Севастополь

1212
4

ФК «Севастополь» вырвался на второе место

По итогам минувшего 11-го тура премьер-лиги КФС севастопольская команда с 18 очками в активе вышла на второе место в турнирной таблице.
ForPost - Новости : ФК «Севастополь» вырвался на второе место

Победа над керченским «Океаном» со счетом 3:1 в 11-м туре Премьер-лиги КФС позволила команде Станислава Гудзикевича закрепиться в верхней части турнирной таблицы. Счет в матче в пользу хозяев на 33-й минуте открыл автогол керчанина  Алаева. В начале второго тайма на 53-й минуте Минеев выравнял счет, а голы Редвана Османова на 57-й и Евгения Прокопенко на 78-й минутах соответственно принесли победу Севастополю и стали для каждого из них пятыми в сезоне.

После матча главный тренер ФК «Севастополь» Станислав Гудзикевич сказал, что в команде по-прежнему идет сложный процесс перестроения игры, который уже принес первые плоды, – при оборонительных действиях ошибок стало меньше.

Выиграв у «Океана», севастопольский клуб не только закрепился на втором месте, но и подтвердил свой статус самой забивающей команды Премьер-лиги. В то же время  отставание от лидера первенства симферопольской «Таврии» пока составляет 7 очков. При этом  «Таврия» остается единственной командой чемпионата, которая в этом сезоне пока не знает поражений.

- 29/10/2018 в 10:55

А почему не напишут, как на прошлой неделе Муссоноская комада девочек-баскетболисток привезла в Севастополь золото, при этом разгромив команду из Ростова со фатальным счетом 2:113 ???

Аватар пользователя Иван Салад
постов:
292
Иван Салад (Севастополь)
- 29/10/2018 в 12:04

Гудзикевич профессионал и тренер, который на своем месте. Удачи ему и всей команде!