Лента новостей

Севастополь

2435
23

Какой путь выберет Михаил Развожаев

Примет ли глава Севастополя предложение возглавить региональное отделение «Единой России»?
ForPost - Новости : Какой путь выберет Михаил Развожаев

В новом выпуске программы «Реальная политика» журналист Сергей Абрамов расскажет о попытках одного из бывших кандидатов в депутаты отменить результаты выборов в заксобрание Севастополя. Кому выгоден пересмотр итогов голосования? И кто за всем этим стоит?

Также в программе расскажем о новой «бархатной революции» в севастопольской «Единой России» и проанализируем перспективы возможных кандидатов на место Дмитрия Саблина. Среди претендентов есть и врио губернатора Михаил Развожаев.

Об этом – выпуск №24 программы «Реальная политика».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:11

Врио губернатора не будет возглавлять рег.отделение Едра.

Аватар пользователя Алексус
постов:
893
Алексус (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:11

если хочет повторить судьбу предшественников, то может попробовать.

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 23/10/2019 в 18:13

если возглавит- моего голоса на выборах  ему не будет.  После того, что ЕР сделала с городом до Саблина и особенно при Саблине- доверия к этой партии у меня нет. Совсем.

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:19

А разве М.Развожаев не б/п ? К тому же,налицо конфликт интересов - глава севастопольского отделения ЕР,будучи губернатором города,будет иметь возможность продавливать решения исполнительной власти через партийную дисциплину.Зачем тогда содержать ЗС - для декорации ?

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1078
Lubel 71 (севастополь)
- 23/10/2019 в 18:20

К бабушке,не ходи-пролезет Лобач(зря,что-ли Саблину,все розовые места,вылизывала!) 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1256
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:28

Врио губернатора не будет возглавлять рег.отделение Едра.

 И правильно сделает. 

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 23/10/2019 в 18:47

to strelec:  
А разве М.Развожаев не б/п ? К тому же,налицо конфликт интересов - глава севастопольского отделения ЕР,будучи губернатором города,будет иметь возможность продавливать решения исполнительной власти через партийную дисциплину.Зачем тогда содержать ЗС - для декорации ?

 Абсолютно в точку. статистика голосования депов в думе и тишина в регионах подтверждает.

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 23/10/2019 в 18:49

to Oberon:  не только статистика, но и "выборы" у нас в городе тоже все достаточно ясно продемонстрировали

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:52

А чем мотивировала свой иск   безработная Е.Соболевская,за которую проголосовало всего 163 избирателя ?Следует разобраться с достоверностью собранных ею 1200 подписей.Куда же испарились эти подписанты на выборах ?

    Никакой логики в том,что голоса,набранные Дроновой,достались бы И.Гончаровой, нет. Дронова нарушила избирательное право,расклеив на подъездах В ДЕНЬ ВЫБОРОВ свои портреты.Так что основания для снятия ее с выборов  есть.

    Права Е.Соболевской не нарушены. Даже если она с такой же манией величия,как  у И.Гончаровой,рассчитывает,что голоса,отданные за Дронову,достались бы ей.1000 дополнительных голосов к ее 163 не дали бы ей депутатства в ЗС.Значит,в иске ей должно быть отказано.

    В противном случае,порвем ее на выборах, "как тузик грелку". Заодно с Дроновой и Гончаровой.

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 23/10/2019 в 18:53

Какой бы "путь" не был выбран, нам с вами все едино: что сову об пень, что пнем по сове.Как писал классик В.И.Ульянов (Ленин) : "...страшно далеки они от народа...".

Аватар пользователя danchenko173
постов:
73
danchenko173 (Санкт-Петербург - Севастополь)
- 23/10/2019 в 19:41

Михаил Владимирович, слава Богу, нашими молитвами УЖЕ, похоже, выбрал. Чтобы побеждать, надо мыслить РЕ-А-ЛИС-ТИЧ-НО. Что мы имеем на данный момент?

Первое: Михаил Владимирович не слился в экстазе с пашкой и кабаном, на чём погорели его незадачливые предшественники. 

Второе: устранены наиболее одиозные члены горадминистрации.

Третье: Михаил Владимирович дал продолжить реконструкцию Матросского бульвара, что лично для меня... сами понимаете.

По КЛАСТЕРУ мне пока непонятна его позиция, но мы работаем. Как и по бухте Стрелецкой. А в какой он будет партии - мне лично глубоко по фигу.

P.S. Да не воспримут эти слова мои соратники и союзники как дифирамбы ВРИО. Тем более, что все знают как я люблю ненорматив в адрес руко-водящих. Значит, неспроста я это говорю. Судя по всему, Михаил Владимирович в Севастополе всерьёз и даже очень. Давайте поможем ему!smile

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя ALfons
постов:
1133
ALfons (London)
- 23/10/2019 в 19:48

хоть бы один раз нам повезло ?

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 23/10/2019 в 20:17

Михаил Владимирович дал продолжить реконструкцию Матросского бульвара,

На словах дал, а на деле еще нет.

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 23/10/2019 в 20:22

to strelec:  чем мотивировала свой иск   безработная Е.Соболевская
Да этот иск придуман против Горелова. 

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 23/10/2019 в 20:46

to allusa:  Понятно,но какие аргументы она привела в иске,ведь Дронову сняли с выборов в соответствии с избирательным законодательством - нечего было в день выборов обклеивать своими портретами двери подъездов избирателей. Не говоря уже о том,что до начала регистрации кандидатом в депутаты назойливо ,окучивала избирателей своими газетенками.

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 23/10/2019 в 21:02

to strelec:  Ушел  руководитель ЕР и вот в суд подано. Думаете совпадение?

Аватар пользователя danchenko173
постов:
73
danchenko173 (Санкт-Петербург - Севастополь)
- 23/10/2019 в 21:45

to allusa:  Да идут на Матросском работы:  http://matrosskiy-bulvar.ru/news/97-na-matrosskom-bulvare-vozobnovili-raboty.html Это и без интернета видно. smile

Аватар пользователя дядя-вова
постов:
44
дядя-вова (Севастополь)
- 23/10/2019 в 21:50

Михаил Владимирович  проведи газ на  фиолент ( вода)   ты будешь на коне !! осталось  взять меч одеть шлем и победить на выборах!! так что думай !!

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2616
Амазонка (Севастополь)
- 23/10/2019 в 22:58

Не полезет Развожаев в партийные разборки, Не его стиль.

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 23/10/2019 в 23:20

to allusa:  "Не думаю!" smile

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 23/10/2019 в 23:20

to дядя-вова:  Некрасиво шантажировать выборами!

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 24/10/2019 в 1:06

Не интересно уже... Все  уловки и потуги государственных аферистов  уже видны  насквозь. Они хоть и  выше на много уровней уличных "наперсиочников"  90 х годов,  но и у них ходы кончаются. А что,  давай развожаев вступи в единую россию,  как помнится  предыдущего тоже перед выборами в пионеры  в едро приняли,  повязав синий шарфик. Хотя думаю с развожаевым шум подняли специалтно,  чтобы ио с серьезным лицом отказался от предложения... Надо же на чем то рейтинг поднимать. Шулеры.. У них все карты крапленые. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 24/10/2019 в 15:34

Сегодня выбран вектор онф.