Лента новостей

Севастополь

17118
29

Глава севастопольского управления МВД России освобождён от должности

Василий Павлов отправляется в другой регион.
ForPost - Новости : Глава севастопольского управления МВД России освобождён от должности
Василий Павлов во время доклада в заксобрании Севастополя, апрель 2019-го
Фото: пресс-служба Заксобрания Севастополя

Начальник Управления министерства внутренних дел России по Севастополю, генерал-майор полиции Василий Павлов освобождён от занимаемой должности. Об этом сообщают источники ForPost.

По информации собеседников издания, Василий Павлов переведён на должность министра внутренних дел в Кабардино-Балкарскую республику.

Кто вместо Павлова займёт должность начальника управления, пока неизвестно.

Напомним, Василий Павлов был назначен начальником УМВД по Севастополю 23 декабря 2015 года. До Севастополя Павлов руководил отделом собственной безопасности «Приволжье» Главного управления собственной безопасности МВД РФ.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (29)

Аватар пользователя destr30бис
постов:
287
destr30бис (Севастополь .)
- 19/11/2019 в 9:02

Из полымя , да в огонь ... От нас к чурекам !

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 19/11/2019 в 9:16

Глава севастопольской полиции освобождён от должности

 А я уж подумал, что по делу,  в связи с бездеятельностью......

Аватар пользователя Misha
постов:
915
Misha (Севастополь)
- 19/11/2019 в 9:26

Жаль. Приличный человек.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
2577
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 19/11/2019 в 10:07

Очень жаль! 

Аватар пользователя MVYY
постов:
379
MVYY (бывший самый лучший)
- 19/11/2019 в 10:33

 

Жаль. Приличный человек.

 В чем приличность?

Я вот не помню при украине отказов в возбуждении уголовных дел с формулировкой "подозреваемый не отвечает на телефонные звонки" поэтому отсутствует состав преступления...

Аватар пользователя Командор.
постов:
2182
Командор. (Севастополь.)
- 19/11/2019 в 11:06

Рокировка.

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 19/11/2019 в 11:08

Бездельник. Но система закостенела и поставит такого же. Правильнее было добиваться от генерала соответствия занимаемой должности  и повышения авторитета полиции среди населения. Теперь придет следующий собиратель звезд на вверенном посту.

Полковник Павлов в Севастополе превратился в генерала, теперь стал министром республики, отличная карьера! В городе не смог за несколько лет даже укомплектовать состав участковых. 

Участковых не видим, канцелярия МВД ходит на почту с мешками отписок и отмазок: тщательно проверили...не подтвердилось...нарушений неет... Позорники. Работают хуже прокуратуры в несколько раз.

Если ваше обращение перенаправили в МВД - 99.99999%, что бездельники ничего не найдут или ничего делать не будут.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 19/11/2019 в 11:26

to Misha:  
Жаль. Приличный человек.

 Да ладно? Чем его отпсики отличаются от предыдущего? Ну или привычка "дело" гонять по 5 раз туда обратно, даже после предписаний прокуратуры, тупо переадресуя его бедному участковому, хотя это ВООБЩЕ НЕ ЕГО ТЕМА?  Тупо - наряд полиции фиг вызовеш на пяных дебоширов - НЕ ЕДУТ! 

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
889
Dimen_777 (Севастополь)
- 19/11/2019 в 12:49

Ну да, пришел подполковником, получил генерала за это время и ушел дальше. Ждем слудующего, кому нужно генеральское звание?

Аватар пользователя Павел Волков
постов:
199
Павел Волков (Симферополь)
- 19/11/2019 в 13:03

Жаль , при нем  преступность упала в три раза! Правда только по отчётам!

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
1122
Лариса Александровна (Севастополь)
- 19/11/2019 в 13:17

to Павел Волков:  действительно, работать не хотят. По крайней мере, в Балаклавском районе. Смешные отписки через 3 месяца с пожеланиями обжаловать в суде или в прокуратуре.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 19/11/2019 в 13:34

to olga-smirnova2006:  
to Misha:  

Чем он вам запомнился за эти годы, кроме отчетов в ЗакС?

Считаю, что вправе задать такой риторический вопрос,

на который не обязательно отвечать. Чтобы было понятно,

я такой же профессиональный военный и спортсмен, как

генерал. И у меня к нему есть, вернее, остались вопросы.

Да, и я знаю его в лицо. Будем, друзья!

https://m.youtube.com/watch?v=13eNH8idQb0

 

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
1319
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 19/11/2019 в 13:40

Хвала Аллаху! Хай ему счастит среди кабарды! А лучше бы - у чукчам! Яйца морозить  от безделья.! БОльшего бездельника Севастополь ещё не видывал!

Разве что  вернуть Дом на Восставших взад, незаконно отжатый у горожан, с самым большим конференц - залом, где в былые времена народ мог помитинговать и обсудить на вече! Теперь им, ментам, он зачем?  Многоярусный обезьяник там устроят? Или лапшу на уши Форпосту лить?

Позор, МишА!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 19/11/2019 в 13:42

to MVYY:  "подозреваемый не отвечает на телефонные звонки"  О да!!!! Это - БЛЕСК и МЕГА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ  правоохранительнйо деятельности!!! Тоже имею такую отписку в коллекции! С учетом, что статья "подозреваемому" в общем светила не ласковая и из УК с реальным сроком... 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 19/11/2019 в 13:55

 

to Тихон Чистяков:  Разве что  вернуть Дом на Восставших взад, незаконно отжатый у горожан, с самым большим конференц - залом, где в былые времена народ мог помитинговать и обсудить на вече!

Да, уж! Единственное, чем отличились градоначальники российского времени - раздачей городской собственности. Настоящий хозяин так никогда не поступает.

 

 

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 19/11/2019 в 14:22

Кто следующий за генеральскими погонами? Подходи!

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 19/11/2019 в 17:35

to Paul_S:  У меня было круче. Когда  обратился в органы  внутренних дел с заявлением  по поводу  мошенничества одного прохиндея, мне на полном серьезе ответили, что в возбуждении уголовного дело отказано, так как он по телефону пообещал все вернуть.
to MVYY:  "подозреваемый не отвечает на телефонные звонки"  О да!!!! Это - БЛЕСК и МЕГА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ  правоохранительнйо деятельности!!! Тоже имею такую отписку в коллекции! С учетом, что статья "подозреваемому" в общем светила не ласковая и из УК с реальным сроком... 

 

Аватар пользователя Посметный Виктор
постов:
1301
Посметный Виктор (Севастополь)
- 19/11/2019 в 17:35

Знаю Василия Павлова лично. Порядочный, честный человек. Профессионал. Не прогибался ни перед кем и добросовестно выполнял свои обязанности. Можно говорить всё что угодно, о недостатках, они всегда есть и будут, но полиции в городе доверяют и в этом значительная заслуга руководится. Желаю Василию Петровичу успехов на новом местре службы. Крайне сложном и опасном.    

Аватар пользователя chesma
постов:
3266
chesma (sevastopol)
- 19/11/2019 в 18:42

Порядочный, честный человек.

Возможно, но факты о состоянии работы в МВД г.Севастополя говорят о полнлм служебном несоответствии. Сравните с выводами его руководства. Вот в чём беда.

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 19/11/2019 в 20:50

to chesma:  Хочу видеть выводы руководства!

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 19/11/2019 в 22:04

to Посметный Виктор:  
Знаю Василия Павлова лично. Порядочный, честный человек. Профессионал. Не прогибался ни перед кем и добросовестно выполнял свои обязанности. Можно говорить всё что угодно, о недостатках, они всегда есть и будут, но полиции в городе доверяют и в этом значительная заслуга руководится. Желаю Василию Петровичу успехов на новом местре службы. Крайне сложном и опасном.    

 Если люди идут в полицию со своими жалобами - это не значит, что ей доверяют, просто вариантов то других нет( Я бы ей доверял, если бы видел хоть иногда патрули.... Хотя бы в темных и злачных местах.....

Аватар пользователя Максим Шубин
постов:
1
Максим Шубин (Москва)
- 19/11/2019 в 22:04

Да чёрт он!!! Он с собой людей притащил, а они порядок стали наводить, бороться с бездельниками и коррупционерами! Вот теперь сидят в СИЗО за превышения, разменял личный состав! Это не офицер!!! 

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 19/11/2019 в 22:06

Отменные комментарии - видно, что люди прошли серьезную "политическую школу жизни" и стали действительность осознавать реалистично.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 19/11/2019 в 22:42

to MVYY:  
  Жаль. Приличный человек.  В чем приличность? Я вот не помню при украине отказов в возбуждении уголовных дел с формулировкой "подозреваемый не отвечает на телефонные звонки" поэтому отсутствует состав преступления...

 О. у Вас даже слово "подозреваемый" в отве отписке было))))))) А у нас на заявление о краже ответ пришел с отказом "за отсутствием состава преступления" А чем лично Павлов запомнился, так это тем, что когда-то установил знаки запрещающие остановку на Восставших 6 (у МФЦ) с противозаконными табличками "кроме служебного транспорта" и туда по его свистку прилетали гайцы вместе с эвакуаторами))))))))

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 20/11/2019 в 11:03

Объективность коллеги, и ещё раз объективность. Этого пока по содержанию комментариев не наблюдается. В большинстве слышны только голоса критиков. Однако оценивать работу правоохранительного органа следует не по показателям уровня героизма проявляемого в борьбе с преступностью, а по тому, что не произошло событий, где этот героизм надо проявлять. 

Если же объективно, то порядка в городе стало значительно больше. Во всяком случае, даже в темное время суток в городе безопасно. 

Аватар пользователя byrgik
постов:
2064
byrgik (Севастополь)
- 20/11/2019 в 15:02

to Вадим: Безопаснее по сравнению с каким временем? Вряд ли с Вами согласятся те севастопольцы, которые помнят нстоящую безопасность и порядок.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 21/11/2019 в 5:18

to Посметный Виктор:  
Знаю Василия Павлова лично. Порядочный, честный человек. Профессионал. Не прогибался ни перед кем и добросовестно выполнял свои обязанности. Можно говорить всё что угодно, о недостатках, они всегда есть и будут, но полиции в городе доверяют и в этом значительная заслуга руководится. Желаю Василию Петровичу успехов на новом местре службы. Крайне сложном и опасном.    

 При всём моём уважении к Вам - не соглашусь. За время его "работы" есть факты - из первых рук знаю, что разогнаны наши профессионалы, которых понаехи "ушли". Отношение, ко всем местным чванливое, плюс отжим ОЦ на пл.Восставших. А красивые отчёты и хорошая мина при плохой игре не есть профессионализм и порялочность.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 21/11/2019 в 5:19

Объективность коллеги, и ещё раз объективность. Этого пока по содержанию комментариев не наблюдается. В большинстве слышны только голоса критиков. Однако оценивать работу правоохранительного органа следует не по показателям уровня героизма проявляемого в борьбе с преступностью, а по тому, что не произошло событий, где этот героизм надо проявлять.  Если же объективно, то порядка в городе стало значительно больше. Во всяком случае, даже в темное время суток в городе безопасно. 

to Вадим:  сразу видно, что Вы не местный = вот и вся Ваша объЭктивность.

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
192
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 21/11/2019 в 11:32

Ранее в КБР переведен прокурор города ,а теперь Начальник УМВД  по ротации. Наверное там природа и должность равнозначная работникам силовых структур их довольно устраивает. Описывать их службу нет  смысла дополниельно. Прочитал информацию отдельных лиц имеющих к полиции отношения и понял желаем успехов дальнейших...