Лента новостей

Севастополь

1554
12

ForPost представляет фильм «Туман Долины привидений»

ForPost представляет новый фильм авторского проекта «Что, где, когда в Крыму» с Еленой Озаренко
ForPost - Новости : ForPost представляет фильм «Туман Долины привидений»
Фильм "Туман Долины привидений"
Фото: Дмитрий Осипенко

На этот раз съёмочная группа ForPost отправилась в Долину привидений на гору Демерджи горного массива в районе Алушты.

Но то, что мы увидели, не мог ожидать никто. Каким загадочным предстал перед нами один из самых популярных у туристов уголков Крыма, смотрите в авторском фильме Елены Озаренко «Туман Долины привидений».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Читайте также:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 26/11/2017 в 15:17

Очень тяжёлый фильм.Жалко, что в конце его убивают...crybaby

Аватар пользователя lokee
постов:
32
lokee (Севастополь)
- 26/11/2017 в 15:32

Слишком много торговли лицом,мало пейзажа.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2104
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 26/11/2017 в 15:46

Демерджи

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 26/11/2017 в 16:16

В следующей серии Ёжик должен воскреснуть...smile

Аватар пользователя Jemby
постов:
2910
Jemby (Севастополь, Россия)
- 26/11/2017 в 16:50

Согласен). А место интересное.

Слишком много торговли лицом,мало пейзажа.

Аватар пользователя dimitro
постов:
6241
dimitro (Севастополь)
- 26/11/2017 в 18:02

Мы постарались передать настроение, поскольку всё остальное было в тумане.

Аватар пользователя Absolut
постов:
2531
Absolut (Севастополь)
- 26/11/2017 в 18:18

Что это было?    " Dimitro и пустота..."   1-я серия.

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 26/11/2017 в 19:21

Спасибо,попутешенствовали в тумане.Крымская  природа прекрасна в любое время года и в любую погоду.  smile Путешествуйте еще !  smilebye2

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 26/11/2017 в 19:24

Туман довольно частое явление на Демерджи.

Как там у Владимира Высоцкого: сколько чудес за туманами кроется:

 

 

 

 

 

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 26/11/2017 в 20:42

to dimitro (Севастополь):

Мы постарались передать настроение, поскольку всё остальное было в тумане.
 
А удалять комментарии,которые  Вам  не нравятся тоже в тумане учились ?

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 27/11/2017 в 9:16

Бездарно до скуки..."Без божества ,без вдохновенья" и без поэзии в душе нельзя лезть в ХРАМ ПРИРОДЫ...

Аватар пользователя IgorKorn
постов:
331
IgorKorn ()
- 27/11/2017 в 9:52

Это первая проба "пера"? Репортаж выглядит сыроватым, этак с наскока. Рассказы могли быть интереснее, а главное, предметнее, - это по сравнению с Крымооткрывателями. Если иметь ввиду анонсированные Е. Бубновой намерения покорить медиа пространство Крыма, то наверное надо иметь специальный отдел / группу, которая будет этим постоянно заниматься. Пейзажи получились, а вот комментарии не очень, ... особенно выход на Божественное... если следовать логике рассказчика, то вот как раз бобик в тумане на вершине Демерджи есть то , что было дано... Кто знает, может это был Страж Долины))