tosha
постов:
465
tosha (Севастополь)
- 28/05/2019 в 20:54

Сейчас девушка-губернатор за "свою" Балаклаву возьмётся!! Руки развязаны. Бедная Балаклава!!!

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 29/05/2019 в 7:34

 

Гламурная женщина; модный экономист с некоторыми вредными для руководителя такого уровня привычками, победитель конкурса, называемого в народе ЗА РАСПИЛИВАНИЕ, пусть даже временно, будет управлять Севастополем? СТЫДНО ЗА НАШУ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ. Ну да, ранее занималась яхтенным бизнесом на Карибских островах, значит дело знает.  

 К сожалению,правда!Во власть попадают всякие проxoдимzы..

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 29/05/2019 в 10:03

И в отпуске будут похать 

мы же не знаем какие у них планы после замечаний от Москвы ...

 

думаю там быстро планы пернигрались 

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 30/05/2019 в 11:44

скатертью дорога, остаточно прощевай biggrin