Лента новостей

Севастополь

6945
20

Хулиган в Севастополе камнем разбил стекло автобуса и сбежал

Видеозапись происшествия появилась в социальных сетях.
ForPost - Новости : Хулиган в Севастополе камнем разбил стекло автобуса и сбежал
Хулиганская выходка в Севастополе
Фото: Скриншот из видео «Автопартнёр. Крым» («ВКонтакте»)

Сегодня в Балаклаве мужчина швырнул булыжник в автобус. Боковое стекло рядом с водителем разбилось, камень отлетел на дорогу. Видео инцидента опубликовали в группе «Автопартнер. Крым» социальной сети «ВКонтакте».

На записи видно, как общественный транспорт стоит перед пешеходным переходом у остановки «Кадыковский рынок» в Балаклаве. Из-за угла появляется мужчина уже с орудием в руке.

Недолго думая, он бросает камень в сторону автобуса. Булыжник перелетает одну полосу движения и попадает в боковое стекло рядом с местом водителя. Через секунду злоумышленник разворачивается и убегает.

Читайте по теме: Балаклавцы в балаклавах разбойничали в горах Крыма

Как можно судить по видео, мужчина специально дождался, пока проедут автомобили, и хотел «поразить» именно автобус. Истинные мотивы такого поступка остаются неизвестными.

На момент выхода публикации, связаться с пресс-службой УМВД по городу Севастополю журналистам не удалось.

Олег Турчанович
Фото «Автопартнер. Крым» («ВКонтакте»)

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Дузер
постов:
473
Дузер (севастополь)
- 15/11/2019 в 16:02

и нас в городе есть больные люди.

Это факт.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3184
Великолепный (Севастополь)
- 15/11/2019 в 16:09

Однозначно, не севастополец!
Материковый!

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 15/11/2019 в 16:10

Осенне-весенние обострения в действии.

Аватар пользователя Ris
постов:
723
Ris (Севастополь)
- 15/11/2019 в 16:22

А где Росгвардия с БТРами? А если бы гранату кинул? Надо больше заборов и заграждений для безопасности hysterical

Аватар пользователя абвгдж
постов:
91
абвгдж (Севастополь)
- 15/11/2019 в 16:27

редкий  п......р ( помидор)

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 15/11/2019 в 16:38

Не мужикyes

Аватар пользователя zitramon
постов:
4301
zitramon (Севастополь)
- 15/11/2019 в 16:47

Похоже тело психически нездоровое.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/11/2019 в 17:14

А могла быть и репетиция. Камень играл роль гранаты. Срочно этого гаденыша надо изловить и привлечь к ответственности, а также заставить оплатить ремонт и простой транспорта 

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 15/11/2019 в 17:23

Наверно у него вышел камень из мочевого пузыря...crazy

Аватар пользователя эдвард59
постов:
867
эдвард59 (Севастополь)
- 15/11/2019 в 17:47

 

Наверно у него вышел камень из мочевого пузыря...

 Ну хорошо что хоть не каловый. А то пришлось бы химическую атаку или даже биологическую(а вдруг у него глисты?)объявлять.crazy

Аватар пользователя домино
постов:
23
домино (севастополь)
- 15/11/2019 в 19:11

он ехал в этой маршрутке и выскпчил не заплатив, водитель за ним и поучил немного...  А тот решил ответить - хулиган однако. знакпмая на маршрутке этой ехала.так чуть этим камнем не получила,что в окно прилетел

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 15/11/2019 в 20:46

Чувак живет на 11 км. стоит на учете, менты с ним ничего сделать не могут, бухает, и постоянно клянчит деньги. Последний раз когда его забрали в ментовку, он с ментовского авто спер магнитолу, менты его отгвиздили и выкинули на обочине.... несколько судимостей, ему все пофиг.

Аватар пользователя Питон
постов:
217
Питон (Севастополь)
- 15/11/2019 в 22:44

Гвоздями прибить к асфальту !!!!!!!!

Аватар пользователя Остряки
постов:
4437
Остряки (Севастополь)
- 16/11/2019 в 6:47

to Великолепный:  

Однозначно, не севастополец! Материковый!

 А Вы Кадыковке бывали ранее, ну хотя бы в 70-х или сам не местный?

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 16/11/2019 в 12:51

 

Однозначно, не севастополец! Материковый!

 Местный - его все знают включая полицию, судим - стоит на учете в дурке допился до белочки - сделать с ним ничего не могут, он уже всех соседий достал, ХЗ что с ним делать, гвиздили - не помогает.

Аватар пользователя ALfons
постов:
1133
ALfons (London)
- 16/11/2019 в 19:04

а метил похоже в водителя гад?

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3184
Великолепный (Севастополь)
- 16/11/2019 в 21:43

to Остряки:  
 
 А Вы Кадыковке бывали ранее, ну хотя бы в 70-х или сам не местный?
Я там жил до 87-го года. 
А вы?

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 16/11/2019 в 21:50

Вопрос в другом - тело чувствует себя абсолютно безнаказанным, типа стою на учете в дурке - и мне все пофиг... может в следующий раз и гранату кинуть.

Аватар пользователя Paganel
постов:
5577
Paganel (Севастополь)
- 17/11/2019 в 6:42

Надо больше заборов и заграждений для безопасности hysterical

Конечно надо. В идеале - вокруг каждого автобуса

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 17/11/2019 в 7:36

А я чет сразу подумал что это  овсянников ....(конечно могу и ошибаться..)yak