14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Евросоюз: шенгена Крыму не видать

Посол ЕС в РФ заявил о непримиримой позиции в отношении крымчан.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2244
Всё просто (Севастополь)
- 23/07/2019 в 9:40

Ой, огорчил! Ой, мы все рыдаем! Ой, как же мы жить-то будем!    crazy      А не пошла бы Европа в слово, хорошо с ней рифмующееся? У нас страна - полмира! Я по Крыму полвека хожу, всё равно есть места мною нехоженные. Дай Бог здоровья и по России так же походить-поездить...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/07/2019 в 9:45

Жителям Крымского полуострова, получившим загранпаспорта после воссоединения с Россией, шенгенские визы не светят.

 Ему показать загранпаспорт, который выдан в 2015 с Шенгенской визой и гражданский с регистпацией в Севастополе?))))))))))

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
648
Николай Орлов (Ялта)
- 23/07/2019 в 9:50

Они бы с мигрантами лучше бы разобрались. У них там до сирийского кризиса в городах было засилье инокультурных людей, не желающих ассимилироваться: в Германии турок и цыган, во Франции - арабов и негров. В Париже уже трудно найти красивую белокурую француженку. Если идёт блондинка - то скорее всего она русская или европейская славянка. А наша страна действительно необъятна. Жизни не хватит, чтоб её всю посмотреть.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 23/07/2019 в 10:06

Господа из ЕС сами приползут с просьбой посетить их страны. Ведь деньги никому не лишние,а это значимый турпотек,который идет мимо их бюджета.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2063
Мурман (Севастополь)
- 23/07/2019 в 10:21

to Николай Орлов:  Хммм,а что Франция славится(славилась) блондинками и блондинами?

Аватар пользователя Nikusha05
постов:
74
Nikusha05 ()
- 23/07/2019 в 10:33

Вспомнил одну классную блондинку француженку - Бриджит Бардо! Всем удачи!

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
648
Николай Орлов (Ялта)
- 23/07/2019 в 11:08

to Мурман:  Ванессу Паради помните? А Мишель Мерсье?

Аватар пользователя sosedka
постов:
3607
sosedka (Севастополь)
- 23/07/2019 в 11:38

Катрин Денёв - моя любимица !

http://nasati.ru/wp-content/uploads/2012/02/1_Denev.jpg

Биография Катрин Денев

Аватар пользователя Мурман
постов:
2063
Мурман (Севастополь)
- 23/07/2019 в 11:41

И про Мерсье,

.....Я нашла около 100 фото Мишель Мерсье, и на них на всех она более, чем прекрасна. От природы у этой актрисы темные волосы, для роли Анжелики она одевала рыжие парики, и на мой взгляд, светлые локоны больше шли к лицу этой красавице.....

90 фото Мишель Мерсье в молодости и сейчас (Анжелика маркиза ангелов)

http://games-of-thrones.ru/90-luchshih-foto-mishel-merse-v-molodosti-i-seychas-anzhelika-markiza-angelov.html

Аватар пользователя Мурман
постов:
2063
Мурман (Севастополь)
- 23/07/2019 в 11:41

  Ванессу Паради помните? 

Помню,

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
159
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 23/07/2019 в 12:08

«Поэтому российские паспорта, выданные в Крыму российскими властями после аннексии, не будут признаваться и приниматься при обращении за шенгенской визой», - сказал Эдерер.

Да нам и здесь неплохо: чудесный климат, прекрасная природа, богатое культурное наследие.

Маркус, приезжай в гости! Отдохнёшь, покушаешь, на людей двуполых поглазеешь.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18887
Банщик
- 23/07/2019 в 13:31

Тогда королеве Великобритании и Папе Римскому не видать Крыма как собственных ушей...hysterical

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
648
Николай Орлов (Ялта)
- 23/07/2019 в 19:15

to Мурман:  
Возраст берёт своё, к сожалению.

Аватар пользователя zhanneta
постов:
918
zhanneta (Севастополь)
- 24/07/2019 в 0:18

Я наверное многих удивлю,но большинству людей визы требуются не для развлечений,а для работы. И данный факт отказа мало их радует. И таких людей в Севастополе много. Моряки,например...