Лента новостей

Севастополь

2455
14

Как ЛДПР с мусором в Севастополе борется

Одной рукой метём, другой – гребём.
ForPost - Новости : Как ЛДПР с мусором в Севастополе борется
Фото: Unsplash

Партия ЛДПР и её лидер Владимир Жириновский озадачились решением мусорной проблемы в России.

Севастополь, где проблема уборки и вывоза отходов, болезненна, как никогда, наверняка, партия не обойдёт вниманием.

Хотя политолог Руслан Осташко напоминает, что в городе-герое есть член ЛДПР и лидер региональной партийной ячейки, который мусором занимается непосредственно. Только его действия несколько отличаются от пропагандируемыми партием целями.

Об этом – в видео телеканала НТС.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 17/05/2019 в 8:11

Если бы там не было многомиллионных заработков, то никто бы ничего не решал. Это просто бизнес от начала до конца. 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 17/05/2019 в 8:24

Он, скорее всего, просто делится с Овсянниковым.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 17/05/2019 в 8:31

 ...Владимиру  выделяют огромные бабки  на уборку  мусора  это твой бизнес  ты имеешь хорший куш ...срубаешь капусту....     Ходить на субботники  ради кружки  чая фотосеции  убирать мусор беспалатно ..... не вижу смысла .Вам кто не будь беспалатно   кран отримонтивал?  тогда о чём речь!!?

Аватар пользователя March63
постов:
821
March63 (Севастополь)
- 17/05/2019 в 9:07

А кто такой Владимир Журавлев?

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2773
partizzan76 (Севастополь)
- 17/05/2019 в 9:21

Я бы ещё поднял вопрос о мусоровозах с украинскими госномерами, налоги за которые не платятся, но по дорогам они нашим ездят

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 17/05/2019 в 9:29

to Товарищь:
 ...Владимиру  выделяют огромные бабки  на уборку  мусора  это твой бизнес  ты имеешь хорший куш ...срубаешь капусту....     Ходить на субботники  ради кружки  чая фотосеции  убирать мусор беспалатно ..... не вижу смысла .Вам кто не будь беспалатно   кран отримонтивал?  тогда о чём речь!!?

 С одной стороны вы правы, но с другой, если все мы будем пофигистами и циниками, то можно так дойти и до того, что никто и руку утопающему не протянет без предоплаты и тогда придется вычеркивать из русского языка такие слова, как благотворительность, бескорыстность, помощь и т.д.

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
913
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 17/05/2019 в 10:18

Не закидайте тапками, но у меня на районе мусор вывозится четко.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 17/05/2019 в 11:01

to Galaxe:  Речь-то о сословиях. Народ друг другу руку всегда подаст и в беде поможет. А вот спасет ли тонущего, к примеру, Понамарев или Журавлев, - это вопрос?

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 17/05/2019 в 12:14

to Дед Йог Клмн:  
Платим мы все за этот вывоз тоже не мало. А есть районы, где не четко.

Аватар пользователя Никита Волохин
постов:
1
Никита Волохин (Воронеж)
- 17/05/2019 в 13:55

Про этот мусор еще год назад говорили. И, кстати, не знаю откуда картинка, но явно не из нашего города, потому что мусор по улицам не воляется...

Аватар пользователя Макс Ращупкин
постов:
1
Макс Ращупкин (Калуга)
- 17/05/2019 в 14:12

Началось. Гонят друг на друга. Власть делят. А мусора и правда намного меньше стало. Что есть - то есть. Нормально убирается...

Аватар пользователя Александр Панарин
постов:
3
Александр Панарин (Воронеж)
- 17/05/2019 в 14:16

Статья заказная уж точно. Коммунисты мстят за рейтинг, который форпост проводил. Там ЛДПР явно догнали КПРФ. Вот и подключили Осташко))) 

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 17/05/2019 в 15:54

Перед выборами мусора становится больше.

Аватар пользователя Avgustin Newman
постов:
1
Avgustin Newman (Севастополь)
- 17/05/2019 в 15:56

И мусора становится больше и грызни