Лента новостей

Севастополь

3286
14

ForPost-Реактор: 100 дней Зеленского, или Что пришло во власть на Украине

Обсуждаем с крымскими и украинскими экспертами.
ForPost - Новости : ForPost-Реактор: 100 дней Зеленского, или Что пришло во власть на Украине
Фото: ForPost

Почему Крым и Севастополь волнует, что происходит на Украине? Чего хочет мир от российско-украинских отношений? Что беспокоит простых людей, разделенных границами и «играми престолов», – в очередном выпуске ForPost Реактор.

Гости студии студии: лидер общественной организации «Русский блок» Геннадий Басов (Севастополь), политолог Владимир Джаралла (Симферополь), доктор политических наук Александр Ирхин (Севастополь), лидер общественной организации «Милли Фирка» Васви Абдураимов (Симферополь).

По скайпу Олег Царёв экс-депутат  Верховной Рады Украины. 

Ведущий - Алексей Лохвицкий.

По заказу БФ "35-я береговая батарея"

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя техник
постов:
690
техник (Sevastopol)
- 18/07/2019 в 20:46

И здесь началась федеральная повестка. Что своих проблем мало???yak

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик
- 18/07/2019 в 21:41

Оставьте их в покое , пусть живут как хотят!

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 18/07/2019 в 22:27

Такое впечатление что РФ завидует Хохлам, может следуюшим президентом выбрать Галустяна....)))

Аватар пользователя Turbos
постов:
2784
Turbos (Севастополь )
- 18/07/2019 в 23:57

Другая страна сама решит свои проблемы, вот людям просто делать нечего, а что там в Молдавии происходит, про Монголию ничего не слышно? 

Аватар пользователя серый
постов:
111
серый (Севастополь)
- 19/07/2019 в 5:47

Очередная попытка отвлечь внимание от собственных проблем которых выше крыши. Нам самим похвалиться нечем. Камни с неба задолбали уже

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 19/07/2019 в 7:34

А что тут непонятного ? Еврейская власть укрепилась на Украине назло укронацикам. haha

Одни, как придурки, бегают по стране -  памятники демонтируют и улицы переименовывают, а другие(умные) их разводят как лохов и  деньги в карман кладут.

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 19/07/2019 в 7:36

может, стоит обсудить, что происходит в собственной стране?  Проблем- выше крыши. И многие проблемы не отличаются от украинских. Или обсуждать сгоревшую хату соседей приятнее и безопаснее, чем тушить свою?

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 19/07/2019 в 8:33

Что вообще за постановка вопроса - "Что нам делать с Украиной Зеленского?" Люди  выбрали себе президента и сами разберутся в своей жизни. А не понравится он им, выберут другого. Проблем у Украины полно. А у нас нет проблем? А мы все обсуждаем Украину и Зеленского. Да угомонитесь уже...

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 19/07/2019 в 8:48

to Turbos: 
to техник:  
to серый:
to Strelets:  
to Загава88:   А мне ничего не мешает обсуждать что происходит и в России, и на Украине.
А кто не хочет пусть молчит и не навязывает свое поведение другим.
Его молчание -   это его проблемы.

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 19/07/2019 в 8:54

to valerij.prasolov2:  Те более что Украина эта наша русская земля и люди  наши, только оккупирована она сейчас как годы ВОВ да и предателей, продавшихся за безвиз пожалуй поболее чем тогда. Даже на Форпост пролезли..

Аватар пользователя Taisy
постов:
1124
Taisy (Севастополь)
- 19/07/2019 в 13:20

Басов снова в строю.

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 19/07/2019 в 15:56

To valerij.prasolov2

"А мне ничего не мешает обсуждать что происходит и в России, и на Украине. А кто не хочет пусть молчит и не навязывает свое поведение другим. Его молчание -   это его проблемы"...

Ну, так и флаг Вам в руки. Обсуждайте проблемы своей страны, проблемы своего города: бардак с выборами в стране и в Севастополе; бардак с медицинским обслуживанием в городе; качество лекарств; бешеные цены; невозможность для очень многих прожить на мизерные зарплаты и пенсии; качество дорог, в т.ч. вновь сделанных; проблемы с мусором... Мало? Эти вопросы интересны сейчас всем. А то, что мы тут начнем про Украину обсуждать, абсолютно украинцев не интересует. Чего же только про Украину-то? Давайте еще про французов поговорим, немцев не забудем, всяких там итальянцев с испанцами, а уж американцам жару дадим...  

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 19/07/2019 в 17:06

to valerij.prasolov2:  А кто не хочет пусть молчит и не навязывает свое поведение другим
 
Вы сами написали, что  Вам все понятно. А кому непонятно, Соловьев , Марков, Норкин   и  Скабеева с Поповым  в своих передачах  все популярно объяснят.  Или наши эксперты  знают больше? 
 А наши эксперты пусть лучше расскажут, что происходит у нас

Аватар пользователя Антон__Севастополь
постов:
63
Антон__Севастополь (Севастополь)
- 20/07/2019 в 9:48

to Strelets:  Ни что не мешает человеку обсуждать   проблемы и своей страны и чужой.
Ответ таким как вы - буду обсужать то, что мне хочется!