11
Аватар пользователя administrator
administrator

Генеральный директор Херсонеса Леонид Жунько поддержит общественников Стрелецкой в вопросах «Беркута-08» и «Лотуса»

Об этом он заявил в ходе  встречи в Национальном Заповеднике «Херсонес Таврический». Вчера  члены  инициативной группы «Солнечный Херсонес»  Григорий Донец,  Ирина Остащенко и стрелецкий активист Александр Рыженко  обратились  к Леониду

Обсуждение (11)

Аватар пользователя лень
постов:
3281
лень (чесать)
- 10/07/2013 в 10:59

севастопольские общественники - новый вид рейдества !?

Аватар пользователя лень
постов:
3281
лень (чесать)
- 10/07/2013 в 11:02

системный вид - чиновники отвоевывают у государства ! самый опасный ! сверхчеловек у общества ! или пастух у стада ?

Аватар пользователя 55555
постов:
6815
55555 (Севастополь)
- 10/07/2013 в 11:18

Самая большая пчела города - против мёда!

Аватар пользователя лень
постов:
3281
лень (чесать)
- 10/07/2013 в 11:26

он никогда пчелой не был ! фискальный регистратор ! !

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 10/07/2013 в 11:33

Гоголь курит!

Аватар пользователя Spam1
постов:
434
Spam1 (Севастополь)
- 10/07/2013 в 11:44

Жунько - а что творится на Херсонесе??? Или в собственном глазу бревно не колет? Частый яхт-клуб все прирастает в размерах, домиках и их убранстве? Теперь ведется басня про "создание" на его базе Центра подводной археологии и пункта ЮНЕСКО. Хорошая "отмазка" - меняем бирку "частная собственность" на мифический Центр подводной археологии - и все, можно похлопать в ладоши... А шум будем подымать вокруг "беркутов", "шмеркутов" - ату их, ату... Глядишь и на месте этих кооперативов появится гостиница с вывеской "Центр археологических исследований" - жить то "археологам" надо где... Стоянка для машин - "Место для спецтехники"... А чье это все вокруг?! Маркиза, маркиза, маркиза Карабасса.... Вот это другое дело! Марких Карабас поддержит общественников в их борьбе ..... до определенного места, а потом и пожнет ее плоды

Аватар пользователя 55555
постов:
6815
55555 (Севастополь)
- 10/07/2013 в 12:24

to лень (чесать)

он никогда пчелой не был ! фискальный регистратор ! !
Подмял под себя все "вкусные" движения по недвижимости в своё время, без его подписи в городе ничего не начиналось, ни ларёк, ни магазин, ни заправка - похоже, что в названии "фискальный регистратор" - всё точно!

Аватар пользователя chesma
постов:
2419
chesma (sevastopol)
- 10/07/2013 в 12:46

А "вершина успеха" украшает полис -4 века +4 века?

Аватар пользователя Архикад
постов:
77
Архикад (Севастополь)
- 10/07/2013 в 16:01

А интересно, зачем Гендиректору Херсонеса в шкафу нужна потайная дверь ( видно на последнем фото). Бывалый дядька Жунько )))

Аватар пользователя Лёха ОК
постов:
1880
Лёха ОК (Севастополь)
- 10/07/2013 в 19:04

Вот что получилось http://hersones.eu/2013-07-10/ Мне на президиуме понравилось очередность вопросов в разделе разное. Сначала обсуждение принятия решения по западному некрополю, а следом "Почему не выполняется решение по остановки добычи песка на Фиоленте?"

Аватар пользователя peaceregards
постов:
186
peaceregards ()
- 03/08/2013 в 21:26

по итогам встречи общественников Стрелецкой с административным и научным руководством Национального заповедника Херсонес Таврический, нашли отклик и получили развитие инициативы, призванные обеспечить взаимодействие, созидательные цели которого согласуются с задачами, стоящими перед коллективом заповедника, служат укреплению его образовательного и просветительского предназначения в обществе, наполняют смыслом и содержанием ст.11 ЗАКОНА УКРАИНЫ «Об охране культурного наследия», а также, согласно международным нормам, реализуют право общественным организациям активнее вникать в дела памятника - Объекта всемирного наследия ЮНЕСКО! далее см. тут ода партнерству!