Лента новостей

Севастополь

10589
87

Инициативная группа "Служу Севастополю": "Наше дело правое"

ForPost - Новости : Инициативная группа "Служу Севастополю": "Наше дело правое"

Сбор подписей под обращением севастопольцев к президенту В.В. Путину завершен, папки с подписными листами сформированы и в ближайшее время отправятся адресату. Как уже сообщалось, под просьбой к президенту России помочь наладить эффективную систему управления городом-героем  на 21 августа 2015 года подписались 22 тысячи 237  севастопольцев. Такие данные привели на итоговой пресс-конференции участники инициативной группы "Служу Севастополю".

- Спешу напомнить, что 23 февраля 2014 года 30 тысяч горожан (примерно 10% взрослого населения города) запустило процесс, который называется сейчас Русской весной. Эти семь процентов горожан, подписавших обращение, надеемся, запустят процесс, который оцень точно определил в своем выступлении Владимир Путин. Это касается и коррупции, и непрофессионализма, и нежелательных связей. Вы знаете, что эти термины в выступлении Президента звучали, - говорит одна из инициаторов акции Татьяна Щербакова.

Вопрос уплотнительной застройки особо охраняемых территорий, ценных территорий природных заказников существует в Севастополе много лет. Многие общественники и СМИ неоднократно принимали участие в попытках защитить Севастополь от земельного деребана.

- Наша задача – сохранить севастопольскую землю в максимально удобном виде для севастопольцев, а не для толстосумов, которые делают это предметом своего обогащения, - пояснил мотивы инициативной группы Иван Комелов.

По его словам, после возвращения в состав Российской Федерации многие севастопольцы надеялись, что проблема эта уйдет в прошлое, поскольку Россия - правовое государство, которое уделяет большое внимание соблюдению законодательства.

- Но нашлись люди, которые сочли возможным продолжить тот путь, которым шли власти Севастополя последние 23 года. Вновь заработали многие остановленные еще при Украине стройки. Ряд объектов возобновил строительные работы вообще без всяких разрешительных документов.  Никакого контроля за этим процессом до сегодняшнего дня не было и нет. Реакция исполнительной власти просто отсутствует, - отмечает Комелов.

Помимо возобновленных по непонятным основаниям строек в Севастополе началась еще и бесконтрольная раздача земли.

- Все помнят, как 270 гектаров земли были отданы Ночным волкам,  один "инвестиционный контракт" правительства будет расторгнут по решению суда, но есть еще 7 подобных контрактов, информацию о которых в Правительстве скрывают: её нет в открытом доступе, на запросы регионального штаба Общероссийского народного фронта до сих пор нет ответа. Вспомните и ситуацию с заповедником Херсонес, когда пришлось привлекать внимание всего мирового сообщества к проблеме, когда вопрос удалось решить только после вмешательства министра культуры и фактически по решению президента России. Все это и заставило нас инициировать митинг, а после и сбор подписей. К сожалению, исполнительная власть Севастополя приняла это не как сигнал к немедленному началу конструктивных действий по исправлению ситуации, а как сигнал к борьбе с инакомыслием, - рассказал Иван Комелов.

По его словам, митинг не был самоцелью. Главное – чтобы севастопольцы были услышаны.

- Сбор подписей показал очень хороший результат. Это тот уровень поддержки севастопольцев, который позволяет говорить о том, что наше дело правое. За 14 дней сбрано более 22 тысяч подписей – вдумайтесь, это очень много! Я  неоднократно с коллегами занимался сбором подписей по разным вопросам, в том числе инициировал сбор подписей под обращением в связи с застройкой м. Хрустальный, когда за 10 дней мы собрали 8,5 тыс. голосов. Сегодня у нас более 22 тысяч – это сверхпоказатель! Благодарю севастопольцев за отклик. Мы вместе делаем одно важное дело, мы сохраняем город для будущих поколений, - подчеркнул Комелов.

- 23 февраля мы приняли на себя ответственность за город, и главная задача была: уйти от войны, от беды. Когда ты принимаешь на себя это, дальше ты уже не можешь действовать в другом ключе. Мы отвечаем за город перед теми людьми, которые оказали нам доверие. Мы остаемся на посту и будем вести эту тему дальше, - заверилаучастник инициативной группы"Служу Севастополю" Ольга Тимофеева.

В свою очередь, 23 августа в эфире радиостанции "Эхо Москвы" факт окончания сбора подписных листов и статистику, приведенную группой "Служу Севастополю", прокомментировал губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Он поставил под сомнение правдивость сведений инициаторов. "Написать можно все что угодно", - сказал он и заверил федеральную аудиторию, что у севастопольцев нет никакого повода для недовольства.

Оценить масштаб проблем, вскрытый севастопольцами, можно, заглянув на сайт Застройки.нет. На сегодняшний момент там содержатся сведения о более 200 фактах сомнительной и незаконной застройки Севастополя, благодаря которой город оказался в "пространственной ловушке" и не имеет возможностей развиваться и строить социальную инфраструктуру.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (87)

Аватар пользователя Наука
постов:
572
Наука (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:32

Особенно севастопольцы в восторге за развал образования города недопедагогом Тюниным.

Аватар пользователя Либава
постов:
1247
Либава (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:35

Дело то правое, но нужно в массы выходить. У кого нет кабельного вообще не знают о сборе подписей. И объединяться с другими общественниками.

Аватар пользователя Часовщик
постов:
430
Часовщик (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:37

Не замечать образовавшиеся нарывы просто глупо. Проблемы по земле,в области образования,здравоохранения и ЖКХ-носят кричащие признаки. Если их не решать,то социальное напряжение в обществе будет расти с не очень привлекательными последствиями для нынешних властей города.

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:39

to Наука (Севастополь)

Особенно севастопольцы в восторге за развал образования города недопедагогом Тюниным.
Особенно накануне Первого сентября.

Аватар пользователя Летопись
постов:
975
Летопись (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:40

Умные мысли приходят лишь тогда,когда глупости уже сделаны.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:42

...23 августа в эфире радиостанции "Эхо Москвы" факт окончания сбора подписных листов и статистику, приведенную группой "Служу Севастополю", прокомментировал губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Он поставил под сомнение правдивость сведений инициаторов. "Написать можно все что угодно", - сказал он...

Слов нет, одни ...... Как в 90-х - адидасы и прочее атрибуты Бригады.

Аватар пользователя aviator3
постов:
786
aviator3 (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:45

Вместо разрешения проблем,Меняйло их накапливает со скоростью звука. Сколько еще можно терпеть то,что творится в образовании и ЖКХ Севастополя. Со стороны губернатора-это выглядит,как издевательство над севастопольцами.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:48

"Написать можно все что угодно", - сказал он и заверил федеральную аудиторию, что у севастопольцев нет никакого повода для недовольства.

Лжец!!! Во дворе контейнеры с мусором стоят 5 суток, зловоние такое, что выйти во двор невозможно. Тебя бы в этот контейнер с головой. А потом на интервью в Эхо Мацы.

Аватар пользователя Andrej7777777
постов:
99
Andrej7777777 (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:52

Да уж, смотрю на меняйло и понимаю.....как же бухло садит мозги и уводит от реальности!!! Он понимает хотя бы немного что он лепит горбатого? Или сознание и разум живут отдельно? Да уж.....

Аватар пользователя Аватар
постов:
144
Аватар (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:58

Присоедините к списку подписи организации Защитим Севастополь, объединяйтесь, дело ведь одно.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 ( 44°37'0.12"С 33°31'31.56"В)
- 24/08/2015 в 16:08

to sevnavigator (Севастополь)

Написать можно все что угодно , - сказал он и заверил федеральную аудиторию, что у севастопольцев нет никакого повода для недовольства. Лжец!!! Во дворе контейнеры с мусором стоят 5 суток, зловоние такое, что выйти во двор невозможно. Тебя бы в этот контейнер с головой. А потом на интервью в Эхо Мацы.
Разумеется, написать можно что угодно...НА ЗАБОРЕ или рекламных БАНЕРАХ, но не на бумаге отправляемой главе государства, это не надпись в подворотне, с этим придется считаться! Интересно, что "напишет" или скажет Сережа (обращения по отчеству он не заслужил) по подготовке городского хозяйства к зиме? А ведь пора просветить жителей по этому вопросу...праздники скоро закончатся, гости уедут, волки разбегутся по норам...а нам здесь жить!

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 24/08/2015 в 16:17

Дай бог,что бы все решилось хорошо!И эту ......убрали из города!!!!!!!

Аватар пользователя vovan
постов:
1474
vovan (Крым)
- 24/08/2015 в 16:18

Интересно , а почему Чалый молчит ? Такое впечатление , что его вообще нет в городе и его ни чего не интересует

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 24/08/2015 в 16:22

Благодаря таким великим стратегам в кадровой политике,как Дубовик,Меняйло по праву занимает лидирующее место в антирейтинге среди всех губернаторов Севастополя за всю историю города.

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1507
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 24/08/2015 в 16:35

Интересно , а почему Чалый молчит ? Такое впечатление , что его вообще нет в городе и его ни чего не интересует
Значит так нужно,а вообще молчание-золото!

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 24/08/2015 в 16:36

Беликовский канал поливает грязью эту группу в своих новостях.У самого-то рыло в таком пуху....

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1507
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 24/08/2015 в 16:49

to Трубадур (Севастополь)

Беликовский канал поливает грязью эту группу в своих новостях.У самого-то рыло в таком пуху....
Простите а беликовский канал это 1-й севастопольский?Я смотрю наш НТС или НК,ИКС- знаю,это нашего царя...Белик похоже забыл как управлялся с землей, а почему со пор все шито крыто,никто не наказан.А потому что все бывшие члены,остались на местах!

Аватар пользователя мичман Жорж
постов:
266
мичман Жорж (Cевастополь)
- 24/08/2015 в 16:50

Да, наше дело правое. Но нужно отдавать себе отчёт в том, что противник наш способен на любую мерзость и гнусность, вплоть до преступления, чтобы удержаться у кормушки. Да и финансовый и административный ресурс в его руках.

Аватар пользователя Myromec
постов:
653
Myromec (Город-Герой Севастополь)
- 24/08/2015 в 16:57

И только Лебедев остается на плаву. Поистине непотопляемый майор-финансист...

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 24/08/2015 в 16:59

to Трубадур (Севастополь)

Беликовский канал поливает грязью эту группу в своих новостях.У самого-то рыло в таком пуху....
А что он еще может делать . Интересно , как потом , журналисты будут оправдывать свою позицию? Сделают вид , что ничего не произошло и будут поливать грязью ушедшего меняйло и лебедева? Если до этого я как-то нейтрально относилась к Белику, то сейчас буду делать все , чтоб он не пробрался во власть.Эти события в городе . расставили точки над и . Получилась хорошая лакмусовая бумага , которая показала , кто есть кто!!

Аватар пользователя Летопись
постов:
975
Летопись (Севастополь)
- 24/08/2015 в 17:04

Главным предназначением в жизни,таких "классных специалистов",как:Тюнин и Восканян-быть живым предостережением всем остальным.

Аватар пользователя Часовщик
постов:
430
Часовщик (Севастополь)
- 24/08/2015 в 17:06

Стороны пришли к взаимопониманию,что согласия ждать не стоит.

Аватар пользователя studentuzzz
постов:
38
studentuzzz (Cевастополь)
- 24/08/2015 в 17:15

Особенно севастопольцы в восторге за развал образования города недопедагогом Тюниным.
А за вклад в развал систему охраны здоровья спасибо Васконяну.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 24/08/2015 в 17:23

to Трубадур (Севастополь)

Беликовский канал поливает грязью эту группу в своих новостях.У самого-то рыло в таком пуху....
Как только услышала, что на этом канале инициативную группу назвали майданщиками, удалила его из списка. Теперь из местных - только НТС и два крымских.

Аватар пользователя sterva
постов:
182
sterva (Севастополь)
- 24/08/2015 в 17:27

Посмотрите, что показывает первый севастопольский! Сегодня на Игоря Соловьева нападали. Типа мусор в его районе не вывозится, никто депутата не знает, короче полный аут. Еще и про гуманитарку затеяли расследование, где чистый Белик рассказал, что "эти руки ничего не крали", и полилось: куда делись деньги со счетов 35 батареи, тут в расследовании про исчезновение гуманитарки уже позорные шакалы участвуют. Одним словом понятно, кого хотят сделать крайним. Народ! Надо Алексея Михайловича поддержать!

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 24/08/2015 в 17:31

to Любимый Севастополь (Севастополь)

to Трубадур (Севастополь) Беликовский канал поливает грязью эту группу в своих новостях.У самого-то рыло в таком пуху.... Простите а беликовский канал это 1-й севастопольский?Я смотрю наш НТС или НК,ИКС- знаю,это нашего царя...Белик похоже забыл как управлялся с землей, а почему со пор все шито крыто,никто не наказан.А потому что все бывшие члены,остались на местах!
на алаверды: и почти все заняли руководящие места в ЕР, плюс те, кого даже в ПР не брали :) :) :)

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 24/08/2015 в 17:31

to sterva (Севастополь)

Посмотрите, что показывает первый севастопольский! Сегодня на Игоря Соловьева нападали. Типа мусор в его районе не вывозится, никто депутата не знает, короче полный аут. Еще и про гуманитарку затеяли расследование, где чистый Белик рассказал, что эти руки ничего не крали , и полилось: куда делись деньги со счетов 35 батареи, тут в расследовании про исчезновение гуманитарки уже позорные шакалы участвуют.
Мерзость.

Аватар пользователя Andy Powell
постов:
60
Andy Powell (Севастополь)
- 24/08/2015 в 17:51

Чалый молчит, Путин молчит... Поднимите руки кто думает, что наш президент не в курсе - кто правит бал в Свастополе. Если и дальше будут молчать, то Белики в конец оборзеют. Окажется, что они весну организовали. Про Белавенцева и Меняйло и думать не хочу. Хана Севастополю...

Аватар пользователя Альтаир
постов:
383
Альтаир (Севастополь)
- 24/08/2015 в 17:52

Теперь мы точно знаем , кто 5 колонна у нас в Севастополе. !Меняйловщина всю грязь вытащила на поверхность.Но нет ничего тайного , чтоб не стало явным . Посмотрим , кто будет смеяться последним.

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 24/08/2015 в 18:18

"заверил федеральную аудиторию, что у севастопольцев нет никакого повода для недовольства." А кто сказал, что я недоволен? Я в диком восторге от нашего губернатора! Я бы ему лично об этом сказал, да вот незадача, не могу к нему пробиться-охрана не пускает. Может он скажет, по каким путям-дорогам он колесит с 6 утра, я его там подстерегу и выражу ему свое удовольствие. А еще лучше, на площади Нахимова. Ведь нет никакого повода для неудовольствия. С каких пор "Эхо Москвы" стало федеральным СМИ?

Аватар пользователя Sevvv
постов:
831
Sevvv ()
- 24/08/2015 в 18:25

Тюнин VS Восконян,хоть и разные категории, но, интересно , кто всё-таки больше урона нанёс городу

Аватар пользователя Светлана Кравченко
постов:
250
Светлана Кравченко ()
- 24/08/2015 в 18:38

Не замечать образовавшиеся нарывы просто глупо. Проблемы по земле,в области образования,здравоохранения и ЖКХ-носят кричащие признаки. Если их не решать,то социальное напряжение в обществе будет расти с не очень привлекательными последствиями для нынешних властей города.
Провел прямой эфир с севастопольцами,все мычал и увиливал,ни одного насущного вопроса не решил,удолетворен работой Казурина сказал и дал ему еще должность архитектора!Это мало кто знал о сборе подписей их было бы больше!

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 24/08/2015 в 18:41

to sosedka (Севастополь)

После обвала на мировых биржах шкурка Лебедева резко подешевела...

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 24/08/2015 в 18:51

Главными героями периода Русской весны были и остаются простые севастопольцы.

Аватар пользователя Наука
постов:
572
Наука (Севастополь)
- 24/08/2015 в 18:54

Самый большой урон городу нанес Тюнин в области образования.

Аватар пользователя Helenka
постов:
318
Helenka (Севастополь)
- 24/08/2015 в 19:20

И только Лебедев остается на плаву. Поистине непотопляемый майор-финансист...

Ну почему же только Лебедев?!Компашка-что надо Белик,Дубовик,Колесников,Росляков,Семенов,Белавенцев,Колесниченко,Еремеев-всех и не вспомнишь сразу!!!
Мастера деребанного спорта международного класса!!!
Некоторые притихли до поры ,до времени,но скоро всплывут-оно ж не тонет!!!!Потому и непотопляемые

Аватар пользователя Andrew Borodaev
постов:
2
Andrew Borodaev ()
- 24/08/2015 в 19:23

Писать письма Путину это не выход. Какое-то наивное представление о способах борьбы со сложившейся системой.

Аватар пользователя Helenka
постов:
318
Helenka (Севастополь)
- 24/08/2015 в 19:28

to sterva (Севастополь) Посмотрите, что показывает первый севастопольский! Сегодня на Игоря Соловьева нападали. Типа мусор в его районе не вывозится, никто депутата не знает, короче полный аут. Еще и про гуманитарку затеяли расследование, где чистый Белик рассказал, что эти руки ничего не крали , и полилось: куда делись деньги со счетов 35 батареи, тут в расследовании про исчезновение гуманитарки уже позорные шакалы участвуют. Мерзость.
Волки пусть у себя поищут ту гуманитарку,что пропала.Например ,у тех,кто был в сопровождении колонны и уводил часть машин на другие склады,у Литвинова можно спросить-где броники,которые он почему-то отдал волкам,у Синявского можно поинтересоваться-где деньги,которые они собирали,средства связи,опять же броники.У Ермаковой можно поинтересоваться-где деньги,которые она снимала и "ТИпа возила на 35-ю батарею"(По этому поводу и свидетели имеются,много еще чего можно вспомнить...разного

Аватар пользователя aviator3
постов:
786
aviator3 (Севастополь)
- 24/08/2015 в 19:37

Многие беды Севастополя-это бредовая кадровая политика Меняйло. Разве можно было допустить,что за короткий период будет уничтожено образование и здравоохранение города.

Аватар пользователя Летопись
постов:
975
Летопись (Севастополь)
- 24/08/2015 в 19:42

Беда живым властителям,которым воздают почести,подобающие ушедшим в мир иной.

Аватар пользователя Людмила Спинова
постов:
191
Людмила Спинова ()
- 24/08/2015 в 20:19

на мой взгляд был слабо организован сбор подписей, я живу на пр. Победы, в нашем районе не было палаток, хотя и отчитывались, что у Новуса стоит - факт. не было, многие бы ещё подписались, если бы было время не с 16 часов, а и днём тоже. Лично мне не пришлось ни разу видеть действующую палатку

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:21

to Helenka (Севастополь)

где-где? В караганде! Сегодня шёл из ГК Кипарис...был удивлён появлением в цоколе дома напртив спортплощадки 8-й школы офиса охранной фирмы Ночные волки с логотипом пылающего красного зверя...и курящая бляндинка на входе...

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:23

Хотя тут некоторые предлагают ничего не писать Путину, мы НАСТАИВАЕМ, что писать надо! Особенно после окончания сбора подписей Инициативной группой. Иногда одно-единственное письмо или телеграмма может сыграть роль той самой соломинки, которая переломит спину тому самому верблюду. В истории нашей организации были такие случаи, приведём наиболее яркий. Матросский бульвар, где-то 2009 год. Блокируем строительство на бульваре семиэтажного громовско-куницынского шалмана, но Черноморский флот, которому принадлежит бульвар, ведёт себя, как бы это помягче сказать, ну, в общем, индефферентно как-то. Копаем дальше, находим еще несколько сотен гектаров, которые некоторые деятели флота уже сдали разным хохлятским структурам, пишем телеграммы тогдашнему Президенту России просто пачками. Уфф, и вот она, ПОБЕДА!!!! Снят командующий флотом вице-адмирал Клецков, Матросский бульвар спасён!!! НАДО ПИСАТЬ, НАДО ДАВАТЬ ТЕЛЕГРАММЫ, КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕХОДИТ В КАЧЕСТВО. Судя по поведению меняйловского кодла, они вообще ничего не поняли, Меняйло не сняли, вся его шестёрочная шваль, на которой просто клейма негде ставить, ведёт себя в соответствии. С утра шеф выпил, все по б...м, условно говоря. Поверьте, нам не понаслышке известны нравы в этой абсолютно охламонской конторе, именуемой администрацией. Гнать их ссаными тряпками за Можай, а лучше на Колыму. Всё предали, всё продают. Не остановим их, перед детьми и внуками СТЫДНО БУДЕТ! Президент региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:23

Иван Николаевич, Григорьевич, Ольга! С нетерпением ждём ответа Путина!

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:26

to sevnavigator (Севастополь)

"Написать можно все что угодно", - сказал он...

значит. тоже самое относится и к сбору подписей Терапевтом на Гасфорте...
Пардон, ошибся! не Терапевтом, а Педиатром! или Гомеопатом???

Аватар пользователя Афалина
постов:
688
Афалина (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:29

Знает ли руководство Форпоста О появлении такого вот сайта ? Как бы двойник Форпоста ,но..... В общем ,в ход пошли грязные технологии.
http://forpost-sevastopl.ru/

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:42

Я смотрела по телику пресс-конференцию Инициативной группы "Служу Севастополю". Ещё здорово там выступил Г.Г.Донец - оказывается на днях, политсовет ЕР, который неделю назад никаких проблем не увидел, тоже осудил недоработки в жизни города. Надо же , сами строят - и сами себя осуждают. Прикол!

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:44

to Andrew Borodaev

Писать письма Путину это не выход. Какое-то наивное представление о способах борьбы со сложившейся системой.
а чё тогда так взволновался Меняйло? именно потому, что наивно?

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:50

to Афалина (Севастополь)

Просмотрел. Вы ожидали чего-нибудь другого от компании Беловенцева-Лебедева-Меняйло?

Аватар пользователя Лукерья92
постов:
337
Лукерья92 (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:56

to TOHA (Севастополь)

to sevnavigator (Севастополь) Написать можно все что угодно , - сказал он... значит. тоже самое относится и к сбору подписей Терапевтом на Гасфорте...Пардон, ошибся! не Терапевтом, а Педиатром! или Гомеопатом??? [/quote
Не одно и тоже. Подписи под обращением к президенту собирала инициативная группа севастопольцев. А какое отношение к нашему ЗС имеет доктор-недоучка. Из каких таких соображений он проводит общественные слушания и собирает подписи против Чалого А.М. во время своего циркового представления? Кем он себя возомнил? А то что думает меняйло... Что вы хотите от человека у которого любимая книга "Руслан и Людмила". Еще бы сказал "Огурцы" Носова, она короче.

Страницы