Севастополь

Где доступнее билеты на крымские поезда

Стало возможно сравнить интерьеры двух поездов.

Где доступнее билеты на крымские поезда
Фото:
Гранд Сервис Экспресс

Купить билет на поезд из Севастополя и Крыма пока что проще в железнодорожных кассах – к таким выводам приводят комментарии тех, кто попробовал сделать это через официальный сайт компании-оператора   АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»  и через специальное приложение «ГСЭ Билеты».

Сайт перевозчика «упал» под наплывом посетителей, а приложение пока явно нуждается в доработке. Чтобы побороть его, и купить билет, может уйти несколько часов, но многим это все же удается.

В первый день продано более 5 000 билетов, сообщает компания. Большую их купили жители Москвы и области. В Крыму куплено более 850 билетов.

Маршрут из Москвы в Симферополь оказался более популярным чем, поезд Петербург — Севастополь, сообщает Гazeta.SPb. Можно предположить, что это вызвано в том числе желанием пассажиров прокатиться по Крымскому мосту в двухэтажной, современно оборудованной «Таврии».

Составы, которые пойдут между Севастополем и Питером, новые, но оборудованы классически.

Фото: Гранд Сервис Экспресс

10011
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (25)

Profile picture for user mayorrtv
612

А тут вот пишут про другие причины невозможности купить билеты онлайнhttps://www.znak.com/2019-11-09/smi_u_krymchan_voznikli_problemy_s_pokupkoy_biletov_na_poezda_tavriya_iz_za_sankciy?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Так как на самом деле?За сбер не удивлен-мне не смогли перевести деньги со сбера на карты РНКБ И АКБ РОССИЯ. Хотя я перевожу без проблем.

Profile picture for user Великолепный
3217

В первый день продано более 5 000 билетов...

Это как?

Поезд резиновый?

Или на крыше будут как в Индии ехать?

Profile picture for user CHAIKA-55
65

Интерьер безусловно не плох,но... лично меня в сотни раз более интересует вопрос:На чем основывались те, кто составлял маршруты этих поездов? Без глубоких знаний аналитики известно, что именно Севастополь более тяготеет по трафику к Москве! Конечно, и в Питер едет немало севастопольцев, но чуть не в каждой второй семье дети живут в Москве. И какой высокоинтеллектуальный чиновник додумался пустить поезл в С-П, минуя Москву? Это как же "удобно" добираться с чемоданами до ж/д вокзала Симферополя. А главное как "удачно" сочетается расписание электричек Севастополь-Симферополь с расписанием нового поезда! Поезд из Симферополя отправляется в 18-20, а вот электрички.... одна прибывает в Симферополь в 14-10, т.е выехать надо с вокзала Севастополя в 12-20, а уж из дома...., а следующая прибывает в Симф аж в19-40, т.е. через час 20 минут после отбытия поезда, который в пути еще и 33 часа. Ох, спасибо то какое огромное специалистам то!!! И опять по нашей любимой присказке "хотели, как лучше, а получилось.... как получилось" , впрочем, все как у нас. Так что нечего господа чиновники обижаться на эту нашу, выстраданную временем, фразу. Мы ж понимаем как Вы радели то о нас!!! Вот только что то кажется мне, что есть в Ваших рядах вредители специально обученные, чтоб довести до абсурда и загубить любое хорошее дело.

Profile picture for user Мурман
2198

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что начало железнодорожного сообщения между Крымом и Москвой, а также Санкт-Петербургом открывает перспективы для движения украинских поездов на Кавказ. Об этом пишет РИА Новости в четверг, 7 ноября.

 

Profile picture for user Иллюзионистъ
1237

 

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что начало железнодорожного сообщения между Крымом и Москвой, а также Санкт-Петербургом открывает перспективы для движения украинских поездов на Кавказ. Об этом пишет РИА Новости в четверг, 7 ноября.  

 А что же этот сенатор ничего не сделала для севастопольцев, как депутат ГД Белик, который вступился за севастопольцев из-за  непонятного  ОТСУТСТВИЯ  ПРЯМОГО  Ж/Д  СООБЩЕНИЯ нашего города - героя с Москвой  :

"...  Официальный перевозчик АО ТК "Гранд Сервис Экспресс", осуществляющий перевозку пассажиров на поездах через Крымский мост, опубликовал расписание, в котором черным по белому написано: поезд, следующий по маршруту Севастополь – Санкт-Петербург, останавливаться в Москве не будет. Все севастопольцы, желающие попасть в столицу нашей Родины, вынуждены теперь ехать в столицу Крыма ... никакие рассказы и оправдания про двухэтажные поезда, которые не могут пройти в тоннелях под Севастополем, не оправдают неуважение в адрес жителей города-героя...."  (депутат ГосДумы БЕЛИК Д.А.)



ИСТОЧНИК - РИА Крым

Profile picture for user fregot
341

В первый день продано более 5 000 билетов... Это как? Поезд резиновый? Или на крыше будут как в Индии ехать?

 Видимо, когда закончились поезда на первый рейс - выкупили последующие. В поезд, грубо, влезает 1000 человек. 2000 в день. Т.е. выкупили первые три рейса.

Profile picture for user vovka123
172

Неужели Вы никуда и не когда не ездите?

Если так, то жаль Вас

Опять счёт в пользу понаехов.

 

Profile picture for user Eugenn
610

Не надо его жалеть, он сам понаехал с хохляндии с синдромом ущербности. Там много таких, это не лечится. Издает такие же визги как их фарион. ляшко и т.п.. не более того.

Profile picture for user mila710
13562

 начало железнодорожного сообщения между Крымом и Москвой, а также Санкт-Петербургом открывает перспективы для движения украинских поездов на Кавказ.

А при чём здесь украинские поезда?  yak

Profile picture for user destr30бис
287

to Великолепный:  

В первый день продано более 5 000 билетов... Это как? Поезд резиновый? Или на крыше будут как в Индии ехать?

 Вы на крыше .Остальные согласно купленным билетам . Если у Вас проблемы с восприятием информации попробую объяснить .. Как говаривал мой бывший командир -"  общайтесь с людьми ,как с идиотами ,может тогда поймут ! " В году 365 дней . Каждый день  из Севастополя в Санкт -Петербург отправляется поезд . На каждый из дней запланирован рейс . На него продаются билеты . То есть ,условно на каждый день можно продать от 350 до 400-х билетов на определённый рейс .. Поняли , чи ни ? Если , чи ни ...yesТогда езжайте запишитесь на приём к психиатору . Он объяснит .yaksmile

Profile picture for user Великолепный
3217

to destr30бис:  

Как говаривал мой бывший командир -"  общайтесь с людьми ,как с идиотами ,может тогда поймут ! " В году 365 дней . Каждый день  из Севастополя в Санкт -Петербург отправляется поезд . На каждый из дней запланирован рейс . На него продаются билеты . То есть ,условно на каждый день можно продать от 350 до 400-х билетов на определённый рейс .. Поняли , чи ни ? Если , чи ни ...yesТогда езжайте запишитесь на приём к психиатору . Он объяснит 

 

Вас видимо командир больше никуда назначить не мог, раз вы имели дело с идиотами.

Посчитайте, за сколько дней начинается предварительная продажа билетов и приведенное число соответствует первому дню продаж..

На более поздние дни еще нельзя продать из-за сроков предварительной продажи.

На более ранние сроки продать тоже нельзя. Это вам объяснят ваши идиоты, с которыми вы привыкли общаться.

К психиатру посылать вас не буду.

И никуда тоже не буду посылать

Мои вам наилучшие пжелания

Profile picture for user морячек
848

 

 начало железнодорожного сообщения между Крымом и Москвой, а также Санкт-Петербургом открывает перспективы для движения украинских поездов на Кавказ. А при чём здесь украинские поезда?  

 Кавитиди не может забыть свою совместную деятельность с куней...

Profile picture for user Edvard
577

В первый день могли продавать билеты только на один поезд, который отправится в рейс через 45 суток - не более 1000 билетов. И когда билеты на него кончились, то не могли в тот же первый день начать продавать билеты на поезда в следующие дни - за 46, 47 и т. д. суток. Поэтому и вопрос - как могли продать 5000 билетов. 

Profile picture for user Великолепный
3217

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что начало железнодорожного сообщения между Крымом и Москвой, а также Санкт-Петербургом открывает перспективы для движения украинских поездов на Кавказ. Об этом пишет РИА Новости в четверг, 7 ноября.

А причем здесь украинские поезда и Кавказ?

А как-же Крымский мост выдержит Укрзализницу???

Они же вопили, что мост из пластика для показухи сделан.

А если серьезно, то при планируемой интенсивности движения и на перспективу, я думаю в мост  между интервалами тяжело будет украинские поезда вставить.

Впрочем, пускай через паром едут...

Profile picture for user docere
2045

to CHAIKA-55:  А где вы видели грамотных специалистов? Они же все сейчас менеджеры, т.е. "не пришей кобыле хвост".

Profile picture for user echo
903

Нет, с материковыми картами те же прблемы.

А тут вот пишут про другие причины невозможности купить билеты  Так как на самом деле?За сбер не удивлен-мне не смогли перевести деньги со сбера на карты РНКБ И АКБ РОССИЯ. Хотя я перевожу без проблем.

 

Profile picture for user Alex37
2263

to Великолепный:  

В первый день продано более 5 000 билетов... Это как? Поезд резиновый? Или на крыше будут как в Индии ехать?

 Продажа билетов осуществляется за 45 суток. И это значит что все покупают не на одну и ту-же дату. 

Profile picture for user суржик
5866

to mayorrtv:  

.......Засбер не удивлен-мне не смогли перевести деньги со сбера на карты РНКБ И АКБ РОССИЯ. Хотя я перевожу без проблем.

 С мастеркард и визы не переводится, крымские банки под санкциями.

Но вот если есть мир , то переводится без проблем. Я сам так кидаю с рнкб мира на сбер мир, а там и на визу, и на мастер внутри сбера

Profile picture for user destr30бис
287

to Великолепный:  

to destr30бис:   Как говаривал мой бывший командир -"  общайтесь с людьми ,как с идиотами ,может тогда поймут ! " В году 365 дней . Каждый день  из Севастополя в Санкт -Петербург отправляется поезд . На каждый из дней запланирован рейс . На него продаются билеты . То есть ,условно на каждый день можно продать от 350 до 400-х билетов на определённый рейс .. Поняли , чи ни ? Если , чи ни ...Тогда езжайте запишитесь на приём к психиатору . Он объяснит    Вас видимо командир больше никуда назначить не мог, раз вы имели дело с идиотами. Посчитайте, за сколько дней начинается предварительная продажа билетов и приведенное число соответствует первому дню продаж.. На более поздние дни еще нельзя продать из-за сроков предварительной продажи. На более ранние сроки продать тоже нельзя. Это вам объяснят ваши идиоты, с которыми вы привыкли общаться. К психиатру посылать вас не буду. И никуда тоже не буду посылать Мои вам наилучшие пжелания

 Ещё раз для тех кого мой командир называл идиотами ! Предварительная продажа билетов начинается за 45 суток !    Учите мат .часть дражайший пан Великолепный .. А то поедете на крыше ..Или крыша поедет у Вас !

 

Profile picture for user Odissey_
689

Да, вопрос оплаты как всегда не продумали, а ведь планированием оплаты должен был кто-то заранее заняться, ну разве не халатность? Есть карта МИР, оплата по которой должна проходить без проблем в любой точке России. Понятно что для России Крым это резервация, в которой не работает ни одна крупная компани, даже РЖД не взяла на баланс нашу железную дорогу, создали для этого дела прокладку, а каждая новая прокладка это лишние затраты и ухудшение качества... Да чуть не забыл прочитал на одном форуме, что билет на поезде Симферополь-Москва в обе стороны будет стоить 7200 и 30 часов в дороге, при этом на самолете в оба конца 7000р и 2 часаyak https://www.mk.ru/economics/2019/11/08/bilety-na-poezd-v-krym-oboydutsya-po-cene-aviapereleta.html

Profile picture for user sergey-ka
3940

Не думаю, что невозможно было вписаться в трафик маршрутов пассажирских поездов. Всему виной сборище "талантов" по приданию любому делу неприятный осадок.

Profile picture for user Великолепный
3217

to destr30бис:  

Не угрожайте мне крышей, уважаемый пан destr30бис

Билеты за 45 суток только начали продавать на момент этой статьи и продали только за первые сутки из 45-ти и только на один поезд.

На следующие сутки продажа начинается на следующий день, потом еще на следующий, а данные даны на первый день продаж.

Ранее этих 45 сутое продажа тоже не велась, так как еще не на чем ехать,

Надеюсь, я подробно объясняю, как это вы делали своим идиотам, о которых упоминали выше.

В итоге за первые сутки продали вышеуказанную сумму бмлетов. 

5000 билетов - это сколько надо вагоно в каждом составе?

Так, что уважаемый пан залезайте на крышу сами, заберайте свою гремучую матчасть и зубрите там ее, зубрите, пока поезд едет.

Да будет в помощь вам,этот знаменитый проект, чьё славное имя вы выбрали для своего ника!

Типа так.

Ежели вы по-прежнему продолжаете считать, что билеты продавались на весь срок в течении 45 суток, то советую внимательно вернуться взад и скурпулезно прочитать всю эту страницу от клотика до киля внимательно и содержательно все запоминая и записывая в конспект, не полагаясь на своих идиотов, ибо они это не сделают лучше вас. 

И мои наилучшие пожелания пану  destr30бис!

Profile picture for user Великолепный
3217

to destr30бис:  

...при всем при том, что было сказано выше, очень уважительно отношусь к вашему мнению, пан destr30бис,

И  при этом оставаясь при своем. 

Буду рад и впредь продложить с вами дискуссии на страницах этого славного портала на любые угодные вам темы, в которых я смогу иметь свое скромное мнение

 

 

Главное за день

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
0
55

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
22925

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2258

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
79
9164

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11171

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5192