В мире

Киев признал уничтожение мирных жителей авиацией. Но виноват в этом всё равно Путин!

Киев признал уничтожение мирных жителей авиацией. Но виноват в этом всё равно Путин!

Депутат Верховной Рады и советник министра внутренних дел Антон Геращенко признал, что украинская авиация по ошибке наносила удары, в результате которых пострадавшими оказывались мирные граждане.

Об этом он заявил в эфире ток-шоу «Свобода слова».

«Летом имел место случай, когда пилот украинского самолета получил задачу уничтожить штаб террористов в одном городе. Когда он зашел на боевой курс, по нему началась стрельба. Он сделал одно легкое движение рукой для того, чтобы уйти от пуль, которые летели в него, и нажал на кнопку. Это привело к негативным последствиям. Что делать с этим пилотом? Его нужно судить потому, что он ушел от вражеской трассы?» — сказал Геращенко.

Он уточнил, что на скамью подсудимых нужно направлять не украинского лётчика, а российского президента Владимира Путина.

«Я считаю, что нужно судить Путина за каждую жертву. Потому, что в каждой жертве, в том числе, которая погибла из-за случайности со стороны Украины, виноват он. Он пришел к нам, начал забирать наш Крым, Донбасс. Наши солдаты воюют за нашу страну, и, если бывают какие-то случаи, ну это война», — уверяет Геращенко.

6879
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (37)

Profile picture for user Ира Амелина
1308

а я похудела на 700 грамм и виноват в этом америкашка обамка

Profile picture for user Андрей (ДМБ 1989)
2011

Даже писать по этой теме противно... Видео.... Нет коментариев...

Profile picture for user SV-Flanker
5418

Что за нервные пилоты вна Украине, которые от пуль отмахиваются "легкими движениями руки"? И неужели у нас такой страшный Президент, если у укров одновременно диарея с запором случаются, когда они Путина вспоминают?

Profile picture for user Fan
1968

А если "легкое движение руки" возникнет у того, кто держит ее на кнопке старта ракеты с ядерными боеголовками? Геращенко не хотел бы стать ее целью?

Profile picture for user Вера Богатикова
534

Геращенко:...нужно судить Путина за каждую жертву. Потому, что в каждой жертве, в том числе, которая погибла из-за случайности со стороны Украины, виноват он. Он пришел к нам, начал забирать наш Крым, Донбасс.



А ещё Путин организовал майдан, под видом Нуланд пирожки раздавал и загримировавшись под солдата упал под ноги Потрошенко, чтобы скомпрометировать "президента мира"

Profile picture for user вереск
79

Карту скопируйте себе на рабочий стол- она раскроется в большом формате.

Profile picture for user anatoliy
3067

"наш Крым, Донбасс..."

Так если он ваш, что же вы с....ки убиваете своих людей?

Profile picture for user 7,62 мм В.С.
3945

геращенко

-курва! Она,эта геращенко (не мужского пола реально) не может осоознать, что будучи общественным деятелем и посещая курсы в гейропейской "щколе демократического выбора", подписал себе смерртный приговор!
Всё, что эта мрась-геращенко сказала и ещё успеет сказать уже начало приведения этого смертного приговора ему!
События развиваться стали в прогрессирующем ключе, если кто ещё не понял, тогда ОЙ!
Ещё позавчера предложил следите внимательно за новостями, даже в ящике будет информативность не хуже, чем в инете это для тех,кто смотрит новости, не имея возможности их узнать!
Отработают всех, особенно это касается "говорящих ублюдков", их достать легче, по сути уже все рядом с петелькой стоят! Тут одна вещь, успеть пока не успели "из похоронной команды цру"!

Profile picture for user 7,62 мм В.С.
3945

to SV-Flanker (Москва)


Очень позитивные подвижки произошли в лёгкой и непринуждённой сфере управления "ВР" и других ведомств
! Эту инфу немного скомкано, пустили в инет но было это ещё вчера!
Неужели, там, на небесах кто-то внял просьбам большинства!
Отсюда и "три зелёных свистка" некоторым подразделениям!
Мотивация передачи власти некоторым "лояльным олигархам" полностью себя исчерпала! Скажу чётко без вуалей! Мотивы в Новороссии поменялись с точностью до наоборот! И некоторые фигуры в самой Новороссии скоро появятся, их все уже успели узнать и понять!

Profile picture for user Олег Перетятко
316

Бомбы падают, как град - это Путин виноват. )))

Profile picture for user SV-Flanker
5418

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

"Лояльные олигархи"... Когда-то нам их "настоятельно рекомендовали". Теперь поняли, что мы в рекомендациях не нуждаемся.
По Новоросии - подвижки, вроде, хорошие, насчет развития не знаю. Будем посмотреть. Понятно, что опять у хунты что-то пошло не так... Ох, уж этот Путин! Даже ярош сегодня, как истинный герой, получил несколько осколков в "мягкие ткани". А куда ж ещё? Херои только туда и получают

Profile picture for user вереск
79

Главное вот с этим не тянуть, а иначе толку опять не будет хоть засвистись.
Русвесна.

Глава ЛНР в ближайшее время подпишет закон о мобилизации

21.01.2015 - 16:21
В ближайшее время глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий подпишет закон о мобилизации.

«Сегодня или завтра на мой стол ляжет закон о мобилизации в ЛНР. Этого не надо пугаться», — сказал глава Республики.

Плотницкий пояснил, что закон принимается потому, что «в государстве должны работать законы». «А лучший закон о мобилизации — это совесть каждого человека», — заявил он на встрече с членами Федерации профсоюзов ЛНР.

Народный Совет (парламент) ЛНР 17 января единогласно принял проект закона «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Луганской Народной Республике». Закон регламентирует правовые отношения в сфере мобилизации и мобилизационной подготовки, устанавливает права, обязанности и ответственность органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий и организаций независимо от их формы собственности, определяет полномочия главы республики в данной сфере, а также порядок призыва граждан и их мобилизации.

Глава Республики сообщил также, что в ночь на среду украинские военные оставили блокпосты 29 и 31 на трассе Луганск-Бахмутовка, бросив там военную технику.

Profile picture for user Bondit
333

"Его нужно судить потому, что он ушел от вражеской трассы?" — сказал Геращенко". Нет, за это не нужно. Нужно за убийство.

Profile picture for user Севастополь 1972
575

Тоже писать очень противно по данной теме! А эту геращенко надо не в психушку отправлять, где его так и не вылечили от шизофрении, а на кол посадить осиновый! И этих тварей из хунты тоже!

Profile picture for user Русский марш
991

Один раз у укролётчика ручка дрогнула... А в остальных же случаях, у крылатых убийц руки не дрожалали и убивали они твёрдой рукой.
Но Путин по любому виноват. Если бы после первого применения авиации вдруг на базы и аэродромы укролюфтваффе внезапно упали ракеты неизвестного происхождения и разбили бы все самолёты и аэродромы укрокарателей к едрене фене, то ручки бы у укролютчиков дрожали бы по другому поводу. Да и ходили бы они не только пешком, но и под себя.

Profile picture for user Андрей (ДМБ 1989)
2011

21 января в своем послании к Конгрессу президент США Б.Обама подтвердил слова генсека НАТО: «Мы защищаем принцип, который заключается в том, что более крупные страны не могут запугивать меньшие по размеру, противостоя российской агрессии, поддерживая демократию Украины и подбадривая союзников по НАТО».

В последнее время НАТО все более настойчиво поддерживает украинскую версию события на Донбассе. Правда их мало интересует. Точка зрения уже сформулирована, и ее будут поддерживать до конца. Пока Украина Порошенко-Яценюка будет существовать, ополчению не дадут вырваться на оперативный простор и приступить к освобождению Новороссии из Вашингтона и Брюсселя. Вместе с тем, любые наступательные и карательные действия со стороны Киева будут одобрены, поскольку они будут расценены как «восстановление территориальной целостности государства

Profile picture for user Андрей (ДМБ 1989)
2011

че еще надо?

Или кто как смотрит? Умыться? Провокация на ура, мы умоемся, конечно, но .....ждемс, ....

Profile picture for user Злобный черный кролик
118

Яйценюх поел дерьма, это Путина вина))))))

Profile picture for user Воин Света
17671

Гавнищенко такая же мразь,
как и ВСЕ остальные члены
жидобандеровской фашистской хунты.
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ !
СМЕРТЬ УКРОПСКИМ ФАШИСТАМ !

Profile picture for user Smaily
489

Постпред США при ООН посоветовала властям в Киеве придерживаться международного права http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1713401

Псаки признала отсутствие доказательств вторжения России на Украину http://news.rambler.ru/28813406/

Profile picture for user Александр Царицын
8303

Что-то я даже не удивляюсь..нелепее отмазки ещё не слышал..у лётчика палец сорвался..бред.
Маленький момент.. отделиться от Украины хотел народ Крыма (в большинстве своём) при чём тут Путин? Если бы мы не хотели , тут такая же беда была бы.. Однозначный бред!

Profile picture for user Немец Клюге
5664

А где вонючка по имени коникса ? Почему не комментирует ?

Profile picture for user Lady in red
8308

Какие-то у хохлов случайности непонятные-
то самолеты подбиваются и падают, то ракеты не туда летят, теперь у летчика рука дрогнула,,,,и все с негативными последствиями
По уши в г**не, а виноват почему-то ВВП

Profile picture for user Евгений Буш
1726

Главное, чтобы эта жирная свинья Геращенко не ушел от правосудия.

Profile picture for user Парус
14303

Вот в этом высказывании
и есть весь у к р а и н е ц
Браво хряк Херащенко !

Вот когда-нибудь мы тоже случайно
кнопку нажмем
и шандарахнем ракетой по Раде

-----------

Всем привет !

Profile picture for user alex1680
1860

Когда он зашел на боевой курс, по нему началась стрельба. Он сделал одно легкое движение рукой для того, чтобы уйти от пуль, которые летели в него, и нажал на кнопку.
Полный п...деш!
Там курок - гашетка, на тугой пружине, это мля не джойстик компьютерный, на котором можно "случайно" кнопочку нажать! Эту "кнопку" нажать, нужно на нее НАЖАТЬ.

Profile picture for user Стрелецкая forever
229

to Парус (Екатеринбург) хряк Херащенко ! -- Всем привет ! Наверное, всё -таки не хряк, а боров!

Profile picture for user ленпоф
1952

to alex1680 (Москва)

Насколько я помню, эта кнопочка еще и предохранительным колпачком закрыта, который откидывается в момент при захода на цель.

Profile picture for user Москва с вами, севастопольцы!
1873

Хорошо бы "лёгким движением руки" отправить Геращенко куда-нибудь в места весьма отдалённые на пожизненное заключение ...

Profile picture for user alex1680
1860

Не, там откидной курок, под ним кнопка. Можно предположить, что он был перекинут в боевое положение, и действительно был заход на цель, но нажать ее случайно.. это херня.
Как и в принципе применение авиации по жилым районам города.
Вся эта акция - преступление отмороженных дегенератов.
Одни приказали, другой (летчик) - выполнил.

Из той же серии, что и боинг, автобус два дня назад и автобус сегодня. Это целенаправленное убийство мирного населения с помощью тяжелого вооружения. С целью посеять панику, и использовать провокацию в политических целях.

Profile picture for user ленпоф
1952

to alex1680 (Москва)

Ну да, курок или колпачек- это детали. Главное есть предохраняющее устройство от случайного воздействия.

Profile picture for user qwer345
4368

Ну и тупые.... )))

- с "боевого" - фиг куда свернешь, иначе уже не "боевой"
- легким движением ручки - от пуль не уйдёшь
- пуль видеть пилот не мог
- чтобы "случайно" пустить ракеты... необходимо "случайно" снять блокировку с кнопки пуска.
- судить пилота... за невыполнение боевой задачи - "уничтожить штаб", ... за уход с боевого курса (трусость),... за уничтожение мирных жителей (не профессионализм и военные преступления)

Не ужели они думают, что в мире этого вообще ни кто не понимает...

Profile picture for user qwer345
4368

to ленпоф to alex1680 (Москва) Насколько я помню, эта кнопочка еще и предохранительным колпачком закрыта, который откидывается в момент при захода на цель.
Снимается защита (открывается, откидывается,...) не посредственно перед... самой стрельбой и не ранее )))
Сначала включается всё управление оружием, потом ищется цель, потом её захват, потом уже на боевом и здесь самое интересное...
На боевом ... читается специальная карта, то есть проверяется включение всего и вся и наличие цели в прицеле... и только за ... сек до цели происходит разблокировка кнопки пуск и её нажатие...
При срыве цели с прицела... колпачок возвращается в "закрыто"


То что описал данный клоун.. - несанкционированное применение оружия !! Трибунал... )))
Лётчик в таком случае - полный идиот и профнепригоден )))) Так и по "своим" жахнуть может... такой пилот ))))

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1443

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
518