Лента новостей

Севастополь

9716
11

Как в Севастополе изменили выплату пенсий

Получающим пенсии нужно учесть новый график, подготовленный властями.
ForPost - Новости : Как в Севастополе изменили выплату пенсий
В Севастополе временно изменили график выплаты пенсий
Фото: pixabay.com

В связи с выходными и праздничными днями 2-4 ноября финансирование банков на выплату пенсий будет произведено 5 ноября, сообщила пресс-служба отделения Пенсионного фонда России по Севастополю.

«Для получателей пенсий через банки с датой выплаты 12 и 23 числа денежные средства поступят на их счета 12 и 22 числа соответственно», — уточнила пресс-служба госучреждения.

Пенсии на почте будут выплачиваться в соответствии с графиком, который приведён ниже.

Отделения почты с 6-дневной рабочей неделей (выходной — воскресенье): 2 ноября — за 4 число; 5 ноября — за 5-е; 6 ноября — за 6-е; 7 ноября — за 7-е; 8 ноября — за 8-, 10-е; 9 ноября — за 9-е; 11 ноября — за 11-е; 12 ноября — за 12-е; 13 ноября — за 13-е; 14 ноября — за 14-е; 15 ноября – за 15, 17 число; 16 ноября – за 16-е; 18 ноября — за 18-е; 19 ноября — за 19-е; 20 ноября — за 20-е; 21 ноября — за 21-е; 22 ноября — за 22-е; 23 ноября — за 23 и все предыдущие числа.

Отделения почты с 5-дневной рабочей неделей (выходные — воскресенье, понедельник): 2 ноября — за 4 и 5 число; 6 ноября — за 6-е; 7 ноября – за 7-е; 8 ноября — за 8, 10 число; 9 ноября — за 9, 11 число; 12 ноября — за 12-е; 13 ноября — за 13-е; 14 ноября — за 14-е; 15 ноября — за 15, 17 число; 16 ноября – за 16, 18 число; 19 ноября — за 19-е; 20 ноября — за 20-е; 21 ноября — за 21-е; 22 ноября — за 22-е; 23 ноября — за 23 и все предыдущие числа.

Отделения почты с 3-дневной рабочей неделей (выходные — понедельник, среда, пятница, воскресенье): 2 ноября — за 4, 5 число; 7 ноября — за 6, 7 число; 9 ноября — за 8, 9, 10, 11 число; 12 ноября — за 12-е; 14 ноября — за 13, 14 число; 16 ноября — за 15, 16, 17, 18 число; 19 ноября — за 19-е; 21 ноября — за 20, 21 число; 23 ноября — за 22, 23 и все предыдущие числа.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Айседора
постов:
69
Айседора (Севастополь)
- 02/11/2019 в 17:56

Спасибо, мы уже поняли

Аватар пользователя Alex37
постов:
2262
Alex37 (Севастополь-русский город)
- 02/11/2019 в 19:01

Почта на пл.Захарова сказали что даже документов нет на выплату! Пенсию должна получать по графику 3 ноября.

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 02/11/2019 в 20:02

Ну вот, оставили без пенсии на Праздники. Как же "Единство" праздновать ? Придется отчечать годовщину Великого Октября. Тогда пенсию выдавали вовремя.

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
879
lara-lr3 (Севастополь)
- 02/11/2019 в 23:06

Похоже,задерживать выплаты,становится дурной традицией! Вообще то,если день выплат приходится на выходной,должны всё на день раньше выплатить,а у нас,то праздник,то в системе сбой,лишь бы во время не отдавать.

Аватар пользователя olpans
постов:
1121
olpans (Севастополь)
- 03/11/2019 в 9:47

Уроды которые сидят в пенсионном фоде,кинули людей на праздник и выходные...молодцы....второй месяц подряд идет кидалово с пенсиями,пускай сами свое единство отмечают,народу без денег как то не до праздников.

Аватар пользователя ALfons
постов:
1133
ALfons (London)
- 03/11/2019 в 11:44

я ничего не понял

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2474
Топотушка (севастополь)
- 03/11/2019 в 17:39

Меня сейчас начнут пинать, но при хохлах всё-таки пенсии старались выплачивать ДО "красных" дней календаря.

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 03/11/2019 в 17:51

to Топотушка:  А чего пинать то, за правду? Все об этом и говорят, думают, а Вы  написали!

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 03/11/2019 в 18:52

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 04/11/2019 в 14:29

Такое ощущение, что уволили одного, но очень толкового специалиста, вместо того, чтобы поднять ему ЗПyak

наверное, вместо одного хорошего специалиста наняли кучу молодых и перспективных?

Аватар пользователя ielel
постов:
1693
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 05/11/2019 в 17:11

И где опять наши пенсии через РНКБ??? Что за ерунда творится второй месяц подряд? Время 17-10 а пенсии на карточке нет!