Лента новостей

Севастополь

3835
10

Качаем прессу: Листопад чиновников и победа Матросского

Очередной выпуск совместного проекта ForPost и НТС.
ForPost - Новости : Качаем прессу: Листопад чиновников и победа Матросского
Фото: Тарас Любимов ||ForPost

Севастополь постепенно очищается от команды Овсянникова. По реконструкции Матросского бульвара достигнуто принципиальное мировое соглашение. Пятиелетие первого в новейшей истории законодательного собрания Севастополя и другие события.

Об этом в новом выпуске программы «Качаем прессу» расскажет Наталья Астахова.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Читайте также:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 25/08/2019 в 16:19

Главарей банды изгнали,а вот их " орудия производства" остались.Почему до сих пор вредят городу руководство Департамента архитектуры, Севнаследие,Севприроднадзор,Севгосстройнадзор,не соответствующие своему назначению и  вредящие городу  вопреки законодательству ?

     Как можно доверять,например, руководителю Департамента архитектуры А.Моложавенко,грубо нарушающему градостроительное и природоохранное законодательство,систематически фальсифицирующему результаты общественных слушаний по застройке рекреационных территорий ,прячущему готовый проект Генплана еще с осени 2018 и втихушку вносящему в него изменения в интересах застройщиков апартаментов.Вот где разгул коррупции!

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 25/08/2019 в 16:25

Так и по Омеге ведь как пошло. Осталось с КЛАСТЕРОМ разобраться. Даже не ожидал, что так пойдет, когда писал Открытое письмо к руководству России: https://sevastopol.su/blogs/otkrytoe-pismo-k-rossiyskomu-rukovodstvu-pravitelstvu-zakonodatelnomu-sobraniyu-sevastopolya , а это всего 2 месяца назад. И когда писал Обращение к ВРИО, а это всего месяц назад. Правда, по нему ответ еще не пришёл, но сроки еще не вышли. ВРИО клятвенно заявил одному моему коллеге, что на Хрустальном сейчас НИ-ЧЕ-ГО не строится. А вот еще ОДНО МОЁ Обращение по КЛАСТЕРУ: https://sevastopol.su/blogs/klaster-obrashchenie-k-putinu

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя laRUsy
постов:
421
laRUsy (Севастополь)
- 25/08/2019 в 16:29

В Адмиральской лагуна как хотели, так и построили 4 корпуса у среза воды, ну и расскажите почему мне нельзя, а ему можно?Вопрос СОВЕСТЬ-ДЕНЬГИ

Аватар пользователя martinovas69
постов:
28
martinovas69 (севастополь)
- 25/08/2019 в 17:14

     Как можно доверять,например, руководителю Департамента архитектуры А.Моложавенко,грубо нарушающему градостроительное и природоохранное законодательство,систематически фальсифицирующему результаты общественных слушаний по застройке рекреационных территорий ,прячущему готовый проект Генплана еще с осени 2018 и втихушку вносящему в него изменения в интересах застройщиков апартаментов.Вот где разгул коррупции!

Никак не доверять, гнать его на хрен за первый же, хоть и незначительный "прокол" или нарушение.

 

 

Аватар пользователя chulkov
постов:
1476
chulkov (Севастополь)
- 25/08/2019 в 17:34

"Листопадом" горизонтальные перемещения чиновников назвать трудно. Все по "собственному", а может кто и с повышением. В масштабах России ничего не меняется. Чем-то "перемена мест слагаемых" закончится? Радовались уже два раза на ФОРПОСТе смене губернаторов........... , а вновь назначенным " кричали женщины "ура" и в воздух чепчики бросали".

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 25/08/2019 в 18:47

Что-то мне кажется,что следующей будет Литовко М.А.notmeyak,как-то всё прямо "сгущено" вокруг её)

Аватар пользователя Бланка
постов:
60
Бланка (Севастополь)
- 25/08/2019 в 19:10

Почему  все  прощается,по собственному , а  где  наказание  , возврат  украденного ? Тандем Литовко- Кирпичников  на  выход , люди  для  них , как  мухи

Аватар пользователя chesma
постов:
3266
chesma (sevastopol)
- 25/08/2019 в 19:12

за первый же, хоть и незначительный "прокол" или нарушение.

Коллега, Вы явно не в курсе. Первый прокол Моложавенко был на второй день его назначения, не один год назад. Количество и "качество" его злоупотреблений служебным положением (Статья 364. Злоупотребление служебным положением - до 8 лет) может выявить только следствие, но и общественникам многое известно. Важно сейчас другое - не дать ему уползти "по собственному", чтобы не ловить потом в аэропортах.

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 25/08/2019 в 20:24

to chesma:  "не дать ему уползти "по собственному", чтобы не ловить потом в аэропортах."
Типа "рожденный ползать улететь не сможет"?smile А он вот сейчас это всё прочитает, ведь ВРИО приказал им всё читать, что народ о них пишет, - и вплавь? Надо погранцам позвонить и сообщить особые приметы: не слышит в очках, не видит даже в очках. "А лет то ему шестьдесят, а ростом он..., а лицом он...", ну и так далее, по сцене в корчме на границе из "Бориса Годунова" https://www.youtube.com/watch?v=1Adaz2qTnV0 crazy

Аватар пользователя Paganel
постов:
5577
Paganel (Севастополь)
- 26/08/2019 в 8:16

Листопад чиновников...

Это не листопад, а "шашечки"...