Севастополь

Качаем прессу: что не так с вице-премьерами Крыма и Севастополя?

Кто продвигает грязные интересы в фальшивых СМИ, и почему Новый Год пахнет нафталином?

Качаем прессу: что не так с вице-премьерами Крыма и Севастополя?

Что заставило севастопольских депутатов поставить вопрос о недоверии вице-губернатору Илье Пономарёву: его одиозные, переходящие границы этики заявления или результаты войны с экономикой города?

Чем закончится борьба, объявленная скандально известным застройщиков, а теперь - вице-премьером Крыма  Евгением Кабановым недобросовестным застройщикам: завершением всех скандалов и судов, связанных с его стройками, или устранением конкурентов?

Какова судьба подписей, собранных в поддержку реконструкции Матросского бульвара благотворительным фондом "35-я береговая батарея"?

Почему приближающийся Новый Год в Севастополе пахнет нафталином?

Ответы на эти и другие вопросы - в новом выпуске программы "Качаем прессу".

А на один вопрос - как отличить поддельное СМИ от того, под который оно "косит" - отвечаем здесь.

"Если через полминуты чтения вас начинает тошнить от оскорбительной грязи - вам всучили фэйк", - говорит Наталья Астахова.

2883
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Читать также:

Обсуждение (4)

Profile picture for user poseidon193
225

Сделав Капытного вициком, центр получит красивую картинку с немеренным количеством вводимого нового жилья !!! Вроде плюс, особенно в глазах других регионов, которые не знаю о том, что он впихивает свои бетонные коробки только в центральные и видовые части города, и ему абсолютно Насрать на то, что из-за этого встаёт в пробках весь город ( сейчас на Шабалина и Токорева в час пик -творится полный Алис, а когда загонит свои 46 8-,этажных коробок - там затор будет целый день и под благовидным предлогом, который называется у коррумпированных чиновников "социальная необходимость" начнут сносить чьи-то частные дома, отбирать у людей производственные участки, вынося их за город и  Копытному , и Чинушам "глубоко на класть" что люди будут тратить в три-четыре раза больше времени и денег, чтобы добрался до работы, им абсолютно на класть, что люди будут неуспевать детей забрать из садиков т.к. будут стоять в пробках главное центру красивая картинка !!!!  А как изуродовано историческая часть коробелки, вид с моря на Малахов курган !!!! В лучшем (идеальном) случаи - в связи с надвигающихся усилением кризиса, в том числе и мирового, он просто садится на бюджетный поток денег и будет качать оттуда бабло, строя садики и школы и предоставляя откаты тем кто его в это кресло посадил . А может даже и с этим замарачиватся не будут, а будут по какм-нибудь мутным схемам клепать бетонные клетки и впаривать материковым !!!

Profile picture for user А Вы зпт проголосовали
17

Лучше бы вы ,постоянно плачущие,  выводили тараканов из своей головыsmileГубернатор и правительство реально работают  и не тратят время на склоки , тем  самым они и выглядят даже внешне порядочнее  но еще и предпочтительнее, чем то что мешает развитию города.

Profile picture for user Tatiana Erodska
1199

 

Лучше бы вы ,постоянно плачущие,  выводили тараканов из своей головыГубернатор и правительство реально работают  и не тратят время на склоки , тем  самым они и выглядят даже внешне порядочнее  но еще и предпочтительнее, чем то что мешает развитию города.

 Видимо Г- н пономарев на фоне Графской был глобальным глюком...

Profile picture for user Монолит
3534

to А Вы зпт проголосовали:  

Вы случаем не турист из департамента по связям с общественностью? Реально работают они только на свои карманы. По всем остальным параметрам, они сворее вредят. Это враги города. пономарь так и вовсе себе капитал на рейдерстве и коллекторстве в Ижевске сделал. Теперь вот, продолжает у нас тем же по сути заниматься.

 

Главное за день

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
4
226

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
463

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
13
1881

В Севастополе подъезд не могут поделить люди и велосипеды

Растущее «поголовье» велосипедов всё сильнее угнетает некоторых жильцов.
08:01
30
1822

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
21
2346