Лента новостей

Севастополь

3585
13

Качаем прессу: Доренко передал привет Овсянникову, а страна - чеченским прокурорам

Рассказываем об откровениях главы ГКУ Сергея Елизарова, будущих судах за дороги в Симферополе и другом.
ForPost - Новости : Качаем прессу: Доренко передал привет Овсянникову, а страна - чеченским прокурорам

Как рассказ одного чиновника взорвал информационное поле всего Севастополя и не только? Чем закончилась попытка чеченских прокуроров избежать социальной напряжённости в регионе? Ремонт дорог в Симферополе – убожество, от которого хочется плакать. Об этом в совместном проекте ForPost и НТС «Качаем прессу» расскажет журналист Наталья Астахова.

Если вы уверены, что ваш голос – всегда при вас, то сюжет о простом голосовании на нашем сайте может и пошатнуть вашу уверенность.

Впрочем, даже в самой страшной ситуации всё может вполне благополучно завершиться. В этом поможет убедиться история с захватом самолёта Москва-Сургут.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Читайте также:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 27/01/2019 в 13:22

Очень интересный выпуск.И хорошо, что Севастополь становится ловушкой для казнокрадов.В следующий раз буду голосовать только за губернатора из местных.За того же Процко например...ok

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 27/01/2019 в 14:19

 

Очень интересный выпуск.И хорошо, что Севастополь становится ловушкой для казнокрадов.В следующий раз буду голосовать только за губернатора из местных.За того же Процко например...

 Процко не потянет такую должность,ничего против него не имею, но в правительство вошел бы на какую то должность . Чалый нужен губернатором.  Это если из местных ,но и местных хватает жуликов приспособленцев.И вообще пора уже людей подбирать  авторитетных  в руководство ибо впереди нас ждут серьезные потрясения. Нужна группа людей которые смогут быстро организовать работу

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 27/01/2019 в 14:53

Уже и не видно вопросов про белую футболку...biggrin

Аватар пользователя Наталья Астахова
постов:
63
Наталья Астахова
- 27/01/2019 в 15:04

 

Уже и не видно вопросов про белую футболку...

 Ещё не вечер. 

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 27/01/2019 в 15:07

to Наталья Астахова:  okbye2

Аватар пользователя старый русский
постов:
1881
старый русский (Севастополь)
- 27/01/2019 в 18:55

Голосовать? Ну, только если Чалый.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 27/01/2019 в 19:02

Процко не потянет такую должность
to alcoholic2:  с чего Вы это взяли? Алексей Процко сам выразил желание быть губернатором - почему бы и нет, если у него есть на это силы?
если губернатор будет честный, то, думаю, он прислушается к рекомендациям А.М. по развитию города (это то, чем хотел бы заниматься Чалый А.М., как он сам не раз говорил)

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 27/01/2019 в 19:44

to Банщик:  
to Наталья Астахова:   А что там про футболку? Мужики тут любопытствуют.

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 27/01/2019 в 20:12

to nemoronin:  Нельзя пропускать такие моменты.По мне очень даже эротично...ok

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 27/01/2019 в 23:11

to alcoholic2:  Процко не потянет такую должность

Не факт. Всякое бывает и здесь может получиться. В Севастополе "команда местных управленцев" есть. Главное порядочность, воля и честность. Даже киноактёры и боксёры "тянули" и "тянут". Вопрос в кроссворде: Киноактёр Голливуда, ставший президентом США, 33-й губернатор штата Калифорния,  (6 букв). ... первая буква Р вторая буква Е третья буква Й четвёртая буква Г пятая буква А шестая буква Н.  Чемпион Мира по боксу, Мэр Киева, 6 букв, . Слово из 6 букв, первая буква - «К», вторая буква - «Л», третья буква - «И», четвертая буква - «Ч», пятая буква - «К», шестая буква - «О», слово на букву «К», последняя «О».

 

Аватар пользователя adrianna
постов:
186
adrianna (Севастополь)
- 28/01/2019 в 12:24

to alcoholic2:

Чалый нужен губернатором. 

Чалый же не согласится, небось.

Хотя, конечно, брать и в третий раз губернатора, который пообещает прислушиваться к рекомендациям Чалого, - это будет уже не смешно. Меняйло и Овсянников тоже ведь обещали.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 28/01/2019 в 12:38

 

Скажу

Процко не потянет такую должность to alcoholic2:  с чего Вы это взяли? Алексей Процко сам выразил желание быть губернатором - почему бы и нет, если у него есть на это силы? если губернатор будет честный, то, думаю, он прислушается к рекомендациям А.М. по развитию города (это то, чем хотел бы заниматься Чалый А.М., как он сам не раз говорил)

 Да я не против.Если будут такие кандидаты как Чалый и Процко,то я выберу Чалого.А Процко пускай в помощники идет.У Чалого опыта больше руководить и в экономике

Аватар пользователя vpachik
постов:
5
vpachik ()
- 29/01/2019 в 12:42

Наталья Астахова стала похожа на Павла ВОЛЮ из камеди. Чисто визуально !!!