Лента новостей

Севастополь

1087
13

Евгений Репенков: Прошу всех севастопольцев прийти на выборы

Чтобы не пустить во власть тех, от кого потом Севастополь с трудом избавляется, вдвойне важно идти на выборы.
ForPost - Новости : Евгений Репенков: Прошу всех севастопольцев прийти на выборы

От того, как мы проведем сегодняшний день, зависит наша последующая жизнь, - с таким напоминанием обратился ко всем жителям города член регионального штаба Общероссийского Народного фронта, ветеран и энтузиаст севастопольского спорта Евгений Репенков в прямом эфире телеканала «Первый севастопольский». 

«Я просто прошу вас – надо идти на выборы. Заксобрание должно состоять из наших горожан», - сказал он.

Некоторые избиратели считают, что их голос не важен, но на самом деле эти выборы, возможно, важнее тех, что состоялись в сентябре 2014 года, - подчеркивает  Репенков.

«Мы прожили пять лет, мы получили определенный опыт. Вы пять лет видели тех, кто реально боролся за этот город. Сегодня нам нужно решить, что с нами будет завтра», - добавил Евгений Евгеньевич.

Одной из особенностей Севастополя является большое количество не просто военных, но и срочников, которые не знакомы с ситуацией в городе и не знают никого из кандидатов. Они просто сделают так, как подскажет командир, - считает Репенков.

Поэтому каждый голос человека, по-настоящему болеющего за город, важен вдвойне. Именно так произошло на выборах губернатора, когда при низкой явке гражданских» избирателей и высокой – военных был избран губернатор, от которого город, говоря словами Евгения Репенкова, с трудом избавился.

«Аналогичная ситуация может произойти и сейчас, при выборе в Заксобрание», - подчеркнул он.

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 08/09/2019 в 14:17

С чего - это автор решил, что наши горожане хотят голосоват за "наших" которые за пять лет ничего  не сделали для города !!!

Просит он прийти на выборы... спасибо но НЕТ.

Аватар пользователя mar
постов:
528
mar (Родной, любимый Город)
- 08/09/2019 в 14:31

Евгеньич прав на все сто !!!

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/09/2019 в 14:58

мы придём. а вы проследите за подсчётом. он важнее голосования. 

Аватар пользователя Turbos
постов:
2784
Turbos (Севастополь )
- 08/09/2019 в 15:06

У срочников стоит регистрация Севастополь? 

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 08/09/2019 в 15:07

На диване вполне уютно. Зачем эти непонятные хождения?

 Просит он прийти на выборы... спасибо но НЕТ.

 

Аватар пользователя vsv
постов:
9
vsv (Севастополь)
- 08/09/2019 в 15:10

Дорогие мои Севастопольцы! Идите на избирательные участки! Давайте покажем, что нас рано списывать со счетов, и мы никому не позволим решать за нас! А то кое-кто уже (и мы знаем кто!) и места в ЗС поделил между собой и руки потирают, что они нас «сделали». Люди, не будьте равнодушны! Не слушайте тех, кто призывает не ходить на выборы! Низкая явка выгодна правящей партии и всякого рода махинаторам. Неужели вам безразлична судьба нашего славного Города!? Посмотрите, что делается- то: и 200000 тыс. новых бюллетеней напечатали (а старые куда дели?!), и «черный пиар» уважаемым людям устроили, и «желтые кепки», и админресурс в виде подвозимых к изб. участкам военнослужащих!  К власти рвутся «боевые братки» и всякие темные личности, неужели вы думаете, что они будут представлять интересы Города -героя и севастопольцев? Интересы известных всем застройщиков и материкового крупного капитала- да!!! Но ни как ни простых севастопольцев. У нас мало заборов построили, мало  морского побережья отобрали, мало деревьев вырубили, мало воруют и унижают севастопольцев? То ли еще будет, если мы и дальше будем терпеть. Да, нас лишили возможности голосовать за тех, кого мы считаем достойными нашего доверия, нагло не допустили на выборы «Зеленых» и «Родину», и мы это проглотили.

Но, есть еще мажоритарные округа, и вот там-то у нас есть выбор! На выборах будет два бюллетеня-партийный и по вашему округу.  На мажоритарных округах  есть достойные честные люди, их все у нас знают,  и здесь уже не важно от какой они партии идут, важно кто такой. Главное, прийти на участки и проголосовать за того кандидата, кого Вы считаете достойным представлять Ваши интересы и интересы нашего города в ЗС. Отстаивайте же Севастополь!

Аватар пользователя beliyadm
постов:
107
beliyadm (Севастополь)
- 08/09/2019 в 15:10

мы придём. а вы проследите за подсчётом. он важнее голосования. 

Так КОИБы везде стоят (даже в нашей деревне Штурмовое), система сама автоматом считает и распознает галочки, ручная верификация это мизерный процент, где возможна ошибка, доступ к базе строго ограничен

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 08/09/2019 в 15:18

И за кого вы предлогаете голосовать? Что мы еще должны проглотить?

 Да, нас лишили возможности голосовать за тех, кого мы считаем достойными нашего доверия, нагло не допустили на выборы «Зеленых» и «Родину», и мы это проглотили. 

Аватар пользователя vsv
постов:
9
vsv (Севастополь)
- 08/09/2019 в 15:19

Да, сама я уже сходила, проголосовала. К моему большому удивлению, меня не оказалось в списках, хотя проживаю в Севастополе не один десяток лет, по одному и тому же адресу и регулярно хожу на выборы.Пришлось писать заявление.Кстати, я была такая не одна. К чему бы это?

Аватар пользователя vsv
постов:
9
vsv (Севастополь)
- 08/09/2019 в 16:00

to FiyFish (Sev)

В день выборов не могу с Вами подискутировать за кого можно голосовать(законом запрещено). Согласна, из партий- не за кого, Вам решать. А вот из мажоритарщиков выбрать можно, есть достойные люди. Голосовала потому,что не хочу, чтобы за меня это сделали другие

 

Аватар пользователя рыбак2016
постов:
113
рыбак2016 ()
- 08/09/2019 в 16:54

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Аватар пользователя nucho
постов:
932
nucho (Севастополь)
- 08/09/2019 в 18:49

to vsv ( Да, сама я уже сходила, проголосовала. К моему большому удивлению, меня не оказалось в списках, хотя проживаю в Севастополе не один десяток лет, по одному и тому же адресу и регулярно хожу на выборы.Пришлось писать заявление.Кстати, я была такая не одна. К чему бы это? ) Там же должны находиться наблюдатели из СПЧ и в кепках, и без.. Но, наверно, им не до мелочей, народ сурьозный.crazy А заявление надо было писать в прокуратуру.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3484
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 08/09/2019 в 19:09

Очень актуальный анекдот.

На избирательный участок приходит старый дед. Подходит к девушке, члену избирательной комиссии и спрашивает:

-Доченька, моя бабуля сегодня приходила на выборы, нельзя ли узнать об этом?

- Сейчас, дедушка, посмотрим... Да, приходила, вот стоит ее подпись. Что, дедушка, отдельно живете? 

Нет, доченька, она умерла 15 лет назад, но приходит на каждые выборы и голосуетза Единую Россию». Никак не встретимся. А так хочется её увидеть!