Лента новостей

Севастополь

12116
69

Федор Рубанов приехал в СГГА в сопровождении руководителей министерства обороны

ForPost - Новости : Федор Рубанов приехал в СГГА в сопровождении руководителей министерства обороны

В здание СГГА вошли начальник генштаба министерства обороны Ильин, Рубанов (зам. бывшего председателя СГГА) и еще ряд не установленных лиц.

Алексей Чалый находится в своем кабинете.

Возле здания СГГА продолжают собираться севастопольцы.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (69)

Аватар пользователя Flashpoint
постов:
246
Flashpoint (Hammerfest)
- 27/02/2014 в 11:14

ВОТ УРОД Рубанов,нужно было его скинуть в море.Продажный как его начальник и президент.

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 27/02/2014 в 11:15

Это хунта приехала,А Рубанов Пиначет!!!!

Аватар пользователя Максим Гришин
постов:
1331
Максим Гришин ()
- 27/02/2014 в 11:16

выбросить Рубанова! Он мечтает сесть в кресло мэра и стать полным хозяином Севастополя! Поганый!

Аватар пользователя Максим Гришин
постов:
1331
Максим Гришин ()
- 27/02/2014 в 11:17

выбросить его с Графской пристани!

Аватар пользователя Светлана Булгакова
постов:
28
Светлана Булгакова ()
- 27/02/2014 в 11:17

Севастопольцы, собирайтесь к СГГА! С нами Бог!

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 27/02/2014 в 11:17

Щас будут ультиматум ставить!!!

Аватар пользователя Андрей Степанович
постов:
239
Андрей Степанович ()
- 27/02/2014 в 11:17
Аватар пользователя Homyhok
постов:
219
Homyhok (СССР)
- 27/02/2014 в 11:18

Неймется украм. Мутят воду, Главное - Чалый рулит. В случае чего позовет на помощь.

Аватар пользователя vadimroman
постов:
546
vadimroman (Севастополь)
- 27/02/2014 в 11:18

Нужно просить Путина принять меры для принуждения к миру украинских националистов и всю их банду!!!

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 27/02/2014 в 11:18

рубанов очкует сам уже ходить??? пусть валит отсюда и побыстрей..а какой министр обороны? если его нет на данный момент.. в раде вом хотят куню плиточника на министра обороны...

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 27/02/2014 в 11:19

Было же сказано: у нас нет СГГА. У нас исполком.

Аватар пользователя Ledy U.
постов:
954
Ledy U. ()
- 27/02/2014 в 11:19

Каког хрена они приперлись! Эта шестерка рубанок, уже давно в море должен быть скинут. Вовремя попу лизать уехал в киев!

Аватар пользователя Vitaliy Eros
постов:
5
Vitaliy Eros ()
- 27/02/2014 в 11:20

Правильно! Окунуть их в Черном море!!! Не чего на Севастополь наступать!!!!!

Аватар пользователя michman84.89
постов:
15
michman84.89 (Севастополь)
- 27/02/2014 в 11:21

Рубанову не место в городе-герое Севастополе. Эту политическую амёбу на свалку истории вместе с незаконной фашистской верховной радой.

Аватар пользователя матюха5300
постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 27/02/2014 в 11:22

Звонили из автобуса Феодосия-Севастополь, на выезде из Симферополя люди в масках и униформе завернули автобус назад. Все дороги на Севастополь перекрыты неизвестными военными. По "Черноморке" показали :0: БТР движутся в сторону Севастополя Если наши автобусы ещё не вышли, то их надо предупредить.

Аватар пользователя Максим Гришин
постов:
1331
Максим Гришин ()
- 27/02/2014 в 11:22

взять Рубанова за ноги и макнуть головой вниз с Графской пристани. Пусть покричит. Бугай здоровый, не заболеет! И имущество его потрясти в пользу ИСПОЛКОМА! Наворовал столько, что на месяц городу хватит!

Аватар пользователя Homyhok
постов:
219
Homyhok (СССР)
- 27/02/2014 в 11:22

Сейчас говорил Миронов руководител партии "Справедливая Россия", депутат ГосДумы. Из его слов понятно, что он заранее знал о дейстаиях группы людей, которая взяла здание Верховного Совета под охрану. Похоже Россия рулит.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 27/02/2014 в 11:30

to Михаил Кокорин

Если Лилипутин не решит срочно что-то с Крымом - всё станет с ним ясно...
Согласна.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 27/02/2014 в 11:30

to Homyhok (СССР)

Главное - Чалый рулит. В случае чего позовет на помощь.
В том и дело,что пока, не совсем рулит.Еще связаны руки. В администрациях все те,кто и был раньше.Чалый пока молодец!Но меня болше беспокоит,что нет информации,кто будет в дальнейшей команде? Хоть приблизительно. На манеже,пока все теже. Не для этого же Севастополь поднялся.

Аватар пользователя Flashpoint
постов:
246
Flashpoint (Hammerfest)
- 27/02/2014 в 11:30

Нужно их обязать написать письменно и подписью что они с Севастопольским народом до конца и окунуть их горячие головы в ЧЕРНОЕ МОРЕ.

Аватар пользователя sadovnik08
постов:
241
sadovnik08 (Севастополь)
- 27/02/2014 в 11:32

Отключили канал НТС!!!

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 27/02/2014 в 11:33

to sadovnik08 (Севастополь)

Отключили канал НТС!!!
Рубанов наступает?

Аватар пользователя Crowley
постов:
293
Crowley (Севастополь)
- 27/02/2014 в 11:35

единственный правдивый канал, и тот выключили я в центр еду!!!

Аватар пользователя баба клава
постов:
15
баба клава (севастополь)
- 27/02/2014 в 11:35

и чего Рубанов добивается? что там происходит????

Аватар пользователя матюха5300
постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 27/02/2014 в 11:38

НТС, похоже захватили. БТР идут в сторону Севастополя и ,похохе,-украинские

Аватар пользователя ПЗК
постов:
347
ПЗК (Севастополь)
- 27/02/2014 в 11:41

to Abc Abc

ты сайтом ошибся! мы не майДАУНы! Севастопольцы, в отличие от фашистов, мирно справедливости добиваются!!!

Аватар пользователя Olha_
постов:
1
Ксения Гиричева ()
- 27/02/2014 в 11:42

Наверное теперь все, кто писал тут про патриотизм должны выйти на баррикады.

Аватар пользователя korsak
постов:
363
korsak (Севастополь)
- 27/02/2014 в 11:43

В связи с резко возросшей нагрузкой в настоящее время происходят периодические сбои в работе нашего сайта. Приносим свои извинения. Ведется работа по повышению производительности. В случае, если Вы не можете просмотреть видео, переходите на наш канал на Youtube https://www.youtube.com/user/SevastopolNTS . Там выкладываются все наиболее важные видеоматериалы

Аватар пользователя Максим Волков
постов:
112
Максим Волков ()
- 27/02/2014 в 11:44

Рубанов - мразь и падла, которая Севастополь предала. За жопу свою переживает и кресло при новой власти себе обеспечивает. Знай, тварь, ты здесь лишний.

Аватар пользователя Афалина
постов:
688
Афалина (Севастополь)
- 27/02/2014 в 11:46

НТС вырубили. И отключили им Интернет. Это всё звенья одной цепи.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 27/02/2014 в 11:47

Севастопольцы! Надо помочь нашему избраннику! всем к исполкому!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 27/02/2014 в 11:48

to Андрей Степанович

Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014
Да пошёл он в жопу этот сраный командующий без армии!!! Пусть берёт свою семейку, зачисляет туда Рубанова и в бой! Жаль, что этого обосравшегося труса не взяли у Паши Лебедева! Севастопольцы поймают, за яйца его повесят на Нахимова!

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 27/02/2014 в 11:51

to korsak (Севастополь) to korsak (Севастополь)

В связи с резко возросшей нагрузкой в настоящее время происходят периодические сбои в работе нашего сайта. Приносим свои извинения. Ведется работа по повышению производительности. В случае, если Вы не можете просмотреть видео, переходите на наш канал на Youtube https://www.youtube.com/user/SevastopolNTS . Там выкладываются все наиболее важные видеоматериалы
Пишет - такой канал не существует

Аватар пользователя muzzzred
постов:
79
muzzzred (Sevastopol)
- 27/02/2014 в 11:54

to Аэлита (Севастополь)у меня ок показывает

Аватар пользователя peka
постов:
1407
peka ( Город-герой Севастополь)
- 27/02/2014 в 11:57

Семь БТР под Симферополем наши, РОССИЙСКИЕ !!! Движутся в сторону города, даже татарский тв атр это сообщил !

Аватар пользователя SPQR
постов:
545
SPQR (Севастополь)
- 27/02/2014 в 11:59

Проверьте - кто рядом . Что с НТС?

Аватар пользователя korsak
постов:
363
korsak (Севастополь)
- 27/02/2014 в 12:00

to Аэлита (Севастополь)

to korsak (Севастополь) to korsak (Севастополь) В связи с резко возросшей нагрузкой в настоящее время происходят периодические сбои в работе нашего сайта. Приносим свои извинения. Ведется работа по повышению производительности. В случае, если Вы не можете просмотреть видео, переходите на наш канал на Youtube https://www.youtube.com/user/SevastopolNTS . Там выкладываются все наиболее важные видеоматериалы Пишет - такой канал не существует
Вот отсюда ссылка: http://nts-tv.com/ https://www.youtube.com/user/SevastopolNTS У меня все активно.

Аватар пользователя Next Stop
постов:
121
Next Stop ()
- 27/02/2014 в 12:03

вчера у здания бу много машин было с номерами Е6 - штаб вмсу............. Хотят как в Симферополе???

Аватар пользователя Чистильщик
постов:
1098
Чистильщик (от Курил и до Карпат)
- 27/02/2014 в 12:04

Продажный сучонок Рубанов приехал оказывать давление на А. Чалого, и для поддержки своих штанов привёз хунту... Я надолго запомнил общение с Рубанов в Балаклавской РГА... кстати он мне тогда напомнил образ самой крысиной крысятины.....

Аватар пользователя Максим Гришин
постов:
1331
Максим Гришин ()
- 27/02/2014 в 12:06

люди, к администрации! на защиту Чалого! А если это хунта приехала арестовывать Чалого силой оружия?

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 27/02/2014 в 12:07

По телеканалам передали обращение Яныка!!Он в Севастополе на базе ВМСУ и Ильин похоже за него!!!

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 27/02/2014 в 12:10

Шах и мат Януковича...Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014
ЧТО ЭТО?

Аватар пользователя связист
постов:
528
связист ()
- 27/02/2014 в 12:11

Ай да Витя! Ай да сукин сын.

Аватар пользователя Gendozio
постов:
223
Gendozio (севастополь)
- 27/02/2014 в 12:14

Уже мозг кипит , Ильина спецом что ли назначали перед отступлением? Если так , то тому кто разработал эту операцию , памятник ставить надо

Аватар пользователя find_wisdom
постов:
1251
find_wisdom (AV..ON)
- 27/02/2014 в 12:16

to Андрей Степанович

про Януковича - слишком очевидное событие. к нему шло со времени его "бегства". очень странными были симптомы "чистого побега от отвественности" и вообще, господа, дамы и иные формы жизни: слишком скучно читать новости от предсказуемости и в то же время страшно от того, что события, которые должы были казалось бы, развиваться годами, летят, помещаясь в часы.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 27/02/2014 в 12:19

to find_wisdom (AV..ON)

Начало конца Украины.))

Аватар пользователя find_wisdom
постов:
1251
find_wisdom (AV..ON)
- 27/02/2014 в 12:21

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Коля, как же так! Я тут решилась на исполнительную службу в суд подать, а ты гришь, что толку не будет... перспективы посудиться какие?))

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2616
Амазонка (Севастополь)
- 27/02/2014 в 12:25

Виртуальным указом от имени Януковича в Севастополе разместится военный штаб Украины http://www.0692.ua/news/484550

Аватар пользователя Яга
постов:
1430
Яга (Чаща )
- 27/02/2014 в 12:27

to связист

Ай да Витя! Ай да сукин сын.
Ох уж эти шахматисты, никогда не знаешь, что от них ждать...

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 27/02/2014 в 12:30

Я так понимаю,что после обращения Янека по всем каналам ТВ,все кто не за нас -против нас!! Все СБУ,ВВ,и прочие силовики вне закона !!!!

Страницы