Лента новостей

В мире

6879
37

Киев признал уничтожение мирных жителей авиацией. Но виноват в этом всё равно Путин!

ForPost - Новости : Киев признал уничтожение мирных жителей авиацией. Но виноват в этом всё равно Путин!

Депутат Верховной Рады и советник министра внутренних дел Антон Геращенко признал, что украинская авиация по ошибке наносила удары, в результате которых пострадавшими оказывались мирные граждане.

Об этом он заявил в эфире ток-шоу «Свобода слова».

«Летом имел место случай, когда пилот украинского самолета получил задачу уничтожить штаб террористов в одном городе. Когда он зашел на боевой курс, по нему началась стрельба. Он сделал одно легкое движение рукой для того, чтобы уйти от пуль, которые летели в него, и нажал на кнопку. Это привело к негативным последствиям. Что делать с этим пилотом? Его нужно судить потому, что он ушел от вражеской трассы?» — сказал Геращенко.

Он уточнил, что на скамью подсудимых нужно направлять не украинского лётчика, а российского президента Владимира Путина.

«Я считаю, что нужно судить Путина за каждую жертву. Потому, что в каждой жертве, в том числе, которая погибла из-за случайности со стороны Украины, виноват он. Он пришел к нам, начал забирать наш Крым, Донбасс. Наши солдаты воюют за нашу страну, и, если бывают какие-то случаи, ну это война», — уверяет Геращенко.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (37)

Аватар пользователя Ира Амелина
постов:
1308
Ира Амелина ()
- 21/01/2015 в 22:39

а я похудела на 700 грамм и виноват в этом америкашка обамка

Аватар пользователя Андрей (ДМБ 1989)
постов:
2011
Андрей (ДМБ 1989) (Москва)
- 21/01/2015 в 22:45

Даже писать по этой теме противно... Видео.... Нет коментариев...

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 21/01/2015 в 22:49

Что за нервные пилоты вна Украине, которые от пуль отмахиваются "легкими движениями руки"? И неужели у нас такой страшный Президент, если у укров одновременно диарея с запором случаются, когда они Путина вспоминают?

Аватар пользователя вереск
постов:
79
вереск (Северо-Южный)
- 21/01/2015 в 23:20

Доброго вечера всем! -

Аватар пользователя Fan
постов:
1968
Fan (Херсонес)
- 21/01/2015 в 23:23

А если "легкое движение руки" возникнет у того, кто держит ее на кнопке старта ракеты с ядерными боеголовками? Геращенко не хотел бы стать ее целью?

Аватар пользователя Вера Богатикова
постов:
534
Вера Богатикова ()
- 21/01/2015 в 23:25

Геращенко:...нужно судить Путина за каждую жертву. Потому, что в каждой жертве, в том числе, которая погибла из-за случайности со стороны Украины, виноват он. Он пришел к нам, начал забирать наш Крым, Донбасс.



А ещё Путин организовал майдан, под видом Нуланд пирожки раздавал и загримировавшись под солдата упал под ноги Потрошенко, чтобы скомпрометировать "президента мира"

Аватар пользователя вереск
постов:
79
вереск (Северо-Южный)
- 21/01/2015 в 23:28

Карту скопируйте себе на рабочий стол- она раскроется в большом формате.

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 21/01/2015 в 23:36

"наш Крым, Донбасс..." Так если он ваш, что же вы с....ки убиваете своих людей?

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 21/01/2015 в 23:51
Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 21/01/2015 в 23:55

геращенко

-курва! Она,эта геращенко (не мужского пола реально) не может осоознать, что будучи общественным деятелем и посещая курсы в гейропейской "щколе демократического выбора", подписал себе смерртный приговор! Всё, что эта мрась-геращенко сказала и ещё успеет сказать уже начало приведения этого смертного приговора ему!События развиваться стали в прогрессирующем ключе, если кто ещё не понял, тогда ОЙ!Ещё позавчера предложил следите внимательно за новостями, даже в ящике будет информативность не хуже, чем в инете это для тех,кто смотрит новости, не имея возможности их узнать! Отработают всех, особенно это касается "говорящих ублюдков", их достать легче, по сути уже все рядом с петелькой стоят! Тут одна вещь, успеть пока не успели "из похоронной команды цру"!

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 22/01/2015 в 0:03

to SV-Flanker (Москва)


Очень позитивные подвижки произошли в лёгкой и непринуждённой сфере управления "ВР" и других ведомств
! Эту инфу немного скомкано, пустили в инет но было это ещё вчера!
Неужели, там, на небесах кто-то внял просьбам большинства!
Отсюда и "три зелёных свистка" некоторым подразделениям!
Мотивация передачи власти некоторым "лояльным олигархам" полностью себя исчерпала! Скажу чётко без вуалей! Мотивы в Новороссии поменялись с точностью до наоборот! И некоторые фигуры в самой Новороссии скоро появятся, их все уже успели узнать и понять!

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
316
Олег Перетятко ()
- 22/01/2015 в 0:09

Бомбы падают, как град - это Путин виноват. )))

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 22/01/2015 в 0:16

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

"Лояльные олигархи"... Когда-то нам их "настоятельно рекомендовали". Теперь поняли, что мы в рекомендациях не нуждаемся. По Новоросии - подвижки, вроде, хорошие, насчет развития не знаю. Будем посмотреть. Понятно, что опять у хунты что-то пошло не так... Ох, уж этот Путин! Даже ярош сегодня, как истинный герой, получил несколько осколков в "мягкие ткани". А куда ж ещё? Херои только туда и получают

Аватар пользователя вереск
постов:
79
вереск (Северо-Южный)
- 22/01/2015 в 0:17

Главное вот с этим не тянуть, а иначе толку опять не будет хоть засвистись. Русвесна.Глава ЛНР в ближайшее время подпишет закон о мобилизации21.01.2015 - 16:21 В ближайшее время глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий подпишет закон о мобилизации. «Сегодня или завтра на мой стол ляжет закон о мобилизации в ЛНР. Этого не надо пугаться», — сказал глава Республики. Плотницкий пояснил, что закон принимается потому, что «в государстве должны работать законы». «А лучший закон о мобилизации — это совесть каждого человека», — заявил он на встрече с членами Федерации профсоюзов ЛНР. Народный Совет (парламент) ЛНР 17 января единогласно принял проект закона «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Луганской Народной Республике». Закон регламентирует правовые отношения в сфере мобилизации и мобилизационной подготовки, устанавливает права, обязанности и ответственность органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий и организаций независимо от их формы собственности, определяет полномочия главы республики в данной сфере, а также порядок призыва граждан и их мобилизации. Глава Республики сообщил также, что в ночь на среду украинские военные оставили блокпосты 29 и 31 на трассе Луганск-Бахмутовка, бросив там военную технику.

Аватар пользователя Bondit
постов:
333
Bondit (Санкт-Петербург)
- 22/01/2015 в 0:24

"Его нужно судить потому, что он ушел от вражеской трассы?" — сказал Геращенко". Нет, за это не нужно. Нужно за убийство.

Аватар пользователя Севастополь 1972
постов:
575
Севастополь 1972 ()
- 22/01/2015 в 1:24

Тоже писать очень противно по данной теме! А эту геращенко надо не в психушку отправлять, где его так и не вылечили от шизофрении, а на кол посадить осиновый! И этих тварей из хунты тоже!

Аватар пользователя Русский марш
постов:
991
Русский марш (мой адрес - Советский Союз)
- 22/01/2015 в 3:38

Один раз у укролётчика ручка дрогнула... А в остальных же случаях, у крылатых убийц руки не дрожалали и убивали они твёрдой рукой. Но Путин по любому виноват. Если бы после первого применения авиации вдруг на базы и аэродромы укролюфтваффе внезапно упали ракеты неизвестного происхождения и разбили бы все самолёты и аэродромы укрокарателей к едрене фене, то ручки бы у укролютчиков дрожали бы по другому поводу. Да и ходили бы они не только пешком, но и под себя.

Аватар пользователя Андрей (ДМБ 1989)
постов:
2011
Андрей (ДМБ 1989) (Москва)
- 22/01/2015 в 4:03

21 января в своем послании к Конгрессу президент США Б.Обама подтвердил слова генсека НАТО: «Мы защищаем принцип, который заключается в том, что более крупные страны не могут запугивать меньшие по размеру, противостоя российской агрессии, поддерживая демократию Украины и подбадривая союзников по НАТО». В последнее время НАТО все более настойчиво поддерживает украинскую версию события на Донбассе. Правда их мало интересует. Точка зрения уже сформулирована, и ее будут поддерживать до конца. Пока Украина Порошенко-Яценюка будет существовать, ополчению не дадут вырваться на оперативный простор и приступить к освобождению Новороссии из Вашингтона и Брюсселя. Вместе с тем, любые наступательные и карательные действия со стороны Киева будут одобрены, поскольку они будут расценены как «восстановление территориальной целостности государства

Аватар пользователя Андрей (ДМБ 1989)
постов:
2011
Андрей (ДМБ 1989) (Москва)
- 22/01/2015 в 4:04

че еще надо?

Или кто как смотрит? Умыться? Провокация на ура, мы умоемся, конечно, но .....ждемс, ....

Аватар пользователя Злобный черный кролик
постов:
118
Злобный черный кролик (Якутск)
- 22/01/2015 в 5:56

Яйценюх поел дерьма, это Путина вина))))))

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 22/01/2015 в 8:03

Гавнищенко такая же мразь, как и ВСЕ остальные члены жидобандеровской фашистской хунты. СМЕРТЬ ФАШИЗМУ ! СМЕРТЬ УКРОПСКИМ ФАШИСТАМ !

Аватар пользователя Smaily
постов:
489
Smaily (Севастополь, ЮЗФО)
- 22/01/2015 в 8:08

Постпред США при ООН посоветовала властям в Киеве придерживаться международного права http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1713401 Псаки признала отсутствие доказательств вторжения России на Украину http://news.rambler.ru/28813406/

Аватар пользователя Ставрида
постов:
917
Ставрида (Севастополь)
- 22/01/2015 в 9:21

Пэтя пьет - не просыхает... Это Путин наливает)))

Аватар пользователя Немец Клюге
постов:
5664
Немец Клюге (Москва)
- 22/01/2015 в 9:56

А где вонючка по имени коникса ? Почему не комментирует ?

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8308
Lady in red ( Севастополь-территория России)
- 22/01/2015 в 10:14

Какие-то у хохлов случайности непонятные- то самолеты подбиваются и падают, то ракеты не туда летят, теперь у летчика рука дрогнула,,,,и все с негативными последствиями По уши в г**не, а виноват почему-то ВВП

Аватар пользователя Евгений Буш
постов:
1726
Евгений Буш (Санкт - Петербург)
- 22/01/2015 в 11:17

Главное, чтобы эта жирная свинья Геращенко не ушел от правосудия.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 22/01/2015 в 11:46

Вот в этом высказывании и есть весь у к р а и н е ц Браво хряк Херащенко ! Вот когда-нибудь мы тоже случайно кнопку нажмем и шандарахнем ракетой по Раде ----------- Всем привет !

Аватар пользователя alex1680
постов:
1860
alex1680 (Москва)
- 22/01/2015 в 12:16

Когда он зашел на боевой курс, по нему началась стрельба. Он сделал одно легкое движение рукой для того, чтобы уйти от пуль, которые летели в него, и нажал на кнопку.
Полный п...деш! Там курок - гашетка, на тугой пружине, это мля не джойстик компьютерный, на котором можно "случайно" кнопочку нажать! Эту "кнопку" нажать, нужно на нее НАЖАТЬ.

Аватар пользователя Стрелецкая forever
постов:
229
Стрелецкая forever (Ставрополь-Севастополь)
- 22/01/2015 в 12:22

to Парус (Екатеринбург)

хряк Херащенко ! -- Всем привет !
Наверное, всё -таки не хряк, а боров!

Аватар пользователя ленпоф
постов:
1952
ленпоф ()
- 22/01/2015 в 12:25

to alex1680 (Москва)

Насколько я помню, эта кнопочка еще и предохранительным колпачком закрыта, который откидывается в момент при захода на цель.

Аватар пользователя Москва с вами, севастопольцы!
постов:
1873
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 22/01/2015 в 12:32

Хорошо бы "лёгким движением руки" отправить Геращенко куда-нибудь в места весьма отдалённые на пожизненное заключение ...

Аватар пользователя alex1680
постов:
1860
alex1680 (Москва)
- 22/01/2015 в 12:35

Не, там откидной курок, под ним кнопка. Можно предположить, что он был перекинут в боевое положение, и действительно был заход на цель, но нажать ее случайно.. это херня. Как и в принципе применение авиации по жилым районам города. Вся эта акция - преступление отмороженных дегенератов. Одни приказали, другой (летчик) - выполнил. Из той же серии, что и боинг, автобус два дня назад и автобус сегодня. Это целенаправленное убийство мирного населения с помощью тяжелого вооружения. С целью посеять панику, и использовать провокацию в политических целях.

Аватар пользователя alex1680
постов:
1860
alex1680 (Москва)
- 22/01/2015 в 12:36

дубль получился

Аватар пользователя ленпоф
постов:
1952
ленпоф ()
- 22/01/2015 в 12:42

to alex1680 (Москва)

Ну да, курок или колпачек- это детали. Главное есть предохраняющее устройство от случайного воздействия.

Аватар пользователя qwer345
постов:
4368
qwer345 (Я - Севастополь)
- 22/01/2015 в 14:16

Ну и тупые.... ))) - с "боевого" - фиг куда свернешь, иначе уже не "боевой" - легким движением ручки - от пуль не уйдёшь - пуль видеть пилот не мог - чтобы "случайно" пустить ракеты... необходимо "случайно" снять блокировку с кнопки пуска. - судить пилота... за невыполнение боевой задачи - "уничтожить штаб", ... за уход с боевого курса (трусость),... за уничтожение мирных жителей (не профессионализм и военные преступления) Не ужели они думают, что в мире этого вообще ни кто не понимает...

Аватар пользователя qwer345
постов:
4368
qwer345 (Я - Севастополь)
- 22/01/2015 в 14:22

to ленпоф

to alex1680 (Москва) Насколько я помню, эта кнопочка еще и предохранительным колпачком закрыта, который откидывается в момент при захода на цель.

Снимается защита (открывается, откидывается,...) не посредственно перед... самой стрельбой и не ранее )))
Сначала включается всё управление оружием, потом ищется цель, потом её захват, потом уже на боевом и здесь самое интересное...
На боевом ... читается специальная карта, то есть проверяется включение всего и вся и наличие цели в прицеле... и только за ... сек до цели происходит разблокировка кнопки пуск и её нажатие...
При срыве цели с прицела... колпачок возвращается в "закрыто"


То что описал данный клоун.. - несанкционированное применение оружия !! Трибунал... )))
Лётчик в таком случае - полный идиот и профнепригоден )))) Так и по "своим" жахнуть может... такой пилот ))))

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
8342
Александр Царицын (Севастополь)
- 22/01/2015 в 17:55

Что-то я даже не удивляюсь..нелепее отмазки ещё не слышал..у лётчика палец сорвался..бред. Маленький момент.. отделиться от Украины хотел народ Крыма (в большинстве своём) при чём тут Путин? Если бы мы не хотели , тут такая же беда была бы.. Однозначный бред!