Новости Севастополя

пн, 01/06/2015 - 10:32

Федеральная сеть TechnoPoint теперь в Крыму и в Севастополе!

Федеральная сеть TechnoPoint теперь в Крыму и в Севастополе! TechnoPoint — это дискаунтеры нового типа. Фактически это магазин-склад. В TechnoPoint нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов-консультантов. Все что есть у TechnoPoint — это качественные товары известных брендов по низким ценам. А так же огромный склад, благодаря которому весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники вы можете купить сразу, «здесь и сейчас», не ожидая многодневной доставки.

 
Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово — «прайскиллер». Главный принцип — цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Посмотрите на сайте www.технопоинт.рф и сравните.
 
Как купить в TechnoPoint?
 
Вы выбираете товар на сайте www.технопоинт.рф дома или на специальных электронных витринах прямо в TechnoPoint. В случае необходимости консультанты в торговом зале помогут Вам выбрать товар и сделать заказ. После этого Вы оплачиваете товар любым удобным для Вас способом и сразу же забираете товар либо оформляете доставку на дом или в офис.
 
Если у Вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок по телефону: 8-800-700-46-66
 
 TechnoPoint расположен по адресу: г. Севастополь ул. Ковпака, 3 (ТЦ «Фуршет»).
Остановка ДЕПО и Техническая библиотека.
Как к нам проехать указано здесь: https://vk.com/topic-90179495_31735584
 Магазин работает каждый день с 10:00 до 20:00.
Номер телефона для связи с магазином  +7-978-934-35-33.
Так же ждем Вас в наших группах:
ОдноКлассники- http://ok.ru/group/52643362046116
Ждем Вас!!!
 
Теги: