Крым

Каспаров планирует репрессии всем причастным к воссоединению Крыма с Россией

Беглый оппозиционер извинился за советское образование и пообещал поражение в правах всем, кто считает, что Крым - наш.

Каспаров планирует репрессии всем причастным к воссоединению Крыма с Россией
Фото:
Вести.ру

После прихода к власти в России оппозиционных сил все причастные к процессу воссоединения Крыма с Россией должны быть поражены в правах. К люстрации - причем не только для политиков, голосовавших за государственные решения, но для "коллаборционистов" - призвал привлечь неугодных сограждан беглый оппозиционер Гарри Каспаров, пишет "Политнавигатор".

Включить этот пункт в "обязательную программу" он предложил во время либерального «Форума свободной России», проходящего за границей, которая им поможет.

«Совершенно очевидно, что эти люди хотя бы на какое-то время должны быть лишены права баллотироваться в органы, занимать какие-то посты – то есть, мы сейчас можем определить эти линии конкретно, как люстрация», - цитирует его слова издание.

К ответственности за политические действия, принять которые Каспаров и компания не могут, он предлагает привлекать всех, кто даже просто поддерживал воссоединение "пассивно".

"Я понимаю, что термин «коллаборационизм» уходит корнями в Великую Отечественную, Вторую Мировую войну, пардон (советское образование не исчезает сразу), но мы должны на сегодняшний момент понимать, что термин вполне может вписываться в нашу политическую реальность...», – заявил Каспаров.

Такие заявления планируются и режиссируются в Госдепе, а ведут эту информационную интоксикацию предатели, процент которых хоть и постоянен, но невелик, - это "говорящие головы" вроде Каспарова, - отреагировал глава регионального отделения "Единой России" в Севастополе, один из лидеров общероссийского движения "Антимайдан" Дмитрий Саблин.

"Нельзя весь народ подвергнуть люстрации", - парировал он, напомнив, что решение о воссоединении принималось абсолютным большинством россиян и крымчан.

5845
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (24)

Profile picture for user strelec
23914

Одним из признаков обострения климактерического синдрома у мужчин является снижение умственных способностей и психо-эмоциональные изменения .

Profile picture for user ulogin_mailru_12538289932481419386
221

Кто такой Каспаров для нынешнего поколения россиян? Пыль...

Profile picture for user Skif017
6331

Проще говоря....

Либералы из Правительста и ГД ( в случае прихода к власти в России) легко сдадут Севастополь и Крым украине (пендосам), под гарантии сохранения их недвижимости на ЮБК и капиталы в офшорах.....  thinking подставив под  репрессии нациков владельцев российских паспортов ....   а материковые россияне как и в 2001 утрут сопли и сделают вид, что ни чего не произошло.

Кто в РФ готов из за 2 млн крымчан начинать Ядерную войну с ЗАПАДОМ!? Именно об этом ( о предательстве) и говорит "мерзкий" Каспаров.....

 

Profile picture for user Ориола
789

Живет же такая мерзость! Как только его земля выносит.aggressive

Profile picture for user Лукерья92
337

У нас в школе был умный ученик, кстати тоже увлекался шахматами. Потом у него образовались какие-то проблемы, а потом выяснилось что он болен шизофренией. Так что не судите строго Гарика. У него видимо тоже проблемы с головой.

Profile picture for user Taisy
1124

Еще 2024 год не наступил, а  либералы уже уверены, что придут к власти.  Далеко идущие планы у них, однако.

Profile picture for user Skif017
6331

P/S/    Много ли олигархов участвовало в акции "Бессмертного полка 9 мая"..... отбросьте иллюзии  в сторону, трезво взгляните на окружение ВВП  и роль личности в истории. Гарик конечно сволочь -но не дурак!

Profile picture for user Etsekh
4

Надо ему фигуры намазать Новичком. Предатели России должны уничтожаться.

Profile picture for user 30bis
214

to Etsekh:  

Надо ему фигуры намазать Новичком. Предатели России должны уничтожаться.

 Он и так фекалиями намазан .... Злобный ,шахматист ... Выродок ..sorry. Союз его вознёс на вершину славы ... Падая с небес славывремён СССР , гадит от страха забвения .. кар- кар- кар ...плюх ..плюх ...плюх...cry Вонючка !

Profile picture for user Elsa lebn
1897

Еврейский анекдот :

Изя, а ты таки знаешь, шо руки женщины должны содрогаться от подарков, ноги - от секса, а сердце - от пылкой и страстной любви?! 

-  Розочка, рыбка моя, а тебя не разорвёт от такого резонанса?!

 

Гарик, конечно, не Розочка, но...

Profile picture for user sevmaks77
866

Потеряв  свой шахматный талант, Гарик понял, что ничего не умеет и нигде так не заработает, как поливая Россию грязью и оппозиционируя всему, что здесь происходит. Грязь эта хорошо востребована и оплачиваема там, где он пристроил своё туловище. Не понимает состарившийся комбинатор, что пачкается сам и отмыться врядли получится. Ведь всё это его "оппозиционерство" - обычное предательство.

Profile picture for user ulogin_mailru_16401312835178765017
76

Skif017 Кто в РФ готов из за 2 млн крымчан начинать Ядерную войну с ЗАПАДОМ!?  Черноморский флот готов, встречный вопрос, - а Запад готов к термоядерным ударам.  Каспаров, как Макаревич, не ляпнешь, не вспомнят.

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

"Я понимаю, что термин «коллаборационизм» уходит корнями в Великую Отечественную, Вторую Мировую войну, пардон (советское образование не исчезает сразу), но мы должны на сегодняшний момент понимать, что термин вполне может вписываться в нашу политическую реальность...», – заявил Каспаров.

Каспаров может выяснять свои отношения с Правительством РФ, если у него есть какие то к нему вопросы, но этому говнюку не стоит трогать избирателей, проголосовавших за возвращение в Россию. Однако он затронул важный вопрос о возможности прихода к власти в РФ его единомышленников чего нельзя исключать поскольку З. Бжезинский в свое время сказал "Вы сначала разберитесь это Ваша или наша элита, хранящая свои деньги в наших (США) банках."

Учитывая изменения в российском законодательстве при Ельцине и то, что его последователи при власти, нельзя исключать никаких вариантов.

Profile picture for user sergey-ka
3934

Боевой шахматный конь лягнул его по голове?! Он конечно может иметь своё мнение, но его мнение в корне неправильное и даже глупое. Вот оно и советское образование. Не для всех пошло на пользу.

Profile picture for user VicMich
2891

Вот оно, истинное лицо дермократии. Поражение в правах, люстрация...Скажите, в законодательстве "тоталитарной России" есть такие понятия? А в "демократических странах" похоже, имеются.

Profile picture for user лаиш
1944

Так мы в Севастополе  почти все (97 %) были причастны к воссоединению с Россией....И что он с нами хочет сделать ???

Profile picture for user КРЫМЧАК
15368

Гарик конечно знает все шахматные фигуры, но одной фигуры не знает точно, - ИЗ 3-х ПАЛЬЦЕВ!!

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426

Значит термин "Великая Отечественная война" и советское образование его, пардон, смущают? А он забыл, что Красная армия освободила из концлагерей его измученных соплеменников-иудеев, которые со слезами благодарили русских/советских солдат?

Profile picture for user Москит
2175

to КРЫМЧАК:  

Гарик конечно знает все шахматные фигуры, но одной фигуры не знает точно, - ИЗ 3-х ПАЛЬЦЕВ!!

Ему достаточно из одного пальца - среднего!

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1327

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
509