Лента новостей

Севастополь

9666
130

Дмитрий Овсянников побеждает на выборах губернатора Севастополя, – экзитпол

ForPost - Новости : Дмитрий Овсянников побеждает на выборах губернатора Севастополя, – экзитпол

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников по результатам экзитпола по состоянию на 20:00 побеждает на выборах с результатом 65,4 процента. Об этом сообщил центр социологии при СевГУ.

«Овсянников – 65,4 процента, Кияшко – 13,3, Журавлев – 5,5, Ермаков – 1,8, Кряжев - 0,5. По довыборам в заксобрание Севастополя побеждает Кусов с результатом 55,7 процента», – сообщила Ольга Ярмак, руководитель центра социологических исследований СевГУ.

Сергей Абрамов

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (130)

Аватар пользователя Гюйс
постов:
450
Гюйс (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:00

Вот и славно!!!



. Овсянников будет достойным приемником губернатора Меняйло, принявшего Севастополь в очень трудное и сложное время. .. В добрый путь, Дмитрий Владимирович!!!

Аватар пользователя otem40656
постов:
334
otem40656 (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:01

За работу, Дмитрий!

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (Mосква)
- 10/09/2017 в 21:01

и это хорошо

Аватар пользователя KorennoySevastopol
постов:
131
KorennoySevastopol (Sevastopol)
- 10/09/2017 в 21:02

Отлично,надеюсь так и будет.Мы за Овсянникова .Удачи

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2102
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 10/09/2017 в 21:02

Надо-же! Какая неожиданность!

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1876
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:02

Разве кто то что то другое ожидал? Теперь спокойно Шура пилите)))благо есть что.

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 10/09/2017 в 21:03

А где удивительные возгласы? Дома вдоль побережья взрывать будут или наоборот все море забором отгородят? Или остановимся на джамшутах, укладывающих бордюрный камень?

Аватар пользователя niksy46
постов:
1805
niksy46 (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:04

65,4% от 30,5 процентов явки на избирательные участки это 19,95% всех зарегистрированных избирателей города Севастополя. Дальше комментарии нужны ?

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 10/09/2017 в 21:04

Разве кто то что то другое ожидал? Теперь спокойно Шура пилите)))благо есть что.
Все уже попилено лет на 5 вперед, потому и убедительная победа:)

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 10/09/2017 в 21:06

65,4% от 30,5 процентов явки на избирательные участки это 19,95% всех зарегистрированных избирателей города Севастополя. Дальше комментарии нужны ?
Ну можно и по другому подойти - если бы все пришли, то было бы 65% от 100% :)

Аватар пользователя Денис Седов
постов:
12
Денис Седов ()
- 10/09/2017 в 21:08

Севастопольцы, я никого не поздравляю - не с чем...
Опять город прос...... неведомо кому. Присоединяюсь.

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 10/09/2017 в 21:09

О, и мини Трамп победил, молодец, без году неделя в Севастополе- а уже достоин! Севастопольцы, вам глаза гречкой засыпали или мозгов лишили????

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (44°36′N, 33°31′E)
- 10/09/2017 в 21:09

Дмитрий Овсянников побеждает на выборах губернатора Севастополя

Что и следовало ожидать...Банкет, ЕР, состоится не зависимо от результата подсчета

Аватар пользователя Русь Великая
постов:
170
Русь Великая (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:10

Поздравляю, севастопольцы! Хороший выбор губернатора!

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 10/09/2017 в 21:11

Должны были проголосовать 300 000(напечатано бюллетеней),явка 30%-это 100 000 чел,проголосовало за ио -65%-это 65 000 чел.Де то так! Ура!

Аватар пользователя Mirra -14
постов:
48
Mirra -14 (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:11

Вот и славно!!!
!!! Одно не радует-как много не поднялись с дивана. К хорошему привыкают быстро.

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 10/09/2017 в 21:11

Поздравляю, севастопольцы! Хороший выбор губернатора!
Согласен, губернатор не прогадал, где можно стать губернатором:)

Аватар пользователя Владимир Панин
постов:
209
Владимир Панин ()
- 10/09/2017 в 21:12

все отлично. Поздравляю всех.

Аватар пользователя Mirra -14
постов:
48
Mirra -14 (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:12

Поздравляю, севастопольцы! Хороший выбор губернатора!
И Вам тоже поздравление.

Аватар пользователя Денис Седов
постов:
12
Денис Седов ()
- 10/09/2017 в 21:12

to niksy46 (Севастополь)

Так то Флот помог. Интересно за что?

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 10/09/2017 в 21:13

Вот и славно!!! !!! Одно не радует-как много не поднялись с дивана. К хорошему привыкают быстро.
Ну так что: я поднялся с дивана и очень разочарован! Поэтому многие и не поднялись:)

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1876
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:13

А Иван Ерамков еще раз доказал,что он политический труп) И вопрос чего он шел на выборы? Журавлев кричал КПРФ политический труп,а сам далеко то ушел? Веселые выборы,но они состоялись.

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (Mосква)
- 10/09/2017 в 21:13

to Летний ливень (Севастополь)

живу на два города. Севастополь мне роднее. была бы возможность, то проголосовал бы за Овсянникова.

Аватар пользователя t_start
постов:
8
t_start (Город-герой Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:13

Какое отношение к жителям города имеют матросы срочной службы, им через год, два ехать домой, там в своих весях и гордах выбирать губернаторов!

Аватар пользователя sput
постов:
490
sput (севастополь)
- 10/09/2017 в 21:13

считаю, что считать сколько будет от 30% за Овсянникова не прилично. Это наши севастопольцы опозорились, показывая свою "любовь" к городу. Надо быть Гражданином своего города, а не только сидеть в сетях и рассказывать как мы его любим. Позор тем, кто не пришёл голосовать. Удачи Д В Овсянникову в его начинаниях. У Вас всё будет хорошо!!!!!!!

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 10/09/2017 в 21:14

to niksy46 (Севастополь) Так то Флот помог. Интересно за что?
Витко сказал: флот за Врио, в избирательной поняли буквально:)

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 10/09/2017 в 21:15

А Иван Ерамков еще раз доказал,что он политический труп) И вопрос чего он шел на выборы? Журавлев кричал КПРФ политический труп,а сам далеко то ушел? Веселые выборы,но они состоялись.
Ермаков должен быть трупом не только политическим за все его дела в 90-х

Аватар пользователя Mirra -14
постов:
48
Mirra -14 (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:15

О, и мини Трамп победил, молодец, без году неделя в Севастополе- а уже достоин! Севастопольцы, вам глаза гречкой засыпали или мозгов лишили????
Это Вы за гречку голосоуте? Проверьте наличие своих мозгов.

Аватар пользователя Владимир Панин
постов:
209
Владимир Панин ()
- 10/09/2017 в 21:16

ванька ермаков-1,8%.!!! ужас. у нас што и такие есть которые голосовали за мафиози 90-х. и который со своей бандой ограбил севастопольцев

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:16

Черноморцы не подкачали, молодцы. Витко может собираться в Москву на повышение.

Аватар пользователя Сашка1
постов:
90
Сашка1 (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:17

Никто и не сомневался, голосуй не голосуй, получишь приезжих,

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
339
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:17

для Валик Кругловto Валик Круглов

А где удивительные возгласы? Дома вдоль побережья взрывать будут или наоборот все море забором отгородят? Или остановимся на джамшутах, укладывающих бордюрный камень?
А почему Вас джамшуты так удивляют? Мы теперь в России, а там это явление в порядке вещей. Сомневаюсь, что кого-то из местных "неджамшутов" сможет привлечь такая работа... непрестижная.

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 10/09/2017 в 21:18

О, и мини Трамп победил, молодец, без году неделя в Севастополе- а уже достоин! Севастопольцы, вам глаза гречкой засыпали или мозгов лишили???? Это Вы за гречку голосоуте? Проверьте наличие своих мозгов.
Из каких соображений вы лично голосовали за него? Единая Россия - это пароль к действию? На счёт гречки ошибся, просто мозги засраны!

Аватар пользователя опять завтра
постов:
353
опять завтра (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:18

to Денис Седов

Севастопольцы, я никого не поздравляю - не с чем... Опять город прос...... неведомо кому. Присоединяюсь.
«Я знаю — город будет,
Я знаю — саду цвесть,
Когда такие люди,
В стране СовеЦкой есть»

Теперь на любое недовольство будет ответ - "А вы сами выбрали"...вот так вот....
От всей души вас и поздравляю Твердым шагом мы идем вперед, нам нечего терять. И нет сил, чтобы бросить все и сызнова начать.Крематорий: Последний Шанс — Текст песни http://mirpesen.com/ru/krematorij/poslednij-shans.html#ixzz4sIlJw4p6

Аватар пользователя Mirra -14
постов:
48
Mirra -14 (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:19

to Валик Круглов

Можно узнать за кого голос отдали? Очень интересно узнать какой путь Вы хотите Севастополю?

Аватар пользователя Danil
постов:
512
Danil (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:19

30 % явка - это признание нелегитимности власти да и до 30 % "дотягивали"- прессой

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 10/09/2017 в 21:20

для Валик Кругловto Валик Круглов А где удивительные возгласы? Дома вдоль побережья взрывать будут или наоборот все море забором отгородят? Или остановимся на джамшутах, укладывающих бордюрный камень? А почему Вас джамшуты так удивляют? Мы теперь в России, а там это явление в порядке вещей. Сомневаюсь, что кого-то из местных неджамшутов сможет привлечь такая работа... непрестижная.
Непрестижная за 50-100 тыс????? Вы о чем ??? Вас не напрягает, что крупные заказы получают фирмы с материка?

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
339
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:20

Д.Овсянников, удачи! Верим в Вас!

Аватар пользователя Danil
постов:
512
Danil (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:21

через два года депутаты от КПСС свергнут Удмуртскую группировку

Аватар пользователя Помор
постов:
1219
Помор (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:22

Каждый народ имеет тех правителей, которых заслуживает. Значит чего то большего мы просто не заслуживаем.

Аватар пользователя лунева
постов:
14
лунева (севастополь)
- 10/09/2017 в 21:22

Совсем беда-печаль

Аватар пользователя Тукан
постов:
393
Тукан (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:23

to niksy46 (Севастополь)

65,4% от 30,5 процентов явки на избирательные участки это 19,95% всех зарегистрированных избирателей города Севастополя. Дальше комментарии нужны ?
Комментарий простой: выбирают себе власть те, кто не поленился оторваться от дивана с телевизором. Те самые 30,5% явившихся. Остальные принимают их выбор. Хочешь сидеть дома? Значит соглашайся с тем, что 20% избирателей решат твою судьбу за тебя.

Аватар пользователя Mirra -14
постов:
48
Mirra -14 (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:24

Это наши севастопольцы опозорились, Позор тем, кто не пришёл голосовать. Удачи Д В Овсянникову в его начинаниях. У Вас всё будет хорошо!!!!!!!
Хорошо сказано!

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
34
Галина Куликова ()
- 10/09/2017 в 21:25

Всё нормально, всё хорошо. А кого ещё Ермакова?- как его вообще зарегистрировали? Кияшка- ни команды , никакого толку. Коммунисты развалили СССР и опять к власти.... Про других вообще молчу. А вот по количеству пришедших голосовать-это большой вопрос. Надо быть более активными, как-то стыдно за Севастополь. А теперь работать, братья!

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/09/2017 в 21:25

to zzzzzzzzzz (Севастополь)

Д.Овсянников, удачи! Верим в Вас!
У него все будет хорошо. Не переживайте так.

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 10/09/2017 в 21:27

to Валик Круглов Можно узнать за кого голос отдали? Очень интересно узнать какой путь Вы хотите Севастополю?
Чтоб Севастополь имел путь , надо его очистить от мрази , которая разворовывает город ещё с советский времён , для этого надо иметь силу, волю и смелость, заигрывать с местными олигархами - уничтожить город! С 2014 года топтание на месте : ждём когда укрожулики корни во власти пустят? Их и так там больше , чем надо! Коррупция- отличительная черта города, и об этом я слышал ещё в благополучные 80-е

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:27

to Геннадий Сидоров (Севастополь)

А Иван Ерамков еще раз доказал,что он политический труп) И вопрос чего он шел на выборы? Журавлев кричал КПРФ политический труп,а сам далеко то ушел? Веселые выборы,но они состоялись.
Ну Вы же умный человек! Ермакову надо было оттянуть голоса оппозиции. Дедушка - хоть куда, и вашим, и нашим, и споём и спляшем.

Аватар пользователя Mirra -14
постов:
48
Mirra -14 (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:27

to Летний ливень (Севастополь)

Просто всё : кто желает лучшего, проголосовал за того,кому поверили. И есть основания,что это правильный выбор.

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 10/09/2017 в 21:29

Весьма печальная история. Мне как раз тут поступило предложение замуж в Австралию. Пожалуй, соглашусь. Люблю Севастополь, но он уже не тот... И жители его уже не те... Слабаки!
Д.Овсянников, удачи! Верим в Вас! все отлично. Поздравляю всех. Поздравляю, севастопольцы! Хороший выбор губернатора! Отлично,надеюсь так и будет.Мы за Овсянникова .Удачи и это хорошо За работу, Дмитрий! Это что же должно случиться, чтобы люди такое писали?
У каждого начальника есть замы, друзья, любовницы, которые прямо зависят от благополучия оного

Аватар пользователя K. Van
постов:
58
K. Van (Севастополь )
- 10/09/2017 в 21:29

Нормально. Уродикова под зад, затем борисенко и его дочу бугаенко вместе с её мужем славиком с депа здравоохранения! И, о Господи, Овсянников поставь адекватного руководителя! Прежде чем везти людей с материка, изучи личные дела работников депа образования вплоть до начальников отделов, там есть достойные люди что бы возглавить департамент! Это нормальная советская практика, так раньше назначали руководителей, на время ио, а там....

Страницы