Россия

Филипп Киркоров окончательно определился с позицией

Артист высказался об отъезде из России.

Филипп Киркоров окончательно определился с позицией
Фото:
телеграм-канал Филиппа Киркорова
Киркоров обратился к своим поклонникам по поводу отъезда из России

Ещё недавно Филипп Киркоров ругал главреда RT Маргариту Симоньян за преследование уехавших из России Пугачёвой и Галкина. Однако его позиция изменилась, и артист демонстрирует преданность стране.

После видеообращения с гневной тирадой в адрес Симоньян за охоту на ведьм и скандала с православным крестом на юбилейном концерте в Кремлёвском дворце гастроли Киркорова оказались под угрозой срыва.

Общероссийское общественное движение «Ветераны России» обратилось в Генпрокуратуру и СК РФ с требованием отменить его концерты в Краснодарском крае — за неуважение к обществу и верующим.

Основатель православного общества «Царьград», миллиардер Константин Малофеев за номер с крестом потребовал возбудить против Киркорова уголовное дело.

После этого риторика певца резко изменилась: он принёс извинения, а на одном из последних концертов заявил, что в то время как «все бегут из страны», никуда уезжать не собирается.

«А куда деваться? Здесь моя Родина, моя жизнь. Здесь то, что связано с самым главным — моим началом. Здесь будущее моих детей, будущее наше, нашей страны и моё в том числе», — обратился артист к зрителям.

В начале лета стало известно, что Киркоров построит в Ленинградской области торгово-развлекательный комплекс «Звезда» стоимостью 1,7 миллиарда рублей. Как писал 47news, король российской эстрады презентовал свой бизнес на ПМЭФ — соглашение, которое подписали губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и Филипп Киркоров, стало едва ли не самым ярким событием форума.

Окончательно сформированная позиция певца и бизнесмена прозвучала в видео анонса концертов в Крыму.

Видео: FKLoveStory

Выступления певца запланированы в Феодосии и Ялте 26 и 27 июля, куда он прибудет после гастролей в Краснодарском крае. На выезде из Сочи музыкант «застрял в вареничной» — как это случилось, можно узнать здесь.

Читайте по теме: Марина Овсянникова — новая мученица или уголовница?

3009
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (9)

Profile picture for user Paganel
5568

«А куда деваться? Здесь моя Родина, моя жизнь...»

Всё проще: он больше нигде не нужен никому biggrin

Profile picture for user Банщик
24575

Он не такой чистокровный как Галкин.Поэтому за бугром шансов мало...ok

Profile picture for user tatarin67
1997

Бегут не любители мира, а у кого денег за границей больше, чем в России. Киркоров много на одежку тратил, вот и остался. 

Profile picture for user мерцание
5113

Все филины позиции легко просчитываются.Будет стараться гордо нести выпадающее из рук бори моисеева знамя "это секш-революшн,а кому какое дело...".Ехал бы таки,приголубят ведь как родного.а здесь рано или поздно нахамят поп-диве прямо по диве.

Profile picture for user Татьяна777
1467

 

Бегут не любители мира, а у кого денег за границей больше, чем в России. Киркоров много на одежку тратил, вот и остался. 

 100%

Времени было достаточно, чтобы осмотреться, увидал, что уже и обратно потянулись так называемые звёзды. Переобувание. Гламурняк дешёвый, ни голоса, ни вкуса. Вот есть такие лица, от которых сразу хочется взор отвести.

Profile picture for user Krupskaya
842

«А куда деваться? Здесь моя Родина

С какого перепугу? Сын еврейки и армянина, родившийся в Болгарии. Будь честен, Филя - здесь твоя кормушка, поэтому деваться некуда, приходится переобуваться.

Profile picture for user Белый Клыкк
294

Можно по-разному к ФК относиться...Я  скорее нейтрален... на его концерты не хожу...но кое-какие песни (в основном из старых особенно советского периода...могу послушать)... Но, Филя, молодчина, в том... что наконец-то выбирается в Крым ... ( хотя его бывшая "родственница" Кристина Орбакайте,  была  после марта 2014 г. - после воссоединения Крыма с матушкой Россией - была у нас уже три или четыре раза!!!  Этими своими концертами - Филипп Киркоров , как к нему не относиться ...- но, также   ... как  и  другие звезды  поп и рок ...российской  музыки ... не раз, посещавшие после марта 2014 года, Крым и Севастополь - ( Сергей Трофимов-ТРОФИМ , Александр Маршал ( бывш."Парк Горького"), Вячеслав Бутусов ( бывш. "Наутилус  Помпилиус"), Сергей Шнуров - "Ленинград", Вадим Самойлов ( бывш. "Агата Кристи") , Алексей Романов ( гр. "Воскресение") , Александр Кипелов и отдельно  "АРИЯ"  ... и  др. ... ещё раз напоминают о Крыме и Севастополе, как части РОССИИ  -  талантливым,   но ... одиозным и мутным  ... макаревичам, шевчукам, гребещиковым  и  т.д. ... что их демонстративное непосещение с концертами   Республики Крым и города-героя Севастополя после марта 2014 года  ... наяву показывают всем , в том числе и их поклонникам ( многие из которых , уже - бывшие ...) изнанку их "патриотической" русской души !

Profile picture for user Тина Севастополь
8687

Пошлятина и безвкусица в перьях и стразах. Кто на него ходит да ещё деньги платит? 

Приплатил бы мне Киркоров и то бы не пошла. 

 Но кому то же нравится… 

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
13234

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2151

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
74
8830

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10302

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4923