12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Как чиновники Севастополя испортили отдых инвалидам

Многомиллионная реконструкция парка имени Ахматовой и пляжа «Солнечный» проведена с нарушениями, подтвердил горсуд.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Tigor
постов:
477
Tigor (Севастополь)
- 13/08/2019 в 18:42

Там вроде и других нарушений масса, не только касательно инвалидов.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3596
Сибирь (Севастополь)
- 13/08/2019 в 18:53

Огромное количество нарушений и явной ХАЛТУРЫ обнаружилось сразу при открытии сквера, но ни овсянников. ни моложавенко и др. чиновники не обратили на это внимание (что же им глаза застило???). Халтуру продолжают гнать и ныне - один из примеров - лестница из воды на правом пирсе (кстати, на левом ее вообще не установили - а она НУЖНА!). Лестинца сделана из нержавйки, гладкой и очень скользкой, как и поручни к ней - только разбиваться, а не подниматься. МАТА НА ЭТУ РЕКОНСТРУКЦИЮ НЕ ХВАТАЕТ. 

Аватар пользователя Solntse
постов:
7
Solntse
- 13/08/2019 в 19:16

«Дирекция капитального строительства» пошла в Севастопольский городской суд, чтобы он отменил решение первой инстанции и отказал Виктории Мищенко в удовлетворении её требований. Но вышестоящий суд накануне оставил решение без изменений, 12 августа оно вступило в законную силу.

Вот показатели "работы" Смирнова С.Н. и его команды!

Гнать из города бездельников и вредителей! 

Аватар пользователя Solntse
постов:
7
Solntse
- 13/08/2019 в 19:17

Ни губернатор Дмитрий Овсянников, ни его подчинённые не увидели дефектов, которые мешают людям посещать парк имени Ахматовой и пляж «Солнечный» и отдыхать там.

Как они могли увидеть, если Овсянников привел Смирнова С.Н. директора департамента капстроя, в чьем ведении находится ГБУ"Дирекция капстроя".

Срочно уволить ижевского Смирнова С.Н.!!!

 

Аватар пользователя Solntse
постов:
7
Solntse
- 13/08/2019 в 19:27

Срочно уволить Смирнова С.Н. директора департамента капстроя  и в принудительном порядке заставить его обустроить,  за его счет,  тактильные полосы, санитарный узел, парковку для инвалидов, пандусы и другое оборудование. 

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
612
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 13/08/2019 в 20:20

Сколько еще косяков осталось после бывшего губернатора Овсянникова?

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4949
Galaxe (Севастополь)
- 13/08/2019 в 20:35

Кто там на горке додумался сделать дорожки из отсыпки.  Их уже дождями размыло и теперь вместо некоторых дорожек ямы да канавы от ручьев.

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
162
Попов Алексей (Севастополь)
- 13/08/2019 в 20:55

ГБУ «Дирекция капитального строительства» будет что-то переделывать по решению суда. Что-бы сделал нормальный хозяин? Заставил бы директора оплатить имже нанесенные убытки а потом стоило бы ему сделать обзорную экскурсию "Высоты  Фиолента". Следуюший хиректор может думал бы...

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4029
Paul_S (Севастополь)
- 14/08/2019 в 0:15

Внимание, ВОПРОС! А что, в парке Победы или в сквере на Фиоленте - что то по другому? Таж халтура, обсловленная ПОЛНОЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ И ХАЛАТНОСТЬЮ чинуш из правительства! ГНАТЬ всех взашей, кроме уборшиц, элекрикв и сантехников из домика на Ленина 2!!!!

Аватар пользователя t4sev
постов:
65
t4sev (Севастополь )
- 14/08/2019 в 3:46

Где рулят "парки и огороды" одни нарушения не одной парковки для инвалидов нет в парке или сквере на площади 50-летия СССР, а там торговый центр, рынок,кинотеатр. А вы говорите доступная среда, она у нас в городе для богатых и чиновников всех мастей.

Аватар пользователя jecka1983
постов:
10
jecka1983 (Севастополь)
- 14/08/2019 в 10:17

Следующий на очереди недоступный для маломобильных групп населения - Парк Учкуевка!!! Где по сравнению с прошлым проектом, товарищи москвичи убрали пандусы с главной аллеи.