21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Евгений Мащенко: губернатору Севастополя нужна не работа, а послушание

Отказ депутата слушаться губернатора напрямую сказался на его работе.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4554
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 07/11/2018 в 20:02

Да уж. Спасибо Евгению Владиславовичу за информацию. Это очень важно понимать всем - Дмитрий Владимирович Овсянников - враг народа.

Аватар пользователя Линьков
постов:
18872
Линьков (Севастополь)
- 07/11/2018 в 20:07

Я тоже поддерживаю депутата.

Аватар пользователя maxs
постов:
516
maxs (Севастополь)
- 07/11/2018 в 20:23

шантаж, выкручивание рук, грязные методы, низость человеческая у Овсянникова. Низость, 

Потому что он собирается НЕ давать деньги на спорт инвалидам и, пользуясь этим методом, добиваться от Евгения Мащенко нужного голосования.

Овсянников - это Грязь, Низость, Нелюдь, Дармоед, ВОНЬ городская. 

Аватар пользователя К-5
постов:
4329
К-5 (Севастополь)
- 07/11/2018 в 20:23

to Алексей Процко:  
Да уж. Спасибо Евгению Владиславовичу за информацию. Это очень важно понимать всем - Дмитрий Владимирович Овсянников - враг народа.

 Не согласен. Он не враг. Ему просто на народ насра...  наплевать ему на этот  народ.  Пройдёт какое-то время и ему сменят народ и он будет плевать на другой народ. 

Аватар пользователя maxs
постов:
516
maxs (Севастополь)
- 07/11/2018 в 20:24

Убрать этого недогубернатора и быстрее. Грязный, низкий, нелюдь. 

Аватар пользователя Breeze
постов:
773
Breeze (Россия)
- 07/11/2018 в 20:29

«Сергей Иванович тоже меня приглашал и пытался убедить голосовать так, как надо ему. Я сказал: против закона не пойду, буду голосовать так, как подсказывает совесть. Потом тоже была проверка, причём проверяющие сами были удивлены. Пришли и сказали: а зачем вас проверять?! — вспоминает Евгений Мащенко. — И вот в феврале 2018 года началась новая проверка. В плане Главного контрольного управления она не стояла, но появилась там сразу после скандалов в заксобрании. Хочу отметить, что из почти десятка учреждений, подведомственных управлению по делам молодёжи и спорта, ни одно ещё не подвергалось проверке дважды за четыре года. И ни одно ещё не проверялось Главным контрольным управлением города».

Чиновничий спрут......Казнокрады.  Работающие против народа. Это реальное лицо власти - мерзавцы.

Аватар пользователя strelec
постов:
13847
strelec (Севастополь)
- 07/11/2018 в 20:32

Вот и нечего утверждать все хотелки губернатора,которые зачастую  противоречат законодательству.Вместо того,чтобы привести численность правительства в соответствие с численностью населения города,как в других регионах(не более 700 ),губернатор по-хамски требует еще 100 млн.А морда не треснет ? И в бюджете 2019 должно быть восстановлено в полном объеме  финансирование ЗС и КСП.

     Что касается хамского отношения губернатора к инвалидам,то "Бог не Тимошка - видит немножко!"Может.еще в этой жизни придется испытать на своей шкурке,каково приходится этим людям.Чтобы понял и изменил свое хамское отношение.

 

Аватар пользователя К-5
постов:
4329
К-5 (Севастополь)
- 07/11/2018 в 20:37

Овсайд по мерзотности уже ниже Куни опустился.

Аватар пользователя irakliya
постов:
3384
irakliya (Москва)
- 07/11/2018 в 20:40

Как мне жалко севастопольцев! Так ненавидеть и даже относиться брезгливо к своему градоначальнику-это нужно заслужить!!

Аватар пользователя maxs
постов:
516
maxs (Севастополь)
- 07/11/2018 в 21:48

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
35
Руслан Новиков (Севастополь)
- 07/11/2018 в 23:32

Не всегда то, что видишь, есть то, что происходит в реальности.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3170
Paul_S (Севастополь)
- 08/11/2018 в 0:47

Мащенко - спасибо за то, что он делает!

А человеку с лошадиной фамилией - просто и коротко - попасть самым чудесным образом в число тех, кому нужны особые условия для просто нормальной жизни. Если у пупсика отнимутся ножки, и он не сможет шагать по ковровой дорожке - мало кто будет жалеть, я думаю. Заслужил. Случайно так. Съест что не то. Или машинка подскользнется. Мир - он такой. Он сволочам их поступки возвращает. Само собой произойти ведь может. "Да воздастся вам по делам вашим!"

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1628
Акимёнок (Севастополь)
- 08/11/2018 в 6:20

И ненависть, и презрение с каждым днем только растут.

Как мне жалко севастопольцев! Так ненавидеть и даже относиться брезгливо к своему градоначальнику-это нужно заслужить!!

 

Аватар пользователя kritikand
постов:
41
kritikand (sevastopol)
- 08/11/2018 в 9:01

Евгений, держитесь, Севастопольцы с Вами, Ваше дело правое, враг будет разбит!

Аватар пользователя Борис Цымбал
постов:
1
Борис Цымбал (Севастополь)
- 08/11/2018 в 11:08

Да в городе мало уделяется внимания всем категориям спортсменов. Но желаете вы признать Губетнатор любого региона вышее должностное лицо. Вы отдали или нет свой голос за него роли уже не играет. Терпите до выборов "нашего" Губернатора.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4554
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 08/11/2018 в 11:24

to Борис Цымбал:  Мы не обязаны терпеть. Нарушил присягу, которую давал - нахрен с ялика.

Аватар пользователя Alex1963
постов:
186
Alex1963 (Севастополь)
- 08/11/2018 в 12:18

 

to Борис Цымбал:  Мы не обязаны терпеть. Нарушил присягу, которую давал - нахрен с ялика.

 Алексей,но как,ведь недоверие к этому упырю может высказать только Закс?Мы Севастопольцы здесь вообще не можем ничего сделать,печальthinking

Аватар пользователя Alex1963
постов:
186
Alex1963 (Севастополь)
- 08/11/2018 в 12:21

Хуже чем мерзавцы! Но кто его сюда к нам поставил-этот и есть первый мерзавец и враг народа!

«Сергей Иванович тоже меня приглашал и пытался убедить голосовать так, как надо ему. Я сказал: против закона не пойду, буду голосовать так, как подсказывает совесть. Потом тоже была проверка, причём проверяющие сами были удивлены. Пришли и сказали: а зачем вас проверять?! — вспоминает Евгений Мащенко. — И вот в феврале 2018 года началась новая проверка. В плане Главного контрольного управления она не стояла, но появилась там сразу после скандалов в заксобрании. Хочу отметить, что из почти десятка учреждений, подведомственных управлению по делам молодёжи и спорта, ни одно ещё не подвергалось проверке дважды за четыре года. И ни одно ещё не проверялось Главным контрольным управлением города». Чиновничий спрут......Казнокрады.  Работающие против народа. Это реальное лицо власти - мерзавцы.

 

Аватар пользователя emerald
постов:
197
emerald ()
- 08/11/2018 в 18:00

Меня терзают смутные сомнения, что Овсянников - это такая хитрая месть городу за непокорность, за то, что бунтовали против Меняйло, что требовали выборного губернатора. Ну нате, привезли, позаигрывали с народом, технологично провели предвыборную кампанию, где выбирать было некого, кроме него, а теперь претензии только к себе - сами выбрали. 

Аватар пользователя Александра Сидорова
постов:
1
Александра Сидорова (Москва)
- 08/11/2018 в 21:47

Инваспорт - мы выживем не смотря не на что!Я считаю,что задача губернатора заключается в том, что надо создавать и поддерживат , а не разрушать то что он не создавал сам !!! Только спрашивается зачем губирнатор Севастополя  Овсянников отбирает надежды и мечты людей с ограниченными возможностями?? Они тоже хотят жить так как все нормальные полноценные люди!!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3170
Paul_S (Севастополь)
- 09/11/2018 в 0:18

to Александра Сидорова:  
Инваспорт - мы выживем не смотря не на что!Я считаю,что задача губернатора заключается в том, что надо создавать и поддерживат , а не разрушать то что он не создавал сам !!! Только спрашивается зачем губирнатор Севастополя  Овсянников отбирает надежды и мечты людей с ограниченными возможностями?? Они тоже хотят жить так как все нормальные полноценные люди!!

 По всему что делает пан Овсянников и его "когорта" - они реализуют "план Порошенко" по вовзращению Крыма в лоно нэньки Украйны за счет дескредитации системы государственной власти России и массового разочарования в жителях Крыма и Севастополяв происшедших реформах. Причем Овсянников перевыполняет в этом плане план и реализует "план Порошенко" на деньги ФЦП РФ!