Крым

Ислямов заявил о готовности штурмовать Крым

В Украине общественники и националисты готовят гигантский марш на Крым, заявил организатор и координатор нескольких блокад Крыма Ленура ИСЛЯМОВА

Ислямов заявил о готовности штурмовать Крым

«У нас есть большой план: собраться всем вместе, всей Украиной, всем тем, кто считает, что Крым – это Украина, и дойти маршем до Симферополя», – цитируют ИСЛЯМОВА украинские СМИ.

«Ничего бы они (жители полуострова) с нами не сделали», – думает бывший гендиректор несуществующего ныне в Крыму телеканала АТR.

По его словам, в настоящее время внутриполитическая ситуация в Украине не способствует такой акции, поскольку «гражданская ткань общества занята внутренними украинскими проблемами».

В то же время он заверил, что шествие уже готовится.

Источники
514
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (13)

Profile picture for user oldsevas
159

кто-то лает ... Точняк обострение... с потрошенко началось!

Profile picture for user sapun
7869

Дойти, конечно, будет непросто. Это первое. А второе - чего вам сюда идти? Вас здесь никто не ждет. Крым - это Россия с 1783 года. Границы послевоенные  по результатам Крымской конференции 1945 года в Европе  должны быть нерушимы. Украина первая их нарушила, выйдя из состава СССР. Ведь  в вопросе референдума о независимости Украины черным по белому было написано "В СОСТАВЕ СССР". Так что советую идти прямо в США, желательно через океан  и пьохом.

Profile picture for user Лучезарная
697

Ну допустим, они собрались с флагами, решили пройти маршем с ними молча, как какой-то акт. Вся Украина там не пойдёт, человек 30-50 наберут в реальности. Ну ладно, представим, что хотя бы тысяча, а то по планам же у них вся Украина идёт (сколько в Москве было на митинге "марш мира", где были плакаты, что Россия убивает братьев? Пара тыщ? Вот столько же). Прошли свою границу. Тут есть два варианта - либо проходят нашу с паспортами, как положено, либо их пакуют в автозаки за попытку прорыва, если надо, то с автоматами и военными. Либо идут в обход и там их опять пакуют. Ок, пусть прошли как положено границу России. Сразу же этого перца пакуют, других буйных активистов пакуют, а остальные уже расходятся, идут неуверенно, получают люлей в ближайшем городе, буйные получают люлей ещё раньше... и всё, идут домой. Какой там Симферополь? В первом населённом пункте уже начнут огребать. Или это он прикинул с потерями в пути уже, что от толпы, в которой "вся Украина", лишь десяток человек доберётся до Симферополя?

Но самый реалистичный вариант, если он решит провести эту акцию - у границы потусуется 30 человек с флагами и что-нибудь повякает. 

Profile picture for user Ластик
2499

Ну, как бы Россия, годом и двумя месяцами раньше провозгласила независимость от СССР.

Так, что Вы немного не по теме.

to sapun ():

Украина первая их нарушила

Profile picture for user Справедливый россиянин
1759

он уже взрывал опоры ЛЭП. Ну и что получил? Только отталкнул еще больше крымчан от незалежной.

Profile picture for user Тимур
12439

Видимо ПЛАН забористый, как его колбасит.

Шествие готовит меджелис,что вполне понятно и объяснимо.Впереди всей кавалькады  выставят фронт из женщин и детей.Решают идти двумя колоннами,через Чонгар и Армянск.Со стороны Крыма сельджуки свое шествие тоже готовят типа встречателей.

Profile picture for user КРЫМЧАК
15368

«У нас есть большой план: собраться всем вместе, всей Украиной, всем тем, кто считает, что Крым – это Украина, и дойти маршем до Симферополя», – цитируют ИСЛЯМОВА украинские СМИ.

«Ничего бы они (жители полуострова) с нами не сделали»

Сделаем, ещё и как, сделаем.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1469

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
521